Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 511 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78831 сообщение
россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго вечера.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Людмила Германовна пишет:
Владимир Ходов пишет:

Так, простынь с право видел, там лежит весь женский пол и по совместительству контролеры.
Через мол часа звони и говори что в городе чепэ ну типа в детском садике отопление прорвало, сам подъездах к дому, срочно выйду на устранение аварии ну и beer ya lol

Жена- "искала мужа, обзвонила семь его друзей.. у четверых он в данный момент помогает, а у троих ещё ночевать остался" ВОТ ЭТО МУЖСКАЯ ДРУЖБА"""

Людмила, посмотрите ролик от Дмитрия про то как рукой помогать при вязки кролов. Этот способ многие применяют.
http://www.youtube.com/watch?v=Vgu26-WPsKo

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ромашишка пишет:

купила я кролика...на прощанье покрыли его самку...ему 5 мес...продали потому что взяли взамен огромного фландера...а его купили маленьким потомучто не нашли хорошего калифа...а когда подрос ,почему то взяли фландера...

Сено продали- корову купили. Корову продали - сено купили. lol

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
goodvin1963 пишет:

Сено продали- корову купили. Корову продали - сено купили.

laugh Товарищ как-то про своего деда рассказывал:
-Дед, зачем тебе ишак?
-Как зачем?! Сено возить!
-А сено -то тебе зачем?
-Как зачем?! Ишака кормить!
lol

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Serg.krsk пишет:

кукуруза ппц 40руб/кг ! ахнинеть от цен это касарь практически за мешок ! супруга купила суток и шрота , даю как добавку к кк. мешать не стал. и комбик нового производителя блин старого не было. смешал с остатками старого что б не так резко переход. но по качеству явно лучше пыли нет совсем. его даже собака ест ))))

Тёзка по аккуратней со сменой рациона.

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

У одного 5 месячного кролика глазик больной! В холодильник? Закапал визином.

Россия
: Ачинск
22.05.2015 - 18:28
: 668

Просыпайся народ,на работу пора! Всем привет!

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438

Доброе утро!
А я на работу не пойду: пятую точку подпалила.
Заснула с грелкой на диване и под одеялом и грелка загорелась и подожгла диван. Кстати, годами привычка подремать с грелочкой, но раньше всегда были израильского производства. А эту мне привезли в подарок с Украины.
Диван прогорел сантиметров на 20 в глубину, одеяло горели.

Вложение
20151214033147.jpg
Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

доброе утро!
Вика,а зачем тебе грелка на пятой точке? у вас и так жарко...подарок грелка laugh теперь пусть подарок новый диван laugh
че там сильно пострадала? сидеть то можешь?

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641

Ахренеть, как вообще не сгорела. У нас в области вон вчера психушку спалили.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438

Я вовремя проснулась. Пальцы немного подпалила - сунула под себя в непонятках, почему так горяче. У нас же нет центрального отопления: в доме чуть теплей, чем на улице, продуваемые окна с одним стеклом, все в доме бетон и камень. Так что холодно... Градусов 16-18 в доме максимум зимой.

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318

простите не удержалась.....

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

я люблю когда в доме +24+25. тогда мне уютно...а как рекомендуют 18-20 то для меня холодно..в этом году хорошо тепло...даже котел на минимуме греет...

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Тепло - больная для меня тема))) Хоть и жару в 24-25 в доме не приветствуем.
Доброе утро. страна!
На НГ продукты закуплены или еще не заботились?
У нас на рынке всего валом, индюки по 300 руб.кг Куры-утки всякие разные.
Халяльная курица завоевывает рынок.
Интересно, халяльный кролик может быть в принципе?

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496

А у меня радость. А в одной не профильной теме писал, что завел двух кур летом, что бы подбирали за кроликами, но и, может быть, будут яйца... Сделал им куробудку.. По совету Сан Саныча, убрал с трапа среднюю доску (отмечено крестиками, нет свежей фотки), что бы не набивалась зимой грязь со снегом и сделал жердочку внутри, что бы было им на чем сидеть. Есть еще в этой будке теплый пол, на случай лютых морозов, что бы не поморозили гребешки :) Яйца не несли, я уже и перестал ждать, к тому же не сезон. Когда они сидели в своей куробудке, за две недель загаживали весь пол. Раз в две недели выкидывал подстилку с пометом и стели новую.. В субботу обратил внимание, что помет на четверть перекрывает вход...чуть не офигел... Снял крышку и...оказывается, гадить они теперь начали возле входа, а внутри будки обустроили себе гнездо, там сухо и чисто. В гнезде обнаружил 7 яиц smile3 Вчера еще одно снесли.. Так что у меня теперь свои яйца, а не покупные антибиотиковые с красителями ya

Вложение
img-20151010-wa0005.jpg
Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Молодец! Твои труды дают плоды! dri

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318

....я запасаюсь к нг.....и другим помогаю

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318

.....да я тоже уже давно не проверяла у своих, а тут бац и с десяток яичек ....как их не разморозило....

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Ktototut пишет:

Доброе утро!
А я на работу не пойду: пятую точку подпалила.
Заснула с грелкой на диване и под одеялом и грелка загорелась и подожгла диван. Кстати, годами привычка подремать с грелочкой, но раньше всегда были израильского производства. А эту мне привезли в подарок с Украины.
Диван прогорел сантиметров на 20 в глубину, одеяло горели.

Всем доброго утра! Но как говорил ослик Иа - если оно на самом деле доброе?
Виктория мои соболезнования.Выздоравливай!!!
Судя по дивану - на "пятой точке" повреждения соответственные? У меня приятель заснул прислонившись к трубе отопления и хотя вода была всего +65градусов он получил обширный ожег второй степени.Как потом пояснил врач то во сне отключается терморегуляция организма и та температура которую наше тело свободно переносит во время бодрствования без последствий - во сне получается ожег.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

Викуль,главное,что все обошлось малой кровью....!!!!
а мне сегодня подарочный калиф самец приехал.....,тьфу,тьфу на него.....

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Cofe пишет:

[изображение]

Ой класс!!!! Возьму на вооружение! Тоже заговорю на "арабском"!

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

в субботу на др к крестнику ездили,хорошо,что перед нами джип ехал.....,в него на повороте и въехала газелька,занесло ее......не хорошо так говорить.....,но блин....

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Ольга568 пишет:

Тепло - больная для меня тема))) Хоть и жару в 24-25 в доме не приветствуем.
Доброе утро. страна!
На НГ продукты закуплены или еще не заботились?
У нас на рынке всего валом, индюки по 300 руб.кг Куры-утки всякие разные.
Халяльная курица завоевывает рынок.
Интересно, халяльный кролик может быть в принципе?

Ольга кролик халяльным быть не может - у него не копыта а когти!
Насчёт индейки - на прошлой неделе наш индейковод Ванеев запустил новый завод по переработке индейки и утки на выпуск готовой продукции и скоро продукция "индолина" и "утолина"завалит все гипермаркеты.Кстати немалую часть и в Израиль отправляют(там какойто израильтянин в доле) так что Виктория то же может увидеть эту продукцию в своих магазинах.Но есть индейку вырастающую за 145 дней до 45 кг я бы не стал.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
San511sanych пишет:
Ktototut пишет:

Доброе утро!
А я на работу не пойду: пятую точку подпалила.
Заснула с грелкой на диване и под одеялом и грелка загорелась и подожгла диван. Кстати, годами привычка подремать с грелочкой, но раньше всегда были израильского производства. А эту мне привезли в подарок с Украины.
Диван прогорел сантиметров на 20 в глубину, одеяло горели.

Всем доброго утра! Но как говорил ослик Иа - если оно на самом деле доброе?
Виктория мои соболезнования.Выздоравливай!!!
Судя по дивану - на "пятой точке" повреждения соответственные? У меня приятель заснул прислонившись к трубе отопления и хотя вода была всего +65градусов он получил обширный ожег второй степени.Как потом пояснил врач то во сне отключается терморегуляция организма и та температура которую наше тело свободно переносит во время бодрствования без последствий - во сне получается ожег.

Мне толком не видно, муж говорит, что все нормально, без ожогов. Но что-то мне кожа побаливает. Спросоня руку туда сунула - два пальца так и остались пока с птигоревшим пластиком. Но настроение хорошее, так как все могло быть хуже. Огня не было, но дымило жутко!

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
San511sanych пишет:
Ольга568 пишет:

Тепло - больная для меня тема))) Хоть и жару в 24-25 в доме не приветствуем.
Доброе утро. страна!
На НГ продукты закуплены или еще не заботились?
У нас на рынке всего валом, индюки по 300 руб.кг Куры-утки всякие разные.
Халяльная курица завоевывает рынок.
Интересно, халяльный кролик может быть в принципе?

Ольга кролик халяльным быть не может - у него не копыта а когти!
Насчёт индейки - на прошлой неделе наш индейковод Ванеев запустил новый завод по переработке индейки и утки на выпуск готовой продукции и скоро продукция "индолина" и "утолина"завалит все гипермаркеты.Кстати немалую часть и в Израиль отправляют(там какойто израильтянин в доле) так что Виктория то же может увидеть эту продукцию в своих магазинах.Но есть индейку вырастающую за 145 дней до 45 кг я бы не стал.

Недавно была передача, что все птицы-рыбы-коровы так быстро растут в России именно из-за правильной генетики и породистости. Что анализы никаких химикатов в тушках не обнаружили. Я сама индюшатину не ем. Она для меня безвкусная.

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318

...а я люблю спать вдоль трубы отопления scratch_one-s_head пока ничего себе не обожгла, при том летом я тоже рядом с ней сплю - она прохладная blush2

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
San511sanych пишет:

Ольга кролик халяльным быть не может - у него не копыта а когти!
Насчёт индейки - .

если кролик не может быть халяльным, то как может утка и индейка, у них тоже не копыта, и даже есть когти.... scratch_one-s_head

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318

Халяльное мясо
Предписанный шариатом метод ритуального убоя относится ко всем животным, за исключением саранчи, рыб, и большинства морских животных, которых резать не обязательно. При забое животного делается глубокий надрез острым ножом по горлу так, чтобы перерезать яремную вену и сонную артерию, но оставить неповрежденным спинной мозг.

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318

Вам запрещено [есть] мертвечину, кровь, свинину, а также то, что заколото без упоминания имени Аллаха, [убоину] удавленную, забитую палками, издохшую при падении [с высоты], убитую рогами и [скотину], которую задрал хищник, — если только вы не заколете ее по предписаниям, - и то, что заколото на [языческих] жертвенниках. Запрещено вам также предсказывать будущее. И все это — нечестие. Сегодня те, которые не уверовали, потеряли надежду отклонить вас от вашей веры. Но вы не бойтесь их, а бойтесь Меня. Сегодня Я завершил [ниспослание] вам вашей религии, довел до конца Мою милость и одобрил для вас в качестве религии ислам. Если же кто-либо, страдая от голода, а не из склонности к греху, вынужден будет [съесть запретное], то ведь Аллах — прощающий, милостивый.

я в восторге от этой веры.... под крышей Аллах не видит значит можно... ночью тоже.... Прощающий , Милостивый..... Хороший мужик good