Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 509 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Veronichka
Ольга568 пишет:

Какие подвиги в пятницу и ночью!!!
Нет, я на такое не способна)))

Было бы желание laugh

Ольга568 пишет:

Вот с утра, на обед -" огласите весь список, пжс!"...)))

А ещё есть щи и кабачки с зайсом))))

Россия
: Ачинск
22.05.2015 - 18:28
: 668

Мне интересно где дальневосточные кроллеры а то мы с Серым самые первые походу просыпаемся

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933

Всем,привет.Дак у Вас уже обед(по времени),а мы только проснулись.Сергей,шампиньоны нежные создания,крол.навоз пропаривать надо,да и зима как-бы.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933

Сергей,не заморачевайся,там Т режим похлеще чем в маточнике.Мицелий который сейчас продают,это-же "породный",чуть что не так,споры не выживают,не могут бороться с окружающими спорами.Если хочешь грибов на участке,рассаживай местные грибы.Зайди к грибоводам,там народ кучкуется который занимается этим.Я,лох в энтом деле,пробовал,но на кондачка не прокатило,да и плюнул.

Россия
: Ачинск
22.05.2015 - 18:28
: 668
Serg.krsk пишет:

заибал этот т9 со своей грамматикой. почему он СКА вместо меня решает что за слово мне писать?! МЕНЯ ЭТО ВЫМОРАЖИВАЕТ !!!!

Это китайцы нервную психику нации расшатывают, меня тоже эта х...ня бесит.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Serg.krsk пишет:

может кролиха если ей чего то н ехватает созжрать крольчонку лапы/уши??

может,но обычно такое происходт,если крольченок холодный и она думает,что он мертв...,тогда целиком съедает....или облизала с усердством.....а откусывают части тела крысы....

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

Всем доброго утра!

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

Сергей,если крольченку 1,5 мес,то точно не самка

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Serg.krsk пишет:

ласка нет. про крыс я уже про сетку 20*20 слышал.... судя по следам их сейчас нет. хотя не отрицаю крысы были...их даже Веня(собака моя) давила....

даже через такую вытащить могут....

Veronichka
Serg.krsk пишет:

верОника судя пафсиму купаты в темноте и падцталомм схомячила. )))
ну да ладно.

Ага,оч вкусно было)))))))Я звала,звала.Никто не отозвался)))))

Veronichka
Serg.krsk пишет:

не звизди где звола та....

А я и не звиздю)))))На предыдущей странице звала))))

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

По усам текло, рот не попало...
Во всех темах "я твоя не понимайт"...
А у меня засада - купленный и подключенный котел марки Нева 8224 приказал долго жить...
Вместе с ним исчезли надежды в тепле и красоте встретить НГ и вообще спокойно жить)))
Впереди маячит перспектива бодаться с обычным народом "на стуле" - ничего не знаем, не можем, не имеем права...а не пошли бы лесом...но за наличные!!! любой каприз за Ваши деньги!)))
А гарантийный сервис?
"Вы что, из СССР?"

Veronichka
Serg.krsk пишет:

как думаешь у меня нормальное настроение?

Да что ж это за день то такой сегодня!!!!???Жена приедит,кролики ещё нарожают.А ну улыбку на лицо одень!!!!!

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

[quote=Ольга568]А гарантийный сервис?
"Вы что, из СССР?"

не поняла..что отказали?

Veronichka

У нас видимо с сеном фигня какая-то.Как сено дам так дуть начинает.Уже четверых выбросила,ещё парочка сидит на подходе.Давненько такого не было у меня.

Veronichka
Serg.krsk пишет:

уменя водка столетофф. вам налить?

Ой,я б сейчас дерябнула))))Но вот лёжу и думаю,надо мне в магазин или нет!!!!)))))А если и надо,то чего мне надо там.

Veronichka
Serg.krsk пишет:

главное что б не тиливизор ! как было у нашей еврейской Виктории.

Не,я с собой на телевизор денег не беру lol
Что то мне вроде цветочик захотелось в горшке купить.Вот думаю надо оно мне ,али нет....!!!

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Вывод из нашей действительности:
Мы вроде как бы где-то что-то и как бы работаем..........
Но что мы делаем, продаем и покупаем - возможно, Богу-то и известно(если Он за всеми уследит!), но сами сомневаемся в результатах своего труда...
Принцип "тяп-ляп" работает везде!
У кролиководов он самый недоказуемый юридически и практически.)))

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Вот Эта сложность проявляется везде - от продажи цветка, который завтра в мусорное ведро улетит. или агрегата, вроде машины - в мусорное ведро не закинешь, денег жалко!
А доказывать свою правоту и законнные основания - с работы увольняться и жить в присутственных местах, слушая слова утешения часто от человека, сотворившего и знающего Эту Бяку не один раз..но отрицающего ее наличие....

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Завод в городе. Магазин при заводе. выпускающем эту гадость. Мастер при этом заводе. обследующий мой агрегат. Сервисы указаны. Сервисные центры отказыаются от своих обязательств в силу объективных, на мой взгляд, причин. Остается "качать" права во всевозможных инстанциях и комиссиях (которые еще я должна сформировать и определить!).
Причем, купить в магазине газовую варочную панель импортного производства в половину стоимости моего аппарата - предъявить претензии и получить вменяемый результат - проще простого.
Но мой аппарат!. собственники которого наши сограждане - они "кусаются" так. что проще с высокой горы Арарат выкинуть и забыть...
Адвокаты им дороже станут, чем мне хотя бы отремонтировать агрегат, но Мы (т.е. ОНИ) задействовали свой "административный ресурс".
В общем. засада. приобретенная на лично мои деньги...

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

А случайно котел Нева не настенная газовая двух контурная?

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Нева 8224 -двуконтурная. настенная, коксиальный выход
Рядом инструкции нет..
Особые приметы - не смешивиать горячую и холодную воду, не бояться нажимать на кнопки))).

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346

Всем по привету!
Серега и Игорь, признавайтесь, с ваших краев мне заразу на глаз кролику надуло? И зараза он еще маленький, кг 1.5, забить, мяса там нифига нет.
А еще косяк, едем на Д.Р., а я трезвый водитель. cry

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
lelik76 пишет:

Всем по привету!
Серега и Игорь, признавайтесь, с ваших краев мне заразу на глаз кролику надуло? И зараза он еще маленький, кг 1.5, забить, мяса там нифига нет.
А еще косяк, едем на Д.Р., а я трезвый водитель. cry

трезвый водитель - какая прелесть!
йогурт, дальневосточный осьминог.. Лучше наши знакомые блюда.... Наш борщ в исполнении чудо как хорошей хозяйки - ничто по сравнению с апартаментами инфекционной больницы.
))

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго вечера.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
lelik76 пишет:

Всем по привету!
Серега и Игорь, признавайтесь, с ваших краев мне заразу на глаз кролику надуло? И зараза он еще маленький, кг 1.5, забить, мяса там нифига нет.
А еще косяк, едем на Д.Р., а я трезвый водитель. cry

Я уже 5 пет трезвый водитель.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Вот Виталика нет и Вероничку никто не поддержит. cry А он поди исхудал в своей неметчине? Даже Полина Гагарина позавидует.....

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Ольга568 пишет:

Нева 8224 -двуконтурная. настенная, коксиальный выход
Рядом инструкции нет..
Особые приметы - не смешивиать горячую и холодную воду, не бояться нажимать на кнопки))).

Я с такой ху cen три года мучился пока не выкинул, а мозги он мне начал еб cen в первый же год, стабильно раз в две недели отключался и выдавал ошибку, и всегда когда нас дома нет или ночью, потом горячая отказала, потом запищал, потом побежал.
В душе помыться без проблем не получалось, то сильно горячая то резко холодная и т. д.
Я вас сильно прошу, если мимо этого завода который эту ху cen собирает будете проходить, плюньте им на забор и скажите что от Ходова из Кыштыма, умаляю сделайте это.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Владимир Ходов пишет:
Ольга568 пишет:

Нева 8224 -двуконтурная. настенная, коксиальный выход
Рядом инструкции нет..
Особые приметы - не смешивиать горячую и холодную воду, не бояться нажимать на кнопки))).

Я с такой ху cen три года мучился пока не выкинул, а мозги он мне начал еб cen в первый же год, стабильно раз в две недели отключался и выдавал ошибку, и всегда когда нас дома нет или ночью, потом горячая отказала, потом запищал, потом побежал.
В душе помыться без проблем не получалось, то сильно горячая то резко холодная и т. д.
Я вас сильно прошу, если мимо этого завода который эту ху cen собирает будете проходить, плюньте им на забор и скажите что от Ходова из Кыштыма, умаляю сделайте это.

Во накипело у человека.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:
Ольга568 пишет:

Нева 8224 -двуконтурная. настенная, коксиальный выход
Рядом инструкции нет..
Особые приметы - не смешивиать горячую и холодную воду, не бояться нажимать на кнопки))).

Я с такой ху cen три года мучился пока не выкинул, а мозги он мне начал еб cen в первый же год, стабильно раз в две недели отключался и выдавал ошибку, и всегда когда нас дома нет или ночью, потом горячая отказала, потом запищал, потом побежал.
В душе помыться без проблем не получалось, то сильно горячая то резко холодная и т. д.
Я вас сильно прошу, если мимо этого завода который эту ху cen собирает будете проходить, плюньте им на забор и скажите что от Ходова из Кыштыма, умаляю сделайте это.

Во накипело у человека.

Это мягко сказано, вот уже поддаю , я в 2008 дом достраивал , кроме кредитов ничего не было, в осень надо было отапливать, а я как и всегда хотел чтобы было у меня все на высшем уровне, денег занимал на него и купил эту cen cen bang cen cry .