Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 650 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Сразу видно, что Виталик вернулся=))
А то пока я открывала сезон, 4 страницы накатали=)))

Вложение
img3165.jpg
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Мария Хяннинен пишет:

Сразу видно, что Виталик вернулся=))
А то пока я открывала сезон, 4 страницы накатали=)))

Чебуратор нервно курит в сторонке super

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Veronichka пишет:
V I T A L I K пишет:
Veronichka пишет:

мужик Настя

scratch_one-s_head хи я уж знакомится собирался huh laugh вот верь тут Настям после этого laugh

Чуть не влип lol Тебя прям всевышний уберег lol

да ладно Вам - ничего он не влип.Для них европевцев энто в пределах нормы - родительN1 и родительN2 lol tomato

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:
Veronichka пишет:
V I T A L I K пишет:
Veronichka пишет:

мужик Настя

scratch_one-s_head хи я уж знакомится собирался huh laugh вот верь тут Настям после этого laugh

Чуть не влип lol Тебя прям всевышний уберег lol

да ладно Вам - ничего он не влип.Для них европевцев энто в пределах нормы - родительN1 и родительN2 lol tomato

Но у них то ладно, но Настя то с Краснодара.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Настя2009 пишет:
goodvin1963 пишет:

Но у них то ладно, но Настя то с Краснодара.

Смейтесь-смейтесь. Вот как-нибудь забанят вас дома, так и кошками с собачками прикидываться будете, чтобы домой попасть. lol А меня отсюда, равносильно что из дома выгнали. laugh

Дык постарайся заходя в дом обувь снимать.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Все несколько часов не было, а на строчили мама не горюй.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
goodvin1963 пишет:
Serg.krsk пишет:
goodvin1963 пишет:

Serg.krsk пишет:
Настя2009 пишет:
Serg.krsk пишет:

не начинай, а?

Ты от меня когда-нибудь про политику слышал? И не услышишь.
Не начинаю.

я в теме про мясо в регионах в бан загремел за "украинца с длинным чубом на голове". так что форум очень демократичный, да.

Серый, ты лучше скажи, лекарства для Штырля купил или с работы графитку взял, чтобы смазать?

читай выше. я писал. в по ещё куплю ивермек, амитразин, неостомазин, др. лек средства по совету старших товарищей. так же поищу дёготь и креазот, и др. формалины.

У каждого старшего товарища своя аптечка. Если себе покупать как у них, то склад под медикаменты нужно арендовать. bang

Не надо ля-ля перечислю а Вы пальцы загинайте:
Самый большой(размером с освежитель воздуха)балончик аэрозоля для дезинфекции ранок(сине-зеленая жидкость)- раз.СтоИт в холодильние 3 года уже.Пользовался всего раз 5-6.Второе - 150 граммовый пузырек Дизпаркола.то же три года стоит.К нему в комплект 10мл флакон энрофлона - это три. Четвертое 20-мл флакончик Амитразин.Пятое 10мл флакон байкокса примерно раз в два месяца покупаю новый.И на каждый выводок по мере надобности покупаю по флакончику 10мл вакцины от Миксы и ВГБК это Шесть и Семь.И восьмой флакончик 5мл глазные капли тетрациклиновые.Больше за 4года ничего не требовалось и не применялось.(идай бог что бы этот список не рос)Это все умещается на 1/3 нижней полочки на дверце холодильника.На этой площади даже две полтарашки с пивом не поместятся!

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
goodvin1963 пишет:
Serg.krsk пишет:
goodvin1963 пишет:

Serg.krsk пишет:
Настя2009 пишет:
Serg.krsk пишет:

не начинай, а?

Ты от меня когда-нибудь про политику слышал? И не услышишь.
Не начинаю.

я в теме про мясо в регионах в бан загремел за "украинца с длинным чубом на голове". так что форум очень демократичный, да.

Серый, ты лучше скажи, лекарства для Штырля купил или с работы графитку взял, чтобы смазать?

читай выше. я писал. в по ещё куплю ивермек, амитразин, неостомазин, др. лек средства по совету старших товарищей. так же поищу дёготь и креазот, и др. формалины.

У каждого старшего товарища своя аптечка. Если себе покупать как у них, то склад под медикаменты нужно арендовать. bang

Не надо ля-ля перечислю а Вы пальцы загинайте:
Самый большой(размером с освежитель воздуха)балончик аэрозоля для дезинфекции ранок(сине-зеленая жидкость)- раз.СтоИт в холодильние 3 года уже.Пользовался всего раз 5-6.Второе - 150 граммовый пузырек Дизпаркола.то же три года стоит.К нему в комплект 10мл флакон энрофлона - это три. Четвертое 20-мл флакончик Амитразин.Пятое 10мл флакон байкокса примерно раз в два месяца покупаю новый.И на каждый выводок по мере надобности покупаю по флакончику 10мл вакцины от Миксы и ВГБК это Шесть и Семь.И восьмой флакончик 5мл глазные капли тетрациклиновые.Больше за 4года ничего не требовалось и не применялось.(идай бог что бы этот список не рос)Это все умещается на 1/3 нижней полочки на дверце холодильника.На этой площади даже две полтарашки с пивом не поместятся!

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Serg.krsk пишет:

Дядинька San, а типерь расскажите какая хрень для чего.
а то кроме "кокса" я знакомых названий непрочОллл.

Пока что из энтого списка тебе срочно нужен амитразин!!!Т очнее не тебе а Штырле или как писал выше Неостомазан или Ивермек.С остальным потом разберемся.А то опять с каким нить маслом перепутаешь.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Остальное Саныч сам потребляет..... smile3

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
LAV пишет:

Остальное Саныч сам потребляет..... smile3

Ба! huh Как же я забыл то? bang Точно сам тока не я а у.супруги перед новым годом после лечения от гриппа антибиотиками микрофлора нарушилась и я ей пожертвовал из ТОГО списка пакетик (Серый специально что бы ты записать успел, пока тебя к Наполеону с Прокурором не увезли) диктую по буквам "В е т о м 1.1" порошок для восстановления микрофлоры желудка.Съела весь.Надо купить.

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

Добрый вечер!

Блин сегодня одна клф мимо гнезда окролилась :( Это третий окрол уже. Первые подохли сентябрь холодно на улице уже было, вторый все нормально, а третий 11 или 12 штук. мимо...Часть собрал в гнездо засунул, но какие-то вялые очень скорее всего к завтрому окачурятся. Это самка вообще такая? Или может гнездо ей не нравится оно как бы не в тупике стоит, а боком спереди рядом проход к кормушке. (гнездо ящик просто пластиковый). Но другие то нормально в такие кролятся, сеста ее позавчера 10 штук все целы. Пух она рвала заранее, но не много, да еще раньше и в гнездо гадила.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Добрый вечер господа!!!
Юра сам же пишиш у двери да в проходе, а этит тварям уединение нужно

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
Владимир Ходов пишет:

Добрый вечер господа!!!
Юра сам же пишиш у двери да в проходе, а этит тварям уединение нужно

Я имел ввиду, что маточники вот так стоят, фото ниже.

Правда я конечно там, чего то делаю постоянно в этом же помещении вообще. Но кролилась то она когда небыло никого и вчера в гнезде вроде сидела весь вечер.

Вложение
2015-11-0406-08-38.jpg
2015-11-0406-08-52.jpg
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Юра тебе уже писали что именно эти ящики не особо хороший вариант + у прохода, + еще и сам там постоянно шумишь.
А если эта крольчиха третий раз косячит, пора из ее фарш накрутить!

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
Владимир Ходов пишет:

Юра тебе уже писали что именно эти ящики не особо хороший вариант + у прохода, + еще и сам там постоянно шумишь.
А если эта крольчиха третий раз косячит, пора из ее фарш накрутить!

Так у тебя то тоже вроде ящики, только в конце стоят? Но большая часть нормально в них кролится... Хотя тоже видимо в конец клетки переделаю. Первый раз от холода просто видать окачурились, а второй раз было все ок.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

У нас опять снежище пошёл good

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
sd пишет:
Владимир Ходов пишет:

Юра тебе уже писали что именно эти ящики не особо хороший вариант + у прохода, + еще и сам там постоянно шумишь.
А если эта крольчиха третий раз косячит, пора из ее фарш накрутить!

Так у тебя то тоже вроде ящики, только в конце стоят? Но большая часть нормально в них кролится... Хотя тоже видимо в конец клетки переделаю. Первый раз от холода просто видать окачурились, а второй раз было все ок.

Не просто в конце клетки но и в самой дальней стороне крольчатника от двери и ящики не такие.
Да еще стал с верху над маточниками фанерку ложить на окрол и первые дни после окрола чтобы затемнить ящикоматочник!!!!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
сега.д пишет:

У нас опять снежище пошёл good

Че сидим? Кого ждем? Лопату в руки и в перед!!! lol
Только в маю сторону не кидай dont laugh

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:

У нас опять снежище пошёл good

Че сидим? Кого ждем? Лопату в руки и в перед!!! lol
Только в маю сторону не кидай dont laugh

Не, или по позже или утречком часов в 6. Кому там снега заказывайте куда кидать? laugh

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
Владимир Ходов пишет:
sd пишет:
Владимир Ходов пишет:

Юра тебе уже писали что именно эти ящики не особо хороший вариант + у прохода, + еще и сам там постоянно шумишь.
А если эта крольчиха третий раз косячит, пора из ее фарш накрутить!

Так у тебя то тоже вроде ящики, только в конце стоят? Но большая часть нормально в них кролится... Хотя тоже видимо в конец клетки переделаю. Первый раз от холода просто видать окачурились, а второй раз было все ок.

Не просто в конце клетки но и в самой дальней стороне крольчатника от двери и ящики не такие.
Да еще стал с верху над маточниками фанерку ложить на окрол и первые дни после окрола чтобы затемнить ящикоматочник!!!!

Ну вообщем ясно. Но хорошие крольчихи и так прекрасно кролятся. А вот не очень хорошие видать не очень. И не ясно помогут им эти меры или нет. А ящики то чем не нравятся, что сетчатые побокам? У тебя какие цельные помоему судя по фото?

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

В Питер кидайте, под собачьи нарты.... smile3

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
LAV пишет:

В Питер кидайте, под собачьи нарты.... smile3

Так у них там тоже наваливает good

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:

У нас опять снежище пошёл good

Че сидим? Кого ждем? Лопату в руки и в перед!!! lol
Только в маю сторону не кидай dont laugh

Не, или по позже или утречком часов в 6. Кому там снега заказывайте куда кидать? laugh

Давай к нам, у нас вообще голяк.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Алексеевский пишет:
сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:

У нас опять снежище пошёл good

Че сидим? Кого ждем? Лопату в руки и в перед!!! lol
Только в маю сторону не кидай dont laugh

Не, или по позже или утречком часов в 6. Кому там снега заказывайте куда кидать? laugh

Давай к нам, у нас вообще голяк.

С утра принимай lol

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
sd пишет:
Владимир Ходов пишет:
sd пишет:
Владимир Ходов пишет:

Юра тебе уже писали что именно эти ящики не особо хороший вариант + у прохода, + еще и сам там постоянно шумишь.
А если эта крольчиха третий раз косячит, пора из ее фарш накрутить!

Так у тебя то тоже вроде ящики, только в конце стоят? Но большая часть нормально в них кролится... Хотя тоже видимо в конец клетки переделаю. Первый раз от холода просто видать окачурились, а второй раз было все ок.

Не просто в конце клетки но и в самой дальней стороне крольчатника от двери и ящики не такие.
Да еще стал с верху над маточниками фанерку ложить на окрол и первые дни после окрола чтобы затемнить ящикоматочник!!!!

Ну вообщем ясно. Но хорошие крольчихи и так прекрасно кролятся. А вот не очень хорошие видать не очень. И не ясно помогут им эти меры или нет. А ящики то чем не нравятся, что сетчатые побокам? У тебя какие цельные помоему судя по фото?

У меня молочная тара, стены не сетчатые а сплошные+ вход прорезан чтобы при залазинии крольчиха крольчат не потоптала и фанерка четверка на дне лежит.

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

у нас все высохло...0.. снега нет...немножко киньте и в нашу сторону...а то если ударит мороз все вымерзнет...

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Ромашишка пишет:

у нас все высохло...0.. снега нет...немножко киньте и в нашу сторону...а то если ударит мороз все вымерзнет...

Договорились, покидаю и в вашу сторону agree

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
Владимир Ходов пишет:

У меня молочная тара, стены не сетчатые а сплошные+ вход прорезан чтобы при залазинии крольчиха крольчат не потоптала и фанерка четверка на дне лежит.

Если не лень скинь еще фоток? А фанера с какой целью, для тепла ? а в дне дырки какие делал или нет?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Ну раз опять про псин, ловите сегодняшнюю историю.
Как обычно возвращаясь вечером из крольчатника , попутно забрал у собаки миску, она уже спала в будке в вольере . Зашел домой, пока снимал пораднодворовую фуфайку кошка попросилась погулять . Пустил, а сам думаю: Что ей гулять в -15 да еще и спузом, через стеклянную дверь смотрю на улицу, а она подбежала к вольеру , встала с боку на ступеньку и стоит в вольер шипит, не прошло и минуты- пячась на четырех коготках вдоль стены от гаража из вольера в шоковом состоянии вываливается моя алабайка отходит от вольера метра три , сходиться и смотри на кошку не понимая что той надо. Кошка успокоилась дробившись своего и пошла дальше за вольер на соседний участок. lol
Вот так у меня кошара псину построила! Дедовщина!!! lol