Вы здесь

Кролиководы Калуги и Калужской области. Страница 13 из 15

Перейти к полной версии/Вернуться
447 сообщений
Россия
: Калуга
17.10.2017 - 19:23
: 2

Добрый день, друзья, подскажите, никто не пробовал покупать зерно или комбикорм в Резвани, как там по ценам? А то езжу постоянно, но никак не решусь остановиться, привык брать в другом месте

: Калуга
11.04.2015 - 16:04
: 727
Игорь Усачев пишет:

Добрый день, друзья, подскажите, никто не пробовал покупать зерно или комбикорм в Резвани, как там по ценам? А то езжу постоянно, но никак не решусь остановиться, привык брать в другом месте

http://kombikormkaluga.ru/
Кормим с июля отличный корм. Еще и с достаукой

: Калуга
17.06.2016 - 23:32
: 39

Доброго времени суток всем. А кто вообще каким кк сейчас кормит ушастых? Кормил год детчинским. Никаких нареканий, очень нравился. Но последний месяц что-то стало не так. Стали хуже есть и расти. Вот думаю, просто совпадение или что-то не так?

: Калужская обл Жуковский р-он
02.05.2016 - 13:50
: 145
Stkirill пишет:

Доброго времени суток всем. А кто вообще каким кк сейчас кормит ушастых? Кормил год детчинским. Никаких нареканий, очень нравился. Но последний месяц что-то стало не так. Стали хуже есть и расти. Вот думаю, просто совпадение или что-то не так?

До 1.5 месяцев практикую пурину, потом перевожу на Детчино.

: Калуга
17.06.2016 - 23:32
: 39
Дмитрий_75 пишет:
Stkirill пишет:

Доброго времени суток всем. А кто вообще каким кк сейчас кормит ушастых? Кормил год детчинским. Никаких нареканий, очень нравился. Но последний месяц что-то стало не так. Стали хуже есть и расти. Вот думаю, просто совпадение или что-то не так?

До 1.5 месяцев практикую пурину, потом перевожу на Детчино.

А смешивать не пробовали? Пурина так же сейчас откармливаю молодняк, но цена не совсем демократичная...

: Калужская обл Жуковский р-он
02.05.2016 - 13:50
: 145
Stkirill пишет:

А смешивать не пробовали? Пурина так же сейчас откармливаю молодняк, но цена не совсем демократичная...

Только когда перевожу с одного на другой смешиваю, потом нет, но добавляю к Детчинскому всяко разно с огорода, корнеплоды, трава клевер/люцерна. там комбик после 1.5 месяца даже не основной корм.

Россия
: Калуга
17.10.2017 - 19:23
: 2

Хех, все таки осмелился и заехал в магазин в Резвани, не плохой выбор кормов и зерна, да и цена приятно удивила, дешевле, чем до этого во Мстихино покупал на 100 рублей, правда заезд не очень удобный с трассы, и продавщица не очень любезная, зато выбор и цена неплохие

29.01.2016 - 10:21
: 4
Сергей@40 пишет:

Кормим с июля отличный корм. Еще и с достаукой

Даже не притронулись мои к комбикорму Сытой буренки. Сидели, голодали. Воняет он как-то, весь выбросил.

: Калуга
11.04.2015 - 16:04
: 727
Павел Трунов пишет:
Сергей@40 пишет:

Кормим с июля отличный корм. Еще и с достаукой

Даже не притронулись мои к комбикорму Сытой буренки. Сидели, голодали. Воняет он как-то, весь выбросил.

Я доволен , почти 3 мес без сена и нет проблем.
До этого был без тр. Муки но ели тоже с удовольствием

: Калуга
11.04.2015 - 16:04
: 727

Ребят , а кто какие породы сейчас держит ?

: Калуга
17.06.2016 - 23:32
: 39
Сергей@40 пишет:

Ребят , а кто какие породы сейчас держит ?

Калифорния, самец и самка(правда самка помесная, но для мяса самое то), самка Советской шиншиллы, и новые постояльцы пара Полтавское серебро подрастает, через пару недель пойдут в случку.

: Калужская обл Жуковский р-он
02.05.2016 - 13:50
: 145
Сергей@40 пишет:

Ребят , а кто какие породы сейчас держит ?

Серебро, думаю про Калифорнию, у кого еще серебро?

: Калуга
17.06.2016 - 23:32
: 39
Дмитрий_75 пишет:
Сергей@40 пишет:

Ребят , а кто какие породы сейчас держит ?

Серебро, думаю про Калифорнию, у кого еще серебро?

Ну видимо у меня, если я вас правильно понял.

: Калуга
11.04.2015 - 16:04
: 727

Есть самец серебристый хороший, бить жалко. Может нужно кому ?

: Калужская обл Жуковский р-он
02.05.2016 - 13:50
: 145
Сергей@40 пишет:

Есть самец серебристый хороший, бить жалко. Может нужно кому ?

Возраст, вес, фото?

: Калуга
11.04.2015 - 16:04
: 727
Дмитрий_75 пишет:
Сергей@40 пишет:

Есть самец серебристый хороший, бить жалко. Может нужно кому ?

Возраст, вес, фото?

4мес, в стандарте , темный

: Калуга
17.06.2016 - 23:32
: 39
Сергей@40 пишет:
Дмитрий_75 пишет:
Сергей@40 пишет:

Есть самец серебристый хороший, бить жалко. Может нужно кому ?

Возраст, вес, фото?

4мес, в стандарте , темный

Эх, где же вы раньше были....

: Калужская обл Жуковский р-он
02.05.2016 - 13:50
: 145

Сегодня бонитировал серебристых, мальчик есть хороший, а вот жены хорошей ему нету, ищу самочку серебра

: Калуга
21.02.2017 - 14:18
: 1

Добрый день!

Мы хотим завести кроликов, и нам нужен рабочий самец.
Подскажите, с какого возраста брать самца?
И есть ли у вас на продажу подходящий?

Будем рады помощи и подсказкам профессионалов! ))

: Калужская обл Жуковский р-он
02.05.2016 - 13:50
: 145
Голуба пишет:

Подскажите, с какого возраста брать самца?

Это зависит от породы, средне-мелкие в 4 месяца половозрелые, но лучше не ранее 5 месяцев, крупные породы 6-8 месяцев. Вы определились с породой?

Россия
: Калужская обл. Перемышльский район деревня Горки
30.11.2017 - 20:59
: 1

Здравствуйте! Всех заводчиков кроликов Калуги и Калужской области и вообще всех кролиководов с праздниками!
Меня зовут Анатолий! Я Живу и развожу кроликов в Калужской области, Перемышльском районе, деревня Горки ЛПХ "БОЛЬШОЙ КРОЛИК"
Я закупаю поголовье у "МОРЯКА", в бывших странах СНГ и по всей России!
У меня в хозяйстве бургунцы, НЗБ, Советское серебро(Полтавское) и для души Голубые Ризены из Голландии!

Вложение
1246281l2.jpg
img8844.jpg
img20170523152839.jpg
img20170523152550.jpg
img20170523152225.jpg
: Калуга
11.04.2015 - 16:04
: 727
Анатолий Киселев 1 пишет:

Здравствуйте! Всех заводчиков кроликов Калуги и Калужской области и вообще всех кролиководов с праздниками!
Меня зовут Анатолий! Я Живу и развожу кроликов в Калужской области, Перемышльском районе, деревня Горки ЛПХ "БОЛЬШОЙ КРОЛИК"
Я закупаю поголовье у "МОРЯКА", в бывших странах СНГ и по всей России!
У меня в хозяйстве бургунцы, НЗБ, Советское серебро(Полтавское) и для души Голубые Ризены из Голландии!

Анатолий, и Вас с праздником!!!! Приятно познакомиться

: Калужская обл Жуковский р-он
02.05.2016 - 13:50
: 145
Анатолий Киселев 1 пишет:

Здравствуйте! Всех заводчиков кроликов Калуги и Калужской области и вообще всех кролиководов с праздниками!

Приветствую! Рад знакомству, По кролям держу Серебристого

Россия
: Новая Москва
09.01.2016 - 01:28
: 648
Анатолий Киселев 1 пишет:

Здравствуйте! Всех заводчиков кроликов Калуги и Калужской области и вообще всех кролиководов с праздниками!
Меня зовут Анатолий! Я Живу и развожу кроликов в Калужской области, Перемышльском районе, деревня Горки ЛПХ "БОЛЬШОЙ КРОЛИК"
Я закупаю поголовье у "МОРЯКА", в бывших странах СНГ и по всей России!
У меня в хозяйстве бургунцы, НЗБ, Советское серебро(Полтавское) и для души Голубые Ризены из Голландии!

Здравствуйте, Анатолий!
Приятно познакомиться! Мы рядом с Вами - Нижнее Алопово.
Всех жителей Калужской области - с Рождеством Христовым! Здоровья и процветания!

Россия
: Калужская область с.Корекозево
29.09.2014 - 14:59
: 624
Анатолий Киселев 1 пишет:

Здравствуйте! Всех заводчиков кроликов Калуги и Калужской области и вообще всех кролиководов с праздниками!
Меня зовут Анатолий! Я Живу и развожу кроликов в Калужской области, Перемышльском районе, деревня Горки ЛПХ "БОЛЬШОЙ КРОЛИК"
Я закупаю поголовье у "МОРЯКА", в бывших странах СНГ и по всей России!
У меня в хозяйстве бургунцы, НЗБ, Советское серебро(Полтавское) и для души Голубые Ризены из Голландии!

Приветствую сосед!!! Через реку живём!!! Со старым новым годом!!!!

Россия
: Людиново
25.04.2015 - 06:26
: 27

Здравствуйте, земляки... в сентябре заболела одна самочка из провакцинированных комбинированной вакциной миксоматозом... отделила ее и лечила уколами пеницилина - выжила... теперь не знаю что с ней делать - не хочется рисковать остальным стадом... давно уже пора ее и с самцом случать, но стрёмно.... у кого нибудь есть опыт содержания переболевших миксой кроликов рядом с клетками вакцинированных кроликов? есть наработки? у меня пуховые кролики и гибриды бабочки с бараном... то есть и пух и шкурки и мясо...

Россия
: Калужская область с.Корекозево
29.09.2014 - 14:59
: 624

Здравствуйте Елена Геннадьевна, у меня есть опыт! Выжили у меня самка как строкач-бабочка, выжила, сильно болела, ушки,нос, чихала... И самец, но он был вакцинирован переболел не значительно, скрестил их, потому что больше было некого! Потомство родилось крепкое с устойчивым иммунитетом. Хотя многие пишут что это бомба замедленного действия, но где гарантии что купив кроликов даже в другом регионе вы не купите тоже самое! 2 года прошло и как говорится-полет нормальный!

29.01.2016 - 10:21
: 4

Добрый день. Раньше кто-то писал здесь, что кормит "Сытой Буренкой". Сейчас есть такие?

08.05.2018 - 00:03
: 1

Здравствуйте, меня зовут Сергей живу в Плетеневке, занялся содержанием кроликов.
В настоящий момент имею самца великана(серого), калифорнийскую самку и пару двухмесячных великанов белых.

Россия
: Калужская область с.Корекозево
29.09.2014 - 14:59
: 624
СЕРГЕЙплетеневка пишет:

Здравствуйте, меня зовут Сергей живу в Плетеневке, занялся содержанием кроликов.
В настоящий момент имею самца великана(серого), калифорнийскую самку и пару двухмесячных великанов белых.

Привет!!!! Присылай фото своих красавчиков! У вас в Плетеневке кролямя Юля занимается! У нее классные зайцы! Не у нее брали?