Вы здесь

Инкубационное Яйцо от " Золотой Короны " яйцо по истину золотое

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
Россия
: Калиновский Фроловского района Волгоградской области
15.01.2010 - 22:28
: 264

Здравствуйте уважаемые Дамы и Господа, всем вам доброго времени суток. Создавая данную тему хочу предостеречь собратьев от той ошибки которую совершил в этом году сам. А именно связался с одной не очень совестливой фирмой по доставке инкубационного яйца бройлеров РОСС 308 и КОББ 500. 5 июня 2012 года мне на трассе Волгоград Москва передали три коробки с инкубационном яйцом РОСС - 308 в количестве 1080 штук яичек. Сегодня наступил финальный момент. Вывод составил всего 7%, а остальное придётся выкинуть. Считать даже не хочется. Яйца буквально взрывались в руках источая " приятный " запах по всему помещению Позвонил по номеру сообщил сотруднику данной конторы что меня не устраивает данное сотрудничество и хотелось бы получить назад деньги. На что милая девушка просто отключилась и в данный момент не доступна. Хоте лось бы чтобы они стали недоступны навсегда.
По этим данным я связался з данной конторой. Это не в коем случае не реклама а наоборот антиреклама. Чтобы другие товарищи как я не в липли у проходимцев в такую неприятную ситуацию.
город Москва
“ Золотая корона “
Сотовый телефон : 89324177204, 89251006685
Яйцо инкубационное бройлерное ( РОСС – 308, КОББ – 500,)
С доставкой, минимальная партия 1000 штук яйца.
Хотелось бы услышать ещё людей и их отзывы которые приобретали яйцо в данной фирме. Насколько я знаю что в тот момент когда передавали мне ящики с яйцом у них там была очень большая партия яйца и его везли в Астрахань или в Астраханскую область . Очень бы хотелось встретиться с этими клиентами, даже пуская на просторах НЭТА.


Россия
: Калиновский Фроловского района Волгоградской области
15.01.2010 - 22:28
: 264

Яйца буквально взрывались в руках источая " приятный " запах по всему помещению
Файлы:
p6260153.jpg

Россия
: Калиновский Фроловского района Волгоградской области
15.01.2010 - 22:28
: 264

Ещё несколько фоток из этой рубрики что бы не быть голословным
Файлы:
p6260148.jpg
p6260151.jpg

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Нда.
Дозванивайтесь на предприятие.
Показывайте эти фото им. Договаривайтесь о том чтобы забрать у них суточный молодняк. Забирать деньги - неверный ход.
Вы рассчитывали на прибыль, от закупа этого яйца, в конце концов у Вас инкубатор работал - тратилось электричество.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

У меня знакомая возила яйцо в Сергиев Посад на экспертизу, ей дали заключение и она сейчас будет подавать суд на организацию продавшую ей некачественное яйцо...
Это как один из вариантов...

Россия
: Калиновский Фроловского района Волгоградской области
15.01.2010 - 22:28
: 264
Алексей Евгеньевич пишет:

Нда.
Дозванивайтесь на предприятие.
Показывайте эти фото им. Договаривайтесь о том чтобы забрать у них суточный молодняк. Забирать деньги - неверный ход.
Вы рассчитывали на прибыль, от закупа этого яйца, в конце концов у Вас инкубатор работал - тратилось электричество.

Спасибо Алексей Евгеньевич за сочувствие. Но дело в том что до этих дельцов и дозвониться то не возможно. С начало конечно взяли трубку, не знали же чем я их обрадую, потом произошло экстренное разъединение связи. Часа через три мне перезвонили, обещали перезвонить и разобраться в данной ситуации, прошла неделя, всё никак перезвонить не могут наверное забыли. Звоню от себя теперь они недоступны. Отправил сообщение на электронную почту. тот же результат. Знаться со мной не хотят

26.04.2012 - 23:16
: 2

Здравствуйте посетители сайта. С вашего позволения хочу прокомментировать данное письмо Дмитрия Панченко. Занимаясь инкубацией яиц, в том числе и бройлерных ни много ни мало 1,5 года. Прежде всего ,почему не вылупляется желаемое,наши с вами цыплята, первое - это конечно оплод, у всех продавцов,вернее их птиц,он разный, ответов на вопрос "почему так?" здесь много, как и самих вопросов, второе - хранение яйца, большинство продавцов яиц соблюдают сроки и условия хранения, некоторые - нет, результат - тухлые яйца. Всё остальное - режим инкубатора,опыт птицевода,какие -то второстепенные факторы - об этом здесь в данной теме мы говорить не будем вовсе. Какие вопросы у меня возникают , читая письмо и смотря на фото Дмитрия:
1. Представьте ситуацию, что она была, почему не сделать фото прямо в инкубаторе?
2. По личному опыту - когда у меня остаются яйца в инкубаторе, из которых ничего не вылупилось, я их вынимаю и бросаю в ведро. Здесь на фото - яйца аккуратно сложены. Зачем?
3. После пребывания 21-23 дня в инкубаторе яйцо не выглядит так,как на фото, оно становится скажем более непривлекательное, иногда размывается штампик от влаги, остаются следы слизи от вылупившихся цыплят, здесь же на фото яйцо абсолютно чистое. Почему так, если яйца взрывались?
По письму:
Дмитрий не пишет,проводил ли он овоскопирование на 7 день, это ,наверное, первое,что нужно было сделать, чтобы вести наблюдения по этой партии, тем более,брал у поставщика он первый раз.
Так что я вижу на этих фото и какие я делаю выводы из выше написанного антиписьма:
Хочу призвать всех птицеводов, продавцов яйца и их покупателей - давайте с пониманием относиться друг к другу, работать честно, без обмана, давайте учиться выслушивать друг друга,помогать, сотрудничать. А не так - писать друг на друга кляузы, оскорблять не по делу, извините, Дмитрий, ваше право, ваше дело - всей ситуации я не знаю, очень сочувствую, если у вас так вышло, но вы не правы - писать такие вещи.
В доказательство хочу написать - у меня сейчас лежат яйца в количестве 846 штук из "Золотой Короны". Неоплод был всего 6%, сегодня 19й день - все яйца живые, через два дня жду цыплят.
И я обязательно напишу, что у меня вышло.
Удачи всем!

26.04.2012 - 23:16
: 2

Доброе время суток!
Сотрудничаю с "Золотой Короной" уже более полугода, ни разу не подводили. Ребята отличные. Всегда в срок,по договоренности. По неоплоду были такие данные: 10%, 6%, 12% и всего один раз 17% - это яйцо по вине транспортной компании долго шло, тут всё понятно, последний раз 10%.
Поэтому брать или не брать...дело хозяйское.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах