Вы здесь

не катяться крольчихи довно

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
россия липецкая обл долгоруковский район
29.10.2012 - 00:25
: 72

народ у меня проблемма подскажите не знаю че делать
история такая котились у меня самочки хорошо последнии окоты прошли в мае этогго года и я им решил дать отдахнуть они с мальками сидели 2 месяца в июле я их отсадил июль июнь и августь я решил не подпускать не кого так как небыло необходимосте в мясе деньгах и тд вот в сентябре решил подпускать чтоб после нового года или было много кролей на убой и вот уже декабрь не одного окота у меня 2 крола основных еще 6 молодых (5-6) месячных и 10 самок которые рожали и еще 15(5-6) месячных они всех уже по 5 разу кроют и пусто прощупываю пустые . начал подпускать черех день с середины ноября по 4 шт в день к 2м кролам и до сих пор не 1на не покрылась 5 самок живут с молодыми кролями и тоже пустые кормежка (ячмень по небольшой прикоршне ячменя) сено денб 2й салома 3 овес и так по кругу. думал зажирели месяц без зерна сидели отощали кк сволочи и все равно пусто . соль даю регулярно и еще добавку витаминную на основе глины 2 раза в неделю с водой мешаю пропаиваю. сидят на реячном полу с глубокой подстилкой так как зима. помогите просто не знаю почему труба весь бизнес плпн валиться до етого год с лишним проблем небыло бывала прохолосты ну это у процкентов 20 самок и то подпустил еще раз и окот. в чем проблема просто не знаю ну не может такого быть 25 самок и все плохие да и 8 кролов все с яиками 2 производителя проверенных. дают самцам легко когда сами когда чють придержу и готово .


11.11.2011 - 12:46
: 584

У товарища такая же проблема была он с ними так же помучался и в конце концов всех отправил в холодильник и завел новых.В ветлечебнице только плечами пожимали, говорят-это на кроликов не похоже.А он так же как и вы дал им отдохнуть,а видимо зря

: Tula
09.01.2010 - 09:18
: 765
россия липецкая обл долгоруковский район
29.10.2012 - 00:25
: 72

2 кролихи окатились 1 января еше 5 точно вроде котаные))
в чем проблема была не знаю

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399

"не катяться крольчихи довно"-куда не катятся?
"котились у меня"-окоты у кошек, овец и т.д.
"2 кролихи окатились"-чем окатились?
"точно вроде котаные"-??????????

россия липецкая обл долгоруковский район
29.10.2012 - 00:25
: 72

и смысл ты мне это написал ( что умнее себя почувствовал)
поздравляю.
пока до свиданья.

Россия
: Башкортостан село Новобелокатай
15.05.2014 - 20:22
: 24

не котаные а сукрольные, не окотились а окролились, пиши правильно а то как то не к душе...