Вы здесь

борьба с крысами

Перейти к полной версии/Вернуться
9 сообщений
Россия
: Энгельс
23.05.2016 - 16:23
: 5

добрый день , полистал форум но не нашёл нужной информации !

меня интересует борьба с крысами , понятно то самое лучшее средство это кошка , но у меня что то кот боится сарая бежит от туда , поэтому ищу информацию о ультра звуковом отпугивателе крыс и мышей , кто нибудь пользуется ? что именно посоветуете ? пробовал так же таблетки, сдохла одна крыса и всё , больше они их не трогают


РОССИЯ
: НОВОАЛЕКСАНДРОВСК
15.04.2015 - 16:32
: 2

найди кота крысолова

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Виктория и Сергей пишет:

найди кота крысолова

Кошку, скорей, а не кота...

: Ярославская обл
04.02.2010 - 16:16
: 2059

Только отрава, каждый день разную, + ловушки.

Россия
: Энгельс
23.05.2016 - 16:23
: 5

решил сделать ловушку ))) пока что то не очень получается , у кого может имеются ) дайте скопировать , никак не могу придумать механизм запора дверцы dntknw

Россия
: Санкт-Петербург и хутор Волочно
08.01.2012 - 03:40
: 4433

Про ловушки ничего сказать не могу, наверняка отрава в виде мармеладных подушечек. После первой закладки в подвал + два кота, и на три года было тихо. Недавно мелькнула одна залетная, и опять чисто. Ловушки мало эффективны, не стоит тратить на них силы и время.
Есть еще отпугивающий способ-рассыпать в укромных местах использованный наполнитель из кошачьего туалета. Проверенно, помогает.
Когда мы переехали в купленный дом, он кишел мышами, и крысы были, дом три года стоял закрытым до продажи, никто не жил.

Veronichka

https://fermer.ru/forum/kroliki-i-biznes/55731
И крысиная смерть вам в помощь!!!!

Россия
: Донской
14.06.2016 - 00:02
: 30

Тоже долго пытались избавиться от крыс. Проблему решила приблудная кошка, теперь как ни странно живут ежики в сарае...

Россия
: Татарстан
01.11.2016 - 20:20
: 62
Заветное пишет:

добрый день , полистал форум но не нашёл нужной информации !

меня интересует борьба с крысами , понятно то самое лучшее средство это кошка , но у меня что то кот боится сарая бежит от туда , поэтому ищу информацию о ультра звуковом отпугивателе крыс и мышей , кто нибудь пользуется ? что именно посоветуете ? пробовал так же таблетки, сдохла одна крыса и всё , больше они их не трогают

Покупал я этот прибор "Электрокот" называется. Поставил в кормохранилище, через несколько дней все мышки в дом перебрались, а крысам по барабану они даже провод блока питания погрызли. С крысами справились только с помощью яда "Крысиная смерть" С мышами в доме до сих пор боремся. Дом изнутри обшит гипсокартоном, вот мышки там и поселились а тот же "электрокот" через гипсокартон не действует. Да и дома все равно не поставишь этот прибор, мои домашние его слышат. Наверное в прошлой жизни мышами были. lol