Вы здесь

Всемирная Ассоциация научного кролиководства (World Rabbit Science Association). Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
68 сообщений
Наша
: Санкт Петербург
02.04.2009 - 17:45
: 562

без комментариев.

Россия
: г.Уфа
06.08.2009 - 10:30
: 54
Александр Валерьевич пишет:
И.Горбунова пишет:

Разрешите еще "кинуть мысль". А если бы в Питере был клуб или отделение Общества, можно было бы отправить сразу больше животных. Получилось бы дешевле.

вот именно я это и имел в виду. если транспортировать сразу голов 300 то себестоимость 1 кролика увеличилась бы всего на 51руб.
так же прорабатывается вопрос об импорте кролей из Франции и Голландии. но опять же это под заказ, одного - двух привозить не имеет смысла.

эта идея имеет право быть когда-либо реализованной, как только появится потребность у десятка-другого кролиководов объединиться в небольшое товарищество с целью совместного закупа молодняка. Видать не время пока. Подождем ...

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
Александр Валерьевич пишет:
И.Горбунова пишет:

Разрешите еще "кинуть мысль". А если бы в Питере был клуб или отделение Общества, можно было бы отправить сразу больше животных. Получилось бы дешевле.

вот именно я это и имел в виду. если транспортировать сразу голов 300 то себестоимость 1 кролика увеличилась бы всего на 51руб.
так же прорабатывается вопрос об импорте кролей из Франции и Голландии. но опять же это под заказ, одного - двух привозить не имеет смысла.

Если Вам не трудно не могли бы Вы подсказать как объединиться и доставит кролов и самок из-за рубежа. Я, согласен, Александр Валерьевич, дайте только знать.
Но, одно но, я приоблёл-бы пару самок и крола.
Это моё мнение, может кто присоединится...?

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Самое трудное в этом деле, насколько я знаю, обеспечение всяких ветеринарных документов. Ветеринария - главное препятствие.

РФ
: Московская область
10.02.2009 - 12:05
: 547

если привозить 1 крола то вообще проблем нет. как домашнее животное пойдет. там обычной ветеринарки подойдет.

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Что значит "обычная" по-ВАшему? У Вас опыт такой был?

россия
: москва. зеленоград
28.08.2009 - 21:20
: 380
И.Горбунова пишет:

Самое трудное в этом деле, насколько я знаю, обеспечение всяких ветеринарных документов. Ветеринария - главное препятствие.

к величайшему сожалению, Ваше замечание - в точку!! cry