Вы здесь

Куплю, продам, обменяю запчасти для тракторов и С/Х техники. Россия. Страница 102 из 247

Перейти к полной версии/Вернуться
7387 сообщений
Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
Гамов Иван пишет:

Дмитрий 69RUS пишет:

гидроцилиндр прицепа 1 ПТС 2 КУПЛЮ

Я тоже куплю.

А чё так можно было?!!!
laugh
И мне нужен... В серъёзе! . yes3

Россия
: Смоленская область
03.11.2019 - 19:12
: 64

Мост портальный 106 т.р.
Мост балочный 129 т.р.
все новое с завода
89646154243

россия
: липецкая облость
01.06.2010 - 13:30
: 1256

Да хрен знает 12 или 24 у меня два пульта два блока и один распред , состояние не известно

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
denis-ka 67 пишет:

Мост портальный 106 т.р.

Мост балочный 129 т.р.

все новое с завода

89646154243

Развод! Новый заводской портальный мост я в 2009 году за 105 налом (официальный ценник ещё повыше был) брал.
Тут либо гаражная переборка из старья, либо тупо кидалово.
ИМХО

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3937
zahar19 пишет:

Есть у кого?Дыра в полу большая получается.Холодно в -20.(((

https://agro-lavka.ru/index.php/katalog/product/21329-chehol-rychaga-kpp...

Россия
: Республика Бурятия
25.10.2013 - 09:50
: 654
Миxалыч пишет:

Гамов Иван пишет:

Дмитрий 69RUS пишет:

гидроцилиндр прицепа 1 ПТС 2 КУПЛЮ

Я тоже куплю.

А чё так можно было?!!!
[изображение]

И мне нужен... В серъёзе! . [изображение]

от прицепа 2птс4 сороковошного 6-Ти шпилечного не подойдёт.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068
Сергей Васильевич Васильев пишет:

Миxалыч пишет:

Гамов Иван пишет:

Дмитрий 69RUS пишет:

гидроцилиндр прицепа 1 ПТС 2 КУПЛЮ

[развернуть]

Я тоже куплю.

А чё так можно было?!!!
[изображение]


И мне нужен... В серъёзе! . [изображение]

от прицепа 2птс4 сороковошного 6-Ти шпилечного не подойдёт.

Он длиннее.

Россия
: Смоленская область
03.11.2019 - 19:12
: 64
Миxалыч пишет:

denis-ka 67 пишет:

Мост портальный 106 т.р.


Мост балочный 129 т.р.


все новое с завода


89646154243

Развод! Новый заводской портальный мост я в 2009 году за 105 налом (официальный ценник ещё повыше был) брал.

Тут либо гаражная переборка из старья, либо тупо кидалово.

ИМХО

Прежде чем такое говорить сначала купи и посмотри.Деньги у тебя ни кто не просит можно забрать самому на границе и расчет там же.Есть новые и восстановленные.
ЕСЛИ ЦЕННИК НЕ УСТРАИВАЕТ ТО ПОЖАЛУЙСТА В МАГАЗИН ТАМ ЦЕННИК ОФИЦИАЛЬНЫЙ И ТАКОЙ КАК ТЕБЕ НРАВИТЬСЯ

Россия
: Смоленская область
03.11.2019 - 19:12
: 64
kubinez пишет:

так ему 300р жалко ищет даром.

Сразу такие мысли у вас не хорошие и даже обидные.
К сожалению не во всех регионах богатый асортимент и выбор запчастей и всякой мелочи.
причет тут на сайте много про это писали.Можно человеку и помочь !
Только вот думаю ему самому через инет заказать будет дешевле чем отправлять почтой или ТК
Если конечно есть такие пункты выдачи в его регионе.
У нас в магазинах она стоила последний раз 500 с копейками Можно сказать 600 не много не хватало

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7397
zahar19 пишет:

Есть у кого?Дыра в полу большая получается.Холодно в -20.(((
https://www.avito.ru/kazan/zapchasti_i_aksessuary/chehol_rychaga_kpp_mtz...

с сапога голенище взял и сшил.к полу на саморезы прижал контурной пластиной.

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7397
denis-ka 67 пишет:

Миxалыч пишет:

denis-ka 67 пишет:

Мост портальный 106 т.р.



Мост балочный 129 т.р.



все новое с завода



89646154243

Развод! Новый заводской портальный мост я в 2009 году за 105 налом (официальный ценник ещё повыше был) брал.


Тут либо гаражная переборка из старья, либо тупо кидалово.


ИМХО

Прежде чем такое говорить сначала купи и посмотри.Деньги у тебя ни кто не просит можно забрать самому на границе и расчет там же.Есть новые и восстановленные.

ЕСЛИ ЦЕННИК НЕ УСТРАИВАЕТ ТО ПОЖАЛУЙСТА В МАГАЗИН ТАМ ЦЕННИК ОФИЦИАЛЬНЫЙ И ТАКОЙ КАК ТЕБЕ НРАВИТЬСЯ

ценник то как раз устраивает-но вот он нереально низкий-а это наводит на нездоровые подозрения о разводе.по известным каналам мост б.у. стоит более 2т бакинских комиссаров в р.б..а тут новый за меньшую цену?ну не может такого быть.никто не будет производить деталь стоимостью 3к.б. и продавать его за 1,5-2к.б.поэтому желающих проверить на практике очень мало.хотя есть один знакомый по интернету-купил новый мост из р.б.по недорогой цене.на деле он оказался изношеным до предела,не восстановленным даже-просто отмытый и покрашеный,требующем ремонта,при попытке разборки половина болтов идут заломами.пришлось человеку еще полмоста докупать новыми запчастями.а по рекламе-новый мост по цене ниже рыночной.

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7397
zahar19 пишет:

С кирзача

ага-два сапога старых испортил и сшил один чехол.только сделал его с загибом внутрь .получилось оба края почти на одном уровне.а в верху место выворота.

россия
: липецкая облость
01.06.2010 - 13:30
: 1256

Может кому нужно ,

росия
: татарск НСО
27.10.2010 - 13:57
: 1101
колупатор пишет:

denis-ka 67 пишет:

Миxалыч пишет:

denis-ka 67 пишет:

Мост портальный 106 т.р.




Мост балочный 129 т.р.




все новое с завода




89646154243

[развернуть]

Развод! Новый заводской портальный мост я в 2009 году за 105 налом (официальный ценник ещё повыше был) брал.



Тут либо гаражная переборка из старья, либо тупо кидалово.



ИМХО

Прежде чем такое говорить сначала купи и посмотри.Деньги у тебя ни кто не просит можно забрать самому на границе и расчет там же.Есть новые и восстановленные.


ЕСЛИ ЦЕННИК НЕ УСТРАИВАЕТ ТО ПОЖАЛУЙСТА В МАГАЗИН ТАМ ЦЕННИК ОФИЦИАЛЬНЫЙ И ТАКОЙ КАК ТЕБЕ НРАВИТЬСЯ

ценник то как раз устраивает-но вот он нереально низкий-а это наводит на нездоровые подозрения о разводе.по известным каналам мост б.у. стоит более 2т бакинских комиссаров в р.б..а тут новый за меньшую цену?ну не может такого быть.никто не будет производить деталь стоимостью 3к.б. и продавать его за 1,5-2к.б.поэтому желающих проверить на практике очень мало.хотя есть один знакомый по интернету-купил новый мост из р.б.по недорогой цене.на деле он оказался изношеным до предела,не восстановленным даже-просто отмытый и покрашеный,требующем ремонта,при попытке разборки половина болтов идут заломами.пришлось человеку еще полмоста докупать новыми запчастями.а по рекламе-новый мост по цене ниже рыночной.

Почему всё может быть. Бывает рабочие воруют с завода запчасти и продают за полцены.У нас так один в Омске купил измельчитель на Енисей за 60 тыс,когда он по прайсу стоил 140.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068
zahar19 пишет:

колупатор пишет:

с сапога голенище взял

С какого?С кирзача или резинового?

Это сообщение будет удалено автоматически 09-02-2020 в 12:10:35
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Рукав от куртки лучше.

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7397
vigita пишет:

Бывает рабочие воруют с завода запчасти и продают за полцены.

не спорю-такой момент может быть-но это разовые акции а не система межгосударственной торговли.куда в таком случае смотрит охрана и как при таких условиях воровства завод до сих пор не растащили?

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
колупатор пишет:

vigita пишет:

Бывает рабочие воруют с завода запчасти и продают за полцены.

не спорю-такой момент может быть-но это разовые акции а не система межгосударственной торговли.куда в таком случае смотрит охрана и как при таких условиях воровства завод до сих пор не растащили?

Я бы такой мост купил, как раз себе на 80ку, ток с привозом и разбором, деньги после осмотра. У нас тоже на 1221 взяли новый мост, подшипники на тряпка сидели

Россия
: Смоленская область
03.11.2019 - 19:12
: 64
колупатор пишет:

denis-ka 67 пишет:

Миxалыч пишет:

denis-ka 67 пишет:

Мост портальный 106 т.р.




Мост балочный 129 т.р.




все новое с завода




89646154243

[развернуть]

Развод! Новый заводской портальный мост я в 2009 году за 105 налом (официальный ценник ещё повыше был) брал.



Тут либо гаражная переборка из старья, либо тупо кидалово.



ИМХО

Прежде чем такое говорить сначала купи и посмотри.Деньги у тебя ни кто не просит можно забрать самому на границе и расчет там же.Есть новые и восстановленные.


ЕСЛИ ЦЕННИК НЕ УСТРАИВАЕТ ТО ПОЖАЛУЙСТА В МАГАЗИН ТАМ ЦЕННИК ОФИЦИАЛЬНЫЙ И ТАКОЙ КАК ТЕБЕ НРАВИТЬСЯ

ценник то как раз устраивает-но вот он нереально низкий-а это наводит на нездоровые подозрения о разводе.по известным каналам мост б.у. стоит более 2т бакинских комиссаров в р.б..а тут новый за меньшую цену?ну не может такого быть.никто не будет производить деталь стоимостью 3к.б. и продавать его за 1,5-2к.б.поэтому желающих проверить на практике очень мало.хотя есть один знакомый по интернету-купил новый мост из р.б.по недорогой цене.на деле он оказался изношеным до предела,не восстановленным даже-просто отмытый и покрашеный,требующем ремонта,при попытке разборки половина болтов идут заломами.пришлось человеку еще полмоста докупать новыми запчастями.а по рекламе-новый мост по цене ниже рыночной.

Мосты уже покупали не один раз еще ни кого не обманули.
все сомневающиеся забирали мост на границе и деньги отдавали там же после осмотра и проверки.В перед деньги не просят только задаток символический.
Да и откуда нам знать по каким ценам завод эти запчасти отпускает на самом деле!?
И сколько на них перекупы накидывают свой процент

Россия
: Смоленская область
03.11.2019 - 19:12
: 64
Миxалыч пишет:

denis-ka 67 пишет:

Миxалыч пишет:

denis-ka 67 пишет:

Мост портальный 106 т.р.




Мост балочный 129 т.р.




все новое с завода




89646154243

[развернуть]

Развод! Новый заводской портальный мост я в 2009 году за 105 налом (официальный ценник ещё повыше был) брал.



Тут либо гаражная переборка из старья, либо тупо кидалово.



ИМХО

Прежде чем такое говорить сначала купи и посмотри.Деньги у тебя ни кто не просит можно забрать самому на границе и расчет там же.Есть новые и восстановленные.


ЕСЛИ ЦЕННИК НЕ УСТРАИВАЕТ ТО ПОЖАЛУЙСТА В МАГАЗИН ТАМ ЦЕННИК ОФИЦИАЛЬНЫЙ И ТАКОЙ КАК ТЕБЕ НРАВИТЬСЯ

Хамить не надо. [изображение] С Вами я, молодой человек, гусей не пас. ОРАТЬ тем более не надо! [изображение]

И да, трёп ставьте на удаление.

Это сообщение будет удалено автоматически 10-02-2020 в 7:49:18
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Где хамство с моей стороны?

Россия
: Смоленская область
03.11.2019 - 19:12
: 64
Алексей62 пишет:

колупатор пишет:

vigita пишет:

Бывает рабочие воруют с завода запчасти и продают за полцены.

не спорю-такой момент может быть-но это разовые акции а не система межгосударственной торговли.куда в таком случае смотрит охрана и как при таких условиях воровства завод до сих пор не растащили?

Я бы такой мост купил, как раз себе на 80ку, ток с привозом и разбором, деньги после осмотра. У нас тоже на 1221 взяли новый мост, подшипники на тряпка сидели

Мост при перевозке разобран по суставам бортавые и центральная часть.

Россия
: Смоленская область
03.11.2019 - 19:12
: 64

вот забирали до нового года

Россия
: Смоленская область
03.11.2019 - 19:12
: 64

Вот есть еще фото того что покупали

Россия
: Смоленская область
03.11.2019 - 19:12
: 64
Алексей62 пишет:

колупатор пишет:

vigita пишет:

Бывает рабочие воруют с завода запчасти и продают за полцены.

не спорю-такой момент может быть-но это разовые акции а не система межгосударственной торговли.куда в таком случае смотрит охрана и как при таких условиях воровства завод до сих пор не растащили?

Я бы такой мост купил, как раз себе на 80ку, ток с привозом и разбором, деньги после осмотра. У нас тоже на 1221 взяли новый мост, подшипники на тряпка сидели

доставка за счет покупателя до границы доставка бесплатна если сами забираете.или транспортной хоть до крыльца
С Рязани можно доехать и до границы и забрать самостоятельно оплатив после осмотра.Специально для вас могут в мешке россыпью мост привезти думаю не велика проблема.
Во всяком случае всегда шли на встречу.

Россия
: Смоленская область
03.11.2019 - 19:12
: 64

Как то так! Кому интересно 89646154243 вайбер ватсап или просто смс звонки.
Повторюсь такая халява может прекратиться в любой момент.
Да вот еще эти же мосты поставляют и в магазины многие.
Выводы делайте сами.

россия
: Ставрополье
18.09.2012 - 11:21
: 2351
denis-ka 67 пишет:

я халява может прекратиться в любой момент.

а на кабинеты мтз что цену не озвучиваешь или акция закончилась ?
мЯчта когда нибудь в свой мтз 80 кабинет солидный и мост передний всунуть , но ....

Россия
: Смоленская область
03.11.2019 - 19:12
: 64
svoy-pasha пишет:

denis-ka 67 пишет:

я халява может прекратиться в любой момент.

а на кабинеты мтз что цену не озвучиваешь или акция закончилась ?

мЯчта когда нибудь в свой мтз 80 кабинет солидный и мост передний всунуть , но ....

Извиняюсь. точно не помню 150 т.р.заводская и малая польская вроде но малые у них бывают разные.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6714

на последнем фото кабина самопальная,чего за двери стоят?

Россия
: Смоленская область
03.11.2019 - 19:12
: 64
Антон Фадеевич пишет:

на последнем фото кабина самопальная,чего за двери стоят?

Малая кабина производство польши есть у них еще какие то производители я сильно то не в курсе

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614

Ищю неспеша коробку от комбайна Енисей 1200

Россия
: Смоленская область
03.11.2019 - 19:12
: 64
Игорь71 пишет:

denis-ka 67 пишет:

Повторюсь такая халява может прекратиться в любой момент.

Да вот еще эти же мосты поставляют и в магазины многие.

Выводы делайте сами.

а тебе какой смысл толкать эти мосты? вроде такая халява а на твоем тракторе мост портальный и кабина малая

Это сообщение будет удалено автоматически 09-02-2020 в 20:18:50
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

У меня денег нет на это.Пресс хочу купить и ремонт идет дома так что пока без этого А кабину сам варить начал только пока закончить не могу времени нет