Вы здесь

пресс подборщик SIPMA Z-224/1 b 224/2. Страница 94 из 104

Перейти к полной версии/Вернуться
3113 сообщений
: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614
Никита Даненко пишет:

arkadii пишет:

прощайте мужики , завтра сипму мою увозят и дай бог что бы новому владельцу работать по уму с ней а не изувечить её на первом валке . инструктаж молодому пареньку занял около часа , спасибо форуму . сам офигел откуда столько всего в голове [изображение] . переходим в класс рулонников , хотя ещё и не определился какой брать наш 110-120й новый или их бу с рулоном 1.2 *1.2 . предложений навалом но нет доверия перекупам , увы . если бы не проблемы с рабочими людьми хрен бы продал . потери двойные в цене сена , но выхода нет , этот сезон и так с грехом пополам вытянул и то спасло то что масса была мала и сбор составил 50 % от того года . форум не бросаю , читал и буду читать , а то вдруг и всё вернётся на круги своя . всем удачного сенокоса 19 года . [изображение]

удачи с новым врессом

Кстати у меня подобная история случилась купил сипму у мужика который перешел на клаас 46 кстати те же размеры 1.2*1.2

у меня и симпа и класс и на то и на другое спрос есть! Аркадий берите лучше импорт

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660

всем спасибо . да а чего скравать отдал по среднику на авито . цены там в среднем 250 т р . так и продал . + кучка запчастей в виде игл . цепи гл привода . пальцев подборщика и мелочей всяких ну и 2 е по пол бобины ниток lol .тоже склоняет к импорту но основа лента или вальцы или цепь . покоя не дают .

Россия
: Калниболотская
29.03.2016 - 13:47
: 22
arkadii пишет:

всем спасибо . да а чего скравать отдал по среднику на авито . цены там в среднем 250 т р . так и продал . + кучка запчастей в виде игл . цепи гл привода . пальцев подборщика и мелочей всяких ну и 2 е по пол бобины ниток [изображение] .тоже склоняет к импорту но основа лента или вальцы или цепь . покоя не дают .

мне тоже наговорили что лучше джон дира ничего нет а остальное полный шлак.
Но у нас в станице есть джон дир что хуже даже убитого киргиза.
Советчиков много но для себя вы решить должны что к чему

Россия
: Калниболотская
29.03.2016 - 13:47
: 22
arkadii пишет:

всем спасибо . да а чего скравать отдал по среднику на авито . цены там в среднем 250 т р . так и продал . + кучка запчастей в виде игл . цепи гл привода . пальцев подборщика и мелочей всяких ну и 2 е по пол бобины ниток [изображение] .тоже склоняет к импорту но основа лента или вальцы или цепь . покоя не дают .

Аркадий можно такой вопрос вы я так понял очень долго пользовались сипмой может обменяемся координатами если какие будут у меня вопросы поможете если что?

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614
arkadii пишет:

всем спасибо . да а чего скравать отдал по среднику на авито . цены там в среднем 250 т р . так и продал . + кучка запчастей в виде игл . цепи гл привода . пальцев подборщика и мелочей всяких ну и 2 е по пол бобины ниток [изображение] .тоже склоняет к импорту но основа лента или вальцы или цепь . покоя не дают .

вальцы однозначно я пробывал ленты для соломы хорошо для сена вальцы

Россия
: Урюпинск
07.02.2019 - 08:53
: 7
BAGI пишет:

kolka пишет:

не.. всетаки сняли "балансир/противовес"

Хз.На видео есть отверстия под крепление противовеса,а вот на фотках Никиты отверстий на кривошипе нет.Его крепить некуда.Не удивлюсь что и длина кривошипа и шатуна будет отличаться от современных прессов [изображение]

BAGI пишет:

kolka пишет:

не.. всетаки сняли "балансир/противовес"

Хз.На видео есть отверстия под крепление противовеса,а вот на фотках Никиты отверстий на кривошипе нет.Его крепить некуда.Не удивлюсь что и длина кривошипа и шатуна будет отличаться от современных прессов [изображение]

и

Россия
: Урюпинск
07.02.2019 - 08:53
: 7
Валерий_. пишет:

BAGI пишет:

kolka пишет:

не.. всетаки сняли "балансир/противовес"

н

Хз.На видео есть отверстия под крепление противовеса,а вот на фотках Никиты отверстий на кривошипе нет.Его крепить некуда.Не удивлюсь что и длина кривошипа и шатуна будет отличаться от современных прессов [изображение]

BAGI пишет:

kolka пишет:

не.. всетаки сняли "балансир/противовес"

Хз.На видео есть отверстия под крепление противовеса,а вот на фотках Никиты отверстий на кривошипе нет.Его крепить некуда.Не удивлюсь что и длина кривошипа и шатуна будет отличаться от современных прессов [изображение]

и

г оклад

blockquote class="quote-msg quote-nest-1 odd"><em class="placeholder">BAGI</em> пишет:
<blockquote class="quote-msg quote-nest-1 odd"><p><em class="placeholder">kolka</em> пишет:</p>
<p>не.. всетаки сняли "балансир/противовес"
</p>
</blockquote>
<p>Хз.На видео есть отверстия под крепление противовеса,а вот на фотках Никиты отверстий на кривошипе нет.Его крепить некуда.Не удивлюсь что и длина кривошипа и шатуна будет отличаться от современных прессов [изображение
пишет:

BAGI пишет:

kolka пишет:

не.. всетаки сняли "балансир/противовес"

Хз.На видео есть отверстия под крепление противовеса,а вот на фотках Никиты отверстий на кривошипе нет.Его крепить некуда.Не удивлюсь что и длина кривошипа и шатуна будет отличаться от современных прессов [изображение]

и

и

Валерий_.]<blockquote class="quote-msg quote-nest-1 odd"><em class="placeholder">BAGI</em> пишет:
<blockquote class="quote-msg quote-nest-1 odd"><p><em class="placeholder">kolka</em> пишет:</p>
<p>не.. всетаки сняли "балансир/противовес"
</p>
</blockquote>
<p>Хз.На видео есть отверстия под крепление противовеса,а вот на фотках Никиты отверстий на кривошипе нет.Его крепить некуда.Не удивлюсь что и длина кривошипа и шатуна будет отличаться от современных прессов [изображение]</p>
</blockquote>
<blockquote class="quote-msg quote-nest-1 odd"><em class="placeholder">BAGI</em> пишет:
<blockquote class="quote-msg quote-nest-1 odd"><p><em class="placeholder">kolka</em> пишет:</p>
<p>не.. всетаки сняли "балансир/противовес"
[quote=Валерий_.
пишет:

BAGI пишет:

kolka пишет:

не.. всетаки сняли "балансир/противовес"

Хз.На видео есть отверстия под крепление противовеса,а вот на фотках Никиты отверстий на кривошипе нет.Его крепить некуда.Не удивлюсь что и длина кривошипа и шатуна будет отличаться от современных прессов [изображение]

BAGI пишет:

kolka пишет:

не.. всетаки сняли "балансир/противовес"

Хз.На видео есть отверстия под крепление противовеса,а вот на фотках Никиты отверстий на кривошипе нет.Его крепить некуда.Не удивлюсь что и длина кривошипа и шатуна будет отличаться от современных прессов [изображение]

и

кто подскажет как разобрать подборщик на симпе

Украина
: Полтавская обл.
28.11.2017 - 09:22
: 77

Там снимается просто за 10 минут,а вот разобрать чуть дольше,если менять пластмассовые втулки я разрезал уголок на котором прикреплены пружины,а так нет ничего сложного.Сам буду разбирать как чуть чуть потеплеет-замена пружин и скатных досток,втулок и яиц перемещения уголков с пружинами

Россия
: Урюпинск
07.02.2019 - 08:53
: 7

Сами пальца отрезать чтобы фтулки поменять

Россия
: Ростовская область
27.07.2012 - 11:25
: 1465

[

Украина
: Ровенская на границе с Волынской и Львовской.
30.01.2014 - 14:17
: 2448
BAGI пишет:

Валерий_. пишет:

Сами пальца отрезать чтобы фтулки поменять

[изображение] Пальцы нужно отрезать когда меняешь сами пальцы.В смысле на граблинах которые.Нужно только шаблон какой-то делать,потому как там нужно выставлять отверстия под нужным углом.Или потом сверлить,после установки граблин,опять же под нужным углом относительно уголка граблины


Россия
: Урюпинск
07.02.2019 - 08:53
: 7

Это типо шаблона на фото патом новый вставляешь и привариваеш

Украина
: Ровенская на границе с Волынской и Львовской.
30.01.2014 - 14:17
: 2448
Валерий_. пишет:

Это типо шаблона на фото патом новый вставляешь и привариваеш

Да,верно.

Россия
: Урюпинск
07.02.2019 - 08:53
: 7

Спасибо за подсказки

Россия
: Калниболотская
29.03.2016 - 13:47
: 22

Народ помогите срочно
Снял автомат чтобы подтянуть вязальный теперь не могу отрегулировать в одном положении закусывает и как назло не заприметил как снял шестерню привода на вязальный

Россия
: Калниболотская
29.03.2016 - 13:47
: 22

Все разобрались но теперь зажигание не можем настроить .
Кто как настраивал?

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
Никита Даненко пишет:

Все разобрались но теперь зажигание не можем настроить .
Кто как настраивал?

По книге все по порядку выставлять. Возможно цепь придется перекидывать, вдруг перепрыгивала.

Россия
: Калниболотская
29.03.2016 - 13:47
: 22
fishawn пишет:

Никита Даненко пишет:

Все разобрались но теперь зажигание не можем настроить .

Кто как настраивал?

По книге все по порядку выставлять. Возможно цепь придется перекидывать, вдруг перепрыгивала.

в том и дело что закусило вязальный и пришлось снимать ступицу и шестерню приводную на вязальный и как назло не запомнил как шестерню снимал.А теперь как по книге ставлю поршень не совподает.то мотовила упираются то иглы рано входят в вязание.
Второй день не могу ума дать сначала как покупал все умники а теперь и не у кого спросить

Россия
: Калниболотская
29.03.2016 - 13:47
: 22

Вот блин купил для хозяйства а надо же налаживать

Украина
: Ровенская на границе с Волынской и Львовской.
30.01.2014 - 14:17
: 2448
Никита Даненко пишет:

fishawn пишет:

Никита Даненко пишет:

Все разобрались но теперь зажигание не можем настроить .


Кто как настраивал?

По книге все по порядку выставлять. Возможно цепь придется перекидывать, вдруг перепрыгивала.

в том и дело что закусило вязальный и пришлось снимать ступицу и шестерню приводную на вязальный и как назло не запомнил как шестерню снимал.А теперь как по книге ставлю поршень не совподает.то мотовила упираются то иглы рано входят в вязание.

Второй день не могу ума дать сначала как покупал все умники а теперь и не у кого спросить

Инструкция есть?

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614
Никита Даненко пишет:

Вот блин купил для хозяйства а надо же налаживать

да просто все по очереди делай я без книги все выатавляю там же просто всё! Только прслеловательность учти сначала упаковшик - поршень потом иглы поршень да и всё цепью устанавливается упаковшик шестеренкой вязалка! Не поймёшь звони

Россия
: Калниболотская
29.03.2016 - 13:47
: 22
Миша 78 пишет:

Никита Даненко пишет:

fishawn пишет:

Никита Даненко пишет:

Все разобрались но теперь зажигание не можем настроить .



Кто как настраивал?

[развернуть]

По книге все по порядку выставлять. Возможно цепь придется перекидывать, вдруг перепрыгивала.

в том и дело что закусило вязальный и пришлось снимать ступицу и шестерню приводную на вязальный и как назло не запомнил как шестерню снимал.А теперь как по книге ставлю поршень не совподает.то мотовила упираются то иглы рано входят в вязание.


Второй день не могу ума дать сначала как покупал все умники а теперь и не у кого спросить

Инструкция есть?

есть завтра попробую шестерни перекинуть

Россия
: Калниболотская
29.03.2016 - 13:47
: 22
alexrus500 пишет:

Никита Даненко пишет:

Вот блин купил для хозяйства а надо же налаживать

да просто все по очереди делай я без книги все выатавляю там же просто всё! Только прслеловательность учти сначала упаковшик - поршень потом иглы поршень да и всё цепью устанавливается упаковшик шестеренкой вязалка! Не поймёшь звони

спасибо огромное))))
Упаковщик по есть мотовила?
В верхнее положение 90*

Россия
: Калниболотская
29.03.2016 - 13:47
: 22

Просто сам косяка запорол . Молодо зелено хотел как лучше поподтягивать сам вязальный шестигранником и неправильно шестерни поставил (шестерню с кулачком )и не заприметил как стояла.
Только беда в том что не могу найти правильный меченеый зуб

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614
Никита Даненко пишет:

alexrus500 пишет:

Никита Даненко пишет:

Вот блин купил для хозяйства а надо же налаживать

да просто все по очереди делай я без книги все выатавляю там же просто всё! Только прслеловательность учти сначала упаковшик - поршень потом иглы поршень да и всё цепью устанавливается упаковшик шестеренкой вязалка! Не поймёшь звони

спасибо огромное))))

Упаковщик по есть мотовила?

В верхнее положение 90*

ну 90 или нет лишь бы делало свою работу ,и вовремя выскакивало из камеры с запасом, я на глаз все делаю

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614
Никита Даненко пишет:

Просто сам косяка запорол . Молодо зелено хотел как лучше поподтягивать сам вязальный шестигранником и неправильно шестерни поставил (шестерню с кулачком )и не заприметил как стояла.

Только беда в том что не могу найти правильный меченеый зуб

ну его и не найдёшь! Просто поставил запомнил как перекинул на несколько шлицев как поймёшь так все наводится там на шлицех можно раннее и позднее зажигание поставить ставь такое что бы иглы входили см 8-10 у меня так

Россия
: Урюпинск
07.02.2019 - 08:53
: 7

Выставил зажигание

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200

мужики, шпагат Каменск-волокно, как он вообще на сипме Z224? Хочу партию на сезон купить. цена 205-213 рублей, но как пишет производитель, на большее кол-во тюков хватает....к примеру, пугачевский шпагат сейчас 150 р за кило под боком,...

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864
fishawn пишет:

шпагат Каменск-волокно, как он вообще

я таким работал,мне понравился,реально хватает на больше тюков,только работал на клаасе.Не путается и вырабатывается полностью бабина.

россия
: георгиевка, самара
27.12.2014 - 21:46
: 4449
fishawn пишет:

мужики, шпагат Каменск-волокно, как он вообще на сипме Z224? Хочу партию на сезон купить. цена 205-213 рублей, но как пишет производитель, на большее кол-во тюков хватает....к примеру, пугачевский шпагат сейчас 150 р за кило под боком,...

Макс, привет! Такой реально больше вяжет. Что то около 1100 тюков с одной заправки.

Вложение
flex500.jpg


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах