Вы здесь

Можно ли на птице хорошо заработать?Можно!. Страница 3 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
105 сообщений
17.04.2015 - 01:59
: 20953
Утя пишет:

Научите тогда как правильно.

Не могу, сама учусь. Читаю форум, набиваю шишки. В волшебные книжки не верю.

Россия
: тюмень
07.07.2015 - 11:52
: 60

Курятник 6 на 3 чуть больше,три секции с выгулами,высота 2 метра,планировалось клеточное содержание по верху мини мясной породы.Доделать максимум неделя ну две работы одному,но пока не к спеху ждем весны.Есть ещё один курятник примерно кв 8 ,сейчас у меня там адлеровские серебристые,в будущем думала держать там запасных петухов.Есть ещё одно помещение кв 15,там хочу выращивать цыплят и по полу молодняк

Россия
29.12.2015 - 16:39
: 462

Я прямо боюсь спросить Вас Утя как по имени величать не знаю, имеется или нет опыт реализации инкубационного яйца вроде были упомянуты адлерские?

Россия
: тюмень
07.07.2015 - 11:52
: 60
Wal пишет:
Утя пишет:

.Зато есть муж который всё лето и осень строил курятники ещё

А сколько по вашему плану штук голов поместится в ваших курятниках? Отсюда можно плясать и сколько пород держать.

Курятник 6 на 3 чуть больше,три секции с выгулами,высота 2 метра,планировалось клеточное содержание по верху мини мясной породы.Доделать максимум неделя ну две работы одному,но пока не к спеху ждем весны.Есть ещё один курятник примерно кв 8 ,сейчас у меня там адлеровские серебристые,в будущем думала держать там запасных петухов.Есть ещё одно помещение кв 15,там хочу выращивать цыплят и по полу молодняк

Wal
Россия
: Свердловская обл
28.11.2009 - 12:42
: 852

Прилично строений. И все же, там , где 6х3, я бы больше 2-х порода не стала держать. Сделала бы, например, 2 породы по 2 семьи. Чтобы потом не докупать со стороны другую кровь, а обойтись своими силами.

Россия
: тюмень
07.07.2015 - 11:52
: 60
Геном пишет:

Я прямо боюсь спросить Вас Утя как по имени величать не знаю, имеется или нет опыт реализации инкубационного яйца вроде были упомянуты адлерские?

Нет яйца продавала как пищевые,на корм курочкам хватало.Чтобы продавать яйцо ,лично мне нужно чтобы очень нравилась порода самой,а мне она не к душе,хотя мужу очень нравится он выбирал,яйцо вкусное но мелковатое,петух драчливый,курехи шабутные,несутся хорошо.Заложила недавно в инкубатор пару десятков,посмотрим что выйдет.Дам объявление рублей по 80 за цыпу,купят -хорошо,не купят подрастут и на суп.

Россия
: тюмень
07.07.2015 - 11:52
: 60
Wal пишет:

Прилично строений. И все же, там , где 6х3, я бы больше 2-х порода не стала держать. Сделала бы, например, 2 породы по 2 семьи. Чтобы потом не докупать со стороны другую кровь, а обойтись своими силами.

Я и хотела завести 4 породы,чтобы потом определиться на две .Понять для себя с какими смогу растаться,а от каких не откажусь.

Wal
Россия
: Свердловская обл
28.11.2009 - 12:42
: 852

Можно и так. Если с целью выбора, то нормально.

Россия
29.12.2015 - 16:39
: 462

Все таки не надо Вам много пород сразу держать, хоть и помещения есть. Это Я из своего опыта, 20 петухов разных пород много едят....... Цыплят начиная с марта месяца купят всех, а сейчас рано agree

28.05.2015 - 19:56
: 22

Был у меня опыт жизни в селе. Я постоянно,соседи дачники. Породная птица была, но местные ходили только посмотреть, а покупатели были с Авито. Тогда я нашла такой выход- простые беспородные, но хорошо неслись летом, прямо перед домом бегали и яйца от них на еду продавала и молодок- несушек для летнего содержания дачникам от них растила. НО породных берегла! Яйца для инкубации предлагала- не брали! Цыплят брали от суточных до молодок, не поверите, но по 200 р. за суточного цыпу. И было это в 2009 году.За девушку несушку от 1000 до 1200 платили. К каждой девочке я распечатала про содержание, кормление и моя помощь круглосуточно. Очень скоро я снова вернусь в деревню,дом уже купила. И снова я начну с птицы! Только куры! Вислобрюшки- девочки 4 и мальчика 2, чтоб выбрать на племя, остальных скушать.2 козы дойные с запуском в разное время, чтоб без молока не сидеть. Да больших денег не увидишь, но свое полноценное питание, сохранение здоровья, осознание работы на себя, ощущение Всемогущества и спокойствия (глядя в хлев, курятник, огород и погреб) ! Но самые первые деньги от курочек.

Россия
: тюмень
07.07.2015 - 11:52
: 60
мамамаша пишет:

Да больших денег не увидишь, но свое полноценное питание, сохранение здоровья, осознание работы на себя, ощущение Всемогущества и спокойствия (глядя в хлев, курятник, огород и погреб) !

Вот и мне этого не хватает!Я частный предприниматель,так надоели эти отчёты,налоги,всем за все надо платить.Да были времена,когда и деньги особо не считала и всё в кайф...А теперь в условиях кризиса оно того не стоит,полное ощущение того что ты работаешь на арендодателя и государство,денег особо не зарабатывается и всё катится под откос.Нервы,срывы,скандалы на работе.Приду к курочкам посижу и настроение поднимается!Хочется основательно заняться делом которое мне нравится и приносит удовольствие.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Утя пишет:

Leonid,Вы ошибаетесь,эта тема не о продаже дорогого яйца.
И опять 25...читать надо ,а Вам лень,да нет не лень! Пол года на форуме ,прочитала не мало.Но в основном идет описание перьев,хвостов и много ругани,а мне нужно другое- продуктивность,здоровье,оперяемость,вес,НО не как в описании породы идет,а как на самом деле проявляет себя птица на частных подворьях у разных хозяев.
А дальше мне напишут примерно так:вот берите разводите смотрите сравнивайте мы тоже не по одному десятку пород держали пока остановились на том то и том ведь лет ДЦАТЬ уже как занимаемся и кучу денег потратили на яйцо из которого ничего путнего не получалось,пока шишек не набили и т.д.Извините,ну не хочу я таким долгим путем идти,как то потери денег и времени можно минимизировать.?:Понятно что не всё так просто.Поэтому и зашла в эту тему в надежде что присоединятся,те кто сможет поделиться опытом.

Все правильно пишите, молодец!
Имеются в наличии экологически чистые не химические добавки для быстрого набора веса бройлерами и увеличения яйценоскости.
Препарат представляет из себя дистиллированную воду обработанную с применением нанотехнологий в специальных магнитных полях. Если говорить упрощенно, то молекулы воды связались в определенные цепочки и полифигуры, которые при употреблении воздействуют на специальные центры животного, омолаживая его, улучшая метаболизм, повышая привес и яйценоскость в несколько раз. Применение препаратов может привести к увеличению рентабельности бизнеса на 200%. Пишите в ЛС, сориентирую по ценам, готов сделать скидку в 10 раз как начинающему.

Россия Алтайский край
: с.Веселоярск
21.05.2015 - 13:52
: 170

ya

17.04.2015 - 01:59
: 20953
aliaksandrk пишет:

Пишите в ЛС, сориентирую по ценам, готов сделать скидку в 10 раз как начинающему.

super super super

Россия
29.12.2015 - 16:39
: 462

Традиции, ни куда не деться золотая рыбка, Иван дурак и МММ. ya

Россия
: Новосибирск
25.12.2015 - 10:32
: 519

"Препарат представляет из себя дистиллированную воду обработанную с применением нанотехнологий в специальных магнитных полях. Если говорить упро lol щенно, то молекулы воды связались в определенные цепочки и полифигуры, которые при употреблении воздействуют на специальные центры животного, омолаживая его, улучшая метаболизм, повышая привес и яйценоскость в несколько раз. Применение препаратов может привести к увеличению рентабельности бизнеса на 200%. Пишите в ЛС, сориентирую по ценам, готов сделать скидку в 10 раз как начинающему."

Еще один Остап Бендер нарисовался lol ya

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Ну где Утя, а то всю магнитную воду расхватают. Раньше её людям предлагали, теперь на живность перешли. Вот я не понял бройлеры тоже успевают нестись?

aliaksandrk пишет:

добавки для быстрого набора веса бройлерами и увеличения яйценоскости.

Из своих то не полных двух месяцев жизни. А если обычная курица несёт одно яйцо в день и увеличить, яйценоскость, в несколько раз, у неё на еду времени не будет. Да-а-а надо брать!!!

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Leonid62 пишет:

Да-а-а надо брать!!!

В очередь, Леонид, в очередь! lol Скидки-то только новичкам, а у вас эвон — почти две тыщщи сообщений с 2011-го года! face

Россия Алтайский край
: с.Веселоярск
21.05.2015 - 13:52
: 170

почем опиум для народа?

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
aliaksandrk пишет:

Препарат представляет из себя дистиллированную воду обработанную с применением нанотехнологий в специальных магнитных полях.

laugh lol cry super

31.08.2015 - 20:09
: 2569
LAV пишет:
aliaksandrk пишет:

Препарат представляет из себя дистиллированную воду обработанную с применением нанотехнологий в специальных магнитных полях.

laugh lol cry super

Этот момент для прокурора blush2

Россия
: Красноярск
25.02.2012 - 17:07
: 638

" Всё просто - просто устал и занялся другими проектами.По птицеводству написал отличную книгу - как выращивать цыплят без потерь,секреты кормления,как привезти задёшево яйцо из Генофонда(самому туда не ездив) - именно то,что заказывал,а не то,что положат.Подобного издания вообще нет,рассказываю много секретов и какие ошибки бывают.Скоро в продажу отправлю.Ценник 1000 рублей,первым 50 покупателям цена будет 800 рублей.Если хотите,Вам,как 1му покупателю продам по цене 700 рублей.Во вложенном файле - обложка книги.Сама книга в электронном виде - файл ПДФ.Книга поступает в продажу в конце января - сейчас сайт под неё готовлю.
И да, С НОвым годом Вас! " - Лесной, вы тут столько секретов выдали своих уже,переживаю за вашу книгу, будут ли брать теперь..?

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Бедная Утя у кого теперь она будет брать уроки!!!

31.08.2015 - 20:09
: 2569
д@нил пишет:

" Всё просто - просто устал и занялся другими проектами.По птицеводству написал отличную книгу - как выращивать цыплят без потерь,секреты кормления,как привезти задёшево яйцо из Генофонда(самому туда не ездив) - именно то,что заказывал,а не то,что положат.Подобного издания вообще нет,рассказываю много секретов и какие ошибки бывают.Скоро в продажу отправлю.Ценник 1000 рублей,первым 50 покупателям цена будет 800 рублей.Если хотите,Вам,как 1му покупателю продам по цене 700 рублей.Во вложенном файле - обложка книги.Сама книга в электронном виде - файл ПДФ.Книга поступает в продажу в конце января - сейчас сайт под неё готовлю.
И да, С НОвым годом Вас! " - Лесной, вы тут столько секретов выдали своих уже,переживаю за вашу книгу, будут ли брать теперь..?

Россия
: Барнаул,Алтайский край
20.08.2012 - 15:55
: 1272
Утя пишет:

Только нашла то что сейчас мне необходимо как воздух.....ВДОХНОВЕНИЕ...что всё возможно,всё получится в это непростое для моей семьи время,НО даже в этой многобещащей теме,как и во всех других нашлись те кому не лень обхаять всех и вся!!!!!Чего испугались?Отпустите Вы свои амбиции в конце концов!Дайте другим пообщаться спокойно.
Мне очень нравится как Лесной делает сравнительный анализ птицы,очень интересно,как птица несется вес яйца и т. д.Практически в каждой теме если задать вопрос по поводу продуктивности птицы все сразу начинат советовать прочитать тему с самого начала якобы там всё написано,чтобы не повторяться,а практически вся тема это обсуждение экстерьера ,ну и ругань между собой...
Лесной!Пожалуйста,не бросайте тему-таким новичкам как я она очень нужна!

Вот для адекватных деятельных людей,с мотивацией,но новичков или заблудившихся,начитавшись разного и противоречивого - я и создал тему.Кто-то пишет мне в пику -тоже мне знаток,открытие сделал и кичишься собой здесь...я и так это знаю...знаешь - и хорошо,есть кто не знает -для них и пишу...и не только в этой ветке и только то,что проверил на своём опыте...и самое важное именно в сравнении - что читал и как было на самом деле у меня(я сделал очень много экспериментов) -именно в этом ракурсе полезна информация для новичка(коим я тоже был).
Спасибо Вам за ваше сообщение - значит не зря пишу,это мотивирует.
А что кто-то помоями поливает - так это всегда было в мире людей и для меня не откровение, прочитайте здесь Евангелие от Матфея, 7:6(в интернете легко ищется) .Апостол описывает слова Господа из нагорной проповеди.В Евангелии вообще много и житейской мудрости написано.Конструктивная критика -это нормально.Помои -плохо.Помои - они ВСЕГДА возвращаются "в карму" человека их вылившего.

Россия
: Барнаул,Алтайский край
20.08.2012 - 15:55
: 1272
Nikita Nosov пишет:

Лесной пишет:

Затраты на корм(комбик взрослый и для мальков + рыбка сырая(сельдь)+ премикс) за год(не полный,т.к осенью птицу продал) составили 5462 рубля

Если честно, то ваши из ваших цифр построить балансовую модель или хоть как-то просчитать себестоимость, мне как экономисту и бухгалтеру ну ни как не получается scratch_one-s_head Как то не очень верится в 5 тыс. руб. на корма за сезон.

Пятнадцать мешков комбика "Алейскзернопродукт".В январе 2015г мешок стоил 318рублей,последний раз в августе брал - ценник 386 рублей.Рыбу и детский комбик ещё брал -всё уже в озвученной сумме.Летом травку ещё скармливал,немнго тыквы/кабачков -но это совсем незначительно и с огорода.Сопоставьте с указанным мною количеством птицы -всё реально.

Россия
: Барнаул,Алтайский край
20.08.2012 - 15:55
: 1272
д@нил пишет:

" Всё просто - просто устал и занялся другими проектами.По птицеводству написал отличную книгу - как выращивать цыплят без потерь,секреты кормления,как привезти задёшево яйцо из Генофонда(самому туда не ездив) - именно то,что заказывал,а не то,что положат.Подобного издания вообще нет,рассказываю много секретов и какие ошибки бывают.Скоро в продажу отправлю.Ценник 1000 рублей,первым 50 покупателям цена будет 800 рублей.Если хотите,Вам,как 1му покупателю продам по цене 700 рублей.Во вложенном файле - обложка книги.Сама книга в электронном виде - файл ПДФ.Книга поступает в продажу в конце января - сейчас сайт под неё готовлю.
И да, С НОвым годом Вас! " - Лесной, вы тут столько секретов выдали своих уже,переживаю за вашу книгу, будут ли брать теперь..?

Спасибо кипишу на форуме - книга идёт хорошо.Кому за деньги,а кому и бесплатно.И это до официального релиза.Скоро будет таргетированная реклама в соцсетях - думаю с посетителей форума будут хорошие продажи.

Россия
: Барнаул,Алтайский край
20.08.2012 - 15:55
: 1272

И да - секретного ингридиента нет.Это факт.Время+ошибки+цена ошибок = "бесплатный" и не всегда удачный в итого опыт.Время - бесценный ресурс.

31.08.2015 - 20:09
: 2569

Вы за мою дистиллированную воду пожалуйста тоже замолвите словечко.
За проход аккурат дважды сострижем.

А про таргетированную рекламу: по чем стоит переход? На какую конверсию рассчитываете?

Россия
: Барнаул,Алтайский край
20.08.2012 - 15:55
: 1272
aliaksandrk пишет:

Вы за мою дистиллированную воду пожалуйста тоже замолвите словечко.
За проход аккурат дважды сострижем.

А про таргетированную рекламу: по чем стоит переход? На какую конверсию рассчитываете?

За Вашу воду слово не буду говорить - не пробовал,не знаю.Ну и как бы стричь тоже не хочу.
Про таргетированную рекламу - это вопрос очень обширный и конверсия она тоже бывает разная,главное как к этому подойти.Прочитайте про технологию ретаргетинга - она очень здорово удешевляет рекламный бюджет и соответственно повышает конверсию - я теперь только по этой технологии работаю - просто запустить рекламу -заранее тупиковый и проигрышный путь.Ретаргет и социальный фишинг - незаменимые инструменты вебмастера.Ну и за деньги(если они у Вас есть) -могу настроить.О цене вопроса - в личку.Ну и нужно чётко понимать - если продаёте фуфлопродукт(чтобы стригануть и свалить) - это не правильный путь предпринимательской активности.Если это продукт который действительно приносит пользу -сами попробовали,сверили результаты,повторили результаты(проверили эффект),другие люди попробовали(это уже затраты на маркетинг - бесплатно давать людям продукт на эксперимент и получение обратной связи).Если продукт достойный и востребованный в фокус-группе,тогда конечно же продажи пойдут.А просто обмануть(впарить) - это жульничество.И да - если Ваш товар из разряда пустышек - я настройкой рекламы на него не буду заниматься,даже за деньги.Мне важен подход -приносить пользу людям,чтобы они попробовали и ещё захотели купить.
Про Ваш продукт,вернее о его качестве сейчас речи не виду - не знаю,не пробовал.Может он и стоящий.Мне,как нецелевой аудитории, он не интересен.Кто его целевая аудитория(покупатели) - я не знаю.Сейчас эра персонализации,только точечный подход даёт результат.И да,продажи "в лоб" - как это сделали Вы в этой ветке ничего Вам не даст,нужна стратегия продвижения продукта - этому нужно учиться.Изучите онлайн-маркетинг и технологии поиска(парсинга) ЦА.

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах