Вы здесь

Куры, инкубаторы, цыплята. 20 лет стажа. Пишите комментарии, о чём хотите узнать.

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Россиия
: Краснодар
18.12.2009 - 20:42
: 35

Приветствую! Более 20 лет занимаюсь разведением птицы от инкубации яиц до выращивания материнского стада.
Занимаюсь куриным бизнесом)).
Начал делать собственный инкубатор...
Недавно создал канал на Ютуб, где буду выкладывать ролики.
Пишите комментарии, о чём хотите узнать.
https://www.youtube.com/watch?v=aVIDmER9emg&t=13s

Отвечаю всем!


Россия
: Москва
27.11.2016 - 18:04
: 34

Eseniya, добрый день!

Дайте совет: хочу весной завести несколько кур для себя (не больше 10-15). Есть 3 вопроса:
1 - Можно ли их будет содержать в теплице (зимой будет однозначно теплее, чем в курятнике, мне кажется, а летом буду открывать все форточки на крыше и не будет жарко)?
2 - можно ли содержать вместе яичных кур и бройлеров на мясо? Возникнут ли сложности в кормлении?
3 - можно ли купить бункерную кормушку, чтобы была возможность уезжать дня на 3, чтобы у кур была всегда еда или необходимо давать корм дозировано, чтобы они не объелись сразу?
Заранее спасибо за ответы

Россия
: Муром
01.02.2017 - 09:35
: 5

Отличное видео!!! Спасибо за показ....подписался на канал и жду продолжения...вопрос к вам такой...перосъемную машинку сами сделали? И присоединяюсь к вопросам Юлии Карповой.

Россия
09.06.2015 - 22:39
: 713
Alex Александрович пишет:

Отличное видео!!! Спасибо за показ....подписался на канал и жду продолжения...вопрос к вам такой...перосъемную машинку сами сделали? И присоединяюсь к вопросам Юлии Карповой.

Про машинку я на канале спросил - китайская. А я так надеялся, что самодельная - задолбался с супругой уток щипать. В 16 году она категорически отказалась утят брать, из-за ощипа. Вот и думаю, как машинку такую соорудить. Технически всё понятно, но ОЧЕНЬ останавливает цена пальцев бильных - 25 руб. штука, а их там 200 штук нужно. Надеюсь автор канал не забросит - и будет ещё и озвучивать голосом, как и что. Удачи.

22.03.2010 - 11:48
: 6870

За "отмечусь" сразу в бан!

россия
: Ногинск - Тверь
07.10.2011 - 15:48
: 967

Чем пропивать цыплят ? Витамины, антибиотик,глюкоза ?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах