Вы здесь

регистрация комбайна

Перейти к полной версии/Вернуться
13 сообщений
РОССИЯ
: Саратовская обл.
13.11.2010 - 09:35
: 1085

здравствуйте форумчане. у меня возникла такая проблема мне нужно поставить комбайн "нива" на учет гостехнадзор, но я не знаю где на комбайне находятся номера: номер двигателя,номер рамы(комбайна). и другие номера которые записываются в тех паспорт.Пожайлуста,если у кого стоит на учете распишите подобно где мне искать номера на комбайне.Спасибо.


Россия
: свердл.обл. г.Ирбит
18.07.2010 - 17:30
: 110

так зачем тебе искать, инспектор когда приедет делать акт осмотра сам все найдет, он же профи, или у тебя комбайн сборный и номера з/ч не совпадают с техпаспортом, тогда другое дело, извини я тоже не знаю bang

РОССИЯ
: Саратовская обл.
13.11.2010 - 09:35
: 1085

[quote=sergyi]так зачем тебе искать, инспектор когда приедет делать акт осмотра сам все найдет, он же профи, или у тебя комбайн сборный и номера з/ч не совпадают с техпаспортом, тогда другое дело, извини я тоже не знаю :bang:[/quoteъ
у меня нет на него документов и поэтому нужно регистрировать через суд а для этого нужно писать заявление в суд с указанием всех регистрационных номеров а где они находяться я незнаю

РОССИЯ
: Саратовская обл.
13.11.2010 - 09:35
: 1085

столько просмотров неужели не у кого не у кого нет зарегистрированного комбайна

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
Aleks7590 пишет:

столько просмотров неужели не у кого не у кого нет зарегистрированного комбайна

У меня зарегистрирован, номер шасси спереди на кабине ниже лобового стекла на алюминиевой табличке, номер двигателя на блоке со стороны генератора. тоже на табличке.

Если номеров нет пробуйте регистрировать как без номерной.

РОССИЯ
: Саратовская обл.
13.11.2010 - 09:35
: 1085
Александр Штирлиц пишет:
Aleks7590 пишет:

столько просмотров неужели не у кого не у кого нет зарегистрированного комбайна

У меня зарегистрирован, номер шасси спереди на кабине ниже лобового стекла на алюминиевой табличке, номер двигателя на блоке со стороны генератора. тоже на табличке.

Если номеров нет пробуйте регистрировать как без номерной.

у меня нет таблички и поэтому номер рамы надо искать где то на раме он дублируется

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
Aleks7590 пишет:
Александр Штирлиц пишет:
Aleks7590 пишет:

столько просмотров неужели не у кого не у кого нет зарегистрированного комбайна

У меня зарегистрирован, номер шасси спереди на кабине ниже лобового стекла на алюминиевой табличке, номер двигателя на блоке со стороны генератора. тоже на табличке.

Если номеров нет пробуйте регистрировать как без номерной.

у меня нет таблички и поэтому номер рамы надо искать где то на раме он дублируется

Возможно над правым задним колесом у меня там вроде какой то есть.

Россия
: Оренбургская область
15.03.2009 - 09:10
: 635

Номер шасси над правым задним колесом, правильно Александр Штирлиц говорит, и номер двигателя, по моему больше ничего не надо.

РОССИЯ
: Саратовская обл.
13.11.2010 - 09:35
: 1085
Тарпан пишет:

Номер шасси над правым задним колесом, правильно Александр Штирлиц говорит, и номер двигателя, по моему больше ничего не надо.

номер напечатанный на бункере должен совпадать с номером шасси над колесом

Россия
: Оренбургская область
15.03.2009 - 09:10
: 635

У меня на одном комбайне бункер заменён, инспектор смотрел только на раме и движке.

Россия
: Курган
14.10.2022 - 10:35
: 2

Сегодня нашел все номера на комбайне Нива СК-5М1. год выпуска 1981. Номер на переднем мосту возле левого колеса,на круглой части. Если смотреть от лестниы на левое колесо,то расстояние от бортовой до крепления с рамой вот на этом и есть номер,6 цифр. Нашел ни сразу,номер был залит краской. На кпп номер под вилкой включения сепления, под самой тягой. Мост старый скорее всего,так как расположен с правой стороны. Если кому нужно будет.могу скинуть фото на ватсаб или вайбер.

Россия
: Курган
14.10.2022 - 10:35
: 2
Aleks7590 пишет:

Тарпан пишет:

Номер шасси над правым задним колесом, правильно Александр Штирлиц говорит, и номер двигателя, по моему больше ничего не надо.

номер напечатанный на бункере должен совпадать с номером шасси над колесом

А как быть если на бункере номер просто выгорел на солнце, краска отпала ,коррозия сделала свое дело за долгие года. Это ведь краской нанесен номер как дублирующий, верно?

РОССИЯ
: Саратовская обл.
13.11.2010 - 09:35
: 1085
Михаил Сивков пишет:

Aleks7590 пишет:

Тарпан пишет:

Номер шасси над правым задним колесом, правильно Александр Штирлиц говорит, и номер двигателя, по моему больше ничего не надо.

номер напечатанный на бункере должен совпадать с номером шасси над колесом

А как быть если на бункере номер просто выгорел на солнце, краска отпала ,коррозия сделала свое дело за долгие года. Это ведь краской нанесен номер как дублирующий, верно?

Да