Вы здесь

пресс подборщик SIPMA Z-224/1 b 224/2. Страница 78 из 104

Перейти к полной версии/Вернуться
3113 сообщений
01.10.2015 - 11:16
: 226

✋Братва кто хоботом грузит.нормально?почему говорят что производительность теряется.отчего?непойму

01.10.2015 - 11:16
: 226

Вот агродело.никаких притензий.не запускал.привезли в декабре поставил.летом буду шлепать.надеюсь очень)))287 косых

Вложение
img-20171123-wa0081.jpg
20171130124847.jpg
20171130125437.jpg
img-20171123-wa0075.jpg
20171130125432.jpg
: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614
бык пишет:

Вот агродело.никаких притензий.не запускал.привезли в декабре поставил.летом буду шлепать.надеюсь очень)))287 косых

Е майе что с аппаратом. Весь разноцветный я такой конструктор ещё не видел! Бык ты бы его опробывал нет ли стуков в приводе вязалки! Он у тебя поменян но не в паре как должно быть и сама боковая из за которой проблема там бывает стоит не аригинальная и не новая! Это я так на глаз говорю!

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614
бык пишет:

✋Братва кто хоботом грузит.нормально?почему говорят что производительность теряется.отчего?непойму

Я шлепаю и хоботом и так! Конечно теряется на развароты уходит больше времени с хоботом не разгонишся матыляет его сильно да и человеку на телеге не сладко на скорости и прессу по тяжелее немного через себя телегу тянуть! И отцепи прицепи тоже время! Производительность преса падает раза в два из за этих всех ньюансов но оно того стоит чем потом их кидать! Ну 1500 в день получалось без проблем! Хотя на пустом пресе можно выжмать под 4000

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
бык пишет:

Так вон стетхану не привезли.ему предложи

laugh привезли, только они как бы сезон еще побегают, а крышки вот и игл не хватает. Я кое-какие промониторил компании, что-то где-то дешевле, что-то дороже. Вот фото секции и иглы

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
бык пишет:

Вот агродело.никаких притензий.не запускал.привезли в декабре поставил.летом буду шлепать.надеюсь очень)))287 косых

А то, что другим цветом (черным) тарелка и шестерня привода вязалки - это не китай или не определишь по фото?

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614
fishawn пишет:
бык пишет:

Так вон стетхану не привезли.ему предложи

laugh привезли, только они как бы сезон еще побегают, а крышки вот и игл не хватает. Я кое-какие промониторил компании, что-то где-то дешевле, что-то дороже. Вот фото секции и иглы[изображение]
[изображение]

Ну я бы был рад хоть такому секция вроде оригенал! Иглы только такие не покупай все ровно на месте нужно будет подгибать подгонять с чеюугунными сложнее! И чугунные при поломке могут больше бед натворить если в аппарате застрянут! И метталические если согнулись можно кузнеца или газом выгуть то есть использовать много кратно! Да и при покупке металлические чуть ли не в двое дешевле! В работе разницы земеченно не было! У меня на одном стоят чугун на другом меттал

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614
fishawn пишет:
бык пишет:

Вот агродело.никаких притензий.не запускал.привезли в декабре поставил.летом буду шлепать.надеюсь очень)))287 косых

А то, что другим цветом (черным) тарелка и шестерня привода вязалки - это не китай или не определишь по фото?

Чёрный не Китай! Красный Китай! Хотя может и китайцы в чёрный красят! Но мне чёрное говневое ничего не поподалось!

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
alexrus500 пишет:

Ну я бы был рад хоть такому секция вроде оригенал! Иглы только такие не покупай все ровно на месте нужно будет подгибать подгонять с чеюугунными сложнее! И чугунные при поломке могут больше бед натворить если в аппарате застрянут! И метталические если согнулись можно кузнеца или газом выгуть то есть использовать много кратно! Да и при покупке металлические чуть ли не в двое дешевле! В работе разницы земеченно не было! У меня на одном стоят чугун на другом меттал

Ну хоть этому рад буду) Да, мне тоже говорили, что лучше стальные брать. Секция, как они мне сказали, 25 тыр стоит. Хоть такая компенсация. Нам самое главное сезон отработать, деньги отбить, а там можно и вторую секцию купить и поставить. ПОтому как продавец все равно заднюю дает. Но иглу я выбью с него еще одну.

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614
fishawn пишет:
alexrus500 пишет:

Ну я бы был рад хоть такому секция вроде оригенал! Иглы только такие не покупай все ровно на месте нужно будет подгибать подгонять с чеюугунными сложнее! И чугунные при поломке могут больше бед натворить если в аппарате застрянут! И метталические если согнулись можно кузнеца или газом выгуть то есть использовать много кратно! Да и при покупке металлические чуть ли не в двое дешевле! В работе разницы земеченно не было! У меня на одном стоят чугун на другом меттал

Ну хоть этому рад буду) Да, мне тоже говорили, что лучше стальные брать. Секция, как они мне сказали, 25 тыр стоит. Хоть такая компенсация. Нам самое главное сезон отработать, деньги отбить, а там можно и вторую секцию купить и поставить. ПОтому как продавец все равно заднюю дает. Но иглу я выбью с него еще одну.

Ну 25 многовато ну примерно так! Да секция выгоднее чем твои железяки

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200

В любом случае я все купил уже, осталось дождаться прибытия и собирать.

Украина
: Ровенская на границе с Волынской и Львовской.
30.01.2014 - 14:17
: 2448
alexrus500 пишет:

секция вроде оригенал!

Оригенал в оригинальной упаковке,а есть и

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614
fishawn пишет:

В любом случае я все купил уже, осталось дождаться прибытия и собирать.

Правильно сделал что все купил эти продовцы блин как бы больше денег с нас с рулить и никакой ответственности! Шас вон ленты на Джон дир ищю по дешевле так цены блин как кто придумает за метр цена от 1000 до 9000 и у всех оригенал! И кому верить блин!

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
alexrus500 пишет:

Правильно сделал что все купил эти продовцы блин как бы больше денег с нас с рулить и никакой ответственности! Шас вон ленты на Джон дир ищю по дешевле так цены блин как кто придумает за метр цена от 1000 до 9000 и у всех оригенал! И кому верить блин!

я когда присматривал пресс, мне говорили, что сипма - самая ходовая и саамя дешевая. Если на нее так запчасти стоят, то боюсь представить что на клаас да джоник там wacko2 я уже остыл, вчера просто на нервах вессь был, нюни распустил. осадочек остался...

Литва
03.10.2011 - 14:44
: 2794
fishawn пишет:

на клаас да джоник

если к официалам не лезть - расходники/подшипники/бушки примерно теже деньги. если повреждения/износ запредельные - донора берут или узлы в сборе с поляцкого прилаживают, про вязалки такое слышал.
.. а вобще "киповые" эт уже почти раритет и аутентика tomato

01.10.2015 - 11:16
: 226
alexrus500 пишет:
бык пишет:

✋Братва кто хоботом грузит.нормально?почему говорят что производительность теряется.отчего?непойму

Я шлепаю и хоботом и так! Конечно теряется на развароты уходит больше времени с хоботом не разгонишся матыляет его сильно да и человеку на телеге не сладко на скорости и прессу по тяжелее немного через себя телегу тянуть! И отцепи прицепи тоже время! Производительность преса падает раза в два из за этих всех ньюансов но оно того стоит чем потом их кидать! Ну 1500 в день получалось без проблем! Хотя на пустом пресе можно выжмать под 4000

thank_you

01.10.2015 - 11:16
: 226
alexrus500 пишет:
бык пишет:

Вот агродело.никаких притензий.не запускал.привезли в декабре поставил.летом буду шлепать.надеюсь очень)))287 косых

Е майе что с аппаратом. Весь разноцветный я такой конструктор ещё не видел! Бык ты бы его опробывал нет ли стуков в приводе вязалки! Он у тебя поменян но не в паре как должно быть и сама боковая из за которой проблема там бывает стоит не аригинальная и не новая! Это я так на глаз говорю!

Все будет ок)))

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
бык пишет:

alexrus500 пишет:
бык пишет:
Вот агродело.никаких притензий.не запускал.привезли в декабре поставил.летом буду шлепать.надеюсь очень)))287 косых

Е майе что с аппаратом. Весь разноцветный я такой конструктор ещё не видел! Бык ты бы его опробывал нет ли стуков в приводе вязалки! Он у тебя поменян но не в паре как должно быть и сама боковая из за которой проблема там бывает стоит не аригинальная и не новая! Это я так на глаз говорю!

Все будет ок)))

У меня тоже разноцветные....

Россия
: Pskov-Leningrad
23.06.2010 - 22:31
: 488
бык пишет:

Вот агродело.никаких притензий.не запускал.привезли в декабре поставил.летом буду шлепать.надеюсь очень)))287 косых

Это вы его этим куном снимали? У него же ограничение на 1000 кг стоит, или клапан накручен? У меня такой же кун на 1000-1300 перепускать начинает.

04.07.2010 - 13:18
: 45

Всем привет. Вязальный сто Разобрал я свой, всплакнул тихонько, короче стол весь перевареный, вал центральный тоже в месте приводной шестерни уже был вареный и на нем выработка большая, токарю принес, он проверил, оказалось что он еще и бъет, на столе оторвано ухо крепления фланца вала под шестерней привода. Короче, мне предложили за 135 000 новый стол. Думаю купить что бы сезон не проватрушить. А где посоветуете может? На симпа ру ?

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
Fедор пишет:

сем привет. Вязальный сто Разобрал я свой, всплакнул тихонько, короче стол весь перевареный, вал центральный тоже в месте приводной шестерни уже был вареный и на нем выработка большая, токарю принес, он проверил, оказалось что он еще и бъет, на столе оторвано ухо крепления фланца вала под шестерней привода. Короче, мне предложили за 135 000 новый стол.

ДОрого)))я тебе контакты кинул в личку

Россия
: Ростовская область
27.07.2012 - 11:25
: 1465

[

01.10.2015 - 11:16
: 226
Fuz47 пишет:
бык пишет:

Вот агродело.никаких притензий.не запускал.привезли в декабре поставил.летом буду шлепать.надеюсь очень)))287 косых

Это вы его этим куном снимали? У него же ограничение на 1000 кг стоит, или клапан накручен? У меня такой же кун на 1000-1300 перепускать начинает.

Я преподнял он выехал)))водила говорит что в основном кунами разгружают

01.10.2015 - 11:16
: 226
fishawn пишет:
Fедор пишет:

сем привет. Вязальный сто Разобрал я свой, всплакнул тихонько, короче стол весь перевареный, вал центральный тоже в месте приводной шестерни уже был вареный и на нем выработка большая, токарю принес, он проверил, оказалось что он еще и бъет, на столе оторвано ухо крепления фланца вала под шестерней привода. Короче, мне предложили за 135 000 новый стол.

ДОрого)))я тебе контакты кинул в личку

Пипец

01.10.2015 - 11:16
: 226
Fедор пишет:

Всем привет. Вязальный сто Разобрал я свой, всплакнул тихонько, короче стол весь перевареный, вал центральный тоже в месте приводной шестерни уже был вареный и на нем выработка большая, токарю принес, он проверил, оказалось что он еще и бъет, на столе оторвано ухо крепления фланца вала под шестерней привода. Короче, мне предложили за 135 000 новый стол. Думаю купить что бы сезон не проватрушить. А где посоветуете может? На симпа ру ?

Так ты где покупал пресс?

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614
бык пишет:
Fuz47 пишет:
бык пишет:

Вот агродело.никаких притензий.не запускал.привезли в декабре поставил.летом буду шлепать.надеюсь очень)))287 косых

Это вы его этим куном снимали? У него же ограничение на 1000 кг стоит, или клапан накручен? У меня такой же кун на 1000-1300 перепускать начинает.

Я преподнял он выехал)))водила говорит что в основном кунами разгружают

Я так пку обычным разгружал нет проблем! Чуть поднял и все! Только с птс 4 снимал!

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
бык пишет:

fishawn пишет:
Fедор пишет:
сем привет. Вязальный сто Разобрал я свой, всплакнул тихонько, короче стол весь перевареный, вал центральный тоже в месте приводной шестерни уже был вареный и на нем выработка большая, токарю принес, он проверил, оказалось что он еще и бъет, на столе оторвано ухо крепления фланца вала под шестерней привода. Короче, мне предложили за 135 000 новый стол.

ДОрого)))я тебе контакты кинул в личку

Пипец

ну да, 135, хотя у официалов дешевле......

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614

Мужики выношу на всеобщий суд такую задумку для наших пресов хотелось бы вашего мнения кто что скажет? Просто рано или поздно не дай бог пройдут все через это! Итак в этом году ехал домой с пресовки вечером и у меня отвалилось правое колесо ( маленькое) домой добирался почти всю ночь рримптывал пеньки из дерева и кое как приволок! Сломалось ось колёса ремонт занял два драгоценных дня пока вытачил все сделал ( хорошо блин второй прес работал) приварил новую ось! Но не смотря установки 3 мя специалистами как я и на глаз и с помощью строительного уголка! Короче ось приварил немного криво так как много езжу по асфальту за месяц п
Колесо почти стер ! Так вот что придумал установить такую деталь,почему 1можно прикрутить болтами без сварки 2 лёгкая замена даже в поле 3 лёгкая доступность данной штуки уже купил (1300 за всю в сборе) 4 возможность установки любого колёса с ваз классики что у нас практически бесплатно! Что скажете?

Вложение
tmp-cam-474712968.jpg
tmp-cam-1228128061.jpg
кыргызстан
26.01.2015 - 17:24
: 95

Ну всё тоже самое главное поставить ровно.

Россия
: Ростовская область
27.07.2012 - 11:25
: 1465

)


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах