Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 924 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78836 сообщений
: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
goodvin1963 пишет:
San511sanych пишет:
goodvin1963 пишет:
San511sanych пишет:

Всем доброе утро!Моя наконец то окролилась сегодня ночью. yes2 Осматривать только вечером после работы полезу.

pie
А я только что из маточного. У Бэхи кровь немного на полу, но пока пух не дерет scratch_one-s_head
Правда я свадьбы гуляю во второй половине дня, т.к. утром в маточное, потом на дачу. Ждемс.

Похоже с тортиком преждевременно?Супруга только что отзвонилась - смотрела гнездо- сказала что несколько мертвых в сторонке лежат и только троих хивых видно.Но в гнезде она не рылась(самка кидаеться).Если так то куковать не к кому и ради трех штук ее кормить не собираюсь.Тем более что она вовсе не первокролка(как я ошибочно написал) это ее вторая попытка.Первая то же все кроме двух последних погибли в первые дни.Только двоих смог кукануть.Они выжили у другой мамашки.
Вечером отпишусь что решу.

Саныч, ну как окрол? Моя Бэха окролилась. В предбаннике кровь, но трупиков не видать. Пух шевелится, завтра утром глянем. Во время свадьбы была только одна садка.

Всем привет!!! Малёха отлежался - приполз с деревни от мамки.Трубы уложил проверил как работает слив и закопал.ВВод в дом забетонировал.Теперь перерыв до середины мая.Потом продолжим.
По крольчихе докладываю.Гнездо осмотрел - окролилась 9 крольчат(4 мертвых) 5 живых.Пока оставил все как есть - пусть выкармливает.Но уже ищу ей замену.

Пошел читать дальше - нафлудили тут за два дня bang

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Мария Хяннинен пишет:
goodvin1963 пишет:

Покупали на прошло неделе козье молоко для Викули. Цены нормальные 120 руб литр.

Я по 150р продаю=)
Бизнесс по русски.
За 3 дня продаю 2 литра козьего, покупаю 5 литров коровьего=)) чтоб козла выпаивать=))

Магомед а зачем тебе ишак?
Как зачем? Сено возить!
А сено зачем?
Как зачем? ИШАКА КОРМИТЬ!!!
lol lol lol

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Сегодня тещя принесла нам первый диведент от кур.
Два больших, не особо это и большие, в пятерочки купленные по принципу навыберай себе сам, по 4 руб за штуку.
А вот этот маненький уже от наших кур
Вот теперь думаем все семьей толи сварить его, толи пожарить dntknw laugh

Вложение
image.jpg
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Так , а где поляна именинницы ? Я честно с 16-00 ничего ни ел. dntknw

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
goodvin1963 пишет:
Светлана Мягкова пишет:

все съедим.... face

Это и внучок от старшенькой смогет. wiggle Варенье на зиму нужно готовить. wacko2

Народ, кто что делает с зимними заготовками, которые не съели за зиму?
Места в подвале гаража все меньше и меньше. scratch_one-s_head

А ты Ольгу почаще и подольше на море отпускай и тогда места точно появиться lol

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Veronichka пишет:
goodvin1963 пишет:

Ты прекращай нам зубы заговаривать . Давайте вперед за третьим, пока силы есть

Я пойду без разговоров)))))Просто мои дети появляются на свет путём кесарева сечения и между операциями нужно выдержать время.Так как два вредителя уже есть,то конечно за дочей я стартону обязательно))))

Вероничка есть одна теория в которую лично я верю!
Интервал между рождениями детей (если хочешь разнополых!) должен быть кратным 3,5 года!!!
А верю я в это потому что именно так у всех моих родственников имеющих разнополых детей и у многих знакомых.
Когда кто то начинает говорить что все это просто совпадение то предлагаю всем вспомнить своих родственников и знакомых с разнополыми детьми и очень часто теория подтверждаеться.
Но это не научно доказанный факт а только лишь теория в которую я верю.ИМХО

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
goodvin1963 пишет:
Serg.krsk пишет:

близко

И я. На улице птички такой концерт дают, вот только с сеном проблемы.

А я часть даже продал.так как лишнее останеться(прохолосты и окролы мимо гнезд внесли коррективы)
А заготавливаю один раз на весь год до следующего укоса! good

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
ЕЛена Иванова 3 пишет:

А у нас в том году было много грибов очень много, мы наверно только и собирали ))) летом только, столько грибов напортила, икру сделала, и Г.. получилась, в этом году собирать нельзя( примета) , но если так же будет грибов то собирать то будем, по фиг на приметы :-) :-) :-)

Интересно! А чё за примета то??? Високосный год???

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Ирина Грибачева пишет:

А у меня ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ! Всем по мандаринке wiggle clap

good pie beer

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
ЕЛена Иванова 3 пишет:
Ирина Грибачева пишет:

А у меня ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ! Всем по мандаринке wiggle clap

Поздравляю!!! А у меня 1 апреля было!

А именинный пирог pie beer под одеялом трескала??? dntknw

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Я не понял dntknw
А ГДЕ ВСЕ??? Не иначе у кого то под одеялом на днюхе торты чаем запивают??? laugh
Я чють живой после земляных двухдневных работ тут сижу сам с собой переписываюсь bang

Всё!!! Устал и пошел спать! Всем до завтра!!! hi

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:
goodvin1963 пишет:
San511sanych пишет:
goodvin1963 пишет:
San511sanych пишет:

Всем доброе утро!Моя наконец то окролилась сегодня ночью. yes2 Осматривать только вечером после работы полезу.

pie
А я только что из маточного. У Бэхи кровь немного на полу, но пока пух не дерет scratch_one-s_head
Правда я свадьбы гуляю во второй половине дня, т.к. утром в маточное, потом на дачу. Ждемс.

Похоже с тортиком преждевременно?Супруга только что отзвонилась - смотрела гнездо- сказала что несколько мертвых в сторонке лежат и только троих хивых видно.Но в гнезде она не рылась(самка кидаеться).Если так то куковать не к кому и ради трех штук ее кормить не собираюсь.Тем более что она вовсе не первокролка(как я ошибочно написал) это ее вторая попытка.Первая то же все кроме двух последних погибли в первые дни.Только двоих смог кукануть.Они выжили у другой мамашки.
Вечером отпишусь что решу.

Саныч, ну как окрол? Моя Бэха окролилась. В предбаннике кровь, но трупиков не видать. Пух шевелится, завтра утром глянем. Во время свадьбы была только одна садка.

Всем привет!!! Малёха отлежался - приполз с деревни от мамки.Трубы уложил проверил как работает слив и закопал.ВВод в дом забетонировал.Теперь перерыв до середины мая.Потом продолжим.
По крольчихе докладываю.Гнездо осмотрел - окролилась 9 крольчат(4 мертвых) 5 живых.Пока оставил все как есть - пусть выкармливает.Но уже ищу ей замену.

Пошел читать дальше - нафлудили тут за два дня bang

понято.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:

Я не понял dntknw
А ГДЕ ВСЕ??? Не иначе у кого то под одеялом на днюхе торты чаем запивают??? laugh
Я чють живой после земляных двухдневных работ тут сижу сам с собой переписываюсь bang

Всё!!! Устал и пошел спать! Всем до завтра!!! hi

Да здесь мы, стол ждем laugh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Я на даче у кролов пропадаю. Готовлюсь к лету. вольерчик прикрываю, клетки ставлю. сегодня 10 мальков из маточного перевез. В ближайшие три дня нужно еще 9 перевезти.
Проверил сегодня гнездо у первокролки. Она уже на даче кролилась. Родила 9 бутусиков, все ок. super beer

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:
San511sanych пишет:

Я не понял dntknw
А ГДЕ ВСЕ??? Не иначе у кого то под одеялом на днюхе торты чаем запивают??? laugh
Я чють живой после земляных двухдневных работ тут сижу сам с собой переписываюсь bang

Всё!!! Устал и пошел спать! Всем до завтра!!! hi

Да здесь мы, стол ждем laugh

В Иркутске уже утро. Хрен дождемся dntknw

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Вот еще мой рекорд на сегодня по моим Непризнанным Калифам
Сегодня продал крола 86 дней - 4 кг ровно!!!!
Девки
1 - 3600
2 - 3700

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:
San511sanych пишет:

Я не понял dntknw
А ГДЕ ВСЕ??? Не иначе у кого то под одеялом на днюхе торты чаем запивают??? laugh
Я чють живой после земляных двухдневных работ тут сижу сам с собой переписываюсь bang

Всё!!! Устал и пошел спать! Всем до завтра!!! hi

Да здесь мы, стол ждем laugh

В Иркутске уже утро. Хрен дождемся dntknw

scratch_one-s_head да? Ну может завтрак приготовит, а нам уженном будет laugh

Россия
: Калужская область с.Корекозево
29.09.2014 - 14:59
: 624
Владимир Ходов пишет:

Вот еще мой рекорд на сегодня по моим Непризнанным Калифам
Сегодня продал крола 86 дней - 4 кг ровно!!!!
Девки
1 - 3600
2 - 3700

Чем вы их кормите? Растишкой?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Игоряша пишет:
Владимир Ходов пишет:

Вот еще мой рекорд на сегодня по моим Непризнанным Калифам
Сегодня продал крола 86 дней - 4 кг ровно!!!!
Девки
1 - 3600
2 - 3700

Чем вы их кормите? Растишкой?

Ну это же рекорд, а не норма dntknw
Их в окроле всего четверо было, один крол еще остался

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Доброй ночи!
Я сегодня прям супер-женщина, успела побывать в Псковской и вернуться засветло.
Подьем в 3 4 утра. Мужнин телефон чтото попутал и пытался разбудить меня на час раньше. Я не поддалась.
Традиционное утро с беготней по животине...
К 10-ти мы были почти у границы с Латвией.
В Псковской уже травка растет вовсю!!!
Сделала все дела - клейма щенкам и посещение знакомых.
И в 16.00 на попутке уехала. В 21.00 была дома!!! Примерно 650км накатала=))

На хозяйстве оставила сестру.
Они с мужем случайно выпустили из загончика цесаря.... ловили со спаниелькой его по всему участку - 18 соток....Загнали обратно в загон=))
Но они справились неплохо!=))

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:

Вот еще мой рекорд на сегодня по моим Непризнанным Калифам
Сегодня продал крола 86 дней - 4 кг ровно!!!!
Девки
1 - 3600
2 - 3700

super
На шпик продал?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Мария Хяннинен пишет:

Но они справились неплохо!=))

Ну теперь можно и чаще на них оставлять.

Veronichka
Мария Хяннинен пишет:

На хозяйстве оставила сестру.
Они с мужем случайно выпустили из загончика цесаря.... ловили со спаниелькой его по всему участку - 18 соток....Загнали обратно в загон=))
Но они справились неплохо!=))

Ещё пару раз по бегают и можно на недельку вам на отдых мотнуться))))

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
goodvin1963 пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Но они справились неплохо!=))

Ну теперь можно и чаще на них оставлять.

Эт точно.
Они еще и еды наготовили кучу=)) и в огороде копались.
Не накормили только кроликов, не стали лазить, чтоб случайно не повыпускать
А то хватает им цесаря=))кролей ловить сложнее bang

Veronichka
San511sanych пишет:
Veronichka пишет:
goodvin1963 пишет:

Ты прекращай нам зубы заговаривать . Давайте вперед за третьим, пока силы есть

Я пойду без разговоров)))))Просто мои дети появляются на свет путём кесарева сечения и между операциями нужно выдержать время.Так как два вредителя уже есть,то конечно за дочей я стартону обязательно))))

Вероничка есть одна теория в которую лично я верю!
Интервал между рождениями детей (если хочешь разнополых!) должен быть кратным 3,5 года!!!
А верю я в это потому что именно так у всех моих родственников имеющих разнополых детей и у многих знакомых.
Когда кто то начинает говорить что все это просто совпадение то предлагаю всем вспомнить своих родственников и знакомых с разнополыми детьми и очень часто теория подтверждаеться.
Но это не научно доказанный факт а только лишь теория в которую я верю.ИМХО

А по-моему тут уже однажды такое обсуждали как-то)))))Кучу примет тогда перебрали))))))

Veronichka

А мы сегодня со старшим учили слоги.......Моё терпение лопнуло через час.......Отобрала у мужа бутылка пива,выпила почти залпом))))Второй час пытаюсь отойти от этой учёбы....

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Veronichka пишет:

А мы сегодня со старшим учили слоги.......Моё терпение лопнуло через час.......Отобрала у мужа бутылка пива,выпила почти залпом))))Второй час пытаюсь отойти от этой учёбы....

Сопьешься , мать=)) школа 11 лет=))

Veronichka
Мария Хяннинен пишет:
Veronichka пишет:

А мы сегодня со старшим учили слоги.......Моё терпение лопнуло через час.......Отобрала у мужа бутылка пива,выпила почти залпом))))Второй час пытаюсь отойти от этой учёбы....

Сопьешься , мать=)) школа 11 лет=))

Так мы ещё не в школе...... bang ))))))

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Veronichka пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Veronichka пишет:

А мы сегодня со старшим учили слоги.......Моё терпение лопнуло через час.......Отобрала у мужа бутылка пива,выпила почти залпом))))Второй час пытаюсь отойти от этой учёбы....

Сопьешься , мать=)) школа 11 лет=))

Так мы ещё не в школе...... bang ))))))

Тогда точно сопьешься=))

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
San511sanych пишет:

Вероничка есть одна теория в которую лично я верю!
Интервал между рождениями детей (если хочешь разнополых!) должен быть кратным 3,5 года!!!
.ИМХО

.... ну у нас нет закономерности.... у тётки дети 2 года разница - разнополые, мои 1год и 2 месяца, у сестры и брата двоюродного по 8 лет разница.... единственное что совпадает везде так это очерёдность мальчик, девочка.... scratch_one-s_head