Вы здесь

Птичник или как назвать не знаю

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
Россия
: Когалым
13.07.2009 - 10:50
: 256

У меня вопрос к специалистам птичьего хозяйства.У меня есть довольно приличный участок но по благоустройству его я много передумал но к единому мнению еще не пришел , из за того что пока не построил новый дом. Но не в этом суть мне как и всем охота развести прочую живность цесарок ,фазанов,кур так же кроликов, но вопрос стоит где их держать и для них нужно помещение капитальное , а я не могу и не вижу смысла строить разные построения где попало по всему участку, вот и прошу подсказки или совета, а если курятник и крольчатник сделать из карбонатный теплицы на сколько будет эффективно это строение разделив его внутри под вольеры, а с улицы огородить сеткой чтобы живность не разбегалась так что бы было где им погулять .А теплицу в любой момент можно перенести в любое место. Спасибо за совет в заранее .


: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Посмотрите у меня в блоге - я выкладывал фото помещений.

Россия
: Когалым
13.07.2009 - 10:50
: 256

А в блоге где искать название какое

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
27.11.2009 - 00:16
: 2694

Птица не редиска сто пудов.Освещение нужно регулировать че теплицу одеялом закрывать что ли.Летом там как в аду будет ,а зимой при не обходимости не обогреть из за высокой влажности проветривать значит охлаждать ,перепады температур,конденсат и т.п.вобщем не вариант.наилучший проект Цена-практичность это у Евгенича да у меня такие же "палаты" только пергамином снаружи обшиты ага.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Я вот вчера план одного из своих птичников размещал. Считаю, достаточно удобное расположение для хозяйства любого размера.
Соответственно размеры не указывал, так как они принципиального значения не имеют.

Сча нарисую ещё парочку, какие есть у меня

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Вольер для выгула здесь закрыт со всех сторон - только лицевая сторона из сетки-рабицы. Верх тоже закрыт.
В помещениях тонкой линией показана перегородка из сетки.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Ну и вот такие ещё у меня есть помещения.
С левой стороны в помещении на самом деле сеткой разгорожено больше - там живут фазаны
Файлы:
vigu3.jpg

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах