Вы здесь



Кто ворует яйца?

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Тут в ЖЖ попались фотки и текст:
В одно непрекрасное утро немец Ганс обнаружил пропажу яиц. Еще вчера утром они были, а сегодня пропали. На следующий день Ганс пошарил привычно рукой в сене, но и опять не нашел яиц. Тогда немец твердо решил узнать, кто ворует его яйца и наказать вора. Положив аккуратно в дупло дерева яйцо, Ганс прикрепил туда фотокамеру, которая должна сработать в тот момент, когда воришка возьмет яйцо...

Фотки конечно классные, но текст...
Ганс пошарил привычно рукой в сене...
Положив аккуратно в дупло дерева яйцо
должна сработать в тот момент, когда воришка возьмет яйцо
А как сделана вторая фотка?
Если бы на том фотике, что на первом снимке, сработала вспышка, думаю, что лиса бы свалила быстро, быстро, забыв зачем она полезла в дупло.
Ну и если всё это делалось автоматически из дупла, то кто снял последний кадр?
Думаю, что это была просто постановка для какого-либо фильма из серии "В мире животных" Но тем не менее фотки замечательные smile3


Россия
: Брянская обл., п.Бытошь
06.11.2010 - 17:30
: 1265

Да, прикольные фотки lol

"Алексей Евгеньевич" пишет:

А как сделана вторая фотка?
Если бы на том фотике, что на первом снимке, сработала вспышка, думаю, что лиса бы свалила быстро, быстро, забыв зачем она полезла в дупло

Точно-точно. Наверное просто лиса слишком хитрая, либо она приручина к этому.

"Алексей Евгеньевич" пишет:

Ну и если всё это делалось автоматически из дупла, то кто снял последний кадр?

Тот кто и приручил её.

"Алексей Евгеньевич" пишет:

Думаю, что это была просто постановка для какого-либо фильма из серии "В мире животных" Но тем не менее фотки замечательные

Ну а то!

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

А у меня в Тайге сороки воруют яйца. Я сразу то не понял, а их потом все больше стало сидеть рядом с курятником, а потом я это увидел и открыл на них охоту, вроде все нормально стало.

Россия
: Красноярск
13.04.2009 - 13:48
: 3395

Яйца таскают не только сороки, но и вороны. Пробовал ворону прибить на палку, но они первое время боялись, а потом привыкли и снова яйца таскали. От них спасает только сетка, ну или отстрел...

Россия
: Брянская обл., п.Бытошь
06.11.2010 - 17:30
: 1265

Ага. Ещё воруют яйца собаки. У моей бабушки, когда были куры, собака была без привязи утром забегала в курятник и таскала яйца. А бабуля даже и не знала, почему пропадают яйца, потом только кто-то заметил это, и сказали бабки. Только тогда она привязала собаку.

Россия
: Красноярск
13.04.2009 - 13:48
: 3395

Я сейчас щенка взял, он помесь с лайкой, так вот мне не нравится как на кур смотрит и яйцо одно уже вытащил с гнезда, но оно пустое было - подклад.

Россия
: Москва
27.08.2013 - 12:55
: 627

Сороки повадидись в курятник , клюют яйца. Сегодня одну сороку изловили. Доча увидела как она в сарай шмыгнула и тихонько дверь за ней захлопнула. Сидит теперь в старой попугайской клетке паразитка!!! А через три часа смотрю опять в гнезде яйцо поклевано.Значит их целая банда там! Так они, гадины еще и ячейки нашли в соседнем отделе сарая и порвали картон и там яйца все поклевали, которые за день насобирали. Я думала яда насыпать крысиного в поклеванное яйцо, но сорока когда их хватает и тащит , роняет иногда в вольер к курам. Получается что могу и кур с сорокой заодно потравить((( Как отвадить воровок????

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6967

Кот-яйцеед

Кот-яйцеед

Кот-яйцеед

Кот-яйцеед

Кот-яйцеед

face

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах