СибДорСельМаш

Мостехника - Магазин минитракторов, тракторов, мотоблоков и навесного оборудования с доставкой по РФ

13 сообщений
россия
: Алтайский край
27.02.2010 - 12:44
: 60

Приобрели Грабли валкообразователи ворошилки (ГВС-6У),
после первого выезда в поле обнаружились первые недоработки:
1. Соосность собирающих колес (сена) оставляют желать лучшего.
2. Пружины амортизационный оказались в нерабочем состоянии
(сжались и больше не разжимались)
3. Ну и переварили крепление подъёма "крыльев".

Хотели обратиться на сайт производителя, но так сказать книги жалоб нет. И вообще подозрения что эти грабли (идея) украдены у аналога ГВВ "Катюша" другого производителя, те работают без нарекания.

Файлы: 
  • s30239528.jpg
  • s30239528.jpg

россия

СибДорСельМаш (http://sibdorselmash.ucoz.ru/)
Сайт производителя (для ознакомления).

Россия
: Смоленская обл.-Москва
21.03.2009 - 22:12
: 680

а чьего про-ля хорошо работают?

россия

Сам точно не помню производителя)
но вот в другой теме говорили про них..
https://fermer.ru/forum/samodelnaya-selskokhozyaistvennaya-tekhnika/6385...

И они появились на рынке раньше.

28.12.2010 - 19:06
: 1

Купил у сибдорсельмаш кун на т-25 и грабли в 2009 году в июне отработал два сезона была одна незначительная поломка и то по моей вине кун вообще без претензий

россия

я думал некому не интересна эта тема, спасибо за ответ.Про грабли ,отработали до конца сезона, в последний день при возвращении с сенакоса отломилось крепление подъема крыльев. К следующему сезону буду модернизировать,хочу добавить еще по одному колесу для сбора сена , чтобы не было пробелов,и изменить подъем.В процессии работы ,понравились,но вот цена и качество нет.

РОССИЯ
: Саратовская обл.
13.11.2010 - 09:35
: 540

привет BalеvaR а какие решил внести изменения. расскажи пожалуйста. а то я собрался сам делать такие грабли.

россия

"буду модернизировать,хочу добавить еще по одному колесу для сбора сена , чтобы не было пробелов,и изменить подъем." Добрый день.с каждой стороны по 4 колеса хочу поставить по5 в магазине колесо в сборе в прошлом году стоило около 2руб.но попробую сделать сам наметки есть. и механизм подъема попробовать как на "катюше",ступицы транспортных колес также нуждаются в переделке(заводские слабоваты)

РОССИЯ
: Саратовская обл.
13.11.2010 - 09:35
: 540

буду модернизировать,хочу добавить еще по одному колесу для сбора сена , чтобы не было пробелов,и изменить подъем." Добрый день.с каждой стороны по 4 колеса хочу поставить по5 в магазине колесо в сборе в прошлом году стоило около 2руб.но попробую сделать сам наметки есть. и механизм подъема попробовать как на "катюше",ступицы транспортных колес также нуждаются в переделке(заводские слабоваты)

я тоже буду делать по принципу "катюши" уже все подготовил,но рабочие колеса хочу поставить от гвк-6 по 6 шт. с каждой стороны.как ты думаешь будут работать эти колеса на данных граблях?

россия

привет! работать они будут, смотря какой захват ты хочешь?Если по заявленному 7 метров(то и4 хватает,но остаются пробелы,не большие)делать по 6 увеличивать захват или перерасход колес.С зади где выходит уже валок расстояние не должно быть меньше 25сам.Если сено густое то куча получается(ком)делаеш шире валок получается шире. я думаю на каждую сторону по 5 и будет нормально, и 7 метров захват.И еще смотря какой d колес если старого образца то у них 1 метр ,на данный момент 1,4м.

россия

и еще вопрос ?СибДорСельМаш от нас до вас доехал (производитель п.Павлловк)интересно какова цена?

Россия
: Барнаул
18.10.2011 - 08:50

Ну не знаю. Купил такие же грабли у того же СибДорСельМаш и ни каких проблем. Покупал по совету знакомого, у него тоже такие (давно покупал) и тоже без проблем. К тому же у них гарантия год. Только очередь большая на них, на всю Россию продают, а конкурентов по качеству и цене у них нет.

Россия
: с.Ворот-Онгой,Иркутская область
28.01.2013 - 15:52

Приобрели Грабли валкообразователи ворошилки (ГВС-6У),
после недельного выезда в поле обнаружились первые недоработки:
1. Соосность собирающих колес (сена) оставляют желать лучшего.
2. Пружины амортизационный оказались в нерабочем состоянии
(сжались и больше не разжимались)
3. Спицы с собирающих колес начали сильно ломаться.
Подскажите,что делать?