Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 653 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Александр 1й пишет:
Ktototut пишет:
Александр 1й пишет:

Таких дебилов даже в ад не берут

Сам из машины выбрался или все было совсем плохо? Как так угораздило то?

С начала ребёнка выбросил метров на 15, потом другана тащил он в лапупы в лыжных ботинках и обмундировании сначала на заднее сиденье потом в багажник и искупал его немножко он только после этого понял в чём дело хорошо хоть не в лыжах был,

да,Александр у нас герой!!!

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Александр 1й пишет:
Ktototut пишет:
Александр 1й пишет:

Таких дебилов даже в ад не берут

Сам из машины выбрался или все было совсем плохо? Как так угораздило то?

С начала ребёнка выбросил метров на 15, потом другана тащил он в лапупы в лыжных ботинках и обмундировании сначала на заднее сиденье потом в багажник и искупал его немножко он только после этого понял в чём дело хорошо хоть не в лыжах был,

да,Александр у нас герой!!!
так еще и сфоткать надо все))))

россия
: истра
10.03.2015 - 14:01
: 530
Светлана Мягкова пишет:
Александр 1й пишет:
Ktototut пишет:
Александр 1й пишет:

Таких дебилов даже в ад не берут

Сам из машины выбрался или все было совсем плохо? Как так угораздило то?

С начала ребёнка выбросил метров на 15, потом другана тащил он в лапупы в лыжных ботинках и обмундировании сначала на заднее сиденье потом в багажник и искупал его немножко он только после этого понял в чём дело хорошо хоть не в лыжах был,

да,Александр у нас герой!!!

Я бы последнее слово дебилом назвал

россия
: истра
10.03.2015 - 14:01
: 530
Serg.krsk пишет:
Александр 1й пишет:

Таких дебилов даже в ад не берут

скажи честно. синькачмо? или чо ты тудым поперся?

Ещё какое чмо, ещё все думали что в этом пруду метра 1.5-2 а там пиз cen ц когда он полностью утонул вертикально мордой в дно до него ещё метра 3 было,и сам таурег метров 5 будет

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Александр 1й пишет:
Светлана Мягкова пишет:
Александр 1й пишет:
Ktototut пишет:
Александр 1й пишет:

Таких дебилов даже в ад не берут

Сам из машины выбрался или все было совсем плохо? Как так угораздило то?

С начала ребёнка выбросил метров на 15, потом другана тащил он в лапупы в лыжных ботинках и обмундировании сначала на заднее сиденье потом в багажник и искупал его немножко он только после этого понял в чём дело хорошо хоть не в лыжах был,

да,Александр у нас герой!!!

Я бы последнее слово дебилом назвал

ну дураки конечно,но всех спас...не растерялся....
ребенок то не сильно испугался?

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
V I T A L I K пишет:
Александр 1й пишет:

таурег

ну достали хоть? или

Виталь,ты машину починил?
я блин только дверь смогла найти,а порог и крыло нет....(((

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

"Ну вы, блин, даете!"(с) shok

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
V I T A L I K пишет:
Светлана Мягкова пишет:

Виталь,ты машину починил?

да забрал на днях

быстро у вас,я только 19 в страховую пойду

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
goodvin1963 пишет:
Ktototut пишет:
Александр 1й пишет:
Светлана Мягкова пишет:
Александр 1й пишет:
Светлана Мягкова пишет:
Александр 1й пишет:
goodvin1963 пишет:

Всем на часик баеньки. Нужно отдохнуть.

Не я пошёл в баню смою старый год, там и за казахский новый год махну

Александр,после бани в Питер не махните..... victory

Всем добрый день во понаписали 2000 постов за две недели, теперь у меня и 1 января днюха, ушол под лёд на машине до сих пор потрясывает как вспомню,и ещё в фатерланд ездил.

ох,ну хорошо,что обошлось,главное,что сам цел....
с днюхой.... pie
как так вышло то?

Да придурок решил по льду погарцевать, лёд 15 см должен был по идее 8 тон держать

Моим забуржуевшим мозгам не понять, зачем ты на лед ехал... Даже на 15 см...

Есть такая передача в России, как играй гармон ь

Я все пытаюсь понять, о чем там, а муж выключает мне её.

россия
: истра
10.03.2015 - 14:01
: 530
V I T A L I K пишет:
Александр 1й пишет:

таурег

ну достали хоть? или

Да достали, пол ночи лёд пилили

Вложение
wp20160101019.jpg
wp20160101022.jpg
wp20160101023.jpg
россия
: истра
10.03.2015 - 14:01
: 530
Светлана Мягкова пишет:
Александр 1й пишет:
Светлана Мягкова пишет:
Александр 1й пишет:
Ktototut пишет:
Александр 1й пишет:

Таких дебилов даже в ад не берут

Сам из машины выбрался или все было совсем плохо? Как так угораздило то?

С начала ребёнка выбросил метров на 15, потом другана тащил он в лапупы в лыжных ботинках и обмундировании сначала на заднее сиденье потом в багажник и искупал его немножко он только после этого понял в чём дело хорошо хоть не в лыжах был,

да,Александр у нас герой!!!

Я бы последнее слово дебилом назвал

ну дураки конечно,но всех спас...не растерялся....
ребенок то не сильно испугался?

Ребёнок красава мало того что не испугался так ещё и стекло в багажнике выбил ключом балонным от фуры пока я лобовое крошил дурик

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Александр 1й пишет:
Светлана Мягкова пишет:
Александр 1й пишет:
Светлана Мягкова пишет:
Александр 1й пишет:
Ktototut пишет:
Александр 1й пишет:

Таких дебилов даже в ад не берут

Сам из машины выбрался или все было совсем плохо? Как так угораздило то?

С начала ребёнка выбросил метров на 15, потом другана тащил он в лапупы в лыжных ботинках и обмундировании сначала на заднее сиденье потом в багажник и искупал его немножко он только после этого понял в чём дело хорошо хоть не в лыжах был,

да,Александр у нас герой!!!

Я бы последнее слово дебилом назвал

ну дураки конечно,но всех спас...не растерялся....
ребенок то не сильно испугался?

Ребёнок красава мало того что не испугался так ещё и стекло в багажнике выбил ключом балонным от фуры пока я лобовое крошил дурик

молодец какой.....
ох,жена то наверное оторвала одно место......

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Реально повезло, что не сразу под воду пошли. Даже успели трос прицепить. А так бы еще и водолазов пришлось бы вызывать.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

Верховный суд (ВС) России принял важное решение, касающееся разрешения споров в случае ДТП. Как пояснил высший судебный орган, компенсация по ущербу транспортному средству должна выплачиваться в рамках закона об ОСАГО, оценивать ущерб смогут только заявленные компании, а сам ущерб будет считаться по единой методике с учетом износа деталей.
До сих пор была иная практика. Допустим, водитель получил удар в дверь своей машины и требовал возмещения ущерба у страховой компании. Страховщики были ограничены законом по сумме выплаты и возмещали то, что могли в его рамках. Если сумма не соответствовала реальным затратам на ремонт, автовладелец мог потребовать дополнительных выплат. И суды, как правило, вставали на сторону пострадавших в авариях.
Увы, после новых разъяснений Верховного суда, отстоять свои права на полную компенсацию ремонта уже не получится. Дело в том, что, в соответствии с измененным Законом «Об ОСАГО», стоимость ущерба определяется только экспертами-техниками, которые внесены в соответствующий реестр. А оценка происходит по Единой методике, утвержденной Центробанком, с учетом износа узлов и агрегатов, который может существенно изменить сумму выплаты в меньшую сторону.
вот так.....

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Александр 1й пишет:

Таких дебилов даже в ад не берут

Александр 90% несчастных случаев в нашей стране начинаются со слов: "Смотри как я умею..."
На фото видно что попал ты туда не случайно и не по пути....
Ты зачем туда заехал? Сэлфи хотел сделать?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Светлана Мягкова пишет:

Верховный суд (ВС) России принял важное решение, касающееся разрешения споров в случае ДТП. Как пояснил высший судебный орган, компенсация по ущербу транспортному средству должна выплачиваться в рамках закона об ОСАГО, оценивать ущерб смогут только заявленные компании, а сам ущерб будет считаться по единой методике с учетом износа деталей.
До сих пор была иная практика. Допустим, водитель получил удар в дверь своей машины и требовал возмещения ущерба у страховой компании. Страховщики были ограничены законом по сумме выплаты и возмещали то, что могли в его рамках. Если сумма не соответствовала реальным затратам на ремонт, автовладелец мог потребовать дополнительных выплат. И суды, как правило, вставали на сторону пострадавших в авариях.
Увы, после новых разъяснений Верховного суда, отстоять свои права на полную компенсацию ремонта уже не получится. Дело в том, что, в соответствии с измененным Законом «Об ОСАГО», стоимость ущерба определяется только экспертами-техниками, которые внесены в соответствующий реестр. А оценка происходит по Единой методике, утвержденной Центробанком, с учетом износа узлов и агрегатов, который может существенно изменить сумму выплаты в меньшую сторону.
вот так.....

Все к этому и шло.
Исходя из этого, пострадавший заведомо обречен через суд взыскать всю сумму затрат.
Все сделано в пользу виновника ДТП и Страховых компаний.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:
Александр 1й пишет:

Таких дебилов даже в ад не берут

Александр 90% несчастных случаев в нашей стране начинаются со слов: "Смотри как я умею..."
На фото видно что попал ты туда не случайно и не по пути....
Ты зачем туда заехал? Сэлфи хотел сделать?

Алкоголь отключает тормоза dread

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
goodvin1963 пишет:
Светлана Мягкова пишет:

Верховный суд (ВС) России принял важное решение, касающееся разрешения споров в случае ДТП. Как пояснил высший судебный орган, компенсация по ущербу транспортному средству должна выплачиваться в рамках закона об ОСАГО, оценивать ущерб смогут только заявленные компании, а сам ущерб будет считаться по единой методике с учетом износа деталей.
До сих пор была иная практика. Допустим, водитель получил удар в дверь своей машины и требовал возмещения ущерба у страховой компании. Страховщики были ограничены законом по сумме выплаты и возмещали то, что могли в его рамках. Если сумма не соответствовала реальным затратам на ремонт, автовладелец мог потребовать дополнительных выплат. И суды, как правило, вставали на сторону пострадавших в авариях.
Увы, после новых разъяснений Верховного суда, отстоять свои права на полную компенсацию ремонта уже не получится. Дело в том, что, в соответствии с измененным Законом «Об ОСАГО», стоимость ущерба определяется только экспертами-техниками, которые внесены в соответствующий реестр. А оценка происходит по Единой методике, утвержденной Центробанком, с учетом износа узлов и агрегатов, который может существенно изменить сумму выплаты в меньшую сторону.
вот так.....

Все к этому и шло.
Исходя из этого, пострадавший заведомо обречен через суд взыскать всю сумму затрат.
Все сделано в пользу виновника ДТП и Страховых компаний.

да вот я и думаю,что не успею если что затраты на ремонт покрыть....(((

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Serg.krsk пишет:

Саня1 хорошо что хорошо кончается.

Если голова на плечах, то после таких ситуевин, взрослеют. Особенно когда жизнь ребенка в твоих руках.

Veronichka
Serg.krsk пишет:

Саныч ты же нормальный вроде мужик! Вот щаз реально читать тебя противно. Твой Тезка же честно признался синькачмо. рассказал и показал как дело было. и тут ты...весь такой правильный прынц на белом кане! ты никогда наделал глупостей помолодости? ты никогда не "чудил попьяни"? мои соболезнования тебе. Саня1 хорошо что хорошо кончается.

Сергей,я конечно дико извиняюсь,не хочу ни кого обидеть но......Сначала посиниморить beer ,а потом поехать на замёрзший водоем с ребёнком на машине покататься......!!!!!!!!Все под градусом чудили,но голову то терять не надо.На нас ответственность за жизнь детей!!!!
Слава Богу,что все живы!!!!!Ребёнок,просто умничка!!!!!!Александр,ещё раз с днём рождения!!!!!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Veronichka пишет:

Сначала посиниморить ,а потом поехать на замёрзший водоем с ребёнком на машине покататься......!!!!!!!!

Вероничка, только не говори мне, что вы с горки вместе с ребенком не катались ни разу, будучи под градусом. Так попробуй оценить к чему это может привести?
Сколько раз мы еще и саночки или тюбинг толкаем,чтобы ребенок поехал побыстрей. Поэтому, просто нужно поблагодарить судьбу и постараться не отключать мозг.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Да хорош уже, он себя уже на тазик наказал и жена полубому раз пятьдесят люлей наволяла и еще не один год будет припоминать huh
Саня ты лучше скажи восколько машину восстановить встанет?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Давайте вернемся к вопросу Светланы. Почему Коза покусывает ухо. Мужики, у кого какие есть мысли или личный опыт?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:

ну раз тут все такие правильные
4декабря2011года
[изображение]
фото сделано апосля

История где?

Veronichka
goodvin1963 пишет:

Вероничка, только не говори мне, что вы с горки вместе с ребенком не катались ни разу, будучи под градусом. Так попробуй оценить к чему это может привести?

НИ РАЗУ!!!!!!!!!!!

Serg.krsk пишет:

А то почитать все такие белые и пушистые правильные по жизни

Сергей,ну что в самом деле все с ног на голову.Ни кто не святой!!!

Serg.krsk пишет:

синькачмо! тут без вариантов. остальное....вы не прокуроры и не боги что бы человека судить. он вам покаялся, я его понимаю. судить и осуждать его вы не в праве. извините

Точно также ему соболезную.....

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

У меня другой вопрос=))
Почему в кролиководстве 90% мужики , а в козоводстве 90% женщины???
mail

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Veronichka пишет:

goodvin1963 пишет:
Вероничка, только не говори мне, что вы с горки вместе с ребенком не катались ни разу, будучи под градусом. Так попробуй оценить к чему это может привести?

НИ РАЗУ!!!!!!!!!!!

А вот мы каждый год после боя курантов ходили кататься с горок и пускать салюты. Даже детям разрешали бенгальские огни держать. Вот такие мы не правильные родители.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Serg.krsk пишет:
San511sanych пишет:
Александр 1й пишет:

Таких дебилов даже в ад не берут

Александр 90% несчастных случаев в нашей стране начинаются со слов: "Смотри как я умею..."
На фото видно что попал ты туда не случайно и не по пути....
Ты зачем туда заехал? Сэлфи хотел сделать?

Саныч ты же нормальный вроде мужик! Вот щаз реально читать тебя противно. Твой Тезка же честно признался синькачмо. рассказал и показал как дело было. и тут ты...весь такой правильный прынц на белом кане! ты никогда наделал глупостей помолодости? ты никогда не "чудил попьяни"? мои соболезнования тебе. Саня1 хорошо что хорошо кончается.

Дык я сразу под впечатлением первых фото написал а потом уже дочитывал и про синькучмо и другие пояснения.Я то же не безгрешен и уже пару раз "на краю" постоять успел и пару раз чють других туда не отправил.
Присоединяюсь к поздравлениям.Александр с Днюхой тебя!!! clap

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Потому что мужикам коз и так хватает, еще встайке с ними умом мериться lol
Да и помассировать дома под боком есть что laugh blush2

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Мария Хяннинен пишет:

У меня другой вопрос=))
Почему в кролиководстве 90% мужики , а в козоводстве 90% женщины???
mail

Кролей доить не нужно. У нас руки грубей и Коза нас поэтому за ухо не покусывает.
Хотя Лелик-Настена, может со мной не согласится.