Вы здесь

Куплю, продам, обменяю запчасти для тракторов и С/Х техники. Россия. Страница 130 из 246

Перейти к полной версии/Вернуться
7371 сообщение
Россия
: Чувашия
19.08.2010 - 13:51
: 2365

Нет сразу не встанет. Проставку или ступицу - переходник надо делать

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1870
Шyриk пишет:

я напишу

хорошо.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Шyриk пишет:

промышленный кассетный кондиционер GREE KFR-100W/tb 380в.

состояние неизвестно. полный комплект, пульт тоже где то есть..

могу отравить транспортной.

цена чермета 5000, или он туда поедет.

[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

Да...
Вот это да , вот это ВЕЩЬ !
Мне бы на весь дом, 4 раза хватило бы, чтоб в +40 с открытыми окнами делать +17 в хате .

Россия
: Липецк
10.03.2016 - 09:41
: 924

Генератор Г700,04,1 (14 вольт 50 ампер) на мтз или юмз, состояние идеальное, абсолютно новый, даже лакокрасочное не потерто, покупал для себя на мтз 50, но выяснилось, что, во первых, у меня ремень широкий (на фото видно, что он проточен под размер широкого ремня, на юмз идеально подойдет там такой стоит), а во вторых большая и нехорошая ситуация с креплением генератора, потому как и плиту нужно было подпиливать болгаркой и на шайбах выводить в одну плоскость ремень со шкивом коленвала и помпы, он, получается, был смещен на сантиметра полтора влево от необходимого. Потому и было принято решение поискать на авито и был куплен генератор, даже два, искомых, после чего установлен, а этот оказался без надобности. На последних фото, кстати он, (но не продается). При необходимости вышлю транспортной, по вопросам пишите в личку.

Россия
: Липецк
10.03.2016 - 09:41
: 924

Магнето М-149А1 (3728000-01) левого вращения в хорошем рабочем состоянии в комплекте с высоковольтными проводами. При необходимости вышлю, вопросы в личку.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Тиван пишет:

Промах пишет:

Да...

Вот это да , вот это ВЕЩЬ !

Мне бы на весь дом, 4 раза хватило бы, чтоб в +40 с открытыми окнами делать +17 в хате .

Так у тебя же нету 380 [изображение]

Есть и 3 фазы, и сколько захочу. С этим проблем нет .
Интересно, дата 2008 год, но фреон 22.

Россия
: Липецк
10.03.2016 - 09:41
: 924

Пускач с т40 в комплекте с редуктором, когда снимали был рабочий, из минусов подтекал карбюратор, полежал в гараже так вообще в нем сквозные отверстия появились (Обведено красным). Бендикс в хорошем состоянии (на фото есть).
Остальное на фото, при необходимости могу выслать. По остальным вопросам в личку.

Россия
: Липецк
10.03.2016 - 09:41
: 924

Привод для ассенизаторской бочки, приобретадля для себя, но не пригодилось, от идеи пришлось отказаться, все что на фото, мажется, без люфтов, крестовины и шлицы не разбиты, в очень хорошем состоянии.
Все вопросы в личку, при необходимости могу выслать.

россия
: котлас
02.03.2010 - 20:24
: 1256
РОССИЯ
: Саратовская обл.
13.11.2010 - 09:35
: 1085
us2900 пишет:

Генератор Г700,04,1 (14 вольт 50 ампер) на мтз или юмз, состояние идеальное, абсолютно новый, даже лакокрасочное не потерто, покупал для себя на мтз 50, но выяснилось, что, во первых, у меня ремень широкий (на фото видно, что он проточен под размер широкого ремня, на юмз идеально подойдет там такой стоит), а во вторых большая и нехорошая ситуация с креплением генератора, потому как и плиту нужно было подпиливать болгаркой и на шайбах выводить в одну плоскость ремень со шкивом коленвала и помпы, он, получается, был смещен на сантиметра полтора влево от необходимого. Потому и было принято решение поискать на авито и был куплен генератор, даже два, искомых, после чего установлен, а этот оказался без надобности. На последних фото, кстати он, (но не продается). При необходимости вышлю транспортной, по вопросам пишите в личку.

Цена генератора?

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22200

Шурик,вот такая монтировка...она?


Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533

Всем привет есть у кого такой фаркоп?

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8348
Анатолий 59 пишет:

Всем привет есть у кого такой фаркоп?[изображение]

Новый?

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533
Михаил Сычиков пишет:

Анатолий 59 пишет:

Всем привет есть у кого такой фаркоп?

Есть что-то похожее. Он?

Вроде он и есть!

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533
Михаил 44 RUS пишет:

Анатолий 59 пишет:

Всем привет есть у кого такой фаркоп?[изображение]

Новый?

Ну почему новый? Какой есть, а там уж если будет выбор посмотрим? А фотку для наглядности показал!

россия
: Ставрополье
18.09.2012 - 11:21
: 2349

Вроде в этой ветке кто-то искал крышку ступицы на птс-4 . Ему даже предлагали из пластика сделать самому . Вот попалась на глаза 180 руб за штуку . https://agrokomplekt24.ru/zapchasti/zapchasti-pricepa-2pts-4-ktu/

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8348
Анатолий 59 пишет:

Михаил Сычиков пишет:

Анатолий 59 пишет:

Всем привет есть у кого такой фаркоп?

Есть что-то похожее. Он?

Вроде он и есть!

Завтра сделаю фото что стоит на тракторе и скину в личку

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7392
Анатолий 59 пишет:

Всем привет есть у кого такой фаркоп?[изображение]

ну есть такое дело.тягово сцепное устройство с юмз.сам клык без переделок встает в мтзвское тсу.резиновый демпфер такой же как у газона.

Россия
: Тверская, Фировский район, п. Сосновка
22.04.2010 - 20:14
: 34

Продаем мост с реверсом и ВОМом от ДТ-75, реверс волгоградский полностью рабочий только без звездочек. В свое время покупали трактор из-за двигателя сегодня 75ку продали мост не нужен. 50т.р. ходовки нет , но есть другие запчасти может кому что надо спрашивайте .лучше в ватцапе по номеру 89201708982 так быстрее не всегда есть время сюда заглянуть

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533
колупатор пишет:

Анатолий 59 пишет:

Всем привет есть у кого такой фаркоп?[изображение]

ну есть такое дело.тягово сцепное устройство с юмз.сам клык без переделок встает в мтзвское тсу.резиновый демпфер такой же как у газона.

Тойвович, приветствую. Я почему то думаю, что данный фаркоп легко должен встать в штатную поперечину МТЗ. Мне так же кажется (в виду отсутствия настоящего гидрокрюка), что данный фаркоп его мог бы заменть. Я думаю, что он намного надежней обычной вилки. Хотел бы его использовать как с 2 птс-4, так и с полуприцепными прицепами, например ПРТ-7 или сеновоза на базе 1 ПТС-9

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533
Хайсер пишет:

Анатолий 59 пишет:

Всем привет есть у кого такой фаркоп

Если не секрет, для чего Вам именно такой?

Из-за резинки?

Это сообщение будет удалено автоматически 02-12-2020 в 20:07:36
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Хайсер. Выше поробовал объяснить. Хотя и резинка тоже может дает свой эфект!

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7392
Анатолий 59 пишет:

Мне так же кажется (в виду отсутствия настоящего гидрокрюка), что данный фаркоп его мог бы заменть. Я думаю, что он намного надежней обычной вилки. Хотел бы его использовать как с 2 птс-4, так и с полуприцепными прицепами, например ПРТ-7 или сеновоза на базе 1 ПТС-9

с полуприцепами он будет работать не корректно.вес прицепа будет давить на него-вынашивая отверстия в корпусе и вал с гайкой.для работы с полуприцепами более подходит настоящий гидрофицированный крюк и простая серьга(имхо)

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22200
Анатолий 59 пишет:

колупатор пишет:

Анатолий 59 пишет:

Всем привет есть у кого такой фаркоп?[изображение]

ну есть такое дело.тягово сцепное устройство с юмз.сам клык без переделок встает в мтзвское тсу.резиновый демпфер такой же как у газона.

Тойвович, приветствую. Я почему то думаю, что данный фаркоп легко должен встать в штатную поперечину МТЗ. Мне так же кажется (в виду отсутствия настоящего гидрокрюка), что данный фаркоп его мог бы заменть. Я думаю, что он намного надежней обычной вилки. Хотел бы его использовать как с 2 птс-4, так и с полуприцепными прицепами, например ПРТ-7 или сеновоза на базе 1 ПТС-9

Встанет,куда он денется....в идеале к нему присоединяется центральный винт и длиной винта устанавливается высота фаркопа.....считай разгружается гидравлика....но прицепное орудие с приводом Вом не пойдет...

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8348

Кардан будет задевать,либо придётся отпускать навеску и грести дышлом землю .

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533
колупатор пишет:

Анатолий 59 пишет:

Мне так же кажется (в виду отсутствия настоящего гидрокрюка), что данный фаркоп его мог бы заменть. Я думаю, что он намного надежней обычной вилки. Хотел бы его использовать как с 2 птс-4, так и с полуприцепными прицепами, например ПРТ-7 или сеновоза на базе 1 ПТС-9

с полуприцепами он будет работать не корректно.вес прицепа будет давить на него-вынашивая отверстия в корпусе и вал с гайкой.для работы с полуприцепами более подходит настоящий гидрофицированный крюк и простая серьга(имхо)

Полностью согласен что с полуприцепами в идеале гидрокрюк. Но даже на вид этот фаркоп вроде как понадежней чем серьга ИМХО. Ну и да возможно по приятнее будет с двухосками. Плюс алекс 37 добавил про разгрузку гидравлики, но я думаю его использовать без центральной тяги. Хотя у меня есть для МТЗ его родной фаркоп вместо центральной тяги,

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533

На Т-150 все на одном фаркопе таскают (хотя тут я может что то не знаю) Может его фаркоп сильно технически от ЮМЗовскго отличается!

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7392
Анатолий 59 пишет:

Полностью согласен что с полуприцепами в идеале гидрокрюк. Но даже на вид этот фаркоп вроде как понадежней чем серьга ИМХО. Ну и да возможно по приятнее будет с двухосками. Плюс алекс 37 добавил про разгрузку гидравлики, но я думаю его использовать без центральной тяги. Хотя у меня есть для МТЗ его родной фаркоп вместо центральной тяги,

надежность относительная-больше люфтов в соединениях.невозможность работы с вом-мешает "горб" под винт навески.под простой прицеп никакой разницы с вилкой-такая же болтанка на навеске-особенно без центрального винта.мтзвское тсу в этом плане лучше будет для работы с телегой.хотя сам механизм крюка достаточно проблемный.у нас его меняли на зиловский фаркоп.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22200
Анатолий 59 пишет:

На Т-150 все на одном фаркопе таскают (хотя тут я может что то не знаю) Может его фаркоп сильно технически от ЮМЗовскго отличается!

В принципе не сильно.

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7392
Анатолий 59 пишет:

На Т-150 все на одном фаркопе таскают (хотя тут я может что то не знаю) Может его фаркоп сильно технически от ЮМЗовскго отличается!

понятно что таскают.только размеры тэсиковского не идут в сравнение с юмзвским.и при активной работе в транспорте разбивает его тоже хорошо.болтается крюк в корпусе как карандаш в стакане.не давно восстанавливал петлю в дышло прицепа лесовозного роспуска-вроде и нагрузки особой нет на кольцо-но сожрало прямо на глазах-и кольцо и клык фаркопа.причем фаркоп так же раздзюбил отверстие в корпусе фаркопа.

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533

Блин попробовать бы конечно перед покупкой! И хочется и колется! Как уже сказал у меня есть мтзовский ТСУ причем с крюком и с фаркопом! Вобщем Тойвович не советуешь! Просто предлагают за 2т.р., а на авито меньше 5ти нет.