Вы здесь

Умерли кролики в яме. Что делать. Страница 3 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
127 сообщений
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Rybak пишет:
Андрей SMR пишет:

Больше тему благосостояния регионов не обсуждаю.

Ну да. Закатали яму с кроликами асфальтом, определились кто кого кормит и всё?

Нет не все. Сижу изучаю добавки, которые ты обсуждал с Евгенией.
Чем дальше в лес, тем толще партизаны.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
goodvin1963 пишет:
Rybak пишет:
Андрей SMR пишет:

Больше тему благосостояния регионов не обсуждаю.

Ну да. Закатали яму с кроликами асфальтом, определились кто кого кормит и всё?

Нет не все. Сижу изучаю добавки, которые ты обсуждал с Евгенией.
Чем дальше в лес, тем толще партизаны.

Если для своих нужд - возьмите хороший ПК. И без добавок. пропоек и падежа у Вас будет к столу кроличье мясо.
Если бизнес - так лучше к специалисту по кормам, слабая надежда, что добавки, которым несть числа, гуляющие на ветеринарном рынке - помогут Вам, да и слишком много надо знать, к каждому конкретному случаю или просто подворью.

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Андрей SMR пишет:

При чем тут трактористы? Пенсия в Орле, как пишет Dimbok - 17 тысяч, а у меня мать и жена по 12-11 получают. Жена - доцент медуниверситета, кандидат наук. 35 лет трудового стажа. что она не так в своей трудовой жизни сделала?
Разговор ни о чем, просто надоело уже слышать (есть родственники в Белгородской области), какое у них в области замечательное благосостояние и как бедновато люди в Самарской живут.

Dimbok,
а ты не поленись, разберись в корнях благополучия... Ссылка не понравилась? Ну найди данные Росстата, мне ни к чему. Кто нас спрашивает, отдавать нам или нет в федеральный бюджет?

Больше тему благосостояния регионов не обсуждаю.

Пенсия великовата может из-за того, что у нас в селе чернобыльская зона с правом на отселение.. Не могу точно сказать..
Но дело тут не совсем в пенсиях, а в заработке и возможности заработать в России, в частности в селе (хотя автор живет в городе в Украине). А что касается сельского хозяйства, то зарплата считается на круг за год... Летом всегда заработки выше чем зимой..

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Ольга568 пишет:
goodvin1963 пишет:
Rybak пишет:
Андрей SMR пишет:

Больше тему благосостояния регионов не обсуждаю.

Ну да. Закатали яму с кроликами асфальтом, определились кто кого кормит и всё?

Нет не все. Сижу изучаю добавки, которые ты обсуждал с Евгенией.
Чем дальше в лес, тем толще партизаны.

Если для своих нужд - возьмите хороший ПК. И без добавок. пропоек и падежа у Вас будет к столу кроличье мясо.
Если бизнес - так лучше к специалисту по кормам, слабая надежда, что добавки, которым несть числа, гуляющие на ветеринарном рынке - помогут Вам, да и слишком много надо знать, к каждому конкретному случаю или просто подворью.

Спасибо. Конечно для себя. Семья большая. Родителей перевезли к себе из Сибири и Казахстана.
Дети и внуки. Всем хоть по тушки в неделю нужно дать. Вот из такого расчета. Тушек 20-25 в месяц. Примерно 3-4 окрола в месяц. Работать буду с 6-7 самками и 2-3 самца.

С ПК не получается, только на КК. Не едят они Истринский ПК-90. Либо Зерносмесь либо КК.

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496

С проблемой автора темы, вроде как все понятно. У него плотно в голове, что кроме ямы ему ничего не под силу.. Убедить в чем то другом сложно, да и, наверное, не нужно.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
goodvin1963 пишет:

[quote=Ольга568

С ПК не получается, только на КК. Не едят они Истринский ПК-90. Либо Зерносмесь либо КК.

У Вас Пурина под боком. Хорошее соотношение мясо-жир.
А Истринским - тушки были весьма постными и жилистыми.Те. что я видела.

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496

Блин, все обсудили в этой теме :)

Rybak
Ольга568 пишет:
goodvin1963 пишет:

[quote=Ольга568

С ПК не получается, только на КК. Не едят они Истринский ПК-90. Либо Зерносмесь либо КК.

У Вас Пурина под боком. Хорошее соотношение мясо-жир.
А Истринским - тушки были весьма постными и жилистыми.Те. что я видела.

Пурина - это золотой кролик получится по себестоимости. Истринский - это аццтой полный.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
dimbok пишет:

Блин, все обсудили в этой теме :)

Не все.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
Ольга568 пишет:

Не все.

Да и дети с внуками, чтобы меньше за компом сидели, пусть траву кролам таскают. На свежем воздухе, физическая нагрузка, да и кролик дешевле выйдет.... smile3

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
LAV пишет:
Ольга568 пишет:

Не все.

Да и дети с внуками, чтобы меньше за компом сидели, пусть траву кролам таскают. На свежем воздухе, физическая нагрузка, да и кролик дешевле выйдет.... smile3

Хорошо когда есть кому бегать, а то и самому приходится каждый день упражняться

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
dimbok пишет:

С проблемой автора темы, вроде как все понятно. У него плотно в голове, что кроме ямы ему ничего не под силу.. Убедить в чем то другом сложно, да и, наверное, не нужно.

Дмитрий, автор темы очень богат, он может позволить себе протушить мясо 15 взрослых кролей, не обменять мясо на проволоку и доски, а протушить. Может позволить, не контролировать окролы, погубить не посмотрев 20 - 25 мальков. Их богатых не поймешь! Тут над каждой кролихой в клетке, догляд, чуть призадумалась - в суп. А тут рассказывает нам, как он это безобразие оправдывает! Бизнес по русски! Как ничего не делая - всё получить!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Черкасов Павел Николаевич пишет:

Бизнес по русски! Как ничего не делая - всё получить!

А причем тут русские? (с) В.В.
Я понимаю, что все мы воспитаны на сказке про Емелю на печи. Но однако же, позвольте....

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
goodvin1963 пишет:
Черкасов Павел Николаевич пишет:

Бизнес по русски! Как ничего не делая - всё получить!

А причем тут русские? (с) В.В.
Я понимаю, что все мы воспитаны на сказке про Емелю на печи. Но однако же, позвольте....

Не позволю! Этот товарищь, один раз на грабли наступил, всё потерял, но всё равно убеждает себя и всех нас, что "ямные" грабли -самые лучшие, и спрашивает нас как половчее эти грабли использовать повторно! Русский, который живет в Украйне!

Rybak
Черкасов Павел Николаевич пишет:

Русский, который живет в Украйне -

это не русский! Русский живёт в России.

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496

Я тоже хотел бы возразить, что все Русские такие, или это качество свойственно только русским, но тут и так уже много тем обсудили...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Черкасов Павел Николаевич пишет:
goodvin1963 пишет:
Черкасов Павел Николаевич пишет:

Бизнес по русски! Как ничего не делая - всё получить!

А причем тут русские? (с) В.В.
Я понимаю, что все мы воспитаны на сказке про Емелю на печи. Но однако же, позвольте....

Не позволю! Этот товарищь, один раз на грабли наступил, всё потерял, но всё равно убеждает себя и всех нас, что "ямные" грабли -самые лучшие, и спрашивает нас как половчее эти грабли использовать повторно! Русский, который живет в Украйне!

А что немец или еврей, которые проживают в России не спрашивают, какую модель Жигулей ему купить?

Rybak
goodvin1963 пишет:

А что немец или еврей, которые проживают в России

Немцы живут в Германии, а Евреи в Израиле.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Rybak пишет:
goodvin1963 пишет:

А что немец или еврей, которые проживают в России

Немцы живут в Германии, а Евреи в Израиле.

Еще расскажи мне про червячков, что "... Родина у нас тут, сынок. Родина." (с) super

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Rybak пишет:
goodvin1963 пишет:

А что немец или еврей, которые проживают в России

Немцы живут в Германии, а Евреи в Израиле.

А вот тут ты не прав! Евреи - они... везде! smile3 А если смотреть, что есть и чего нет в Израиле, то национальностей нет, есть религия: все делятся на евреев, посвятивших свою жизнь Богу, и гоев tomato

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Ktototut пишет:
Rybak пишет:
goodvin1963 пишет:

А что немец или еврей, которые проживают в России

Немцы живут в Германии, а Евреи в Израиле.

А вот тут ты не прав! Евреи - они... везде! smile3 А если смотреть, что есть и чего нет в Израиле, то национальностей нет, есть религия: все делятся на евреев, посвятивших свою жизнь Богу, и гоев tomato

Форумчане в полном экстазе ya читают данную тему про ямное содержание.
Какая познавательная ветка. super
Пора переходить, как наши космические корабли бороздят просторы вселенной... (с)

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
goodvin1963 пишет:

Пора переходить, как наши космические корабли бороздят просторы вселенной... (с)

На биогазе из кроличьего навоза....

Rybak
goodvin1963 пишет:
Rybak пишет:
goodvin1963 пишет:

А что немец или еврей, которые проживают в России

Немцы живут в Германии, а Евреи в Израиле.

Еще расскажи мне про червячков, что "... Родина у нас тут, сынок. Родина." (с) super

Не знаю как у червяков. Мне к ним ещё не пришло время. А у нас -
Быть русским, значит хлеб растить в ненастье.
А нет дождя - хоть кровью ороси.
Но все-таки, какое это счастье -
Быть русским! Среди русских! На Руси!

Ktototut пишет:

Евреи - они... везде!

Я везде не был, но в России видел только русских, а евреев тоже видел - туристов из Израиля.

РОССИЯ
: Dfibyunjy
13.02.2012 - 13:47
: 470
Ktototut пишет:
Rybak пишет:
goodvin1963 пишет:

А что немец или еврей, которые проживают в России

Немцы живут в Германии, а Евреи в Израиле.

А вот тут ты не прав! Евреи - они... везде! smile3 А если смотреть, что есть и чего нет в Израиле, то национальностей нет, есть религия: все делятся на евреев, посвятивших свою жизнь Богу, и гоев tomato

А гой хуже свиньи )))

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Тьфу.
Давайте помолчим.
Пусть участковый родится.

РОССИЯ
: Dfibyunjy
13.02.2012 - 13:47
: 470

Женя Васильева пропала , вот беда. Жириновский не может найти художницу , поэтессу и певицу, её друг Толик уже в бизнесе . Димка с часами с черепом засветился , сатанист говорят , продолжатели дела Корейко . И нах никому кролеры нев............ Гои

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Ольга568 пишет:

Тьфу.
Давайте помолчим.
Пусть участковый родится.

dread lol lol

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
АЛЕКСАНДР ЮГ пишет:

Женя Васильева пропала , вот беда. Жириновский не может найти художницу , поэтессу и певицу, её друг Толик уже в бизнесе . Димка с часами с черепом засветился , сатанист говорят , продолжатели дела Корейко . И нах никому кролеры нев............ Гои

У них, как и у сектантов, и всяких там меньшинств своя планета. лишь бы к нам не лезли. Ну ежели полезут, пусть пеняют на себя.
Ольга, а мент уже не родится. Нет у нас народных защитников правопорядка, все на защите власти, поэтому Плюшевый и переименовал их в полицаев. Кто девушку кормит, тот ее и танцует.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
goodvin1963 пишет:

У них, как и у сектантов, и всяких там меньшинств своя планета. лишь бы к нам не лезли. Ну ежели полезут, пусть пеняют на себя.
.

И к нам чтобы они тоже не лезли!.. agree

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577

Подводя итоги данной ветки можно вспомнить слова Классиков СОВЕТСКОГО кинематографа.
«Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания. Так выпьем за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями» beer