Вы здесь

Куплю, продам, обменяю запчасти для тракторов и С/Х техники. Россия. Страница 162 из 248

Перейти к полной версии/Вернуться
7433 сообщения
РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14102
МОТОРИСТ 74 пишет:

[изображение]

[изображение]

[изображение]

[изображение]

вот такая вот проблемка у меня нарисовалась [изображение] а сенокос то в самом разгаре!! может у кого найдется убитый редуктор шумахера с целым корпусом и целая шестерня вертикального вала. а то на фирмах продажи запчастей на шумахер предлагают только редуктор целиком. а я не такой богатый.чтоб не пытаться отремонтировать сломанное.

Купи Украинский аналог, дешевле раза в 3-4, ходит нормально. А этот потом на досуге отремонтируешь. Быстро такое не найдешь, дефицит.

РОССИЯ
: Саратовская обл.
13.11.2010 - 09:35
: 1098

Нужны сайленблок для жатки жвп-4. 9. Может есть у кого или знает где можно купить.

20.12.2015 - 18:13
: 3459
Aleks7590 пишет:

Нужны сайленблок для жатки жвп-4. 9. Может есть у кого или знает где можно купить.

На КПСках ножи вроде с такими пятками.Раньше на косилки ставили на шатун.Там на 20 палец.В металоме много таких ножей thank_you

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Тиван пишет:

Василий ВТЗ 2032А пишет:

Продам

Штук 5 таких выкинул.Кажись 1х1

Это сообщение будет удалено автоматически 20-07-2021 в 20:45:32
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Это редуктор вроде как с пресса прф 750, может на копалках каких стоит

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1871
Тиван пишет:

Ага!А у него прям чистый немец чистый хохол

Вань, у меня чистый немец. об этом говорят все лейблы которых на украинских редукторах нет. но многое подходит. голова с горизонтальным валом подходит как родная. шестерня которая мне нужна так же подходит. в месте с подшипником. не подходит гайка которая держит эту шестерню. у украинского она на 35. у немецкого на 34. шаг одинаковый. украинские редуктора на фирме 61 килорубль стоят. к немецким даже не приценивался. не по карману. этот редуктор мне по халяве достался за 30ку. просто бывший хозяин закрылся по старости и всю технику продал а этот в запас так близко положил что не сразу и нашел.

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1871
Тиван пишет:

Знать бы модуль зубов и количество то можно и подобрать

не усложняй. говорю что подходит. значит модуль одинаковый. мужики уже меняли.откуда бы я знал если бы кто то уже не поставил и запустил в работу.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351

Николай если по шестерне ниче не решишь то отправляй мне ,я отдам на завод -выточат но не быстро.завод военный

россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 2487

Есть приборка для МТЗ с кучей проводов, все вопросы в личку.

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7492
ламич пишет:

Есть приборка для МТЗ с кучей проводов, все вопросы в личку.

Сань-приборка с юмз.

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7492
ламич пишет:

колупатор пишет:

Сань-приборка с юмз.

Да? [изображение] честно Серёг в душе не ...., братка притащил с работы - а у них кроме МТЗ не чего другого не было да и к то же синяя!!! [изображение]

Это сообщение будет удалено автоматически 22-07-2021 в 22:42:47
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Я 15 лет смотрел на такую приборку и от мтз могу ее отличить хоть на взгляд,хоть на ощупь. laugh лючок с правой стороны-под приемник,ключ стартера с торца(у мтз с верху)плюсом у мтз вырез под рулевую колонку а здесь сплошной щиток и в приборке нет тахометра и отверстия под него.хотя под накладкой есть отверстие под тахометр с права и под еще один прибор с лева-на некоторых песковаторах стоит датчик температуры масла в гидросистеме.ну а цвет-так юмз были не только зелеными и красными-синие тоже были.

Россия
: г. Северск
18.03.2018 - 15:15
: 789
Михаил 44 RUS пишет:

Тиван пишет:

Василий ВТЗ 2032А пишет:

Продам

Штук 5 таких выкинул.Кажись 1х1

Это сообщение будет удалено автоматически 20-07-2021 в 20:45:32
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Это редуктор вроде как с пресса прф 750, может на копалках каких стоит

Не можешь назад их забрать, на триммер нужен и на копалку

20.12.2015 - 18:13
: 3459
Дмитрий Конев пишет:

Не можешь назад их забрать, на триммер нужен и на копалку

Завтра скажу примерно вес и цену.Они тяжёлые thank_you только на заказ брать с кучи чермета

05.06.2012 - 21:59
: 26440
Тиван пишет:

Дмитрий Конев пишет:

Не можешь назад их забрать, на триммер нужен и на копалку

Завтра скажу примерно вес и цену.Они тяжёлые [изображение] только на заказ брать с кучи чермета

Тоже вес интересен.

20.12.2015 - 18:13
: 3459
Тиван пишет:

Дмитрий Конев пишет:
Не можешь назад их забрать, на триммер нужен и на копалку

Завтра скажу примерно вес и цену.Они тяжёлые только на заказ брать с кучи чермета

Алексей 29 регион пишет:

Тоже вес интересен.

Вообщем самый малый редуктор в весе 23 кг. стоит 1.5 рубля.
Вот шильда
Хотел сегодня открутить
,всё заржевэли,2 болта открутил и плюнул.Месяц назад их было штук 10 всяких разных и тяжёлых.Возможно будут ещё thank_you только на заказ,домой даже и брать не буду lol

20.12.2015 - 18:13
: 3459

Ещё малёха откинул в сторону thank_you может кто возьмёт scratch_one-s_head
Вот тут груз не знаю с какой техники dntknw
Может кому на культиватор надо

Россия
: село
16.09.2014 - 18:38
: 1034
МОТОРИСТ 74 пишет:

Тиван пишет:

Знать бы модуль зубов и количество то можно и подобрать

не усложняй. говорю что подходит. значит модуль одинаковый. мужики уже меняли.откуда бы я знал если бы кто то уже не поставил и запустил в работу.

В Саратове взаводском где-то точат шестерни на заказ. Один товарищ заказывал там на раздатку Бизоновскую. Качество говорит достойное.

Россия
: село
16.09.2014 - 18:38
: 1034
Тиван пишет:

Ещё малёха откинул в сторону [изображение] может кто возьмёт [изображение]

Вот тут груз не знаю с какой техники [изображение] [изображение]

Может кому на культиватор надо[изображение]

Нижнее фото сколько стоит?

Россия
: Вологодская область Индоман
26.08.2015 - 16:06
: 554
Тиван пишет:

Ещё малёха откинул в сторону [изображение] может кто возьмёт [изображение]

Вот тут груз не знаю с какой техники [изображение] [изображение]

Может кому на культиватор надо[изображение]

Звезды на сколько зубьев?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

Трапеция стеклоочиститилей. Отдаю за ненадобносью.

Сказали что с Дира. Правда или нет не знаю. Рабочая или нет не знаю, шарниры в отличном состоянии и на вид как новся.
На моторчике этикетка сделано в Германии.

Мне бесплатно принесли отдам так-же бесплатно. Желательно самовывоз. Могу СДЕКом отправить. Другими транспортными тоже возможно но когда точно не скажу.

Разъём.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2508
Вовий пишет:

Трапеция стеклоочиститилей. Отдаю за ненадобносью.

[изображение]

Сказали что с Дира. Правда или нет не знаю. Рабочая или нет не знаю, шарниры в отличном состоянии и на вид как новся.

На моторчике этикетка сделано в Германии.

[изображение]

Мне бесплатно принесли отдам так-же бесплатно. Желательно самовывоз. Могу СДЕКом отправить. Другими транспортными тоже возможно но когда точно не скажу.

[изображение]

Разъём.

По разъёму могу сказать что такой же на Фольксваген гольф

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2508
Вовий пишет:

Трапеция стеклоочиститилей. Отдаю за ненадобносью.

[изображение]

Сказали что с Дира. Правда или нет не знаю. Рабочая или нет не знаю, шарниры в отличном состоянии и на вид как новся.

На моторчике этикетка сделано в Германии.

[изображение]

Мне бесплатно принесли отдам так-же бесплатно. Желательно самовывоз. Могу СДЕКом отправить. Другими транспортными тоже возможно но когда точно не скажу.

[изображение]

Разъём.

По разъёму могу сказать что такой же на Фольксваген гольф

Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906
Вовий пишет:

Трапеция стеклоочиститилей. Отдаю за ненадобносью.

[изображение]

Сказали что с Дира. Правда или нет не знаю. Рабочая или нет не знаю, шарниры в отличном состоянии и на вид как новся.

На моторчике этикетка сделано в Германии.

[изображение]

Мне бесплатно принесли отдам так-же бесплатно. Желательно самовывоз. Могу СДЕКом отправить. Другими транспортными тоже возможно но когда точно не скажу.

[изображение]

Разъём.

Наверное с Дафа сказали? По всем параметрам с него моторчик бьётся.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Василий ВТЗ 2032А пишет:

Вовий пишет:

Трапеция стеклоочиститилей. Отдаю за ненадобносью.


[изображение]


Сказали что с Дира. Правда или нет не знаю. Рабочая или нет не знаю, шарниры в отличном состоянии и на вид как новся.


На моторчике этикетка сделано в Германии.


[изображение]


Мне бесплатно принесли отдам так-же бесплатно. Желательно самовывоз. Могу СДЕКом отправить. Другими транспортными тоже возможно но когда точно не скажу.


[изображение]


Разъём.

Наверное с Дафа сказали? По всем параметрам с него моторчик бьётся.

Не помню. Года три назад человек принёс.

14.04.2020 - 18:29
: 21

Мужики привет, выручайте, нужен вал 8ми шлицевой внешний диаметр 38мм, длинной от 35 см. Для кардана. Куплю или обменяю на чтониьудь. Нужен срочно, на прф кардан сломало сено надо руоонить (. Желательно с возможность отправки транспортной компанией, или может кто с региона есть, Свердловская Курганская Челябинская области. Предложения можно в ватсап сразу 89003816535 и фото. Если что на обмен есть такой-же вал только диаметром 42 мм. И половинки карданов под квадрат если кому надо. А так фото вала и цену скидывайте обсудим как по доставке.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22590
Ruslan9645 пишет:

Мужики привет, выручайте, нужен вал 8ми шлицевой внешний диаметр 38мм, длинной от 35 см. Для кардана. Куплю или обменяю на чтониьудь. Нужен срочно, на прф кардан сломало сено надо руоонить (. Желательно с возможность отправки транспортной компанией, или может кто с региона есть, Свердловская Курганская Челябинская области. Предложения можно в ватсап сразу 89003816535 и фото. Если что на обмен есть такой-же вал только диаметром 42 мм. И половинки карданов под квадрат если кому надо. А так фото вала и цену скидывайте обсудим как по доставке.

Может легче переделать на другой кардан (полностью маму и папу)....чем искать срочно что то определенное?....переварить то ведь недолго....

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2508
Ruslan9645 пишет:

Мужики привет, выручайте, нужен вал 8ми шлицевой внешний диаметр 38мм, длинной от 35 см. Для кардана. Куплю или обменяю на чтониьудь. Нужен срочно, на прф кардан сломало сено надо руоонить (. Желательно с возможность отправки транспортной компанией, или может кто с региона есть, Свердловская Курганская Челябинская области. Предложения можно в ватсап сразу 89003816535 и фото. Если что на обмен есть такой-же вал только диаметром 42 мм. И половинки карданов под квадрат если кому надо. А так фото вала и цену скидывайте обсудим как по доставке.

Есть смысл купить просто новый кардан быстрее будет. Да и отправка и доставка займет уйму времени как минимум неделю потеряешь.а если из долека так и ещё может больше

20.12.2015 - 18:13
: 3459
serij пишет:

Нижнее фото сколько стоит?

Я не вешал а просто откинул в сторону.Думаю потянет на 1.5-2рубля.Там можно взять стойки чтобы весу было поменьше.а лапки то они повсюду есть в каждой приёмке thank_you

20.12.2015 - 18:13
: 3459
Вячеслав Пеллинен пишет:

Звезды на сколько зубьев?

Одна точно помню на 33 а вторую уже забыл huh

20.12.2015 - 18:13
: 3459
Ruslan9645 пишет:

Мужики привет, выручайте, нужен вал 8ми шлицевой внешний диаметр 38мм, длинной от 35 см. Для кардана. Куплю

на 38 и длинна 53 цена 500р. с Челяб.области.но примерно через неделю.Я на ТК еду в город как посылок 5 будет thank_you

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1871
serij пишет:

В Саратове взаводском где-то точат шестерни на заказ

на заводе зуборезных станков точили. сейчас не знаю. большую часть завода отдали в аренду или продали разным фирмам к изготовлению станков дело не имеющим.но и раньше цена была такая. что дешевле родную в магазе купить. а на завод если уж совсем ни как. тут дело по проще. эти редуктора шумахера давно уже не диковинка. и работают у фермеров не один год. и эйфория от их неубиваемости давно прошла. так как ломаются они как и любая железяка. ну разве что пореже. а так как запчасти отдельно не купишь то покупают редуктор целиком и работают дальше. вот на это у меня и прицел. что у кого нибудь валяется сломанный редуктор по причине невозможности найти к нему запчасти. а то что мне надо как раз может оказаться целым. пока взял у знакомого фермера запасной его редуктор погонять. как обрету свой. так верну. а пока ищу эту шестерню ну и корпус.