Вы здесь

Кролиководы Калуги и Калужской области. Страница 9 из 15

Перейти к полной версии/Вернуться
447 сообщений
россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Сергей@40 пишет:
ИгорьВД пишет:

Вот и потомство

Упитанный венегрет растёт ))

Добрый вечер соседи. Серёг, вопрос такой : кормишь Истринским ПК ? Как он?

: Калуга
11.04.2015 - 16:04
: 727
сега.д пишет:
Сергей@40 пишет:
ИгорьВД пишет:

Вот и потомство

Упитанный венегрет растёт ))

Добрый вечер соседи. Серёг, вопрос такой : кормишь Истринским ПК ? Как он?

Добрый теска,не кормлю. Брал на пробу несколько раз,едят его плохо,плюс отсева много. Гранула крупная , поэтому малькам есть неудобно . Но он конечно лучше , всякого бюджетного за 400 руб мешок, где вообще одни отруби и пыль. Сегодня мимо завода производителя проезжал , но купить не успел .Если у вас магазин открыли , посмотри гранулу,мне один раз мелкая 3-4 мм попала, её хорошо ели,может и у вас такая

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Сергей@40 пишет:
сега.д пишет:
Сергей@40 пишет:
ИгорьВД пишет:

Вот и потомство

Упитанный венегрет растёт ))

Добрый вечер соседи. Серёг, вопрос такой : кормишь Истринским ПК ? Как он?

Добрый теска,не кормлю. Брал на пробу несколько раз,едят его плохо,плюс отсева много. Гранула крупная , поэтому малькам есть неудобно . Но он конечно лучше , всякого бюджетного за 400 руб мешок, где вообще одни отруби и пыль. Сегодня мимо завода производителя проезжал , но купить не успел .Если у вас магазин открыли , посмотри гранулу,мне один раз мелкая 3-4 мм попала, её хорошо ели,может и у вас такая

Саму гранулу завтра посмотрю когда за распечаткой состава поеду. Как я понял он с травой,да?

: Калуга
11.04.2015 - 16:04
: 727
сега.д пишет:
Сергей@40 пишет:
сега.д пишет:
Сергей@40 пишет:
ИгорьВД пишет:

Вот и потомство

Упитанный венегрет растёт ))

Добрый вечер соседи. Серёг, вопрос такой : кормишь Истринским ПК ? Как он?

Добрый теска,не кормлю. Брал на пробу несколько раз,едят его плохо,плюс отсева много. Гранула крупная , поэтому малькам есть неудобно . Но он конечно лучше , всякого бюджетного за 400 руб мешок, где вообще одни отруби и пыль. Сегодня мимо завода производителя проезжал , но купить не успел .Если у вас магазин открыли , посмотри гранулу,мне один раз мелкая 3-4 мм попала, её хорошо ели,может и у вас такая

Саму гранулу завтра посмотрю когда за распечаткой состава поеду. Как я понял он с травой,да?

Да, но её там мало , без сена не вариант кормить

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Сергей@40 пишет:
сега.д пишет:
Сергей@40 пишет:
сега.д пишет:
Сергей@40 пишет:
ИгорьВД пишет:

Вот и потомство

Упитанный венегрет растёт ))

Добрый вечер соседи. Серёг, вопрос такой : кормишь Истринским ПК ? Как он?

Добрый теска,не кормлю. Брал на пробу несколько раз,едят его плохо,плюс отсева много. Гранула крупная , поэтому малькам есть неудобно . Но он конечно лучше , всякого бюджетного за 400 руб мешок, где вообще одни отруби и пыль. Сегодня мимо завода производителя проезжал , но купить не успел .Если у вас магазин открыли , посмотри гранулу,мне один раз мелкая 3-4 мм попала, её хорошо ели,может и у вас такая

Саму гранулу завтра посмотрю когда за распечаткой состава поеду. Как я понял он с травой,да?

Да, но её там мало , без сена не вариант кормить

Понял. Зачем оно мне тогда надо в 2 раза переплачивать. Сено я и сейчас даю. Спасибо за инфу thank_you

Россия
: Калужская область с.Корекозево
29.09.2014 - 14:59
: 624

я уже кошу свежую травушку!

Россия
: Калужская область с.Корекозево
29.09.2014 - 14:59
: 624

Косим траву!

Вложение
p20160529202006.jpg
Россия
: Калужская область с.Корекозево
29.09.2014 - 14:59
: 624

Хороший вечерок.жена помогает немного!

Вложение
p20160529204231.jpg
p20160529193828.jpg
p20160529211200.jpg
Россия
: Кемеровская область Белово
02.03.2014 - 17:12
: 445
Игоряша пишет:

Хороший вечерок.жена помогает немного!

Тебя бы так за уши поднять.

Россия
: Калужская область с.Корекозево
29.09.2014 - 14:59
: 624
Сергей 777][quote=Игоряша пишет:

Хороший вечерок.жена помогает немного!

Тебя бы так за уши поднять.[/quoч
Что ему будет - это ж заясь!!!! ))))) тем более лапы в руке не весь же вес на уши! он у меня как игруха плюшевая!

: Калуга
17.06.2016 - 23:32
: 39

Всем здравствуйте.
Подскажите, не продаёт ли никто крола калифорнийца или помесь возрастом 4-5 месяцев?

: Калуга
11.04.2015 - 16:04
: 727
Stkirill пишет:

Всем здравствуйте.
Подскажите, не продаёт ли никто крола калифорнийца или помесь возрастом 4-5 месяцев?

На племя нужно? Самки чистопородные ?

: Калуга
17.06.2016 - 23:32
: 39
Сергей@40 пишет:
Stkirill пишет:

Всем здравствуйте.
Подскажите, не продаёт ли никто крола калифорнийца или помесь возрастом 4-5 месяцев?

На племя нужно? Самки чистопородные ?

Самка помесь с ризеном, ( на сколько я понял и запомнил) 5 мес с копейками, обрела новый дом вчера, нужно на племя.

: Калуга
11.04.2015 - 16:04
: 727
Stkirill пишет:
Сергей@40 пишет:
Stkirill пишет:

Всем здравствуйте.
Подскажите, не продаёт ли никто крола калифорнийца или помесь возрастом 4-5 месяцев?

На племя нужно? Самки чистопородные ?

Самка помесь с ризеном, ( на сколько я понял и запомнил) 5 мес с копейками, обрела новый дом вчера, нужно на племя.

Ответил в личку

Россия
: Калужская область с.Корекозево
29.09.2014 - 14:59
: 624

А фото... Жулики!!!! ))) дожди одолели!!!сено не коситься(((( все с праздником!!!!

: Калуга
17.06.2016 - 23:32
: 39

Если фотки с меня, то чуть позже, пока мы стесняемся :-) .
Кстати спасибо Сергею за контакты, а Вадиму за крола, завтра после завтра буду сводить вместе.

: Калуга
11.04.2015 - 16:04
: 727
Stkirill пишет:

Если фотки с меня, то чуть позже, пока мы стесняемся :-) .
Кстати спасибо Сергею за контакты, а Вадиму за крола, завтра после завтра буду сводить вместе.

Обращайся )) случай рано утром, щас жарко днем

Россия
: Калуга
14.09.2015 - 10:17
: 45

Вопрос; Сергей-ты разводишь кроликов в СНТ.
Какие правовые и санитарные нормы существуют по содержанию,приходилось ли сталкиваться с жалобами соседей на то ,что пахнет или будет пахнуть ?
Вопрос не праздный ,я держу своих на даче и сосед через дорогу угрожает обратиться с заявлением?

: Калуга
11.04.2015 - 16:04
: 727
Dron1966 пишет:

Вопрос; Сергей-ты разводишь кроликов в СНТ.
Какие правовые и санитарные нормы существуют по содержанию,приходилось ли сталкиваться с жалобами соседей на то ,что пахнет или будет пахнуть ?
Вопрос не праздный ,я держу своих на даче и сосед через дорогу угрожает обратиться с заявлением?

Соседи не жалуются, по уставу снт держать с/х животных разрешено. Если здание для содержания капитальное, то минимум 4м от забора. Интересно куда он собрался обращаться ?)))

Россия
: Калужская область с.Корекозево
29.09.2014 - 14:59
: 624
Сергей@40][quote=Dron1966 пишет:

Вопрос; Сергей-ты разводишь кроликов в СНТ.
Какие правовые и санитарные нормы существуют по содержанию,приходилось ли сталкиваться с жалобами соседей на то ,что пахнет или будет пахнуть ?
Вопрос не праздный ,я держу своих на даче и сосед через дорогу угрожает обратиться с заявлением?

Соседи не жалуются, по уставу снт держать с/х животных разрешено. Если здание для содержания капитальное, то минимум 4м от забора. Интересно куда он собрался обращаться ?)))
от есть уроды. сами ни хрена не делают и на людей тянут. скажите ему будешь звиздить пчёл заведу!!! от кроликов запаха практически нет. правда если долго не чистить и кормить овсом начинает пахнуть как от коней.... )))

Россия
: Калуга
14.09.2015 - 10:17
: 45

Для начала- он сбегал к председателю садоводческого товарищества.Та ему сказала ,что наши участки не предназначены для содержания животных!
А содержаться они у меня в клетках на улице.
Порыв в инете нашёл ,как регулируются нормы содержания сельхозживотных - это санитарные нормы и правила,плюс указы и постановления местных органов самоуправления,которые обычно тупо эти нормы и правила перепечатывают.

Россия
: Калужская область с.Корекозево
29.09.2014 - 14:59
: 624

заводите не переживайте! шлите их куда подальше!!!! а где у вас СНТ?

: Калуга
17.06.2016 - 23:32
: 39

И всем снова здравствуйте.
Прошу прощения, про фотки забыл, вспомнил только сегодня, в связи с вопросом ( фотки будут вечером)
Сам вопрос - подсадил 21 июня крольчиху к кролу, минут 30 пробыли в одной клетке, контрольный не делал, не было возможности. Прошел месяц...результата спаривания нет. Пробовал сутра снова подсадить крольчиху, первые 5 минут у них все хорошо, крол пытается приставать...но потом крольчиха начинает кусаться. Вот думаю...затяжная беременность или звезды не сходятся( может у крольчихи голова болит или еще чего)?
По поведению оценивал как беременную - аппетит зверский (трава, зерно комбикорм и ветки) в первые 3 недели уходили в больших количествах, сейчас меньше, но стала нервной, постоянно прячется, стучит задними лапами, ворчит. Следов поедания крольчат вроде бы нет...в общем не знаю что делать:-(

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Stkirill пишет:

И всем снова здравствуйте.
Прошу прощения, про фотки забыл, вспомнил только сегодня, в связи с вопросом ( фотки будут вечером)
Сам вопрос - подсадил 21 июня крольчиху к кролу, минут 30 пробыли в одной клетке, контрольный не делал, не было возможности. Прошел месяц...результата спаривания нет. Пробовал сутра снова подсадить крольчиху, первые 5 минут у них все хорошо, крол пытается приставать...но потом крольчиха начинает кусаться. Вот думаю...затяжная беременность или звезды не сходятся( может у крольчихи голова болит или еще чего)?
По поведению оценивал как беременную - аппетит зверский (трава, зерно комбикорм и ветки) в первые 3 недели уходили в больших количествах, сейчас меньше, но стала нервной, постоянно прячется, стучит задними лапами, ворчит. Следов поедания крольчат вроде бы нет...в общем не знаю что делать:-(

А сколько дней сукрольности точно? На 32 сутки вообще результат ждут, а там и до 35 растягивается.

: Калуга
17.06.2016 - 23:32
: 39

Даааааа? Я думал 28-30 дней, а сегодня только 31....

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Stkirill пишет:

Даааааа? Я думал 28-30 дней, а сегодня только 31....

Вот послезавтра с утречка по раньше на обход.

: Калуга
11.04.2015 - 16:04
: 727
Алексеевский пишет:
Stkirill пишет:

Даааааа? Я думал 28-30 дней, а сегодня только 31....

Вот послезавтра с утречка по раньше на обход.

super

: Калуга
17.06.2016 - 23:32
: 39

Обещанные фотки
Крол

Молодая мама

Россия
: Калуга
14.09.2015 - 10:17
: 45

Ну и как - окролилась?
Или прохолостила?

: Калуга
17.06.2016 - 23:32
: 39

Сегодня с утра окролилась, общее количество не знаю, в гнездо лезть стремно, но один мёртвый лежал в стороне - удалил его.
Сейчас лежит такая довольная.