Вы здесь

пресс подборщик SIPMA Z-224/1 b 224/2. Страница 4 из 104

Перейти к полной версии/Вернуться
3113 сообщений
Россия
: Pskov-Leningrad
23.06.2010 - 22:31
: 488
александр шульдов пишет:

На сайте СИПМА.РУ или WWW.SIPMA.PL в разделе сервис, тюковые пресса, есть рекомендации с фотографиями.
http://www.sipma.ru/?page=264

Спасибо!

Россия
: Ярославль
23.10.2009 - 09:33
: 1773

Приглашаем посетить стенд СИПМА.РУ на Золотой осени в Москве

Вложение
priglashenie_zo-2013.pdf
Россия
: д. Черноозерье, Омская обл.
24.10.2010 - 02:26
: 137

Здравия всем, Господа!
Подскажите плиз, сколько стоит новый вязальник на Z224/2?

: омск
25.01.2012 - 14:51
: 347
Flash пишет:

Здравия всем, Господа!
Подскажите плиз, сколько стоит новый вязальник на Z224/2?

От 10-14 тыщ один вязальный.

Россия
: Ростовская область
27.07.2012 - 11:25
: 1464

)

Россия
: Ярославль
23.10.2009 - 09:33
: 1773
Flash пишет:

Здравия всем, Господа!
Подскажите плиз, сколько стоит новый вязальник на Z224/2?

Заводская цена 16 000 рублей. Ни каких 10-14т.р. нет, если их в Китае не начали делать или восстанавливать кто то из наших умельцев

: омск
25.01.2012 - 14:51
: 347
александр шульдов пишет:
Flash пишет:

Здравия всем, Господа!
Подскажите плиз, сколько стоит новый вязальник на Z224/2?

Заводская цена 16 000 рублей. Ни каких 10-14т.р. нет, если их в Китае не начали делать или восстанавливать кто то из наших умельцев

Не знаю летом такие цены были, сам брал вязальный был упакован в фирменную упаковку. Делают и в Китае они по весу отличаются от фирменных.
Александр а сколько стоит шпагат импортный? А то наш при прессовании тюка от 30-40 кг рвётся посередине.

Россия
: Ярославль
23.10.2009 - 09:33
: 1773
Плунжер пишет:
александр шульдов пишет:
Flash пишет:

Здравия всем, Господа!
Подскажите плиз, сколько стоит новый вязальник на Z224/2?

Заводская цена 16 000 рублей. Ни каких 10-14т.р. нет, если их в Китае не начали делать или восстанавливать кто то из наших умельцев

Не знаю летом такие цены были, сам брал вязальный был упакован в фирменную упаковку. Делают и в Китае они по весу отличаются от фирменных.
Александр а сколько стоит шпагат импортный? А то наш при прессовании тюка от 30-40 кг рвётся посередине.

Это наверное было до скачка евро, в конце лета они уже стоили 16. По шпагату не знаю, я им не занимаюсь. Но гдето читал, что не на много дороже. И вроде была информация, что где то на юге делают наш не хуже импортного

Россия
: Ростовская область
27.07.2012 - 11:25
: 1464

)

Россия
: д. Черноозерье, Омская обл.
24.10.2010 - 02:26
: 137
BAGI пишет:
Flash пишет:

Здравия всем, Господа!
Подскажите плиз, сколько стоит новый вязальник на Z224/2?

И Вам не хворать!А что со старым вязальником случилось?

Женя привет, и всем тоже здрасте! thank_you
Да замучался я, не вяжет одна сторона и узлы с пальцев не скидывает другая сторона. Про цену на вязальник узнавал для последнего варианта если не получится отремонтировать. А так у меня следующие траблы:
Как только я его купил у меня погнуло вал привода ниткоподавателя (капельки) на вязальнике, ну с помощью матов не снимая вязальника вынул и выправил, плюсом отрегулировал шайбами направляющий ролик так как на приводной шестерне, где ходит ролик, есть выщерблины.
После тыщи тюков перестал скидывать узлы с пальцевязателя, скидыватель подогнул вроде маленько помогло но всего на 200 тюков.
Да и преводные шестерни болтаются кажется на шпонках.
Если есть как вылечить подскажите пожалуйста. А в общем прессом я доволен до ужаса, очень помогает в хозяйстве!!!

Россия
: Ярославль
23.10.2009 - 09:33
: 1773
Flash пишет:
BAGI пишет:
Flash пишет:

Здравия всем, Господа!
Подскажите плиз, сколько стоит новый вязальник на Z224/2?

И Вам не хворать!А что со старым вязальником случилось?

Женя привет, и всем тоже здрасте! thank_you
Да замучался я, не вяжет одна сторона и узлы с пальцев не скидывает другая сторона. Про цену на вязальник узнавал для последнего варианта если не получится отремонтировать. А так у меня следующие траблы:
Как только я его купил у меня погнуло вал привода ниткоподавателя (капельки) на вязальнике, ну с помощью матов не снимая вязальника вынул и выправил, плюсом отрегулировал шайбами направляющий ролик так как на приводной шестерне, где ходит ролик, есть выщерблины.
После тыщи тюков перестал скидывать узлы с пальцевязателя, скидыватель подогнул вроде маленько помогло но всего на 200 тюков.
Да и преводные шестерни болтаются кажется на шпонках.
Если есть как вылечить подскажите пожалуйста. А в общем прессом я доволен до ужаса, очень помогает в хозяйстве!!!

Посмотрите вот по этой ссылке, http://www.sipma.ru/?page=264 там некоторые нюансы описаны.
Так же можно на нее попасть с сайта СИПМА.РУ, зайти в раздел сервис и выбрать тюковые пресса.

: омск
25.01.2012 - 14:51
: 347
Flash пишет:
BAGI пишет:
Flash пишет:

Здравия всем, Господа!
Подскажите плиз, сколько стоит новый вязальник на Z224/2?

И Вам не хворать!А что со старым вязальником случилось?

Женя привет, и всем тоже здрасте! thank_you
Да замучался я, не вяжет одна сторона и узлы с пальцев не скидывает другая сторона. Про цену на вязальник узнавал для последнего варианта если не получится отремонтировать. А так у меня следующие траблы:
Как только я его купил у меня погнуло вал привода ниткоподавателя (капельки) на вязальнике, ну с помощью матов не снимая вязальника вынул и выправил, плюсом отрегулировал шайбами направляющий ролик так как на приводной шестерне, где ходит ролик, есть выщерблины.
После тыщи тюков перестал скидывать узлы с пальцевязателя, скидыватель подогнул вроде маленько помогло но всего на 200 тюков.
Да и преводные шестерни болтаются кажется на шпонках.
Если есть как вылечить подскажите пожалуйста. А в общем прессом я доволен до ужаса, очень помогает в хозяйстве!!!

Я себе точил новый вал он был погнут и за одно поменял все тарелки кроме одной которая на иглы идет.

Россия
: Ростовская область
27.07.2012 - 11:25
: 1464

)

Россия
: д. Черноозерье, Омская обл.
24.10.2010 - 02:26
: 137

Всем привет!
Женя, да есть выработка на скидывателе узла и люфт при чем не только продольный, но и поперечный, шестерни привода пальцевязателей болтаются на оси (не знаю на чем они сидят у меня подозрение, что на шпонках), сами пальцевязатели тоже с выработкой при чем на верхнем клюве, где маленький зубец, выработка на самом маленьком зубце, получается он сейчас похож на рыболовный крючок и обтачивать уже не вижу смысла слишком будет маленький.
По ссылке Александра Шульдова я посмотрел все траблы с вязальником так сразу обратил внимание, что узловязатели должны возвращаться в рабочее положение с небольшим усилием, так они у меня падаю аж так, что пальцы убирай.
По твоей проблеме с иглами, я думаю можно посмотреть какие там крутящиеся вставки (габариты их и тд. и тп.) прикинуть их по своим иглам если подойдут тупо вырезать старые вставки, просверлить под ось новых и заклепать. Можно конечно и самому выточить эти вставки и подкалить, а ось из каленого фасонного болтика с головкой под потай.

Россия
: Ростовская область
27.07.2012 - 11:25
: 1464

)

Россия
: д. Черноозерье, Омская обл.
24.10.2010 - 02:26
: 137
BAGI пишет:

Не помню точно,в какой то теме читал,что народные умельцы делают ролики для игл из старых распылителей с форсунок МТЗ-50.На досуге попробую,глядишь может и получится.

Ну может быть, в принципе диаметры подходящие и в место оси игла форсунки, токарю раз плюнуть.

Россия
: Ростовская область
27.07.2012 - 11:25
: 1464

)

Россия
: д. Черноозерье, Омская обл.
24.10.2010 - 02:26
: 137

Ну значит такие токоря, есть спец резцы (керамика) которые возьмут этот металл.
Да блин я простым инвертором алюминий варю, а кому скажу глаза округляют. Можно и самому проточку сделать, только подумать надо, мысль такая зажимаем в дрель распылитель, а в другую диск болгарки, нужной толщины или еще там чего совмещаем и направляем друг против друга, чтобы получилась полукруглая канавка на малой скорости дрели обтачиваем куском сварочного шва края диска и вуаля полукруглая канавка. Тут подумал а может туда вообще маленький подшипник примастрячить, на сколько интересно хватит

Россия
: д. Черноозерье, Омская обл.
24.10.2010 - 02:26
: 137
александр шульдов пишет:
Плунжер пишет:
александр шульдов пишет:
Flash пишет:

Здравия всем, Господа!
Подскажите плиз, сколько стоит новый вязальник на Z224/2?

Заводская цена 16 000 рублей. Ни каких 10-14т.р. нет, если их в Китае не начали делать или восстанавливать кто то из наших умельцев

Не знаю летом такие цены были, сам брал вязальный был упакован в фирменную упаковку. Делают и в Китае они по весу отличаются от фирменных.
Александр а сколько стоит шпагат импортный? А то наш при прессовании тюка от 30-40 кг рвётся посередине.

Это наверное было до скачка евро, в конце лета они уже стоили 16. По шпагату не знаю, я им не занимаюсь. Но гдето читал, что не на много дороже. И вроде была информация, что где то на юге делают наш не хуже импортного

Это весь вязальник столько стоит, тоесть и левая и правая сторона плюс тормоза и все прочее или я ошибаюсь.

Россия
: Ростовская область
27.07.2012 - 11:25
: 1464

)

Россия
: д. Черноозерье, Омская обл.
24.10.2010 - 02:26
: 137

А счастье было так близко... ладно буду думать, что с моим можно придумать, сниму, наварю, обточу, прикуплю, поставлю, обмою и вперед иметь сезон, а то нынешний меня отымел

Россия
: Ярославль
23.10.2009 - 09:33
: 1773
BAGI пишет:

Да,Костя,ты ошибаешься.16тыщ стоит ОДИН вязальный аппарат,любой,левый или правый,управляющие тарелки - отдельная цена.Весь вязальный стол(в сборе)стоит 73900рублей wacko2 shok

Нет, чуть по меньше в сборе стоит, я не давно продавал такой
2 Вязальный аппарат в сборе 2026-070-500.02 16 000-00 2 32 000-00
3 Диск вяжущего аппарата правый 2026-070-004.03 3 036-00 1 3 036-00
4 Диск вяжущего аппарата левый 2026-070-005.03 3 036-00 1 3 036-00
5 Тяга 2023-080-520.00 1 260-00 1 1 260-00
6 Диск кулачковый 2023-070-712.10 2 970-00 1 2 970-00
итого 42 320
Там вроде больше нет ни чего

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223

У меня есть вопрос к обладателям пресс подборщика СИПМА,сам я работаю пока киргизам но уже наченаю подумывать о замене киргиза на что небудь по современней,киргиз отработал у меня верой и правдой скажу нехвалясь в сезон по 100-150 тысяч тюков,вот думаю если ещё один сензон поработать киргизам и купить сипму новую у нас 17000$
ну и, вопрос выдержет сипма такую нагрузку 5-7лет,

Россия
: д. Черноозерье, Омская обл.
24.10.2010 - 02:26
: 137
Raim63 пишет:

У меня есть вопрос к обладателям пресс подборщика СИПМА,сам я работаю пока киргизам но уже наченаю подумывать о замене киргиза на что небудь по современней,киргиз отработал у меня верой и правдой скажу нехвалясь в сезон по 100-150 тысяч тюков,вот думаю если ещё один сензон поработать киргизам и купить сипму новую у нас 17000$
ну и, вопрос выдержет сипма такую нагрузку 5-7лет,

Е-мае у нас на сотку рублев более будет и "киргизов" больше не выпускают, а мое мнение такое как за техникой следить так она тебе и выдаст!!! И не важно на каком забугорном заводе обрабатывают Российский металл.

Россия
: Ярославль
23.10.2009 - 09:33
: 1773
Flash пишет:
Raim63 пишет:

У меня есть вопрос к обладателям пресс подборщика СИПМА,сам я работаю пока киргизам но уже наченаю подумывать о замене киргиза на что небудь по современней,киргиз отработал у меня верой и правдой скажу нехвалясь в сезон по 100-150 тысяч тюков,вот думаю если ещё один сензон поработать киргизам и купить сипму новую у нас 17000$
ну и, вопрос выдержет сипма такую нагрузку 5-7лет,

Е-мае у нас на сотку рублев более будет и "киргизов" больше не выпускают, а мое мнение такое как за техникой следить так она тебе и выдаст!!! И не важно на каком забугорном заводе обрабатывают Российский металл.

Нет, у нас не дороже, на складе он в долларах стоит 16 120

Россия
: д. Черноозерье, Омская обл.
24.10.2010 - 02:26
: 137

Я не про покупку у самих "сипмы" у нас в Омске Семиреченская 96 по моему Агрокомплект продают z-224/2, около 650 т. руб. Вот мне интересно, туканы россельмашевские стоят не меньше, а за что такие бабки отваливать, я понимаю сипма, клаас, и другие импортные поставщики, платят таможню и тд и тп, у нас все через ж...у.

Россия
: Ярославль
23.10.2009 - 09:33
: 1773

До Омска доставка дорогая, вот он так и стоит. А так прайсовая цена 530 в Ярцево. Единственное, чем можно цену снизить - брать сразу штук шесть и к тому же разобранные. Тогда стоимость фуры разделится на все.
По Тукану - это тоже не Русская вещь, он тоже какой то импортный, и не факт что его у нас собирают. Вероятней поступает в разобранном виде. (но это мое предположение) Так вот тот производитель берет деньги, за то, что его бренд идет под другим именем.
Да и еще политика нашего государства направлена на то, чтоб до конца развалить наше сельское хозяйство. Все что делают для села стоит огромных денег. К примеру если сравнить грабли ГВР, которые стоят за 200 000 и Ладу Гранту, цена одинаковая. Полуржавая кое как покрашеная железина стоит как машина. А косилка КРН так же как Матиз. Где логика?

Россия
: д. Черноозерье, Омская обл.
24.10.2010 - 02:26
: 137
александр шульдов пишет:

До Омска доставка дорогая, вот он так и стоит. А так прайсовая цена 530 в Ярцево. Единственное, чем можно цену снизить - брать сразу штук шесть и к тому же разобранные. Тогда стоимость фуры разделится на все.
По Тукану - это тоже не Русская вещь, он тоже какой то импортный, и не факт что его у нас собирают. Вероятней поступает в разобранном виде. (но это мое предположение) Так вот тот производитель берет деньги, за то, что его бренд идет под другим именем.
Да и еще политика нашего государства направлена на то, чтоб до конца развалить наше сельское хозяйство. Все что делают для села стоит огромных денег. К примеру если сравнить грабли ГВР, которые стоят за 200 000 и Ладу Гранту, цена одинаковая. Полуржавая кое как покрашеная железина стоит как машина. А косилка КРН так же как Матиз. Где логика?

+1000!!!

Россия
: д. Черноозерье, Омская обл.
24.10.2010 - 02:26
: 137

Александр сколько стоят пальцы узловязателя?

Россия
: Ярославль
23.10.2009 - 09:33
: 1773
Flash пишет:

Александр сколько стоят пальцы узловязателя?

Вот каталог, какая именно позиция интересует?

Вложение
katalog_z-224.pdf


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах