Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 315 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78836 сообщений
РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

вчера форму школьную купили и ботинки,рубашки....,да,собрать в школу это ....
и еще 2 в сад.....
да,особенно мы ощутим это,когда будут выпускные.....,причем у 2 сразу....

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
Светлана Мягкова пишет:

вчера форму школьную купили и ботинки,рубашки....,да,собрать в школу это ....
и еще 2 в сад.....
да,особенно мы ощутим это,когда будут выпускные.....,причем у 2 сразу....

а если б девочки были? laugh у меня сын старший и дочь 6 лет разница...воще пипец!хорошо сейчас уже взрослые....а то во время кризиса и всей заворухи 90х сын в школу пошел .дочери 1 год...мужу зарплату по 4 мес не платили и жили в квартире...сейчас то хозяйство...огород.хорошо. а тогда не представляю как выжили...посмотрела цены на портфели тетради и т.д....это ж сколько надо чтоб 1го ребенка в школу собрать...??? bang

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

только форма и обувь на 10к вышло....

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

Все доброго утра! и хорошего воскресного дня!
Саныч. ну как вечеринка удалась?

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

доброе,он ответит ближе к вечеру....)))

Россия
: г. Пенза
23.08.2015 - 20:29
: 82

Всем доброго вечера =)
Даже не знаю, куда писать =) Но очень хотелось похвастаться приобретением и попроситься в круг кролиководов, надеюсь это надолго и плодотворно smile3
Вчера приобрели 3-х девочек и мальчонку. 2-е калифорнийки 3.5 и 4 месяца, одна помесь НЗБ и Калифорнии( сукрольная, 3-го сентября предположительный окрол) и мальчик Калифорния 3.5 месяца.
Прошли ровно сутки, как мы их привезли. 2-х Калифорниек посадили в одну клетку (т.к. второй блок клеточек еще недостроен)
Долго читала форум, познавала азы, казалось, что в теории все легко, а теперь настало время паники, страшно блин )))

решили сделать такой пол, как гворится, набить своих шишек и придти к удобному варианту
Это наша Алла Борисовна (подпольная кличка Жирняша) будущая мамочка, но гнездо не делает, может рановато?
Будущий самец производитель, пока мелкий, но жрет за троих =)
Самочка Калифорнии, хотя мне кажется у нее в роду не все чисто. Стерва, все время колотит лапой по шиферу, когда я рядом. То ли вредничает, то ли мальчика хочет. В интимное место пока не заглядывала.
Крошка- Калифошка, маленькая, живет со стервой, через пару дней расселим.
Жертва экспериментов =))) Он же дворец для ушастых. на чертеже выглядел привлекательней и больше =))))

Так как не знала, куда деть свое желание похвастаться и поделиться радостью, написала тут =) Кидайте тапками, учите, ругайте, я не против =)

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Добрый Вечер!!!
Вливайтесь.
И сразу же первый вопрос. Задняя стенка, где сетка, отбойник поставили, чтобы моча не летела на стенку?

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147
Оторвочка пишет:

куда деть свое желание похвастаться и поделиться радостью

Хвастайтесь!А я за вас порадуюсь!

Россия
: г. Пенза
23.08.2015 - 20:29
: 82
goodvin1963 пишет:

Добрый Вечер!!!
Задняя стенка, где сетка, отбойник поставили, чтобы моча не летела на стенку?

Пока что за клеткой стоит лист шифера, в качестве временной меры, т.к. клетки будем переставлять и делать капитальную конструкцию не стали. Еще так много недоделок. Сенник не прицепили, кормушки и поилки временные. А так хотели либо поликарбонатом стенку обделать, либо простой клеенкой плотной (дешево и сердито =) )

РОССИЯ
: Dfibyunjy
13.02.2012 - 13:47
: 470
V I T A L I K пишет:
Оторвочка пишет:

Всем доброго
Так как не знала, куда деть свое желание, написала тут =) Кидайте тапками, ругайте, я не против =)

Добро пожаловать
Тут никто никого не ругает smile3 и тапками не бросается.

Виталик , приветствую тебя , ты действительно решил переехать на пмж в Россию? Возможно не стоит торопится ? Похоже у нас скоро самая высокая зарплата будет 3 евро , а человек с 10 евро будет считаться неимоверным богачом. Бомжу в Германии наверняка лучше , а сейчас ещё подворные хозяйства запретят и ломонём мы к вам как африканцы , беженцами , потому как ловить здесь совсем нечего

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Виталик! Остановись! Не делай глупостей!

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Моё дело предупредить. Кризис только начинается. Девушку можно забрать к себе.У нас ещё больше кормится мигрантов.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
АЛЕКСАНДР ЮГ пишет:
V I T A L I K пишет:
Оторвочка пишет:

Всем доброго
Так как не знала, куда деть свое желание, написала тут =) Кидайте тапками, ругайте, я не против =)

Добро пожаловать
Тут никто никого не ругает smile3 и тапками не бросается.

Виталик , приветствую тебя , ты действительно решил переехать на пмж в Россию? Возможно не стоит торопится ? Похоже у нас скоро самая высокая зарплата будет 3 евро , а человек с 10 евро будет считаться неимоверным богачом

Да. Да. И жрать у нас уже нечего. Вчера соседка у мужа забрала последние трусы и сшила форму для ребенка в школу.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438

[

V I T A L I K пишет:

Всем привет hi
Да решил!
Лучше уж в россии впахивать за три евро чем тут мигрантов кормить.
И вообще wub меня там ждет любимая девушка smile3

И вообще! Бери девушку, себя и давай к нам! Будешь с нами кормить наших религиозных, но их меньше, чем вы насобирали у себя беженцев.
К нам набилось уретрийцев-нелегалов. Наши решили постепенно высылать их обратно.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
goodvin1963 пишет:

Вчера соседка у мужа забрала последние трусы и сшила форму для ребенка в школу.

Вот это размерчики у мужа!..

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Камуфляж пишет:

Моё дело предупредить. Кризис только начинается. Девушку можно забрать к себе.У нас ещё больше кормится мигрантов.

Что без пармезана и шпрот уже худеть начал? Или лафа закончилась каждый год автомобили менять?
Государство потребителей, это твой идеал Родины?

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
goodvin1963 пишет:
Камуфляж пишет:

Моё дело предупредить. Кризис только начинается. Девушку можно забрать к себе.У нас ещё больше кормится мигрантов.

Что без пармезана и шпрот уже худеть начал? Или лафа закончилась каждый год автомобили менять?
Государство потребителей, это твой идеал Родины?

Человек просто сказал то, что думает большинство. Я тоже ехала в Израиль "за колбасой".
Убегала от ситуации, когда, работая (впахивая) на 4 ставки медика (по 2 трудовым книжкам) была способна обеспечить ребенка настолько, что от плохого питания полезли всякие болезни, с которыми медики справиться не могли. Так что не надо про "потребителей". Про детей будущих надо Виталику подумать, о семье позаботиться. Молодец он, что настроен со всем справиться...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
V I T A L I K пишет:
АЛЕКСАНДР ЮГ пишет:

Бомжу в Германии наверняка лучше , а сейчас ещё подворные хозяйства запретят и ломонём мы к вам как африканцы , беженцами , потому как ловить здесь совсем нечего

Вот именно что только бомжам, пенсионерам и безработным тут лучше. А все остальные впахивают что бы их содержать.

Меняйся местами с Югом и Камуфляжем. Пусть побомжуют, а то впадлу стало каждую среду въя cen ть.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ktototut пишет:
goodvin1963 пишет:
Камуфляж пишет:

Моё дело предупредить. Кризис только начинается. Девушку можно забрать к себе.У нас ещё больше кормится мигрантов.

Что без пармезана и шпрот уже худеть начал? Или лафа закончилась каждый год автомобили менять?
Государство потребителей, это твой идеал Родины?

Человек просто сказал то, что думает большинство. Я тоже ехала в Израиль "за колбасой".
Убегала от ситуации, когда, работая (впахивая) на 4 ставки медика (по 2 трудовым книжкам) была способна обеспечить ребенка настолько, что от плохого питания полезли всякие болезни, с которыми медики справиться не могли. Так что не надо про "потребителей". Про детей будущих надо Виталику подумать, о семье позаботиться. Молодец он, что настроен со всем справиться...

Добрый Вечер!!!
Виктория, про большинство не стоит писать, т.к. ни я ни ты не знаем, что думает большинство.
По поводу поиска лучшей жизни, так я считаю, что можно всю жизнь пробегать в поисках онной.
Все зависит от потребностей и амбиций человека. Но главное, чтобы амбиции подкреплялись делами, а не думкой и разбрызгиваньем слюней, что все плохо.
Вот ты работала на 4 ставки. Но мне как математику не понять, как это возможно? Для меня ты просто работала на 4 работах по 0.25 ставки.
Когда мои сотрудник говорил, что готов взять на себя еще работу, только доплати.
Я всегда отвечал отказом, либо забирал у него старую работу, т.к. знаю, что качество выполняемой ранее работы упадет, т.к. все силы будут переключены на новый фронт работ, а со временем сотрудник плавно размажет свой потенциал по всей нагрузки.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
goodvin1963 пишет:

Вот ты работала на 4 ставки. Но мне как математику не понять, как это возможно? Для меня ты просто работала на 4 работах по 0.25 ставки.
Когда мои сотрудник говорил, что готов взять на себя еще работу, только доплати.
Я всегда отвечал отказом, либо забирал у него старую работу, т.к. знаю, что качество выполняемой ранее работы упадет, т.к. все силы будут переключены на новый фронт работ, а со временем сотрудник плавно размажет свой потенциал по всей нагрузки.

Я очень быстро думала и очень быстро двигалась (медсестра на приеме при кардиологе ( 1 ставка), медсестра дневного стационара (пол ставки), кастелянша (1 ставка - халаты гладила уже в свой выходной), ответы на звонки и поиск карточек в регистратуре (пол ставки), еще и санитарка того же этажа (пол ставки), на котором была кастеляншей (1 ставка - рабочий день начинался у меня на 2 часа раньше, чем у других)+ брала работу домой + мой рабочий день был по 10-16 часов. В 5 вставала, в 6 на работу выходила (40 минут пешака - не было денег на автобус). Еще и по соседям за бабки иньекции делала. Волка ноги кормят... Между прочим, начальство было очень довольно качеством моей работы.

РОССИЯ
: Dfibyunjy
13.02.2012 - 13:47
: 470
goodvin1963 пишет:
Ktototut пишет:
goodvin1963 пишет:
Камуфляж пишет:

Моё дело предупредить. Кризис только начинается. Девушку можно забрать к себе.У нас ещё больше кормится мигрантов.

Что без пармезана и шпрот уже худеть начал? Или лафа закончилась каждый год автомобили менять?
Государство потребителей, это твой идеал Родины?

Человек просто сказал то, что думает большинство. Я тоже ехала в Израиль "за колбасой".
Убегала от ситуации, когда, работая (впахивая) на 4 ставки медика (по 2 трудовым книжкам) была способна обеспечить ребенка настолько, что от плохого питания полезли всякие болезни, с которыми медики справиться не могли. Так что не надо про "потребителей". Про детей будущих надо Виталику подумать, о семье позаботиться. Молодец он, что настроен со всем справиться...

Добрый Вечер!!!
Виктория, про большинство не стоит писать, т.к. ни я ни ты не знаем, что думает большинство.
По поводу поиска лучшей жизни, так я считаю, что можно всю жизнь пробегать в поисках онной.
Все зависит от потребностей и амбиций человека. Но главное, чтобы амбиции подкреплялись делами, а не думкой и разбрызгиваньем слюней, что все плохо.
Вот ты работала на 4 ставки. Но мне как математику не понять, как это возможно? Для меня ты просто работала на 4 работах по 0.25 ставки.
Когда мои сотрудник говорил, что готов взять на себя еще работу, только доплати.
Я всегда отвечал отказом, либо забирал у него старую работу, т.к. знаю, что качество выполняемой ранее работы упадет, т.к. все силы будут переключены на новый фронт работ, а со временем сотрудник плавно размажет свой потенциал по всей нагрузки.

Так ты гнида народ свой мордовал , не позволял людям на хлеб заработать . А сам жирный всем доволен , наворовал , нахапал за счёт трудового народа . И теперь завёл три кролика и с утра до вечера умничаешь,без всякой надобности засираешь форум. И математик и психолог и х.... собачий. Не тебе за меня определяте , надорвёшься умник х........ и сран .....

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438

А, может, будем здесь без разборок?
Тем более, что вопрос был обращен ко мне и я, понимая и принимая позицию собеседника, сочла естественным объяснить, что это-таки возможно.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3359

Как поступать во время кризиса:

1. «Клинское» тоже можно пить, в общем.
2. Сигареты «Петр 1» содержат больше никотина, чем ваш любимый «Кент».
3. Туалетная бумага «54 метра» дешевле ZEWA в 10 раз, а хватает ее на дольше.
4. Звоните на сотовые с городских, а если с мобильного, кричите «перезвони мне» и бросайте трубку. Надо уложиться в 3 секунды.
5. Если хлеб черный натереть чесноком, он пахнет колбасой.
6. На рынке все просите попробовать, но не покупайте. Экономия средств и обед в одном флаконе.
7. Покупать холодный чай,это дурость. Налейте заварки в бутылку и пейте себе.
8. Завтрак «кризис»: морозим сосиcку, трем на терке, мажем хлеб майонезом и посыпаем тертой сосиской. Вкусно и практично, а главное много, одной сосиски хватает на 10 бутербродов.
9. В парках и лесопарках бабушки и молодые мамаши кормят уток и лебедей хлебом. Если не удастся выпросить у них кусок для себя, можно прыгнуть в воду и побороться.
10. Вместо суши можно прекрасно налепить колобков из риса с куском крабовой палочки и огурца внутри, 1 пачки палочек хватает на 20 порций роллов «Калифорния».
11. Вообще-то пейджеры еще работают.
12. Если вино разбавить пополам водой из-под крана, то вкус даже улучшится.
13. «Ролексы» свои все в ломбард. Часы и на мобильнике есть!
14. Купите калоши! Этим вы сэкономите на зимней обуви и не потеряете вашего менеджерского вида.
15. Чай можно заваривать семь раз. На восьмой чаинки всплывают, чтобы посмотреть на этого жлоба.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3359
goodvin1963 пишет:

Что без пармезана и шпрот уже худеть начал? Или лафа закончилась каждый год автомобили менять?

— Здравствуйте, дорогие. 10 лет не виделись. Соскучились, расслабились? 5$ за чашку кофе платить стали? Жигули не машина? Чайный пакетик по одному разу завариваем? Я как узнал — сразу пришел!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ktototut пишет:
goodvin1963 пишет:

Вот ты работала на 4 ставки. Но мне как математику не понять, как это возможно? Для меня ты просто работала на 4 работах по 0.25 ставки.
Когда мои сотрудник говорил, что готов взять на себя еще работу, только доплати.
Я всегда отвечал отказом, либо забирал у него старую работу, т.к. знаю, что качество выполняемой ранее работы упадет, т.к. все силы будут переключены на новый фронт работ, а со временем сотрудник плавно размажет свой потенциал по всей нагрузки.

Я очень быстро думала и очень быстро двигалась (медсестра на приеме при кардиологе ( 1 ставка), медсестра дневного стационара (пол ставки), кастелянша (1 ставка - халаты гладила уже в свой выходной), ответы на звонки и поиск карточек в регистратуре (пол ставки), еще и санитарка того же этажа (пол ставки), на котором была кастеляншей (1 ставка - рабочий день начинался у меня на 2 часа раньше, чем у других)+ брала работу домой + мой рабочий день был по 10-16 часов. В 5 вставала, в 6 на работу выходила (40 минут пешака - не было денег на автобус). Еще и по соседям за бабки иньекции делала. Волка ноги кормят... Между прочим, начальство было очень довольно качеством моей работы.

Вика, я не умоляю не чьих достоинств. Но человек чисто физически через некоторое время начнет загибаться. Вот и Вы это поняли, поэтому и начали искать работу с достойным заработком.
В России постоянно говорят, что уборщица или дворник получают низкую ЗП. Не знаю где как они работают, но я вижу, что максимум 3-4 часа в день. Вот они могут брать 2 - ставки. и Тогда у них ЗП будет не 3 евро. Или они могут в свободное время кролов разводить.
А что со сторожами стало в России. Теперь они все секьюрити. Три дня спит вне дома, три дома.
Здоровые мужики турникеты охраняют. Просто пипец.

РОССИЯ
: Dfibyunjy
13.02.2012 - 13:47
: 470
Ktototut пишет:

А, может, будем здесь без разборок?
Тем более, что вопрос был обращен ко мне и я, понимая и принимая позицию собеседника, сочла естественным объяснить, что это-таки возможно.

Ktototut пишет:

А, может, будем здесь без разборок?
Тем более, что вопрос был обращен ко мне и я, понимая и принимая позицию собеседника, сочла естественным объяснить, что это-таки возможно.

Виктория Викторовна , здесь всё общее оставьте эти природные инстинты индивидуализма и конкурентоспособности. Я нехорошему человеку указал что он человеконенавистник и негодяй , Вас же это не касается

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3359

А если серьезно. то я всегда считал, что те, кто на земле живет кризис замечает меньше всего. В селе у большинства людей кризис как начался в 90х, так и продолжается до сих пор.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
АЛЕКСАНДР ЮГ пишет:
Ktototut пишет:

А, может, будем здесь без разборок?
Тем более, что вопрос был обращен ко мне и я, понимая и принимая позицию собеседника, сочла естественным объяснить, что это-таки возможно.

Ktototut пишет:

А, может, будем здесь без разборок?
Тем более, что вопрос был обращен ко мне и я, понимая и принимая позицию собеседника, сочла естественным объяснить, что это-таки возможно.

Виктория Викторовна , здесь всё общее оставьте эти природные инстинты индивидуализма и конкурентоспособности. Я нехорошему человеку указал что он человеконенавистник и негодяй , Вас же это не касается

Я очень уважаю этого самого человека и ничего "негодяйного" в его посте не прочла.
В каждой работе своя загрузка. Я тож против большого числа ставок в те же самые 8 рабочих часов - для предприятия в большинстве случаев это убийственно.

РОССИЯ
: Dfibyunjy
13.02.2012 - 13:47
: 470
lelik76 пишет:

А если серьезно. то я всегда считал, что те, кто на земле живет кризис замечает меньше всего. В селе у большинства людей кризис как начался в 90х, так и продолжается до сих пор.

Да только теперь запретят больше двух куриц во дворе сельском содержать . Нефть в минусе , газ к ней же привязан соответственно там же, они понастроили в тучные времена агрохолдингов для себе ,( посмотрите кто хозяева агрохолдингов в России) им только и осталось что выдушить фермеров и частников чтобы самим хоть что то зарабатывать на жизнь. Всё это мы проходили со свининой , теперь и наши свинарники и бойни стоят пустые , а нас и НДС заставляли платить и налоги остальные и импортом датируемым душили , и держиморды и поборы , а мы работали и выживали , пока тупо не запретили в частных дворах и без четвёртого компарт в хозяйствах выращивать свиней А свои агрохолдинги они и от НДС освободили и дотации себе платят и деньги посмотри под какие проценты в агрохолдингах И никаких поборов кто же к хозяевам государства сунется Да и от импорта датируемого они себя обезопасили , жгут теперь его , а когда мы работали, говорили ничего не сделать такие правила , конкурируйте

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3359
АЛЕКСАНДР ЮГ пишет:
lelik76 пишет:

А если серьезно. то я всегда считал, что те, кто на земле живет кризис замечает меньше всего. В селе у большинства людей кризис как начался в 90х, так и продолжается до сих пор.

Да только теперь запретят больше двух куриц во дворе сельском содержать . Нефть в минусе , газ к ней же привязан соответственно там же, они понастроили в тучные времена агрохолдингов для себе ,( посмотрите кто хозяева агрохолдингов в России) им только и осталось что выдушить фермеров и частников чтобы самим хоть что то зарабатывать на жизнь. Всё это мы проходили со свининой , теперь и наши свинарники и бойни стоят пустые , а нас и НДС заставляли платить и налоги остальные и импортом датируемым душили , и держиморды и поборы , а мы работали и выживали , пока тупо не запретили в частных дворах и без четвёртого компарт в хозяйствах выращивать свиней

Никто, ничего не запретит, что вы панику разводите.