Вы здесь



Что? Где? Когда?

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
Россия
: Оренбург
11.01.2009 - 21:30
: 13

Друзья! Я, конечно, понимаю, что я не одинок в том, что найти информацию по сельхозпроизводителям в своём регионе сложно, но что бы НАСТОЛЬКО сложно было я не ожидал. У нас в Оренбуржье народ вообще видимо не знает, что есть Интеренет и в чём его сила. Однако создаётся такое ощущение, что и про печатные средства распространения информации все забыли... Или же (крамола!) больше нет птицеводства у нас тут??? Да, вот, нет же! Говорят, что даже в самом городе очень много тех, кто занимется птицей (инкубирование, выращивание и т.д.), а информации НОЛЬ! Неужели везде так? Что же делать? Где искать инфу по родным просторам? Отсюда главный вопрос: а как в плане информации в ваших регионах? Кто и как её находит?


: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Инфы действительно мало особенно в регионах.
Местное министерство, или управление с/х Вам в помощь, от них помощь правда.... но иногда получается.
По крайней мере они могут сказать, где в области есть ИПС - инкубаторно-птицеводческие станции, или птицефабрики и т.д.
Так же местные сельскохозяйственные выставки - обязательно покупайте там каталог. Ибо в каталоге есть все координаты людей. Иногда там реально больше контактов, чем представленных экспонентов.
Ну и местные садоводческие-огороднические газеты. Там как правило есть разделы с бесплатными объявлениями - читайте - ищите.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах