Вы здесь

пресс подборщик SIPMA Z-224/1 b 224/2. Страница 70 из 104

Перейти к полной версии/Вернуться
3113 сообщений
россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
alexrus500 пишет:

По чем шас вообще пресс? Наверно свой один буду подавать один для шабарей оставлю! Без хобота с запчастями кое камими как думаете 200 нормально будет? Поршень перед продажей переберу поменяю ролики больше косяков нет все работает последний раз пресовал 600 сломы не одного рванного есть следы сварки по жестянкам все аккуратно покрашено

я думаю рубл 300 и ставь , пресс с частных рук это не от конторы рога и копыта , сам всё сейчас покупаю у частника , приедишь на трактор посмотришь и всё ясно насчет другого оборудования у него в хозяйстве .

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7201
arkadii пишет:

я думаю рубл 300 и ставь , пресс с частных рук это не от конторы рога и копыта , сам всё сейчас покупаю у частника , приедишь на трактор посмотришь и всё ясно насчет другого оборудования у него в хозяйстве

Я тоже к этому склоняюсь good или новое! У нас рядом и по 220 пресс был, и 260. Написал продавцу претензиционное письмо с изложением требований. Ждем ответа!

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7201

Когда описывал свою проблему им, промелькнули слова что-то типо "мы дорожим нашей репутацией, уважаем клиентов и т.д.", только запчасти мы продадим по себестоимости. Только с/с у них как у дилера в Смоленской обл, разве что доставку сами организуют, пугает: а что же они там пришлют!?!?

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614
arkadii пишет:
alexrus500 пишет:

По чем шас вообще пресс? Наверно свой один буду подавать один для шабарей оставлю! Без хобота с запчастями кое камими как думаете 200 нормально будет? Поршень перед продажей переберу поменяю ролики больше косяков нет все работает последний раз пресовал 600 сломы не одного рванного есть следы сварки по жестянкам все аккуратно покрашено

я думаю рубл 300 и ставь , пресс с частных рук это не от конторы рога и копыта , сам всё сейчас покупаю у частника , приедишь на трактор посмотришь и всё ясно насчет другого оборудования у него в хозяйстве .

Да ну это много ну пока не тороплюсь пусть стоит вроде деньги не нужны пока до сезона далеко они не нужны будут!

Россия
: Pskov-Leningrad
23.06.2010 - 22:31
: 488
alexrus500 пишет:

По чем шас вообще пресс? Наверно свой один буду подавать один для шабарей оставлю! Без хобота с запчастями кое камими как думаете 200 нормально будет? Поршень перед продажей переберу поменяю ролики больше косяков нет все работает последний раз пресовал 600 сломы не одного рванного есть следы сварки по жестянкам все аккуратно покрашено

Я свой за 190 поставил, но там по мелочи надо руки приложить. И ни одного звонка, правда у Вас там рынок, наверное, поживее.

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
alexrus500 пишет:
arkadii пишет:
alexrus500 пишет:

По чем шас вообще пресс? Наверно свой один буду подавать один для шабарей оставлю! Без хобота с запчастями кое камими как думаете 200 нормально будет? Поршень перед продажей переберу поменяю ролики больше косяков нет все работает последний раз пресовал 600 сломы не одного рванного есть следы сварки по жестянкам все аккуратно покрашено

я думаю рубл 300 и ставь , пресс с частных рук это не от конторы рога и копыта , сам всё сейчас покупаю у частника , приедишь на трактор посмотришь и всё ясно насчет другого оборудования у него в хозяйстве .

Да ну это много ну пока не тороплюсь пусть стоит вроде деньги не нужны пока до сезона далеко они не нужны будут!

знаешь много не мало , выстави на авито и если не к спеху уйдет , торг аргументированный на месте ни кто не отменял , лично я бы у тебя купил почитав форум а не у конторы рога и копыта , тебе то твой уже все косячки рассказал и ты пресс знаешь свой как облупленный .

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7201
arkadii пишет:

знаешь много не мало , выстави на авито и если не к спеху уйдет , торг аргументированный на месте ни кто не отменял , лично я бы у тебя купил почитав форум а не у конторы рога и копыта , тебе то твой уже все косячки рассказал и ты пресс знаешь свой как облупленный .

Я куплю, деньги вернут laugh

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
fishawn пишет:
arkadii пишет:

знаешь много не мало , выстави на авито и если не к спеху уйдет , торг аргументированный на месте ни кто не отменял , лично я бы у тебя купил почитав форум а не у конторы рога и копыта , тебе то твой уже все косячки рассказал и ты пресс знаешь свой как облупленный .

Я куплю, деньги вернут laugh

ну так вернут и забирай по цене то договоритесь . beer

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7201
arkadii пишет:

ну так вернут и забирай по цене то договоритесь .

было бы все так просто! huh

россия
: георгиевка, самара
27.12.2014 - 21:46
: 4449
arkadii пишет:
fishawn пишет:
arkadii пишет:

знаешь много не мало , выстави на авито и если не к спеху уйдет , торг аргументированный на месте ни кто не отменял , лично я бы у тебя купил почитав форум а не у конторы рога и копыта , тебе то твой уже все косячки рассказал и ты пресс знаешь свой как облупленный .

Я куплю, деньги вернут laugh

ну так вернут и забирай по цене то договоритесь . beer

а если завтра после сотого тюка пойдёт стук, и ба-бац! алекс виноват будет? покупая бу вещь мы обрекаем себя на риск. просто есть конторы ,которые везут просто металолом,а есть которые везут рабочий металолом, в них процент риска меньше. и где и у кого он этот процент выскочит ,ни кто не знает. я новый ТУКАН брал, так я его ремонтировал и настраивал чаще бу сипмы. песни про гарантию и всё что сопровождает покупку новой техники оказались просто сказками. вариант обращения в суд был, но он связан с риском остаться без кормов. я это к тому ,что если завтра захотите купить новую сипму, то риск всё равно останется, но гораздо меньший. и если после покупки также ломанется что нибудь. это не значит что сипма фуфло, и кто её продаёт то же. в таких ситуациях и проявляется серьёзность конторы. я вот третий день не сплю толком из-за того что порекомендовал максу эту контору, и этого продавца. не разрулят нормально ситуацию, я им такую рекламу по всему поволжью устрою, убытки по ремонту пресса им покажутся соломинкой в стоге сена.

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614
roman-mz пишет:
arkadii пишет:
fishawn пишет:
arkadii пишет:

знаешь много не мало , выстави на авито и если не к спеху уйдет , торг аргументированный на месте ни кто не отменял , лично я бы у тебя купил почитав форум а не у конторы рога и копыта , тебе то твой уже все косячки рассказал и ты пресс знаешь свой как облупленный .

Я куплю, деньги вернут laugh

ну так вернут и забирай по цене то договоритесь . beer

а если завтра после сотого тюка пойдёт стук, и ба-бац! алекс виноват будет? покупая бу вещь мы обрекаем себя на риск. просто есть конторы ,которые везут просто металолом,а есть которые везут рабочий металолом, в них процент риска меньше. и где и у кого он этот процент выскочит ,ни кто не знает. я новый ТУКАН брал, так я его ремонтировал и настраивал чаще бу сипмы. песни про гарантию и всё что сопровождает покупку новой техники оказались просто сказками. вариант обращения в суд был, но он связан с риском остаться без кормов. я это к тому ,что если завтра захотите купить новую сипму, то риск всё равно останется, но гораздо меньший. и если после покупки также ломанется что нибудь. это не значит что сипма фуфло, и кто её продаёт то же. в таких ситуациях и проявляется серьёзность конторы. я вот третий день не сплю толком из-за того что порекомендовал максу эту контору, и этого продавца. не разрулят нормально ситуацию, я им такую рекламу по всему поволжью устрою, убытки по ремонту пресса им покажутся соломинкой в стоге сена.

Ну да буду виноват! ))) везут они все что не продают на месте! По этому пусть будет дороже но надо ехать и смотреть ! Я вот сейчас взял рулонник сам ездил и смотрел по фоткам они все красивые а в живую увидеш совсем все по другому! Ехал вообще за другим но он не понравился взял другой! Когда есть выбор легче! Ну по этому пресу да щелканье в вязалке не услышишь но вот иглы разны е да плюс варенные это уже о чем то говорит! И карать нужно было в эту сторону вязалку крутить а там бы щелчки вылезли! Деньги они не вернут мозги попарят

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7201
roman-mz пишет:

порекомендовал максу эту контору, и этого продавца. не разрулят нормально ситуацию, я им такую рекламу по всему поволжью устрою, убытки по ремонту пресса им покажутся соломинкой в стоге сена.

Ром, не вини себя. Я же сказал, что кому како попадет. Кому-то мтз 320 попался хороший, ничего не заедает, а меня он достал laugh Письмо передано руководству. Жду ответа!

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7201

Мужики, такой вопрос еще: левая вязалка работает без проблем (черная стрелка), а правая (желтая стрелка)
- вверх хрен поднимешь, поднимается вместе с тормозным диском и двумя тарелками. Так не должно быть?

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614
fishawn пишет:

Мужики, такой вопрос еще: левая вязалка работает без проблем (черная стрелка), а правая (желтая стрелка) [изображение]
- вверх хрен поднимешь, поднимается вместе с тормозным диском и двумя тарелками. Так не должно быть?

Нет не должно гайку перетянул походу

россия
: георгиевка, самара
27.12.2014 - 21:46
: 4449
fishawn пишет:

Ром, не вини себя. Я же сказал, что кому како попадет. Кому-то мтз 320 попался хороший, ничего не заедает, а меня он достал

да винить то не виню! но не приятно получилось . у меня с туканом такая же любовь была. всё что можно на нём откручивалось. хотя ТО постоянно делали. продавцы говорят не может быть. а как не может если мы в день не могли больше 800 тюков нормальной плотности делать, то болты рвёт, то нить не та, то редуктор откручивается. и чтоб у официалов купить запчасть которая , как оказалось, продаётся в любом магазине и стоит 300 руб, надо два часа ждать. оплата через сбербанк, и ещё куча прибамбасов. в итоге за два года кое как 10000 натюковали.

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7201
alexrus500 пишет:

Нет не должно гайку перетянул походу

Гайку затягивали от руки.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6878
fishawn пишет:

Когда описывал свою проблему им, промелькнули слова что-то типо "мы дорожим нашей репутацией, уважаем клиентов и т.д.", только запчасти мы продадим по себестоимости. Только с/с у них как у дилера в Смоленской обл, разве что доставку сами организуют, пугает: а что же они там пришлют!?!?

Говорю я сними ругался запчасти все прислали бесплатно и транспортная за их счёт была,

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7201

Гайка полностью откручена, правая вязалка как будто бы заклинила там, двигается вверх с тарелками и диском....и должны ли быть плоские шайбы между вязалками и тарелками? Когда привезли пресс, они были уже видны, что их выдавливает как бы. После работы у нас, одна полностью вывалилась..

СССР
06.01.2014 - 19:12
: 598
fishawn пишет:

- вверх хрен поднимешь, поднимается вместе с тормозным диском и двумя тарелками.

За маховик покрути по ходу, вязалка осталась в включенном рабочем состоянии.

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7201
ILDARTIR пишет:

За маховик покрути по ходу, вязалка осталась в включенном рабочем состоянии.

,приводную шестерну сняли же..

Литва
03.10.2011 - 14:44
: 2794
fishawn пишет:

Мужики, такой вопрос еще...

я по этому ролику прошел "по прессу" после покупки, стопор поршня первым делом надо проверить, (неуспел я пораньше он уже похоже не сработал :(

Украина
: Ровенская на границе с Волынской и Львовской.
30.01.2014 - 14:17
: 2448
fishawn пишет:

Гайка полностью откручена, правая вязалка как будто бы заклинила там, двигается вверх с тарелками и диском....и должны ли быть плоские шайбы между вязалками и тарелками? Когда привезли пресс, они были уже видны, что их выдавливает как бы. После работы у нас, одна полностью вывалилась..

Фото или видео есть?

01.10.2015 - 11:16
: 226
roman-mz пишет:
arkadii пишет:
fishawn пишет:
arkadii пишет:

знаешь много не мало , выстави на авито и если не к спеху уйдет , торг аргументированный на месте ни кто не отменял , лично я бы у тебя купил почитав форум а не у конторы рога и копыта , тебе то твой уже все косячки рассказал и ты пресс знаешь свой как облупленный .

Я куплю, деньги вернут laugh

ну так вернут и забирай по цене то договоритесь . beer

а если завтра после сотого тюка пойдёт стук, и ба-бац! алекс виноват будет? покупая бу вещь мы обрекаем себя на риск. просто есть конторы ,которые везут просто металолом,а есть которые везут рабочий металолом, в них процент риска меньше. и где и у кого он этот процент выскочит ,ни кто не знает. я новый ТУКАН брал, так я его ремонтировал и настраивал чаще бу сипмы. песни про гарантию и всё что сопровождает покупку новой техники оказались просто сказками. вариант обращения в суд был, но он связан с риском остаться без кормов. я это к тому ,что если завтра захотите купить новую сипму, то риск всё равно останется, но гораздо меньший. и если после покупки также ломанется что нибудь. это не значит что сипма фуфло, и кто её продаёт то же. в таких ситуациях и проявляется серьёзность конторы. я вот третий день не сплю толком из-за того что порекомендовал максу эту контору, и этого продавца. не разрулят нормально ситуацию, я им такую рекламу по всему поволжью устрою, убытки по ремонту пресса им покажутся соломинкой в стоге сена.

Купил пару недель в агроделе .привезли крутанул при парнишке руками завязал нормульно.отдал бабки и отпустил с богом.кстати алексей который занимается продажей пресов с бреста год назад торговал запчастями в смоленске

01.10.2015 - 11:16
: 226

Отзовитесь.сколько нас кто покупал в агроделеле

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6878
бык пишет:

Отзовитесь.сколько нас кто покупал в агроделеле

как считать будешь? я один из них,отзовы отрицательные.

россия
: георгиевка, самара
27.12.2014 - 21:46
: 4449
бык пишет:

Отзовитесь.сколько нас кто покупал в агроделеле

Тоже покупал в агроделе. Нормальный пресс.

кыргызстан
26.01.2015 - 17:24
: 95
fishawn пишет:

Гайка полностью откручена, правая вязалка как будто бы заклинила там, двигается вверх с тарелками и диском....и должны ли быть плоские шайбы между вязалками и тарелками? Когда привезли пресс, они были уже видны, что их выдавливает как бы. После работы у нас, одна полностью вывалилась..

Между вязалкой и тарелкой стоят регулировочные шайбы они регулируют зазор. Если она у тебя выпила может тамо теряется.

кыргызстан
26.01.2015 - 17:24
: 95

Ещё бывает узлосниматель нажимает на крючок сильно. Но тогда немного в верх идёт спокойно а потом заедает.

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7201
бык пишет:

Купил пару недель в агроделе .привезли крутанул при парнишке руками завязал нормульно.отдал бабки и отпустил с богом.кстати алексей который занимается продажей пресов с бреста год назад торговал запчастями в смоленске

Руками мы тоже крутанули, все нормально, завязалось. секции начали поднимать: левая отлично поднимается и с небольшим усилием опускается (как пишется в инструкции - норма), правая же - нифига не могли поднять спокойно, на что водитель ответил "да все нормально..". ну ладно. Давай сено кидать. Поскольку выходной день был (суббота), у нас многие магазины не работают в городе, а в соседний ехать, как бы водители себе торопятся, нам груз в самаре еще успеть забрать надо и т.д. Отпустили их. Поехали в соседний город 30 км за шпагатом. Купили пугачевский, продаве сказал, что все нормально, на сипму их берут. Приехали, заправили, понеслась. Все сначала шло идеально, из 70-80 нашлепанных 1 вроде только развязался, причем с правой секции. Спустя какое-то время стуки начались, После этого и началось...

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7201
evgenii 555 пишет:

Между вязалкой и тарелкой стоят регулировочные шайбы они регулируют зазор. Если она у тебя выпила может тамо теряется

Миша 78 пишет:

Фото или видео есть?

нет, фото не делал этого. получилось так, что она внутри развалилась пополам и вывалились эти 2 кусочка как полумесяцы, то бишь сейчас там у нас нет регулировочных шайб, они обязательно нужны?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах