Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 639 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
lelik76 пишет:
Алексеевский пишет:

Шарахался по инету, куда ни глянь, чем не займись, курами, индюками, утками, перепелами везде одни прибыли рентабельность, только завел и сразу миллионер.

А почему нет? Купить миллион яиц, вывести птенцов, на каждую голову рубль к себестоимости прибавить и... вуаля! lol

Надо репу почасать. scratch_one-s_head

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:

Флудить то будем? Или устали от первого рабочего дня?
Меня сегодня старшая дочка за базар подтянула, заказали с ней диван ей в комнату, жена ворчит, без ее согласия все провернули laugh

Большинством голосов решение принято. Так и скажи.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Флудить то будем? Или устали от первого рабочего дня?
Меня сегодня старшая дочка за базар подтянула, заказали с ней диван ей в комнату, жена ворчит, без ее согласия все провернули laugh

Большинством голосов решение принято. Так и скажи.

А так и было laugh , но говорит это не аргумент dntknw
Опять по ТВ жуть нагоняют на перевал Дятлова

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Сходил поработал clap

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Флудить то будем? Или устали от первого рабочего дня?
Меня сегодня старшая дочка за базар подтянула, заказали с ней диван ей в комнату, жена ворчит, без ее согласия все провернули laugh

Большинством голосов решение принято. Так и скажи.

А так и было laugh , но говорит это не аргумент dntknw
Опять по ТВ жуть нагоняют на перевал Дятлова

А про кыштымского карлика не показывают? lol

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Мария Хяннинен пишет:
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Флудить то будем? Или устали от первого рабочего дня?
Меня сегодня старшая дочка за базар подтянула, заказали с ней диван ей в комнату, жена ворчит, без ее согласия все провернули laugh

Большинством голосов решение принято. Так и скажи.

А так и было laugh , но говорит это не аргумент dntknw
Опять по ТВ жуть нагоняют на перевал Дятлова

А про кыштымского карлика не показывают? lol

Да забыли все про его, поговаривали что кто-то его выкупил за приличное бобло, вот только до сих пор не пойму у кого
Да, его нашли в 9 км от меня
Жительница поселка Каолиновый, она с прибомбахом, там вообще все мутно

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Сегодня целый день бегаем с газовыми горелками по заводу и отогреваем водоснабжение и охлаждение печей из за одного не хорошего человека который закрыл кран подпитки bang

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
сега.д пишет:

Сегодня целый день бегаем с газовыми горелками по заводу и отогреваем водоснабжение и охлаждение печей из за одного не хорошего человека который закрыл кран подпитки bang

Путние руководители не останавливают производство на зимние праздники , так как запуск производства может занять неделю и больше, а это посиделки смен, в никуда расход эл энергии , потеря прибыли и выплота зарплат при отсутствие наработанной продукции.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:

Сегодня целый день бегаем с газовыми горелками по заводу и отогреваем водоснабжение и охлаждение печей из за одного не хорошего человека который закрыл кран подпитки bang

Путние руководители не останавливают производство на зимние праздники , так как запуск производства может занять неделю и больше, а это посиделки смен, в никуда расход эл энергии , потеря прибыли и выплота зарплат при отсутствие наработанной продукции.

Так не путний-то руководитель кран закрыл. а маргинал. пробравшийся в рабочий класс)))).

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:

Сегодня целый день бегаем с газовыми горелками по заводу и отогреваем водоснабжение и охлаждение печей из за одного не хорошего человека который закрыл кран подпитки bang

Путние руководители не останавливают производство на зимние праздники , так как запуск производства может занять неделю и больше, а это посиделки смен, в никуда расход эл энергии , потеря прибыли и выплота зарплат при отсутствие наработанной продукции.

Руководители сами ещё не оклимались после праздников laugh Смены у нас не сидят , Работы нет или авария -идут домой.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:

Сегодня целый день бегаем с газовыми горелками по заводу и отогреваем водоснабжение и охлаждение печей из за одного не хорошего человека который закрыл кран подпитки bang

Путние руководители не останавливают производство на зимние праздники , так как запуск производства может занять неделю и больше, а это посиделки смен, в никуда расход эл энергии , потеря прибыли и выплота зарплат при отсутствие наработанной продукции.

Руководители сами ещё не оклимались после праздников laugh Смены у нас не сидят , Работы нет или авария -идут домой.

Как, пишут без содержания? Сами? Добровольно? У нас такое не проходило, на уши всех ставили, поэтому и пол дня подмитали, а потом в карты и домино. Самый долгий запуск на моей памяти 2.5 недели

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:

Сегодня целый день бегаем с газовыми горелками по заводу и отогреваем водоснабжение и охлаждение печей из за одного не хорошего человека который закрыл кран подпитки bang

Путние руководители не останавливают производство на зимние праздники , так как запуск производства может занять неделю и больше, а это посиделки смен, в никуда расход эл энергии , потеря прибыли и выплота зарплат при отсутствие наработанной продукции.

Руководители сами ещё не оклимались после праздников laugh Смены у нас не сидят , Работы нет или авария -идут домой.

Как, пишут без содержания? Сами? Добровольно? У нас такое не проходило, на уши всех ставили, поэтому и пол дня подмитали, а потом в карты и домино. Самый долгий запуск на моей памяти 2.5 недели

Я в подробности не вдавался как там мастера и что им закрывают. У меня график свой clap

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
goodvin1963 пишет:
San511sanych пишет:

Как то тихо сегодня в теме.Наверное все пошли готовиться к Трудовым Будням? Пойду и я готовиться.Завтра будет нужно проснуться и встать часа на 4 чем сегодня проснулся scratch_one-s_head Надо в другой ритм входить victory
У меня теперь на работе обстоятельства и условия работы поменялись так что днем общаться будет сложно и неудобно.Не то что раньше. cry

Спи спокойно. Сенник в твоей клетке не буду критиковать.

А попробуй face
Расскажи ка мне чего я за три года еще в нем не разглядел dntknw

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
goodvin1963 пишет:
San511sanych пишет:

Как то тихо сегодня в теме.Наверное все пошли готовиться к Трудовым Будням? Пойду и я готовиться.Завтра будет нужно проснуться и встать часа на 4 чем сегодня проснулся scratch_one-s_head Надо в другой ритм входить victory
У меня теперь на работе обстоятельства и условия работы поменялись так что днем общаться будет сложно и неудобно.Не то что раньше. cry

Спи спокойно. Сенник в твоей клетке не буду критиковать.

А попробуй face
Расскажи ка мне чего я за три года еще в нем не разглядел dntknw

Людмила Германовна пишет:
Ромашишка пишет:

Добрый вечер!у меня засада...одна крольчиха родила ,пуха не надрала...закопала в сено и сверху кучку положила ,вторая построила гнездо пуха надрала море и не рожает ..сцука! покрывала 7-9 дек. вот почему крольчиха не нарвала пуха?

может не доходила просто..родила то когда?

San511sanych пишет:

Сегодня ходил к зайцам и пока тепло и солнечно было решил им фотосессию устроить.Почти 100 кадров на мобилу снял.Но у ж дюже она(мобила) умная huh Вроде поймаешь кадр нажимаешь кнопку а он еще подумает резкость наведет а только потом снимает dread А кролик уже задницей повернулся или как "иной" размазаный по экрану.Короче на компе потом половину удалять пришлось.Хотел в тему про калифов бросить полчаса 10 фоток грузил а как нажал кнопку "сохранить" а он сцуко ошибку выдает и все загруженные фотки не сохранились bang cry пока скорость не появиться не буду выкладывать.Хотя в флудилку одну попробую scratch_one-s_head

А сколько ваши весят? и какой возраст? а то мой что то маленький blush2

У меня весов снастольных нету а на безмене геморно взвешивать.Дата рождения там написана им 4 с половиной месяца.Одну сестрицу на праздниках уже покрыл.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Ладно все дочитал теперь пожалуюсь на свои dread У моих крольчих за 4 года окролы по плану были или день в день на 31-й день или на сутки двое позже НО что бы хоть на день раньше - НИКОГДА dont
Сегодня у меня по плану было открыть родилку и включить подогрев той которая по плану 14-го должна была кролиться.Пришел к ней после работы а в клетке раскиданы 9 замороженных трупиков и что то на неразвитые зародыши - три маленьких размером с ягоду кизила комочки. bang huh cry Блин я в шоке!
Прям какая то черная полоса dread Другой по плану 15-го кролиться я ей включил подогрев и открыл родилку.Хоть бы у этой все сложилось нормально scratch_one-s_head .Супруге наказал что бы завтра со святой водичкой весь крольчатник обошла как положено angel
Такие вот дела dntknw так что в свои планы внес коррективы mail - буду маточник теперь открывать не за три protest а за пять дней victory

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Вот похоже все в первый день действительно уработались.Сижу тут как wacko2 один сам с собой переписываюсь уже целый час bang
Обиделся и то же спать сейчас пойду. dntknw

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
San511sanych пишет:

Вот похоже все в первый день действительно уработались.Сижу тут как wacko2 один сам с собой переписываюсь уже целый час bang
Обиделся и то же спать сейчас пойду. dntknw

Сан Саныч всё прочитал , а мне не сказал сколько мелким дней, которые в клетке.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
сега.д пишет:
San511sanych пишет:

Вот похоже все в первый день действительно уработались.Сижу тут как wacko2 один сам с собой переписываюсь уже целый час bang
Обиделся и то же спать сейчас пойду. dntknw

Сан Саныч всё прочитал , а мне не сказал сколько мелким дней, которые в клетке.

Дык там же дата рождения указана 17.12 dntknw

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Всем до завтра до вечера(днем на работе теперь некогда( hi

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
San511sanych пишет:
сега.д пишет:
San511sanych пишет:

Вот похоже все в первый день действительно уработались.Сижу тут как wacko2 один сам с собой переписываюсь уже целый час bang
Обиделся и то же спать сейчас пойду. dntknw

Сан Саныч всё прочитал , а мне не сказал сколько мелким дней, которые в клетке.

Дык там же дата рождения указана 17.12 dntknw

Что то не заметил. Прошу прощения thank_you

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:

А попробуй
Расскажи ка мне чего я за три года еще в нем не разглядел

А кто то сказал, что ты не разглядел? Или, что кто то лучше хозяина знает недостатки?
Критиковать это высказывать свое мнение, как бы он реализовал предмет критики.
Я бы на сеннике сетку развернул на 90 гр. и поднял бы его от пола на см 10.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:

Другой по плану 15-го кролиться я ей включил подогрев и открыл родилку.Хоть бы у этой все сложилось нормально .

А какая температура за бортом? Я пока не включал подогревы. 12-13 два окрола жду.
На 22 обещают за -30, а окролы на 27 выпадают. Походу придется включать.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго утра. У нас началось -15 и ветрище.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Добрый Вечер!!!
у нас -16 и пока тишина.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
goodvin1963 пишет:

Добрый Вечер!!!
у нас -16 и пока тишина.

У вас ближе к обеду по прогнозам.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
сега.д пишет:

Всем доброго утра.

Ночной дождь перешёл в снег. Гололёд и....Тишина...

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Плюс 11. Солнце, весна. Скоро морозы от вас придут)))
Утро точно доброе.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Сегодня с утра сходил на нашу меховую фабрику, насчет выделки шкурок.
Ответ: "На данный момент, выделкой шкурок не занимаемся" sad
Значит судьба самому учиться. beer

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ольга568 пишет:

Утро точно доброе.

Шо, все маргиналы работяги белыми воротничками стали?

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
goodvin1963 пишет:

Сегодня с утра сходил на нашу меховую фабрику, насчет выделки шкурок.
Ответ: "На данный момент, выделкой шкурок не занимаемся" sad
Значит судьба самому учиться. beer

добрый день.
давай,правда вонючее и хлопотное дело.....,если передержишь в пикеле,то волос полезет....,все по времени строго