Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 696 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Ромашишка пишет:
Serg.krsk пишет:

мясосодержащее закончилось. завтра наверное все же в магазин пойду ((((

как это? закончилось? у меня еще заморозки от нового года остались...вот я запаслась.. laugh

Я уже месяц как тушонку только ем кролячию. Самочка есть одна, но это дочке запас. laugh

Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546
goodvin1963 пишет:
ЕЛена Иванова 3 пишет:
San511sanych пишет:
ЕЛена Иванова 3 пишет:

аха ха интересно сколько вы лет живете вместе уже??? так читать мило, у нас четкие границы в семье есть мужская работа а есть общая lol когда муж машину делает и просит меня помочь меня трясет, орет на меня, материт даже, что не там подержала где надо было, потом в итоге я постою около машины а он сам все сделает, ну а так я ругаюсь больше, потом не разговариваем пол дня а потом мир да гладь

Это если ночью аккомуляторы не садяться а то и ночью опять скандал продолжиться! laugh

Не , я за вечер успокаиваюсь, муж не добавляет , иногда бесит что молчит , тогда ещё за это получает, и когда спорит тоже:-) :-) :-) мы сами не знаем что хотим :-) :-) :-)

Я уже этот анекдот рассказывал. ддя тебя повторю.
Разговор мужа с женой после очередной ссоры.
М. Дорогая, прости меня, я был не прав.
Ж. Милый, я тоже была неправа.
М. Знаешь, дорогая, я решил, что я больше ни когда не буду с тобой ссориться.
Ж. А ТЫ МЕНЯ СПРОСИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да да я когда хочу поругаться, муж сразу говорит позвони маме с ней поругайся, и правда иногда хочется
:-)

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Добрый вечер не говорю! scratch_one-s_head У меня немножко ШОК!!! shok Я только что квитанции на коммуналку все позаполнял и аффуел huh Больше пяти тысяч bang bang bang и это при том что у нас зимы то всего пару недель то и было dntknw

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
San511sanych пишет:

Добрый вечер не говорю! scratch_one-s_head У меня немножко ШОК!!! shok Я только что квитанции на коммуналку все позаполнял и аффуел huh Больше пяти тысяч bang bang bang и это при том что у нас зимы то всего пару недель то и было dntknw

150 куб. газа, 120 квт света и 5 кубов воды?!!!
Счетчиков нет? Тройные тарифы?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ромашишка пишет:

ну чем вы тут питаетесь,пока я на диете???
я вон достала гусика из морозилки...завтра буду запекать... face

А мы все по грибочкам. Подсели. Супчик и соленые со сметанкой , луком и чесноком.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ромашишка пишет:
Serg.krsk пишет:

мясосодержащее закончилось. завтра наверное все же в магазин пойду ((((

как это? закончилось? у меня еще заморозки от нового года остались...вот я запаслась.. laugh

Мария Хяннинен пишет:

а кролики на что?

или это как сапожник без сапог? кроликовод без мяса=))

Не давите Серому на больное. По осени очень печально все было.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:

Добрый вечер не говорю! scratch_one-s_head У меня немножко ШОК!!! shok Я только что квитанции на коммуналку все позаполнял и аффуел huh Больше пяти тысяч bang bang bang и это при том что у нас зимы то всего пару недель то и было dntknw

Саныч, мы точно в разных государствах живем.
Мы уже 4 года больше пяти платим и свинины у нас с этого же времени нет по 200 рублей.
Плюс свет и на кап. строительство.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Serg.krsk пишет:
Serg.krsk пишет:
goodvin1963 пишет:

......
Не давите Серому на больное. По осени очень печально все было.

да ладно. тот не настоящий кроликовод у кого кролик хоть один не сдох )))) купим самчика, будут деньги может пару серебра. жалко по осени 2х ремонтных серебрух забил. кто ж знал что так год закончится и ещё хуже начнётся :(

клетки бляха под молодняк освобождал, отсаживать некуда было. а сейчас 8клеток тольк0 занято :(

Вот и мне говорили нахрена забиваешь рабочих самцов, пока нет проверенной замены. Но я же упертый хохол. Забил. А потом получил провал в молодняке. И все это легло еще на падеж.
Пришел к выводу, что нужна все же плановость в работе с кролами,

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Serg.krsk пишет:
goodvin1963 пишет:
Serg.krsk пишет:
Serg.krsk пишет:
goodvin1963 пишет:

......
Не давите Серому на больное. По осени очень печально все было.

да ладно. тот не настоящий кроликовод у кого кролик хоть один не сдох )))) купим самчика, будут деньги может пару серебра. жалко по осени 2х ремонтных серебрух забил. кто ж знал что так год закончится и ещё хуже начнётся :(

клетки бляха под молодняк освобождал, отсаживать некуда было. а сейчас 8клеток тольк0 занято :(

Вот и мне говорили нахрена забиваешь рабочих самцов, пока нет проверенной замены. Но я же упертый хохол. Забил. А потом получил провал в молодняке. И все это легло еще на падеж.
Пришел к выводу, что нужна все же плановость в работе с кролами,

ну давай ещё пятилетки введем как в СССР
даёшь пятилетку за три года! )))

Давай. Хоть наши внуки будут заранее знать чего ожидать. Может пора перестать жить одним днем? Я лично зае cen ся каждый день по новым правилам играть.

Veronichka

А как распознать самца который в работе будет герой?
Сейчас их у меня два.Один уууух какой,а второй долго извиняется перед самкой.
Этот стеснительный меня уже достал,хочу заменить.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Veronichka пишет:

А как распознать самца который в работе будет герой?
Сейчас их у меня два.Один уууух какой,а второй долго извиняется перед самкой.
Этот стеснительный меня уже достал,хочу заменить.

Замени.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Камуфляж пишет:

В наличии три самки. Две калифорнийских и одна серый богатырь. Есть два самца калифорнийца, но нет крольчат! Что за фигня и что делать!

давно нет крольчат?
Я бы рассадила по парам.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
goodvin1963 пишет:
Serg.krsk пишет:
Serg.krsk пишет:
goodvin1963 пишет:

......
Не давите Серому на больное. По осени очень печально все было.

да ладно. тот не настоящий кроликовод у кого кролик хоть один не сдох )))) купим самчика, будут деньги может пару серебра. жалко по осени 2х ремонтных серебрух забил. кто ж знал что так год закончится и ещё хуже начнётся :(

клетки бляха под молодняк освобождал, отсаживать некуда было. а сейчас 8клеток тольк0 занято :(

Вот и мне говорили нахрена забиваешь рабочих самцов, пока нет проверенной замены. Но я же упертый хохол. Забил. А потом получил провал в молодняке. И все это легло еще на падеж.
Пришел к выводу, что нужна все же плановость в работе с кролами,

Мы с тобой паралельно идем. И я так же напортачила, забила дублера. Сильно жалею.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438

А я устала от холода.
И как крольчата не замерзают?!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Доброе утро господа!!!
Серега так дальше пойдет к весне и цепь и бензин в запас купишь и дров подвезешь, жизнь в деревне сказкой будет clap laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:

Доброе утро господа!!!
Серега так дальше пойдет к весне и цепь и бензин в запас купишь и дров подвезешь, жизнь в деревне сказкой будет clap laugh

цепи две. шинку бы ещё на смену при купить да и вообще старую надо выкинуть. дров море, освобождают место под вольер. просто летом сделать запас дров я не мог. в гипсе знаете ли это несруки ))))

Нахами не пробывал laugh
Понятно, я ж не знал dntknw

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Serg.krsk пишет:

сейчас вот крайнюю чурку в камин подбросил, но она явно лишняя

Чурка не стакан, но с ног срубить может lol

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Выдвигаюсь на дачу делать крайнею маточную клетку, а то Пчелки 5-6 кролиться, а она у меня с девками в вольере бегает.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Serg.krsk пишет:
Ktototut пишет:

А я устала от холода.
И как крольчата не замерзают?!

а чо им будет? вон у нас минус 30. сидят жуют яблоки всякие сухари

Гнезда у моих дам лысые: чуть соломы на дне, пух. Верх маточников открыт.
Собаке мелкой моей холодно на улице.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Добрый день. Зима однако, снежок идёт, -3 градуса.

Serg.krsk пишет:

шинку бы ещё на смену при купить да и вообще старую надо выкинуть.

А если переклепать натяжной механизм на шине, на другую сторону? Расклепать шину, потом отрихтовать, чтобы ровной она была. И снова наклепать на другой стороне. Разбитый паз снизу шины будет наверху, цепь не будет слетать.
...Я на "дружбе" так делал.

Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546

Добрый день! Ох холодно у нас утром -32 было, сейчас в обед - 18. Вчера начал разгребать сарайку ( часть углярки, часть сарайки) хотим клетки там сделать для кроликов с одной стены , а внизу летник для поросят с выходом на улицу, сарайка из досок, забить вторым слоем досок чтоб щелей не было. Нашли пол мешка семян каких то, мамке позвонила это трава сказала, хотели забить крапиву на большом огороде, вряд ли что то вырастет? Я покупаю сидираты чтоб засадить но для картошки перекопаем , а где нет посадок оставлю

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Сильная новость. super
"В Ливане арестовали грифа, заподозренного в шпионаже в пользу Израиля"

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго утра. У нас +3 и дождь. Хреновая погода однако,так и заболеть не долго.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
goodvin1963 пишет:

Сильная новость. super
"В Ливане арестовали грифа, заподозренного в шпионаже в пользу Израиля"

Да, ржала до слез! Ещё было на днях "сирийцы застрелили орла, работающего на Израиль"! :)

Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546

Муж начал разбирать... меня крапива достала и лопух, весна скоро полезет меня аж трясет, половина сенокос засажен а половина хрень растёт... Чем забить ее

Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546

Коноплю по чуть давала кроликам, кормовую свеклу видела в том году в гипермаркете но я не брала, а чем она от обычной отличается :-)

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Serg.krsk пишет:

за лопухи и коноплю у меня кролики кого хошь продадут :) (соседний огород заброшен ) вот думаю в этом году туда Арарат подбросить , нечаянно, ну или топинамбур :) Но первый в нашей широте наврядли уродится, а второго я сам боюсь за свой огород. где бы вот семян кормовой свеклы прикупить?

У нас семена кормовой везде продаются. Удобно её сажать и зелёнка и на зиму еда. А топинамбур просто копать надо, тогда не разрастётся.

Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546

ну я зелень и от обычной свеклы даю, или там размером больше?

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
ЕЛена Иванова 3 пишет:

ну я зелень и от обычной свеклы даю, или там размером больше?

Больше да, но я даже вольерным своим не рискую давать обычную свеклу.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
ЕЛена Иванова 3 пишет:

арайка из досок, забить вторым слоем досок чтоб щелей не было

Хорошо ещё сначала рубероидом обшить, потом досками, чтобы не продувалось. Или какой нибудь старый линолеум.

Serg.krsk пишет:

вот думаю в этом году туда Арарат подбросить , нечаянно, ну или топинамбур :) Но первый в нашей широте наврядли уродится, а второго я сам боюсь за свой огород.

Топинамбур, -весчь. У меня фиг знает сколько лет растёт он на одном месте. Весной, осенью копаю. В начале осени зелёную массу зайцам скармливаю, всё съедают, только небольшие толстые стволики остаются....