Анекдоты про птицеводство

Вы здесь

8 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 4 месяца 2 недели назад
Таджикистан
: Таджикистан Сугд Г.Исфара
: 97

Доброго всеремены всем . заране прошу извенит меня за негроматность ... много я читаю на этом сайте и многому учусь . и мне хотеласбы чтоб было раздел для простих шуток и анекдотов для души всех кто обитает на этом сайте.. расскажу анекдот ...

.........................................................................................................................
Как то раз при открытии птицефабрики . на открытие был приглашен мер города .. мер города пришел с женой .. ну там директор фабрики показывал рассказывал .. случилась так что жена мера пошла в одну сторону птицефабрики а мер на другу .. жене показывали другом месте а меру другом .. и жена мера спросила у работников фабрики скажите пожалуйста сколько рас петух топчит курицу в день ?? ей ответили 10 12 рас .. жена мера услышала это и сказала вот это мужик ..... и попросила это передать ее мужу то ест меру ... один из работник подбежал туда где осматривался мер и рассказал ему что его жена спросила сколько рас петух топчит куру в день мы ответили 10 12 рас она сказала передать это вам .. мер подумал и сказал неужели 10 12 рас в день ? работники отвели что если у петуха настроение хорошие то он может и 15 рас в день топчит куру.. потом мер спросил а этот петух ваш в день 15 рас топчит одну и туже курицу ?? они ответили нет конечно сколько кур которую хочет ту и топчит .. мер сказал вот вот это быстро передайте моей жене ...................................

Заходил: 3 месяца 6 дней назад
Россия
: Псковская область, Усвяты
: 7952

Этому анекдоту лет сорок.

Таджикистан
прораб пишет:

Этому анекдоту лет сорок.

доброго времени балшой брат ! ну для меня это новое и приятное

Россия

Добрый день, Содир! Селям аллейкум!
Расскажи нам про свои успехи в птицеводстве.

Заходил: 3 недели 4 дня назад
россия
: г шадринск
: 208

На птицефабрике: идет по проходу птичница - все куры встают головой к ней; идут осеменаторы-все куры дружно поворачиваются задом.

Таджикистан

на счет птицеводство ! все по разному шас у меня нескелко диких птиц как називаюца незнаю поймал в горах очень интиресние и очен красиво поют .. перепелки у нас на воле в горах много скора на охоту пойдем соберу яыца на инкубатор . в нашем городе некто дома перепелок недержит разве что на бои исползуют и очен популярна у нас курапатки камение они тоже на бои ..

Таджикистан

болшой брат ... на счет кормление и циплят у меня ест что рассказат .. в прошлом году я купил суточние циплята разних пород .. меня всегда интиресовала кормление в чотком выде так как я кормил .. 2 кг пшиници трабленное и 1 кг драбленного кукурузи потом 300г гарох потом жмих тоже дробленни других что писали в интернете я ненашол и по масло я добавил просто подсолничное масло купил в магазине .. но самаое интиресное купил перепарати парацетамол и комплекс витаминов и миниралов супрадин на 4 кг зерно смес я добавил одну таблетку парацетамола и 2 таблетки супрадина добавил рибни жир тоже продают в аптеки для роста помоему .. потом добавил аскарбинку в таблетках .. так я их кормил с первого дня как покупал 45 циплят было .. потом ежедневно давал им укроба зелень .. не одна ципленка не раз незабалела и не умерла все живи и здарови .. но их я всех продал ....... незнаю правелно или нет но резултат мне нравеца ... да еше рис мелки второй сорт так сказат кажди два дня по немножку довал ..

Россия
Содир пишет:

болшой брат ... на счет кормление и циплят у меня ест что рассказат .. в прошлом году я купил суточние циплята разних пород .. меня всегда интиресовала кормление в чотком выде так как я кормил .. 2 кг пшиници трабленное и 1 кг драбленного кукурузи потом 300г гарох потом жмих тоже дробленни других что писали в интернете я ненашол и по масло я добавил просто подсолничное масло купил в магазине .. но самаое интиресное купил перепарати парацетамол и комплекс витаминов и миниралов супрадин на 4 кг зерно смес я добавил одну таблетку парацетамола и 2 таблетки супрадина добавил рибни жир тоже продают в аптеки для роста помоему .. потом добавил аскарбинку в таблетках .. так я их кормил с первого дня как покупал 45 циплят было .. потом ежедневно давал им укроба зелень .. не одна ципленка не раз незабалела и не умерла все живи и здарови .. но их я всех продал ....... незнаю правелно или нет но резултат мне нравеца ... да еше рис мелки второй сорт так сказат кажди два дня по немножку довал ..

Молодец, Содир!
Будешь в этом году продолжать разводить кур?