Вы здесь

Украинский форум кролиководов 13-14 апреля 2013 года г. Харьков. Страница 5 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
148 сообщений
Украина
: Харьков
16.07.2011 - 22:16
: 421

Гадун Артур Петрович, директор предприятия ООО «Панкроль».

Украина
: Харьков
16.07.2011 - 22:16
: 421

Гулянич Мирослава Михайловна, магистр ветеринарной медицины, корреспондент журнала СВМ (Киев)


Украина
: Харьков
16.07.2011 - 22:16
: 421

Лисин Вадим Иванович, научный сотрудник института животноводства НААН Украины, отдел биотехнологии репродукции сельскохозяйственных животных.

Украина
: Харьков
16.07.2011 - 22:16
: 421

Компаниец Александр Петрович ООО «Балкан Трейд» (Днепропетровск)

Украина
: Харьков
16.07.2011 - 22:16
: 421

Николайчук Светлана Петровна, директор общественной организации «Украинский молодежный центр «Кролик и компания», специалист по разведению и оценке кроликов на выставках (Киев)

Украина
: Харьков
16.07.2011 - 22:16
: 421

Тайм-аут на бега

Украина
: Харьков
16.07.2011 - 22:16
: 421

Очередь наших заграничных партнеров:

Воложанин Алексей Евгеньевич, руководитель портала FERMER.RU. (Россия)
Тема: «Презентация портала FERMER.RU – крупнейшего сельскохозяйственного ресурса на территории экс-СССР»

Украина
: Харьков
16.07.2011 - 22:16
: 421

Наш партнер из Чехии - официальный партнер форума

MVDr. Petr Filip MBA, генеральный директор BIOVETA Ukraine (Чехия)

Украина
: Харьков
16.07.2011 - 22:16
: 421

Бурмакина Галина Сергеевна, Кандидат биологических наук, научный сотрудник лаборатории Молекулярной вирусологии ГНУ ВНИИВВиМ Россельхозакадемии. (Россия)

Украина
: Харьков
16.07.2011 - 22:16
: 421

Один из самых ожидаемых докладов - коллеги из уже дружественного объединения кролиководов! много толкового - того, к чему будем стремиться. Хоть и говорит, что красиво говорить не умеет... у нас иное мнение:)

Украина
: Харьков
16.07.2011 - 22:16
: 421

... но это был просто "отрыв башки":) для таких спикеров нужно бенефисы устраивать. И мозги работают, и руки делают, и с людьми охотно делиться... хотя утверждает что леньтяй... а ведь дольше всех провел время в дороге и еще всю семью с собой взял!

Украина
: Харьков
16.07.2011 - 22:16
: 421

И долгожданный наш друг из Европы! Потрясающий человек - о животных может говорить просто вечность. Жаль времени было не много для общения, но как в сказке - обещал вернуться, причем, по его словам, с удовольствием. Для него тоже необходимо делать отдельный семинар

Милош Супука, Эксперт Европейской Ассоциации. Стаж оценки кроликов – более 45 лет. Главный эксперт Словакии. (Словакия)

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Ай, Дима, молодца! clap

Украина
: Харьков
16.07.2011 - 22:16
: 421

Если убрать в сторону весь официоз, то для меня форум был как заезд в лагере - было много приятного общения, была насыщенная интересная программа, а главное не хотелось ни с кем расставаться.

На второй день тоже удалось немного пообщаться, а для некоторых даже получилось устроить небольшую экскурсию по городу

Рад что удалось конструктивно обмусолить свою конструкцию с Евгением Макляковым - за критику и идеи отдельное спасибо! Пока мы дискутировали в зоопарке, Сергей обносил сувенирный магазин, а семья Евгения гуляла по нашему украинскому диснейленду... надеюсь дождю не удалось испортить общее впечатление:)

Украина
: Харьков
16.07.2011 - 22:16
: 421

тепер можно и самому приступить к просмотру, а то среди организационных вопросов было не до конференции

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Дмитрий, МОЛОДЕЦ!
Отдельное спасибо! Мы очень довольны поездкой! Как только умудрился успеть всем уделить внимание!
И как всегда после таких мероприятий мозги начинают работать более интенсивно.... scratch_one-s_head

Украина
: Харьков
16.07.2011 - 22:16
: 421

Это не моя заслуга:) Это работа целой команды единомышленников! Я лишь поддерживал контакт с гостями из-за предела Украины

Украина
: Харьков Липцы
10.02.2012 - 17:35
: 99
KrolikovodUA пишет:

Это не моя заслуга:) Это работа целой команды единомышленников! Я лишь поддерживал контакт с гостями из-за предела Украины

Ой не нужно скромничать! Была проведена гигантская работа и проведена на отлично!
Вы молодцы!

Украина
: Харьков
25.04.2013 - 20:08
: 4

Огромное спасибо команде АКУ за предоставленную возможность заочно поучаствовать в конференции просматривая видеоотчет. Очень жалею, что не смог участвовать лично. Просмотр фото и видео все же не может заменить живого общения с единомышленниками. Еще раз огромное спасибо и удачи во всех начинаниях.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"KrolikovodUA" пишет:

good Молодцы.

: г.Белгород
09.11.2012 - 22:10
: 96

Я конечно извеняюсь,а кролики на выставке были?

Украина
: Харьков
16.07.2011 - 22:16
: 421

В основном были участники соревнований и кролики для мастер-класса Милаша Супуки. На продажу не собрались

: Киев
18.01.2011 - 01:15
: 538

Макляк- прирожденный трибун.
Евгений Витальевич, Ваше выступление просмотрел пару раз на одном дыхании и посоветовал его коллегам- кролиководам. Особенно понравилось заявление об отказе от прививок, потому как сам не прививаю кроликов.
КРОМЕ, МАТОЧНОГО ПОГОЛОВЬЯ.
Евгений Витальевич, позвольте уточнить,- Вы не прививаете и маточное поголовье в том числе? Потому как из выступления этот момент не ясен.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

Спасибо, Свирид. Времени было очень мало, а сказать хотелось очень много, потому и получилось несколько сумбурно, а вообще, по моему, любой человек о своем любимом занятии может говорить часами.
На счет прививок, да простят меня ВЕТЕРИНАРЫ, Ни один кролик в моем хозяйстве до сего дня не получал ни разу ни прививок ни каких либо еще добавок к пище кроме сена воды и ПК. dntknw

: Киев
18.01.2011 - 01:15
: 538

Пересматривая видео с конференции, лишний раз убеждался в правоте притчи, которая мне нравится;
Два монаха прогуливались по монастырскому саду, вдруг один из них увидел улитку и раздавил её.
Другой возмутился, посчитав, что его спутник не прав. Чтобы разрешить свой спор, они пришли к настоятелю.
Настоятель выслушал сначала первого монаха, и тот объяснил:
— Я раздавил улитку потому, что это вредитель, который поедает нашу монастырскую капусту, над выращиванием которой мы все трудимся в поте лица.
— Да, ты прав, — сказал настоятель.
— Но ведь улитка — это живая тварь, убивать которую — грех, возразил другой.
— Да, и ты прав, — ответил настоятель.
Тут подошел третий монах, который слышал весь разговор, и он тоже обратился к настоятелю:
— Как же так, отец, и одному и другому ты говоришь, что они правы, но ведь так не может быть, что они оба правы!
— Да, и ты тоже прав, — произнес настоятель.
Я к тому, что одним кролиководам, выступающим с докладами, нравятся клетки с дерева с его естественной теплотой, другие ярые противники дерева, считая это собирателем всяких болезней.
Неужели, как в притче,- оба правы?

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

Выращивать мясо лучше всего в лабораторной пробирке!

Россия
: Москва
23.05.2013 - 11:55
: 1417

Скажите Милошу, что в России нет хороших питомников КО, потому что у нас собаки так же как и у них кролики разводятся "для красоты" и "это хобби" и нормальных рабочих собак в России нет, пусть едет в горы и ищет там. Стандарты красоты это прекрасно, но если кролик продуктивен, пусть у него хоть 5 лап и два хвоста, если это не приводит к вырождению потомства. А вы там про какие то белые когти рассуждаете. Извините, но когти уж вообще никто не ест, и на продуктивность они не влияют. С такими "стандартами" останутся одни доходяги рожающие по 1 крольчонку и набирающие вес по пол года.