Вы здесь

ПТИЦЕВОДСТВО. ЕСТЬ ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ ЗАНЯТЬСЯ ИНКУБАЦИЕЙ ПТИЦЫ

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
РОССИЯ
: ГОРОД БЕРЁЗОВСКИЙ
16.08.2010 - 15:09
: 4

ПРИВЕТ !!! ЕСТЬ ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ ЗАНЯТЬСЯ ИНКУБАЦИЕЙ ПТИЦЫ, НО ВОТ ЕСТЬ НЕКОТОРЫЕ ВОПРОСЫ МОЖЕТ КТО ПОМОЖЕТ. МОГУ КУПИТЬ ИНКУБАТОР ВОТ ТОЛЬКО КАКОЙ? МОГУ РЕАЛИЗОВАТЬ ЦИПЛЯТ(МНОГО РОДНИ В КРАСНОДАРЕ) НО ВОТ НЕ МОГУ НАЙТИ ГДЕ В КРАСНОЖДАРСКОМ КРАЕ МОЖНО КУПИТЬ ИНКУБАЦИОННОЕ ЯЙЦО МУЛАРДОВ (ОНИ ЖИВУТ В КУРГАНИНСКЕ 3 ЧАСА ОТ КРАСНОДАРА) УЖ БОЛЬНО СПРОСОМ У НИХ ОНИ ПОЛЬЗУЮТСЯ. МОЖЕТ ПОДСКАЖИТЕ И ЕЩЁ КАКОЙ И НА СКОЛЬКО ЯИЦ КУПИТЬ ИНКУБАТОР ДЛЯ УТОК,ГУСЕЙ,ИНДЕЕК. ОЧЕНЬ БУДУ РАДА ЛЮБОМУ СОВЕТУ


Россия
: Москва/Московская область. Внуково.
14.04.2009 - 19:23
: 228

Ну можно ещё попросить за Вас бизнес-план написать...
====
Про инкубаторы - целый раздел на форуме! Информации - море.
====
Про инкубационное яйцо - есть раздел "спрос" - можно оставить объявление, а ещё можно в любом поисковике найти поставщиков. Я, лично, практически сразу нашла.
====
Не стоит плодить одни и те же темы (как модераторы это "прощают"). Каждый вместо того, что бы сначала всё почитать, снова создает аналогичную тему... Либо нужно уточнить вопрос так, что бы не было повторов в ответах.

РОССИЯ
: ГОРОД БЕРЁЗОВСКИЙ
16.08.2010 - 15:09
: 4

спасибо за подсказки и за правило пользования сайтом я настоящийй новичок, рада была познакомиться !!!!

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

Что-то я не понял? УЛЛА, живешь ты в Березовском на Урале, а инкубацией заняться хочешь в Краснодаре. "Дистанционное инкубирование" это совершенно новая тема нашего форума!!!

Россия
: Свердловская обл.
06.08.2010 - 15:23
: 22

[quote=МАКЛЯК]Что-то я не понял? УЛЛА, живешь ты в Березовском на Урале, а инкубацией заняться хочешь в Краснодаре.

Присоединяюсь :)

РОССИЯ
: ГОРОД БЕРЁЗОВСКИЙ
16.08.2010 - 15:09
: 4

Здравствуйте ! У меня родственники на Кубане вот и хочу вместе с ними организовать такое дело !

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах