Вы здесь



Где в Москве находится птичий рынок?

Перейти к полной версии/Вернуться
14 сообщений
Россия
: Домик в дерёвне:)
05.03.2009 - 05:27
: 718

Всем привет, хочу узнать, где в Москве находятся птичьи рынки? Хочется съездить и посмотреть просто =-))) Сам-то я не местный, не знаю, пока, где, что находится blush2


Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1935
Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Как хорошо спросил Стиви - "птичьи рынки"... Да и того одного уже нет...

Россия
: Домик в дерёвне:)
05.03.2009 - 05:27
: 718

Так я был на этом "Птичьем рынке", но там не продают с/х живность, там продают птичек - конареек, ворон, попугаев. А так же кошек, собак, рыбок и других животных для дома. Мне бы хотелось узнать, где в Москве находятся места торговли С/Х живности mail

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Стиви, да целая ж история была с этим рынком. Власти округа Москвы, к которому относился этот рынок решили, что им не хочется отвечать за его санитарное состояние. И сказали, что такие рынки должны быть в области. Вот там поискать... Но мне, например, точных адресов неизвестно. Вот ветеринары не хотят отвечать, а у нас купить и продать негде. Одна надежда - выс тавки да раздел объявлений в нашем журнале...

Россия
: Переславль
18.11.2009 - 19:33
: 21

По выходным со стороны улицы Верхние поля, прямо у забора с машин бывают продажи сельхоз птицы и кролей. Выбор небольшой. А вообще похоже что осенью могут весь птичий рынок с садовода выгнать, вместе с садоводами до кучи..... По крайней мере среди продавцов такие разговоры идут. Куда переведут неизвестно.

Ещё слышал сельхоз птицей и кроликами на каком то рынке в Одинцово торгуют. Увы адрес не знаю.

Россия
: Переславль
18.11.2009 - 19:33
: 21

Живность теперь проще в сети найти или на периферийных воскресных рынках.

Россия
: Переславль
18.11.2009 - 19:33
: 21

Прошла информация, что птичку переведут на рынок «Садовод в Тайнинском», который рядом с ярославкой.
Может кто больше знает?

Россия
: участок с домом - Московская область, Ярославское шоссе, г. Пушкино
07.05.2010 - 17:27
: 79

Самое лучшее - брать птицу у птицеводов "из дома", их на этом сайте очень много, дайте объявление или посмотрите объявления о продаже сами. Полистайте форум, напишите птицеводам. (Вообще, интернет - великая штука!:-) Будет, может быть, чуть подороже, а может, и нет, но, уверяю, не ошибетесь. Не надо брать птицу на рынках, тем более на Птичке, можно принести целый букет неприятностей...

Россия
: участок с домом - Московская область, Ярославское шоссе, г. Пушкино
07.05.2010 - 17:27
: 79

А если просто посмотреть - можно съездить в парк птиц "Воробьи", правда, далековато... Конец МО, калужская обл.

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Человек про рынок спрашивает, посмотреть, что продают... При чем здесь "Воробьи"?... Его же не интересуют попугаи...

Россия
: участок с домом - Московская область, Ярославское шоссе, г. Пушкино
07.05.2010 - 17:27
: 79
И.Горбунова пишет:

Человек про рынок спрашивает, посмотреть, что продают... При чем здесь "Воробьи"?... Его же не интересуют попугаи...

Там вообще-то и куры имеются, если Вы не в курсе:-)

Только если человек спрашивает именно про рынок, зачем ссылаться на раздел объявлений в Вашем журнале??? Загадка....:-)

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803

Птица на птичке не дешевле, чем в хозяйствах, ибо перекупы её берут в этих самых хозяйствах.
Что касаемо её здоровья - я не пускаю после птички, если узнаю, что люди были там.

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Да в курсе я, в курсе (как и в курсе многого другого). А объявления - тоже рынок, и многим помогает. Извините, Стиви, надеюсь, Вы не обиделись, на то, что хотела Вам помочь.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах