Вы здесь

пресс подборщик SIPMA Z-224/1 b 224/2. Страница 77 из 104

Перейти к полной версии/Вернуться
3113 сообщений
01.10.2015 - 11:16
: 226
бык пишет:
Антон Фадеевич пишет:

я на этот год буду брать флекс 500,пусть подороже но гемороя меньше,на пробу брал 2000 замучился,выкинул почти 4 бабины,до половины нить вырабатывается и бабина прослабляется и опускается,нить начинает путатся и идут узлы и её обрывает.

Я всякий беру.вяжет пох.

01.10.2015 - 11:16
: 226
электрик пишет:
электрик пишет:

А я просто бобину перевязываю шпагатом , ну наверно помните , как раньше коробки перевязывали ... Фотки только завтра могу выставить , поздно уже...

Я вчера обещал ... В прессе бобины остались... На первых фотках перевязка видна , на последнем результат - бобина вырабатывается полностью ( иногда выкидывается небольшой комок ) ... Остаток бобины на фото еще должен работать , конец шпагата на остатке соединен с началом новой бобины ... thank_you

В ведра ставлю бухты

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124
бык пишет:

В ведра ставлю бухты

Вязка плотно держит, попробуйте...

Россия
: Ростовская область
27.07.2012 - 11:25
: 1465

[

Россия
: Костромская область
31.12.2011 - 22:08
: 105
fishawn пишет:

у нас дождей толком нет летом, поморосит 10 минут. а вообще кто как справляется с тюками когда 2 трактора всего?

Мы,когда надо кип, прессуем форштрит к-454 с хоботом прямо в параллельно идущий прицеп.

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7201
Евгений.44 пишет:

Мы,когда надо кип, прессуем форштрит к-454 с хоботом прямо в параллельно идущий прицеп.

Если в этом году сделаем шумахер, то дело будет быстрее: роторку использовать только в лощинах, где сегментная забиваться будет. пока малой косит, мы с поля вывозим тюки, потом собираем в валки и заново. Летом будет видно)

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7201

ох, дебилы, эти агродело......отправили вязальник, согласовали с экспедитором, что поедут одним путем, водила прет по другому пути...через уфу..... wacko2

Украина
: Ровенская на границе с Волынской и Львовской.
30.01.2014 - 14:17
: 2448
fishawn пишет:

ох, дебилы, эти агродело

Это и раньше никто не скрывал,сочуствую Вам.

  • Кто так переделывал?
  • кыргызстан
    26.01.2015 - 17:24
    : 95
    Миша 78 пишет:
    fishawn пишет:

    ох, дебилы, эти агродело

    Это и раньше никто не скрывал,сочуствую Вам.

  • Кто так переделывал?
  • [изображение]

    Этой крестовине которая с переди стоит любой поворот разрешен.

    кыргызстан
    26.01.2015 - 17:24
    : 95
    Миша 78 пишет:
    fishawn пишет:

    ох, дебилы, эти агродело

    Это и раньше никто не скрывал,сочуствую Вам.

  • Кто так переделывал?
  • [изображение]

    Этой крестовине которая с переди стоит любой поворот разрешен.

    Украина
    : Ровенская на границе с Волынской и Львовской.
    30.01.2014 - 14:17
    : 2448
    evgenii 555 пишет:
    Миша 78 пишет:
    fishawn пишет:

    ох, дебилы, эти агродело

    Это и раньше никто не скрывал,сочуствую Вам.

  • Кто так переделывал?
  • [изображение]

    Этой крестовине которая с переди стоит любой поворот разрешен.

    Ето я знаю,был такой б/у кардан но сломался,новый дорогой,потому и интересуюсь будет ли такой же поворот с двумя карданами.

    Россия
    : Чувашия , Раскильдино
    29.04.2011 - 20:27
    : 1124
    BAGI пишет:
    электрик пишет:

    Я прессом с 2011 года тюкую , за сезон 250-350 кг шпагата расходую , а это 500- 700 бобин ...
    .

    Ошибся.Скорее всего 50-70 бобин...Солидный объём.Это как минимум 20 тыс. тюков scratch_one-s_head

    Виноват ... Ошибся... Вы правы !!!

    кыргызстан
    26.01.2015 - 17:24
    : 95

    Без этой крестовины с переди разворота такого не будет.

    РФ
    : Оренбургская область
    12.12.2011 - 06:49
    : 7201

    СТрашная эпопея про запчасти для пресса моего: отправили запчасти вместе с водителем, который везет пресса людям в сторону челябы. Изначально остановились недалеко от оренбурга. Менеджер, который отправлял з/п заверил меня, что путь их будет лежать через башкирию, где в 150 км (юлдыбаево) от нас будут проезжать. Ну договорились с менеджером, что да, заберем по пути. Проходит 5 дней, машина проезжает мимо самары, далее шарлык, потом дальше на челябинск. Передал мне менеджер контакты водилы, звоню, тот мне: а мы и не собирались ехать через юлдыбаево, поедем через уфу и по м5 на челябинск. Нормально думаю....ладно, подключил Ромку с самарской обл, на обратном пути заберет. Водила говорит, что не знает, как обратно поедет. Друг в челябе, давай его просить. Ладно, договорились, что вечером перехватят......ан,нет, водила устал, ему отдохнуть надо...

    РФ
    : Оренбургская область
    12.12.2011 - 06:49
    : 7201

    Ладно, на утро кое-как дозвонился друг до водилы, пересеклись недалеко от Челябы, забрали...НО привезли одну вязальную секцию и одну иглу.............пишу менеджеру, мол че ха херня?!?!?!?!? тот давай отнекиваться, мол вы сами так сказали. У меня переписка сохранилась, где писал я ему перечень неисправностей и поломок, их штук 7 минимум, прислал мне секцию......крышка, которая разлетелась, вообще менеджер о ней ничего не слышал...иглы 2 штуки сломало, прислали 1..........Видео ему прислал, фото сделал...дегенераты, одним словом!

    РФ
    : Оренбургская область
    12.12.2011 - 06:49
    : 7201

    каким образом написать заявление (обращение) в суд о взыскании или принудительном возврате товара? можете в личку написать, так будет лучше. И как это все произойдет с предпринимателем Беларуси??

    Украина
    : Ровенская на границе с Волынской и Львовской.
    30.01.2014 - 14:17
    : 2448
    evgenii 555 пишет:

    Без этой крестовины с переди разворота такого не будет.

    Тоисть два кардана погоды не сделают?

    : Ставропольский край Петровский район
    07.06.2011 - 13:45
    : 2614
    fishawn пишет:

    Ладно, на утро кое-как дозвонился друг до водилы, пересеклись недалеко от Челябы, забрали...НО привезли одну вязальную секцию и одну иглу.............пишу менеджеру, мол че ха херня?!?!?!?!? тот давай отнекиваться, мол вы сами так сказали. У меня переписка сохранилась, где писал я ему перечень неисправностей и поломок, их штук 7 минимум, прислал мне секцию......крышка, которая разлетелась, вообще менеджер о ней ничего не слышал...иглы 2 штуки сломало, прислали 1..........Видео ему прислал, фото сделал...дегенераты, одним словом!

    Да уже поздно чето добиваться! Так секцию хоть бесплатно привезли? Секция в сборе дороже стоит чем все то что вам надо! Покупай сам уже да и всё!

    : Ставропольский край Петровский район
    07.06.2011 - 13:45
    : 2614

    Мужики есть кто не далеко от Самары живёт?

    россия
    : георгиевка, самара
    27.12.2014 - 21:46
    : 4449
    alexrus500 пишет:

    Мужики есть кто не далеко от Самары живёт?

    Есть! hi

    : Ставропольский край Петровский район
    07.06.2011 - 13:45
    : 2614

    Никому секции в сборе бу не нужны? Валяются без дела

    Крым
    12.12.2014 - 18:51
    : 2053
    Миша 78 пишет:
    evgenii 555 пишет:

    Без этой крестовины с переди разворота такого не будет.

    Тоисть два кардана погоды не сделают?

    сделают Миша ..радиус поворота будет много меньше чем с одним ))) а с чего сойка на переломе ? тоже родной навернулся, пришлось на прямом работать ..

    Украина
    : Ровенская на границе с Волынской и Львовской.
    30.01.2014 - 14:17
    : 2448
    Алик605 пишет:

    с чего стойка на переломе ?

    dntknw Фото не мое.

    кыргызстан
    26.01.2015 - 17:24
    : 95

    Без этой крестовины с переди разворота такого не будет.

    Миша 78 пишет:
    evgenii 555 пишет:

    Без этой крестовины с переди разворота такого не будет.

    Тоисть два кардана погоды не сделают?

    На киргизе стоит два кардана так они его даже в дороги снимают его чтобы не сломать. И разворот также.

    РФ
    : Оренбургская область
    12.12.2011 - 06:49
    : 7201
    alexrus500 пишет:

    Никому секции в сборе бу не нужны? Валяются без дела

    Рекламы поперли laugh шучу)))да заказал я, уже скоро дома будут. потому как предвидел такое, что пришлют либо китай, который на оригинал может не подходить, либо что-то не то пришлют. Менеджер как-то халатно относится к этому...
    У меня еще такой вопрос: от чего регулировочные шайбы между тарелками, секциями можно подобрать? В грузовых или от чего-то конкретно есть??По каталогу запчастей не смог найти такое. Сейчас все равно еще иглы буду в запас брать, может каталожный номер их есть?

    РФ
    : Оренбургская область
    12.12.2011 - 06:49
    : 7201
    alexrus500 пишет:

    Да уже поздно чето добиваться! Так секцию хоть бесплатно привезли?

    Саму секцию и иглу бесплатно. Пришлось только косарь другу дать, хоть и не брал за дорогу еще за ТК отдам рублей 500 может.

    : Ставропольский край Петровский район
    07.06.2011 - 13:45
    : 2614
    fishawn пишет:
    alexrus500 пишет:

    Никому секции в сборе бу не нужны? Валяются без дела

    Рекламы поперли laugh шучу)))да заказал я, уже скоро дома будут. потому как предвидел такое, что пришлют либо китай, который на оригинал может не подходить, либо что-то не то пришлют. Менеджер как-то халатно относится к этому...
    У меня еще такой вопрос: от чего регулировочные шайбы между тарелками, секциями можно подобрать? В грузовых или от чего-то конкретно есть??По каталогу запчастей не смог найти такое. Сейчас все равно еще иглы буду в запас брать, может каталожный номер их есть?

    Шайбы ничего такие не подобрал поехал к токарю он мне их настрагал разной толщины!

    Украина
    : Ровенская на границе с Волынской и Львовской.
    30.01.2014 - 14:17
    : 2448
    fishawn пишет:

    Саму секцию и иглу бесплатно.

    fotku Cекции можно?

    РФ
    : Оренбургская область
    12.12.2011 - 06:49
    : 7201
    Миша 78 пишет:

    Cекции можно?

    Да, завтра!

    01.10.2015 - 11:16
    : 226
    alexrus500 пишет:

    Никому секции в сборе бу не нужны? Валяются без дела

    Так вон стетхану не привезли.ему предложи

    Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах