Вы здесь

НП "Добровольное Общество Кролиководов" начинает свою работу в Екатеринбурге и других городах России!!!. Страница 51 из 55

Перейти к полной версии/Вернуться
1650 сообщений
Россия
: г. Каменск-Уральский
13.02.2011 - 15:00
: 2208

Дмитрий . а случайно не встречались ли вам товарищи, предлагавшие технологию переработки кроличьего навоза червями? Были там такие..

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642

Мне встречались такие товарищи! Подарили мне бутылочку с вермичаем... good

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642

По случаю успеха на Московской выставке сделала мужу вот такой подарок...

Вложение
img20160202113058.jpg
Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

good

Россия
: Башкортостан
05.02.2016 - 20:14
: 1

Уважаемое Добровольное общество кролиководов! На ваших страничках увидела фотографии фермы Овчинникова Владимира, Курганская обл. Была очень заинтересована, т.к. планирую под свою кроликоферму переоборудовать коровник. Но увы, ферма В. Овчинникова, оказывается, сгорела. Очень печально... sad
Не подскажете, есть ли у нас еще кроликофермы такого плана, т.е. размещенные в бывших животноводческих помещениях?

Россия
: Пермский край, г.Нытва
19.10.2010 - 10:33
: 357

Организуется доставка кроликов, птицы, инкубационного яйца по маршруту: Екатеринбург - Пермь - Ижевск - Набережные Челны - Казань - Саранск. Ориентировочная дата выезда 19 февраля. Вопросы по доставке по телефону +7(912)64-74-525. По вопросам приобретения кроликов, птицы (яйца) по данному маршруту связывайтесь с продавцами или покупателями.

россия
: Екатеринбург,Г.Щит
04.10.2010 - 21:24
: 100

Уважаемые кролиководы,просмотрела у вас темы и очень удивилась.Ни слова о кроликах в Кольцово.Как-то не верится,что ДОКу безразлично такое издевательство над животными.

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399
Shatunovak пишет:

... не верится,что ДОКу безразлично такое издевательство над животными.

Это смотря, кто организатор этой провокации...в Кольцово. wink

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
Александр Юхнов пишет:

Это смотря, кто организатор этой провокации...в Кольцово.

А че Саша, есть основания полагать? Ну давай пофлудим. wink

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399
МАКЛЯК пишет:

А че Саша, есть основания полагать? ...

Ну, Жень, если бы не было, я бы не вякал.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

Нет оснований тебе не доверять, потому и интересуюсь: Неужели что то у меня за спиной происходит, а я и не в курсах.

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399
МАКЛЯК пишет:

Нет оснований тебе не доверять, потому и интересуюсь: Неужели что то у меня за спиной происходит, а я и не в курсах.

Ты слишком далеко находишься от центра интриги. scratch_one-s_head

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117
lysigera пишет:

Уважаемое Добровольное общество кролиководов! На ваших страничках увидела фотографии фермы Овчинникова Владимира, Курганская обл. Была очень заинтересована, т.к. планирую под свою кроликоферму переоборудовать коровник. Но увы, ферма В. Овчинникова, оказывается, сгорела. Очень печально... sad
Не подскажете, есть ли у нас еще кроликофермы такого плана, т.е. размещенные в бывших животноводческих помещениях?

Добрый вечер. Ответил вам в личку . Жду Вашего звонка .
С уважением Валерий Постников.

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117
Александр Юхнов пишет:
МАКЛЯК пишет:

А че Саша, есть основания полагать? ...

Ну, Жень, если бы не было, я бы не вякал.

Александр Иванович, при всем моем уважением к Вам thank_you вы глубоко ошибаетесь. Ну или Вас ввели в заблуждение dont . Я уже в "одноклассниках " инициативной группе отвечал на данный вопрос. Могу тут повторить . Официально заявляю что я никакого отношения не имею к кроликам в Кольцово. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на борьбу с ветряными мельницами в лице Логиновой и ее Компании. Я не вижу в этом смысла , живите как хотите и делайте что хотите . Мы делаем выставки, ярмарки , работаем внутри ДОКА. Мы живем своей жизнью , что мы Вам так покоя то не даем постоянно. Комбикормом кроликов потравили huh звонят ваши друзья и говорят что я виноват , кроликов в Кольцово арестовали , опять я виноват. bang Выставки делаем и опять не так Вам . Вся ваша жизнь в каких то черных красках sos . Ребята посмотрите вокруг, есть и другая жизнь , жизнь без претензий к окружающим. Все в Ваших руках, берите и делайте и не ищите крайних. thank_you

россия
: Екатеринбург,Г.Щит
04.10.2010 - 21:24
: 100
Добровольное Общество Кролиководов пишет:
Александр Юхнов пишет:
МАКЛЯК пишет:

А че Саша, есть основания полагать? ...

Ну, Жень, если бы не было, я бы не вякал.

Александр Иванович, при всем моем уважением к Вам thank_you вы глубоко ошибаетесь. Ну или Вас ввели в заблуждение dont . Я уже в "одноклассниках " инициативной группе отвечал на данный вопрос. Могу тут повторить . Официально заявляю что я никакого отношения не имею к кроликам в Кольцово. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на борьбу с ветряными мельницами в лице Логиновой и ее Компании. Я не вижу в этом смысла , живите как хотите и делайте что хотите . Мы делаем выставки, ярмарки , работаем внутри ДОКА. Мы живем своей жизнью , что мы Вам так покоя то не даем постоянно. Комбикормом кроликов потравили huh звонят ваши друзья и говорят что я виноват , кроликов в Кольцово арестовали , опять я виноват. bang Выставки делаем и опять не так Вам . Вся ваша жизнь в каких то черных красках sos . Ребята посмотрите вокруг, есть и другая жизнь , жизнь без претензий к окружающим. Все в Ваших руках, берите и делайте и не ищите крайних. thank_you

Валера,здравствуйте!Конечно,кролики в Кольцово принадлежат Логиновой и вы к ним отношения не имеете,но как можно оставаться равнодушными к этому?Карену из Челябинска не все равно,а вам неужели безразлично?Неужели вы,как председатель ДОКа не могли бы посодействовать,чтобы прекратилось это издевательство над ушастыми?

россия
: Екатеринбург,Г.Щит
04.10.2010 - 21:24
: 100
Shatunovak пишет:
Добровольное Общество Кролиководов пишет:
Александр Юхнов пишет:
МАКЛЯК пишет:

А че Саша, есть основания полагать? ...

Ну, Жень, если бы не было, я бы не вякал.

Александр Иванович, при всем моем уважением к Вам thank_you вы глубоко ошибаетесь. Ну или Вас ввели в заблуждение dont . Я уже в "одноклассниках " инициативной группе отвечал на данный вопрос. Могу тут повторить . Официально заявляю что я никакого отношения не имею к кроликам в Кольцово. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на борьбу с ветряными мельницами в лице Логиновой и ее Компании. Я не вижу в этом смысла , живите как хотите и делайте что хотите . Мы делаем выставки, ярмарки , работаем внутри ДОКА. Мы живем своей жизнью , что мы Вам так покоя то не даем постоянно. Комбикормом кроликов потравили huh звонят ваши друзья и говорят что я виноват , кроликов в Кольцово арестовали , опять я виноват. bang Выставки делаем и опять не так Вам . Вся ваша жизнь в каких то черных красках sos . Ребята посмотрите вокруг, есть и другая жизнь , жизнь без претензий к окружающим. Все в Ваших руках, берите и делайте и не ищите крайних. thank_you

Валера,здравствуйте!Конечно,кролики в Кольцово принадлежат Логиновой и вы к ним отношения не имеете,но как можно оставаться равнодушными к этому?Карену из Челябинска не все равно,а вам неужели безразлично?Неужели вы,как председатель ДОКа не могли бы посодействовать,чтобы прекратилось это издевательство над ушастыми?

Валера,дайте пож. ссылку на инициативную группу в однокл.,где вы писали.

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

25 янвааря был задан вопрос в этой заметке http://ok.ru/profile/158521955232/statuses/64849954827168
Еще в других темах спрашивали но я уже не найду эти темы .

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117
Shatunovak][quote=Добровольное Общество Кролиководов пишет:

Валера,здравствуйте!Конечно,кролики в Кольцово принадлежат Логиновой и вы к ним отношения не имеете,но как можно оставаться равнодушными к этому?Карену из Челябинска не все равно,а вам неужели безразлично?Неужели вы,как председатель ДОКа не могли бы посодействовать,чтобы прекратилось это издевательство над ушастыми?

Кроликов конечно жалко. Помочь я точно ничем не смогу. Мы живем в государстве где действуют законы. Не я писал эти законы и не я их нарушал . Есть компетентные органы которые во всем разберутся и примут правильное решение .

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399
Добровольное Общество Кролиководов пишет:

...я никакого отношения не имею к кроликам в Кольцово. ...

Я давно замечаю, Валерий, что Вы не отделяете себя(лично) от ДОК. Я не утверждал, что Вы лично виновны в этой интриге. Вы-это еще не весь ДОК. При всем моем уважении, Валерий, время покажет, откуда уши растут. Большего пока сказать не могу до окончания Всех судебных мероприятий.

россия
: Екатеринбург,Г.Щит
04.10.2010 - 21:24
: 100
Добровольное Общество Кролиководов пишет:

25 янвааря был задан вопрос в этой заметке http://ok.ru/profile/158521955232/statuses/64849954827168
Еще в других темах спрашивали но я уже не найду эти темы .

Жалко,что вы так к этой беде относитесь,на вас ведь уже вся страна смотрит...

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117
Александр Юхнов пишет:
Добровольное Общество Кролиководов пишет:

...я никакого отношения не имею к кроликам в Кольцово. ...

Я давно замечаю, Валерий, что Вы не отделяете себя(лично) от ДОК. Я не утверждал, что Вы лично виновны в этой интриге. Вы-это еще не весь ДОК. При всем моем уважении, Валерий, время покажет, откуда уши растут. Большего пока сказать не могу до окончания Всех судебных мероприятий.

То что есть обоюдное уважение это уже радует dri . Если не затруднит, то сообщите как пройдут все судебные мероприятия и кто виновник . Только пожалуйста не голословные обвинения, а документ где черным по белому будет все написано. fotku

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117
Shatunovak пишет:
Добровольное Общество Кролиководов пишет:

25 янвааря был задан вопрос в этой заметке http://ok.ru/profile/158521955232/statuses/64849954827168
Еще в других темах спрашивали но я уже не найду эти темы .

Жалко,что вы так к этой беде относитесь,на вас ведь уже вся страна смотрит...

Повторюсь еще раз . Я ничем помочь не смогу. Привык отвечать за свои слова и действия . Просто балаболить и в итоге ничего не сделать ? Этого Вы хотите от меня ?

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Всех мужиков с праздником ! ! ! dri Мирного неба всем над головой . thank_you

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

dri

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642

С праздником, дорогие наши защитники! Здоровья вам богатырского, счастья человеческого, надежного тыла ,благополучия и процветания во всех начинаниях!!! dri hi

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Благодарю от всех мужчин за поздравление. thank_you

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175

Хоть так то можно? tomato
Уважаемы, дорогие мужчины форума...закружилась..давно не бывала на форуме..не получала оплеух от любителей оценить другого... wink
Хоть с запозданием..но от всей моей скромной женской души...
С ПРАЗДНИКОМ НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ...дорогие МОИ!!!!
Файлы:

Вложение
129844614012353410455.png
Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Всем привет. В суете рабочих дней немного забыл проинформировать всех ценителей кролиководства о изменениях в системе клеймения и учета в Добровольном Обществе Кролиководов.
Ознакомиться можно тут. thank_you

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Объявляются совместные закупки для членов Добровольного Общества Кролиководов.
1. Щипцы татуировочные малые ЩТУ-1.02 (для татуировки мелких животных)
Щипцы предназначены для мечения мелких животных путем нанесения порядкового номера на ушной раковине животного методом татуировки с применением краски индиго. Иглы пяти цифровых вставок, установленных в татуировочную насадку, располагаются на площади прямоугольника со сторонами 44*10 мм. Высота цифр -10мм, ширина – 5мм. К щипцам прилагается комплект вставок цифровых от 0 до 9 (пять экземпляров). Цена без транспортных расходов 1 400 руб. Доставка из Москвы ТК Деловые Линии.

2. Вакцины: ВГБК - 46,90 руб., Миксаматоз - 32,10 руб. и Пастерелез - 43 руб. Толукокс - 10 мл. - 67, 50 руб.. Цены указаны без транспортных расходов.

Заявки отправлять на почту post.71@mail.ru

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Всех женщин с праздничком поздравляем. dri roma air_kiss

Вложение
20160305132758.jpg