Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 636 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:

Сегодня ходил к зайцам и пока тепло и солнечно было решил им фотосессию устроить.Почти 100 кадров на мобилу снял.Но у ж дюже она(мобила) умная huh Вроде поймаешь кадр нажимаешь кнопку а он еще подумает резкость наведет а только потом снимает dread А кролик уже задницей повернулся или как "иной" размазаный по экрану.Короче на компе потом половину удалять пришлось.Хотел в тему про калифов бросить полчаса 10 фоток грузил а как нажал кнопку "сохранить" а он сцуко ошибку выдает и все загруженные фотки не сохранились bang cry пока скорость не появиться не буду выкладывать.Хотя в флудилку одну попробую scratch_one-s_head

Сразу видно не юзанные еще. good

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:

Как то тихо сегодня в теме.Наверное все пошли готовиться к Трудовым Будням? Пойду и я готовиться.Завтра будет нужно проснуться и встать часа на 4 чем сегодня проснулся scratch_one-s_head Надо в другой ритм входить victory
У меня теперь на работе обстоятельства и условия работы поменялись так что днем общаться будет сложно и неудобно.Не то что раньше. cry

Спи спокойно. Сенник в твоей клетке не буду критиковать.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
San511sanych пишет:

Как то тихо сегодня в теме.Наверное все пошли готовиться к Трудовым Будням? Пойду и я готовиться.Завтра будет нужно проснуться и встать часа на 4 чем сегодня проснулся scratch_one-s_head Надо в другой ритм входить victory
У меня теперь на работе обстоятельства и условия работы поменялись так что днем общаться будет сложно и неудобно.Не то что раньше. cry

Спи спокойно. Сенник в твоей клетке не буду критиковать.

Да че там, пускай спит, а мы пока ясли попинаем laugh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:
San511sanych пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Раз тема про говнотопы пошла, похвастаюсь.
Я их купил по первой грязи весной, на рынке где-то около 500 руб.
Теперь это единственная парадно дворовая обувь, морозы от -20 до -32 две недели стояли, на улице бывает по два часа нахожусь в их( снег, собака, кроли и т. д.). Брал на два размера больше, чтобы стельки вставить, до стелек так и не дошло и ношу с одним простым наском. А самое интересное что они не скользят!

Такие не катят. Снег будет залезать.

Если идти следом за снеговой лопатой lol то ничего не попадает

Я так и делаю, лопата всегда у двери входной стоит

У меня то есть канадские для рыбалки. их и вместо лопаты можно использовать. А вот Благоверной нужны черевички.

Вложение
wp20160110002.jpg
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Это более серьезная вещь, она не подходит для сикундного впрыгивания к говнотопы laugh

Мне вот интересно как можно зарегестрироваться в 2009 и за шесть лет ни написать ни одного поста, а теперь аж 7 за два дня

Вложение
image.jpg
россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Владимир Ходов пишет:

Это более серьезная вещь, она не подходит для сикундного впрыгивания к говнотопы laugh

Мне вот интересно как можно зарегестрироваться в 2009 и за шесть лет ни написать ни одного поста, а теперь аж 7 за два дня

dntknw

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:

Это более серьезная вещь, она не подходит для сикундного впрыгивания к говнотопы laugh

Мне вот интересно как можно зарегестрироваться в 2009 и за шесть лет ни написать ни одного поста, а теперь аж 7 за два дня

Если бы чел реально захотел бы помочь, то впрягся бы в общее дело, а не пытался, за малые деньги втюхать прогу для свинарника.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Это более серьезная вещь, она не подходит для сикундного впрыгивания к говнотопы laugh

Мне вот интересно как можно зарегестрироваться в 2009 и за шесть лет ни написать ни одного поста, а теперь аж 7 за два дня

Если бы чел реально захотел бы помочь, то впрягся бы в общее дело, а не пытался, за малые деньги втюхать прогу для свинарника.

Тише, ща он мне продаст

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Это более серьезная вещь, она не подходит для сикундного впрыгивания к говнотопы laugh

Мне вот интересно как можно зарегестрироваться в 2009 и за шесть лет ни написать ни одного поста, а теперь аж 7 за два дня

Если бы чел реально захотел бы помочь, то впрягся бы в общее дело, а не пытался, за малые деньги втюхать прогу для свинарника.

Тише, ща он мне продаст

Заговорщики, lol

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Игорь, на здоровье.
Сапоги реально удобные и очень легкие.
СанСаныч, такие как у вас на рынках везде есть=)) очень удобные тоже
но по нашим говнам не подходят...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Мария Хяннинен пишет:

Игорь, на здоровье.
Сапоги реально удобные и очень легкие.
СанСаныч, такие как у вас на рынках везде есть=)) очень удобные тоже
но по нашим говнам не подходят...

Смутило что нога не дышит, но это фигня. Для работы пойдет.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Я в этом не шарю, а мамка учила куда попало пальцы не сувать
Че там, правда бесплатно или демо версии?

Вложение
image.jpg
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:

Я в этом не шарю, а мамка учила куда попало пальцы не сувать
Че там, правда бесплатно или демо версии?

Володя, там все на Украинском. Ты один хрен не поймешь. Функционал скромный для промышленной программы.
Отчеты посмотрю позже.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Я в этом не шарю, а мамка учила куда попало пальцы не сувать
Че там, правда бесплатно или демо версии?

Володя, там все на Украинском. Ты один хрен не поймешь. Функционал скромный для промышленной программы.
Отчеты посмотрю позже.

Задай ему мудреный вопрос, пускай почует потенциального покупателя

Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625
Ромашишка пишет:

Добрый вечер!у меня засада...одна крольчиха родила ,пуха не надрала...закопала в сено и сверху кучку положила ,вторая построила гнездо пуха надрала море и не рожает ..сцука! покрывала 7-9 дек. вот почему крольчиха не нарвала пуха?

может не доходила просто..родила то когда?

San511sanych пишет:

Сегодня ходил к зайцам и пока тепло и солнечно было решил им фотосессию устроить.Почти 100 кадров на мобилу снял.Но у ж дюже она(мобила) умная huh Вроде поймаешь кадр нажимаешь кнопку а он еще подумает резкость наведет а только потом снимает dread А кролик уже задницей повернулся или как "иной" размазаный по экрану.Короче на компе потом половину удалять пришлось.Хотел в тему про калифов бросить полчаса 10 фоток грузил а как нажал кнопку "сохранить" а он сцуко ошибку выдает и все загруженные фотки не сохранились bang cry пока скорость не появиться не буду выкладывать.Хотя в флудилку одну попробую scratch_one-s_head

А сколько ваши весят? и какой возраст? а то мой что то маленький blush2

Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625
San511sanych пишет:

Вот сиротки-подкидыши.Похоже мачеха их кормить стала.Животики наполненные но стали иногда выходить на разведку и пробовать корм посерьезней

миленькие мардашки super

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Доброе утро всем!
Что-то мало нафлудили dntknw за кофеем читать то что?

goodvin1963 пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Игорь, на здоровье.
Сапоги реально удобные и очень легкие.
СанСаныч, такие как у вас на рынках везде есть=)) очень удобные тоже
но по нашим говнам не подходят...

Смутило что нога не дышит, но это фигня. Для работы пойдет.

В этих кстати еще ничего.
Вот в прошлом году были сапоги у меня, хоть полчаса походи, уже нога вспотела и вкладыш мокрый.
И выбор то невелик:
либо мерзнуть, но нога дышит
либо тепло и потом вкладыш посушить

Россия
: Москва-Зеленоград,Тверь
31.03.2015 - 18:29
: 385
goodvin1963 пишет:
fancystyle пишет:

у нас как морозы вдарили за -20 так у кролей тоже ушной клещ появился- всем залила маслом с креолином 1% р-р сделала, у всех прошло но через несколько недель у некоторых опять... у других сидящих в ними в одной клетке ни чего нет...сейчас всей у кого признаки клеща убрала- посмотрим как теперь будет. везде написано что клещ не живет вне кролика вообще.-т.е. заразится от клеток и сена нельзя. а откуда взялся не понятно-новых кролей не приносили.

Наташа, у вас уличное содержание?

да уличное но под крышей и от сквозняка огорожено железным забором- получается как холодный ангар который не утеплить

Россия
: Москва-Зеленоград,Тверь
31.03.2015 - 18:29
: 385

у меня вчера рабочий день был-заказ на 10 кг крольчатины, а подросли 4мес как назло одни девки и так их жалко было но 8шт еще осталось на племя...
у меня строкачиха тоже родила пуха не нарвала и дети замерзли...холод у нас стоит как никогда, и у серебрушки замерзли хоть и пуху нарвала а все равно не помогло-жалко малышей -теперь всех беременных в курятник теплый отнесла не знаю будут ли там рожать клетки открытые и коробка просто стоит в клетке-не привыкли мои к таким условиям.Но зато тепло +12.

: Калуга
11.04.2015 - 16:04
: 727

Доброго утра!!! У меня тоже беда, начал капать нипель, а мороз 18. Накапало столоктит см 15 высотой ледяной. Малек 25 дней решил его полизать балбес и встал на него передними лапами и одной примерз. Хорошо я вовремя заметил, вместе с ледыхой оторвал и подарен с тёплой водой лапу сунул, отошла )) отморозил он её сильно. Оставил дома его пока. Жрёт, пьёт , гадит, но на лапу не наступает. Теперьмучайся с ним, обратно пока жалко калеку, а потом его не примут. Придётся отдельно держать.Сходил покурить перед сном, теперь мучийся))) так бы утром две ледыхи оторвал и нет проблем lol

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Это более серьезная вещь, она не подходит для сикундного впрыгивания к говнотопы laugh

Мне вот интересно как можно зарегестрироваться в 2009 и за шесть лет ни написать ни одного поста, а теперь аж 7 за два дня

Если бы чел реально захотел бы помочь, то впрягся бы в общее дело, а не пытался, за малые деньги втюхать прогу для свинарника.

да уж ему про фому, а он про ерему. Мне и эта прога нравится наша. Нафиг мне свинарник...

: Калуга
11.04.2015 - 16:04
: 727

Шпион подсиатривал за мной ))

Вложение
img20160110162605.jpg
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Сергей@40 пишет:

Доброго утра!!! У меня тоже беда, начал капать нипель, а мороз 18. Накапало столоктит см 15 высотой ледяной. Малек 25 дней решил его полизать балбес и встал на него передними лапами и одной примерз. Хорошо я вовремя заметил, вместе с ледыхой оторвал и подарен с тёплой водой лапу сунул, отошла )) отморозил он её сильно. Оставил дома его пока. Жрёт, пьёт , гадит, но на лапу не наступает. Теперьмучайся с ним, обратно пока жалко калеку, а потом его не примут. Придётся отдельно держать.Сходил покурить перед сном, теперь мучийся))) так бы утром две ледыхи оторвал и нет проблем lol

Курил бы у двери, че к кролям поперся laugh
Согласен с тобой, бывало не раз вовремя среагируешь , а потом думаешь , нах cen сам себе гемор нажил? и долбануть вроде жалко , не велика проблема ну и нянчится нет не желания ни времени.

: Калуга
11.04.2015 - 16:04
: 727

На малька как то рука палку не держит согласен))))

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Владимир Ходов пишет:

ладимир Мехалыч тоже из Оренбурга
короч заводчик Серебра , у кого девок покупал сказал что он самку брал из Оренбурга, я ему верю 100%

Я своих привёз из Перми от Наташи,fishka. весной 2015г, от меня никак.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
ВладимирМих пишет:
Владимир Ходов пишет:

ладимир Мехалыч тоже из Оренбурга
короч заводчик Серебра , у кого девок покупал сказал что он самку брал из Оренбурга, я ему верю 100%

Я своих привёз из Перми от Наташи,fishka. весной 2015г, от меня никак.

Блин . Я там наложил bang
Думай, но к Петру тебе ближе на 400 км, чем к комне

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Сергей@40 пишет:

Шпион подсиатривал за мной ))

Сергей, это НЗБэшка?
super
У меня на эти праздники подобная ситуевина была. Правда я по своим корытам воду разливаю. Так один перец лапой залез, а потом встал ею на льдышку, которыю я им на подстрахерь оставляю.
Слышу в клетках грохот. Подхожу, а он с прилипшей льдинкой прыжки в высоту изображает. Тоже отогревал в теплой воде. Правда лапу не успел отморозить.

Всем Добрый Вечер!!!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Ох не знаю, как моя Благоверная будет кролей на даче поить и кормить. Мерзлявая она казашка, а сегодня -23.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Сергей@40 пишет:

На малька как то рука палку не держит согласен))))

Хорошо у кого псина. Кинул, не успеет до земли долететь, как писал Саня-Талгарский.

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Владимир Ходов пишет:

Думай, но к Петру тебе ближе на 400 км, чем к комне

Fishka привезла серебристых из Крыма, к ней бы за мальками махнуть.