Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 695 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78828 сообщений
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:
goodvin1963 пишет:
Veronichka пишет:

Всем привет!!!

San511sanych пишет:

А я то думал что только мне так повезло? clap

Вы не одиноки tomato lol
Сразу на место все ложите))) tomato

Не тобой положено, не трогай. tomato
Если мы начнем за вами убирать, то вы целыми днями будите только в поисках, а нам и кушать хочется.

goodvin1963 пишет:
Veronichka пишет:

Всем привет!!!

San511sanych пишет:

А я то думал что только мне так повезло? clap

Вы не одиноки tomato lol
Сразу на место все ложите))) tomato

Не тобой положено, не трогай. tomato
Если мы начнем за вами убирать, то вы целыми днями будите только в поисках, а нам и кушать хочется.

ещё в квартире вечно кружка с кофе теряется. ходом потом как дураки в трёх комнатах искаем. )))))

А кто с в очках? Мы все, все и ищем всегда, и в каких только интересных местах не находиш, даже сами потом удевляемся как они туда попали laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:
сега.д пишет:

Veronichka пишет:
San511sanych пишет:

как в космос слетать(в смысле страшно

А вот теперь представьте как я сама отпиливала))))))

goodvin1963 пишет:
Veronichka пишет:
goodvin1963 пишет:
Veronichka пишет:

Всем привет!!!

San511sanych пишет:

А я то думал что только мне так повезло? clap

Вы не одиноки tomato lol
Сразу на место все ложите))) tomato

Не тобой положено, не трогай. tomato
Если мы начнем за вами убирать, то вы целыми днями будите только в поисках, а нам и кушать хочется.

lol
Только недавно пояльник из кухонного шкафчика убирала,вот чего ему там делать?????????
А меня с почином!!!!!Сама кролику клетку подремантировала!!!!!!Не знаю как эта штуковина называется,но видела что ей так делают.После того как я её включила испытала лёгкий инсульт)))))пару минут держала в руках и постоянно нажимала на кнопку,чтоб привыкнуть)))))А потом уже раз такая и отпилила!!!!!!Во!!!!

Все что делается в первый раз вызывает прилив адреналина.и не только blush2 А когда привыкнешь уже не то.

Пипец какой прилив адреналина был.....жуть!!!!))))

Как я понял это электролобзик был. С почином clap

остаётся болгарам и сварочный полуавтомат. и ппц ))))

Ага, и в магазинчике +18 пару игрушек прикупить и все- " Дорогой извини , наша семья в ваших услугах не нуждаеться!" laugh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Камуфляж пишет:

В наличии три самки. Две калифорнийских и одна серый богатырь. Есть два самца калифорнийца, но нет крольчат! Что за фигня и что делать!

Крольчих к кролам подсаживать. Иначе 100% крольчат не будет.

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Когда покупал, сказали, что богатырь. Она серого цвета. Подсаживать пробовали дважды. Завтра опять попробуем. Может оттепель повлияет положительно.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Владимир Ходов пишет:
Serg.krsk пишет:
goodvin1963 пишет:
Veronichka пишет:

Всем привет!!!

San511sanych пишет:

А я то думал что только мне так повезло? clap

Вы не одиноки tomato lol
Сразу на место все ложите))) tomato

Не тобой положено, не трогай. tomato
Если мы начнем за вами убирать, то вы целыми днями будите только в поисках, а нам и кушать хочется.

goodvin1963 пишет:
Veronichka пишет:

Всем привет!!!

San511sanych пишет:

А я то думал что только мне так повезло? clap

Вы не одиноки tomato lol
Сразу на место все ложите))) tomato

Не тобой положено, не трогай. tomato
Если мы начнем за вами убирать, то вы целыми днями будите только в поисках, а нам и кушать хочется.

ещё в квартире вечно кружка с кофе теряется. ходом потом как дураки в трёх комнатах искаем. )))))

А кто с в очках? Мы все, все и ищем всегда, и в каких только интересных местах не находиш, даже сами потом удевляемся как они туда попали laugh

Я голову сломал куда разводной ключ трубный"бобка" делся.Обыскал все что мог.Уже новый купить пришлось.Супруга так и "не раскололась" Благо дочка похудела и стала в платяном шкафу перебирать свои "ставшие маленькими" почти не ношеные вещи и этот ключ ей чють ногу не отбил.Лежал на полочке под трикотажными вещами.Супруга теперь уже месяц сама себе объяснить не может почему она прибрала его именно туда!?

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

А один раз она меня просто сразила когда сказала что прибрала резиновую киянку что бы она не Заржавела!!!так как было пасмурно и дождик мог пойти. lol

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Да ладно мы сами не лучше, и пельмени с сгухой едим и кофе с манкой пьем, а носки с утра найти вообще беда huh laugh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Камуфляж пишет:

Когда покупал, сказали, что богатырь. Она серого цвета. Подсаживать пробовали дважды. Завтра опять попробуем. Может оттепель повлияет положительно.

Крол то хоть пытается к ней присироиться?

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Блин!!!Вчера красный жук полжня доставал на форуме а сегодня какой то голубой опросник выскакивает при переходе на другую страницу.
Свиной гри похоже и в интернет пробрался?!))))))))

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Блин, с ленивыми мужиками я и шуруповертом уже филигранно пользуюсь и пилой пилю...
Вот болгарку мне не дает cry говорит, что отпилю еще что-нибудь не то!

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Позавчера мой комп вопил: немедленно проверяться!
Проверьте свои: то жучки. то раки...

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
goodvin1963 пишет:

Крол то хоть пытается к ней присироиться?

Да может они того, не той ориентации. Дитёв тады не будет, не будут те роится....

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:

Блин!!!Вчера красный жук полжня доставал на форуме а сегодня какой то голубой опросник выскакивает при переходе на другую страницу.
Свиной гри похоже и в интернет пробрался?!))))))))

у меня сегодня только два раза выскакивало, даже не прочитал что

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

А моя супруга вместе со мной дом строила clap Где поддержать,где подать, где мат выслушать clap Так и построились good

Veronichka
Владимир Ходов пишет:
San511sanych пишет:

Блин!!!Вчера красный жук полжня доставал на форуме а сегодня какой то голубой опросник выскакивает при переходе на другую страницу.
Свиной гри похоже и в интернет пробрался?!))))))))

у меня сегодня только два раза выскакивало, даже не прочитал что

Читайте на здоровье))))))

Вложение
screenshot2016-01-29-17-22-57.png
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Veronichka пишет:
Владимир Ходов пишет:
San511sanych пишет:

Блин!!!Вчера красный жук полжня доставал на форуме а сегодня какой то голубой опросник выскакивает при переходе на другую страницу.
Свиной гри похоже и в интернет пробрался?!))))))))

у меня сегодня только два раза выскакивало, даже не прочитал что

Читайте на здоровье))))))

dntknw оно, долго нас еще бомбить будут?

Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546

аха ха интересно сколько вы лет живете вместе уже??? так читать мило, у нас четкие границы в семье есть мужская работа а есть общая lol когда муж машину делает и просит меня помочь меня трясет, орет на меня, материт даже, что не там подержала где надо было, потом в итоге я постою около машины а он сам все сделает, ну а так я ругаюсь больше, потом не разговариваем пол дня а потом мир да гладь

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
ЕЛена Иванова 3 пишет:

аха ха интересно сколько вы лет живете вместе уже??? так читать мило, у нас четкие границы в семье есть мужская работа а есть общая lol когда муж машину делает и просит меня помочь меня трясет, орет на меня, материт даже, что не там подержала где надо было, потом в итоге я постою около машины а он сам все сделает, ну а так я ругаюсь больше, потом не разговариваем пол дня а потом мир да гладь

good

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
ЕЛена Иванова 3 пишет:

аха ха интересно сколько вы лет живете вместе уже??? так читать мило, у нас четкие границы в семье есть мужская работа а есть общая lol когда муж машину делает и просит меня помочь меня трясет, орет на меня, материт даже, что не там подержала где надо было, потом в итоге я постою около машины а он сам все сделает, ну а так я ругаюсь больше, потом не разговариваем пол дня а потом мир да гладь

Наверное у всех так
Когда жена уборку генеральную надумывает, я в бега, пофигу куда лижбы подальше иначе хана мне dntknw
Ну и я если что делаю она меня стороной обходит, иначе можно и получить за то что я к примеру заготовку укорочу или куда-нибудь карандаш исчезнет laugh
Совместно только за столом и в постели получается dntknw

Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546
Владимир Ходов пишет:
ЕЛена Иванова 3 пишет:

аха ха интересно сколько вы лет живете вместе уже??? так читать мило, у нас четкие границы в семье есть мужская работа а есть общая lol когда муж машину делает и просит меня помочь меня трясет, орет на меня, материт даже, что не там подержала где надо было, потом в итоге я постою около машины а он сам все сделает, ну а так я ругаюсь больше, потом не разговариваем пол дня а потом мир да гладь

Наверное у всех так
Когда жена уборку генеральную надумывает, я в бега, пофигу куда лижбы подальше иначе хана мне dntknw
Ну и я если что делаю она меня стороной обходит, иначе можно и получить за то что я к примеру заготовку укорочу или куда-нибудь карандаш исчезнет laugh
Совместно только за столом и в постели получается dntknw

да да, на счет уборки laugh

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
ЕЛена Иванова 3 пишет:

аха ха интересно сколько вы лет живете вместе уже??? так читать мило, у нас четкие границы в семье есть мужская работа а есть общая lol когда муж машину делает и просит меня помочь меня трясет, орет на меня, материт даже, что не там подержала где надо было, потом в итоге я постою около машины а он сам все сделает, ну а так я ругаюсь больше, потом не разговариваем пол дня а потом мир да гладь

Это если ночью аккомуляторы не садяться а то и ночью опять скандал продолжиться! laugh

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463

lol

Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546
San511sanych пишет:
ЕЛена Иванова 3 пишет:

аха ха интересно сколько вы лет живете вместе уже??? так читать мило, у нас четкие границы в семье есть мужская работа а есть общая lol когда муж машину делает и просит меня помочь меня трясет, орет на меня, материт даже, что не там подержала где надо было, потом в итоге я постою около машины а он сам все сделает, ну а так я ругаюсь больше, потом не разговариваем пол дня а потом мир да гладь

Это если ночью аккомуляторы не садяться а то и ночью опять скандал продолжиться! laugh

Не , я за вечер успокаиваюсь, муж не добавляет , иногда бесит что молчит , тогда ещё за это получает, и когда спорит тоже:-) :-) :-) мы сами не знаем что хотим :-) :-) :-)

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
Veronichka
сега.д пишет:

Как я понял это электролобзик был. С почином

Спасибо!
Я не знаю кто это был)))У него такая пила(что ли) спереди,когда включаеш то эта пила начинает дергаться туды, сюды,туды,сюды и пилит scratch_one-s_head

Serg.krsk пишет:

остаётся болгарам и сварочный полуавтомат. и ппц ))))

Не это уже опасно))))

Владимир Ходов пишет:

как теперь мужу говорить- " Не бабье это дело!" и если день пробездельничает, отмазка что на клетке рейку весь день менял и устал не прокатит

Не прокатиться)))))

Владимир Ходов пишет:

Ты хоть нам скажи куда пояльник запихала, потом подскажем

Вон в прихожей лежит)))))

Владимир Ходов пишет:

Ага, и в магазинчике +18 пару игрушек прикупить и все- " Дорогой извини , наша семья в ваших услугах не нуждаеться!"

Не....без крепкого плеча никак!!!!!!!!!!

Veronichka
ЕЛена Иванова 3 пишет:

бесит что молчит ,

У нас только я могу ходить с умным лицом и молчать)))И если на меня внимания не обращают,типа чевойто ты молчаливая такая?Тогда начинаю гадости делать,чтоб меня на разговор выводили.А я такая сразу,я не разговариваю с вами!!!И тут начинается суета вокруг меня)))))И получается что я ни сама заговорила,а меня заставили разговориться)))) huh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
ЕЛена Иванова 3 пишет:
San511sanych пишет:
ЕЛена Иванова 3 пишет:

аха ха интересно сколько вы лет живете вместе уже??? так читать мило, у нас четкие границы в семье есть мужская работа а есть общая lol когда муж машину делает и просит меня помочь меня трясет, орет на меня, материт даже, что не там подержала где надо было, потом в итоге я постою около машины а он сам все сделает, ну а так я ругаюсь больше, потом не разговариваем пол дня а потом мир да гладь

Это если ночью аккомуляторы не садяться а то и ночью опять скандал продолжиться! laugh

Не , я за вечер успокаиваюсь, муж не добавляет , иногда бесит что молчит , тогда ещё за это получает, и когда спорит тоже:-) :-) :-) мы сами не знаем что хотим :-) :-) :-)

Я уже этот анекдот рассказывал. ддя тебя повторю.
Разговор мужа с женой после очередной ссоры.
М. Дорогая, прости меня, я был не прав.
Ж. Милый, я тоже была неправа.
М. Знаешь, дорогая, я решил, что я больше ни когда не буду с тобой ссориться.
Ж. А ТЫ МЕНЯ СПРОСИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

ну чем вы тут питаетесь,пока я на диете???
я вон достала гусика из морозилки...завтра буду запекать... face

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Serg.krsk пишет:
Ромашишка пишет:

ну чем вы тут питаетесь,пока я на диете???
я вон достала гусика из морозилки...завтра буду запекать... face

гусявая диета, так ога.

а у меня воды нет и мясосодержащее закончилось. завтра наверное все же в магазин пойду ((((

а кролики на что?

или это как сапожник без сапог? кроликовод без мяса=))

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
Serg.krsk пишет:

мясосодержащее закончилось. завтра наверное все же в магазин пойду ((((

как это? закончилось? у меня еще заморозки от нового года остались...вот я запаслась.. laugh