Вы здесь

Общество птицеводов Урала

Перейти к полной версии/Вернуться
463 сообщения
: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Ну собственно смотрю на работу Добровольного Общества Кролиководов бывая на их мероприятиях видя как развивается общество (сейчас в нём представители Свердловской, Челябинской, Курганской областей, Красноярского края, Москвы, разговор идёт о членах с Дальнего Востока) думаю что может и птицеводам объединить усилия?
Я, на роль лидера не претендую в силу ряда причин, но помогать я бы стал. Нужен именно мотор организации, такой как Валера Постников, и Михаил Куряхов из ДОКа
Цели, задачи можно пообсуждать. (выставки, семинары, обучение забою, совместная реализация, закуп и т.д.) Я хотел спихнуть всю работу на Постникова, но он говорит: "Много денег тебе это будет стоить". А я не хочу, чтобы мне это стоило много денег laugh
Баклыкова можно будет подтянуть, я думаю У него огромный опыт по работе с сетями, и вообще всякого креатива полно
Хотелось бы послушать птицеводов. mail Надо/не надо, ну и кандидатуры если нужно, самовыдвижение приветствуются, ибо инициатива нужна.


россия
: ишимский район
15.02.2012 - 12:39
: 30

Алексей Евгеньевич .
Заложил в инкубатор яйца перепелов.
10 дней.Ночью вода испарилась и температура поднялась до 40.
возможные последствия?

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Вы тему прочитали ? Вопрос не по теме.

Россия
: Краснодарский край, станица Переправная ( переехали из Екатеринбурга)
22.01.2012 - 08:27
: 486

Добрый день! По моему, очень хорошая идея я ЗА. Посмотрела, пообщалась с кролиководами молодцы дружно живут. Птицеводам надо с них брать пример.
Валера очень даже справился бы с этой задачей, а мы поддержим и поможем ему с удовольствием.

Россия
: Миасс
26.02.2009 - 20:28
: 189

Я бы тоже вступил. good

Россия
: Екатеринбург
29.06.2009 - 11:57
: 262

Напишите , что бы Вы хотели от общества и чем бы Вы могли быть полезным обществу???

Россия
: Мытищи
31.10.2010 - 14:24
: 362

Правильно , коллективом легче решать многие вопросы.

россия
: ишимский район
15.02.2012 - 12:39
: 30

Я согласен.Общество это сила.Можно многие вопросы решать.
От организации хозяйствования до поднятия проблемы помощи гос-ва.
Кто нас поодиночке услышит?
А к общественному мнению обязаны прислушаться.Это уже статистика.
Можно и требования выдвигать какие то.

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Предлагаю птицеводам простой вариант. thank_you Для того чтобы на первоначальном этапе избежать расходы на регистрацию,бух.обслуживание и услуги банка всем желающим вступить в НП "ДОК". На общественных началах изберем
ответственного по развитию птицеводческого движения . В дальнейшем можно переименовать по решению общего собрания НП "ДОК" в НП "ДОКиП" ну или еще как нибудь. Плюс состоит в том , что 90% членов ДОКа держат птицу. Поэтому изобретать ничего не надо. Надо просто подключиться к работе по активней в этом направлении. Выставки у нас всегда совместные. Рекламируем членов ДОКа по всем позициям(кролики и птица). Совместные закупки можно одновременно организовывать без проблем. Кто "За" прошу поднять руки! wink

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Дело хорошее. Я лично "за" вопрос кто будет ответственным за птицеводство?
Активистов нема sad

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Активисты есть. yes3 Просто притаились smile3

Россия
: Волгоградская область.
09.11.2009 - 16:41
: 426
Добровольное Общество Кролиководов пишет:

Предлагаю птицеводам простой вариант. thank_you Для того чтобы на первоначальном этапе избежать расходы на регистрацию,бух.обслуживание и услуги банка всем желающим вступить в НП "ДОК". На общественных началах изберем
ответственного по развитию птицеводческого движения . В дальнейшем можно переименовать по решению общего собрания НП "ДОК" в НП "ДОКиП" ну или еще как нибудь. Плюс состоит в том , что 90% членов ДОКа держат птицу. Поэтому изобретать ничего не надо надо просто подключиться к работе по активней в этом направлении. Выставки у нас всегда совместные. Рекламируем членов ДОКа по всем позициям(кролики и птица). Совместные закупки можно одновременно организовывать без проблем. Кто "За" прошу поднять руки! wink

victory Ну ну....и кто???

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

у меня есть такие предложения - Маклякова, Мехрякова, Рудакова , Долгорукова. Осталось только этих людей в тему пригласить. thank_you

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Креативным директором предлагаю Баклыкова. super

Россия
: Волгоградская область.
09.11.2009 - 16:41
: 426

Всем добрый день! Я все понимаю....общество!!!! Но смысл в нем????? У нас есть общество кролиководов, половина из который держит кур!!!!! Зачем создавать ещё какое то общество, просто может обьеденить Животноводство с птицеводством??? Просто потом создавать отдельные собрания по тем или иным вопросам! hi

Россия
: Краснодарский край, станица Переправная ( переехали из Екатеринбурга)
22.01.2012 - 08:27
: 486

Предлагаю птицеводам простой вариант. Для того чтобы на первоначальном этапе избежать расходы на регистрацию,бух.обслуживание и услуги банка всем желающим вступить в НП "ДОК". На общественных началах изберем
ответственного по развитию птицеводческого движения . В дальнейшем можно переименовать по решению общего собрания НП "ДОК" в НП "ДОКиП" ну или еще как нибудь. Плюс состоит в том , что 90% членов ДОКа держат птицу. Поэтому изобретать ничего не надо. Надо просто подключиться к работе по активней в этом направлении. Выставки у нас всегда совместные. Рекламируем членов ДОКа по всем позициям(кролики и птица). Совместные закупки можно одновременно организовывать без проблем. Кто "За" прошу поднять руки!

Добрый день! Я поднимаю две руки "За".
Действительно может и обьеденить животноводство и птицеводство как говорит Анастасия? А, где у нас все птицеводы? Почему не заходят в тему?
Машу Рудакову и Анастасию Мехрякову знаю, а кто такие Маклякова и Долгорукова просветите новичков пожалуйста.

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Машу Рудакову и Анастасию Мехрякову знаю, а кто такие Маклякова и Долгорукова просветите новичков пожалуйста.[/quote]

Это самые активные из птицеводов в Свердловской области. smile3

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Тема замечательная и давно назрела. Народ не заходит, так как пока не увидели.
Согласна с Валерой, что смысла создавать отдельное общество нет. Вполне можно объединить с ДОКом.

Что касается лидера, то поддерживаю кандидатуры Баклыкова (если найдет время............), и Долгоруковой, ну много энергии у Кристины!

Про себя пока самоотвод. Мне больше нравиться роль местного "консультанта".

(Для тех, кто не знает: Маклякова я blush2 )

Россия
: Волгоградская область.
09.11.2009 - 16:41
: 426

Здравствуйте!!!! Кандидатуру Долгоруковой не поддерживаю.......! А вот обьеденение это лучше всего, а то потом начнут все козами заниматься, что общество козеводов создавать, одно большое общество " Животноводство и птицеводство", мне например нравится как в Питере....... у нас многие фермеры держат много различных животных и птицу, и бегать с одного общества в другое....ерунда!!!! Просто должен быть ответственный за птицеводов, ответственный за кролиководов.....если понадобиться за остальных животных , а пезидент один!!!!! clap Бугалтерия это ерунда, бугалтер есть и у меня, и я думаю у других имеющих свои фирмы!!!!

Россия
: Волгоградская область.
09.11.2009 - 16:41
: 426
евгений72 пишет:

Алексей Евгеньевич .
Заложил в инкубатор яйца перепелов.
10 дней.Ночью вода испарилась и температура поднялась до 40.
возможные последствия?

Ой , что это, случайно наткнулась!!!! Смешно!!!!! lol

Россия
: Волгоградская область.
09.11.2009 - 16:41
: 426

ССОРРРИИИ....."Президент", клавиатура западает... blush2

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Все решено !!! Ответсвенная по птице при ДОКе назначаю Мехрякову Анастасию. dri Действуем поэтапно. Начинаем принимать в ДОК птицеводов , о реорганизации вопрос поднимем через год на 2-ом общем собрании. yes3 Приказ о назначении уже напечатал.

Россия
: Волгоградская область.
09.11.2009 - 16:41
: 426

Мы с этим праздником мужским,
Февральским, всех вас поздравляем!
Быть в жизни на коне, лихим,
В душе быть ангелом желаем!
Я как зам директора НП ДОК по развитию птицеводства поздравляю всех птицеводов мужчин clap с наступающим 23 февраля!!!

Россия
: Краснодарский край, станица Переправная ( переехали из Екатеринбурга)
22.01.2012 - 08:27
: 486

Добрый вечер! Анастасия поздравляю!!!!! У тебя всё получится.
Какие теперь будут дальнейшие шаги?

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Предлагаю план развития составить совместно. thank_you Предложения пишите в личку Анастасии. Я свои мысли ей тоже изложу.

Россия
: Волгоградская область.
09.11.2009 - 16:41
: 426
Александр 1 пишет:

На кого я свой батон крошил huh , на зам директора НП ДОК по развитию птицеводства .
Анастасия поздравляю roma Успехов, мы все подержим Вас

Спасибо!!!!Александр!!!!! hi

Россия
: Волгоградская область.
09.11.2009 - 16:41
: 426
Руськина Наталья пишет:

Добрый вечер! Анастасия поздравляю!!!!! У тебя всё получится.
Какие теперь будут дальнейшие шаги?

Наташенька спасибо!!!! clap Скинь мне в личку птичек, про которых говорила, брамка.....есть покупатели! И давай ка к нам!!!!

Россия
: Волгоградская область.
09.11.2009 - 16:41
: 426

Мать спрашивает у дочери: - Где ты была всю ночь? - Ты спроси лучше с кем? - Ну? - С национальным героем! - Кто же он? - Неизвестный солдат! Так выпьем за нашу доблестную армию!!! victory Ещё раз всех мужчин с праздником!

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Анастасия! dri Благодарим тебя за поздравление!!!
На следующей неделе подготовлю тебе список членов ДОК. В списке будут указаны контакты и породы птиц которые содержаться у наших людей. Далее начнем действовать. wink

Россия
: Краснодарский край, станица Переправная ( переехали из Екатеринбурга)
22.01.2012 - 08:27
: 486

Как вступить в ДОК?

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Наталья добрый день. На сайте ДОК - www. добровольное-общество-кролиководов.рф все расписано. Ознакомитесь с уставом, заполните заявление и анкету и скидывайте на эл.почту. Далее вся процедура по Уставу.
Ждем Вас thank_you

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах