Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2517 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Serg.krsk пишет:

Ольга568 пишет:

С Праздником Победы, дорогие граждане.

Внуки пойдут парад смотреть и "военную кашу" из солдатской кухни обедать.. [изображение]

незнаю почему но каша из "походной кухни" реально вкуснее чем баланда в армейской столововой!

Вкусно, наверное. потому, что запаривается, а не варится.
Нас после наводнения долго ею прикармливали. за что большое спасибо администрации( и тогда и сейчас).

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
Serg.krsk пишет:

жалко парад в он-лайн не посмотрю. откл на даче аналоговое тв. а к цыфромому

А интернет на что ?

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Serg.krsk пишет:

жалко парад в он-лайн не посмотрю. откл на даче аналоговое тв. а к цыфромому мой телек непредназначен. вот "синеву" я так понимаю рассекретили. потому что собирали ее у нас на заводе холодильников(который наднях кстати сгорел) интересно же как ее провезут посмотреть. а комбайновый , где в войну минометы делали, под преспустили один в один как "зил" потому что центр города!!! Петрик чО ты там еще про янки блеешь?

Сам ты блеешь, стограм залудил и вгрудь копытом, патриот дианный.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641

На рыболку сегодня ездил, с 6:00 до 9:05, дождик пошел, пришлось сматываться.

Вложение
20190509090948.jpg
Россия
: Абакан
20.03.2018 - 05:45
: 242

Погода дрянь но попёрся на рыбалку, с удивлением поимал ведро карася! И к сожелению это чудо
Доча сказала, что она волшебная и будет каждый день исполнять желания! Назвали Апельсинка!

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Сэр Александр пишет:

Погода дрянь но попёрся на рыбалку, с удивлением поимал ведро карася! И к сожелению это чудо[изображение]

Доча сказала, что она волшебная и будет каждый день исполнять желания! Назвали Апельсинка!

Вот это подарок!)))
Вчера поели 3-х карасей. что муж с рыбалки привез))) Ждем послепразднования, чтоб "поймать крупную рыбу".
Оп! Кому-то мало недели показалось мало для бани для другого, и сам туда попал...и на фига?
Володя вчера угощал шашлыком. Спасибо.
На Первомай угощалась шашлыком из курицы - на удивление весьма вкусный. сочный и больше понравился, чем свиной. Узнать бы - чем поливали и как такой получился))).А сама делала в духовке - не то.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Сэр Александр пишет:

Погода дрянь но попёрся на рыбалку, с удивлением поимал ведро карася! И к сожелению это чудо[изображение]

Доча сказала, что она волшебная и будет каждый день исполнять желания! Назвали Апельсинка!

А сколько твоей доче лет? Сын тоже забрал самого маленького и в аквариум к рыбам пустил, моему 22 г, если чео. laugh

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Петрик А.А. пишет:

Сэр Александр пишет:

Погода дрянь но попёрся на рыбалку, с удивлением поимал ведро карася! И к сожелению это чудо[изображение]


Доча сказала, что она волшебная и будет каждый день исполнять желания! Назвали Апельсинка!

А сколько твоей доче лет? Сын тоже забрал самого маленького и в аквариум к рыбам пустил, моему 22 г, если чео. [изображение]

Вложение
20190509152231.jpg
Россия
: Абакан
20.03.2018 - 05:45
: 242
Петрик А.А. пишет:

Петрик А.А. пишет:

Сэр Александр пишет:

Погода дрянь но попёрся на рыбалку, с удивлением поимал ведро карася! И к сожелению это чудо[изображение]



Доча сказала, что она волшебная и будет каждый день исполнять желания! Назвали Апельсинка!

А сколько твоей доче лет? Сын тоже забрал самого маленького и в аквариум к рыбам пустил, моему 22 г, если чео. [изображение]

У меня ещё мелкая 4 года! Хорошо, что у меня аквариума нет! lol

Россия
: Абакан
20.03.2018 - 05:45
: 242

Поимал этого карпа на платном озере! Первыи раз рыбачил за (деньги) и прям в восторге! Все озера и пруды которые остались без присмотра засрали просто жуть! А на платнике относительно чисто, рыба без язв, глистов!ехать всего 35км и цена 500р я доволен!

Россия Крым
: Бахчисарай
02.04.2014 - 00:13
: 1222

С праздником Великой Победы ! Мира и чистого неба над головой всем ! Вечная память Героям !

Россия Крым
: Бахчисарай
02.04.2014 - 00:13
: 1222

Да,Сергей ,дела.Вокруг ряженые ,"блеющие", правительство пи-расы, даже телек парад отказался показывать... Не живёт человек ,а мучается! Может с себя начать,а не желчью прыскать на окружающих.

Россия
: Абакан
20.03.2018 - 05:45
: 242
Serg.krsk пишет:

Сэр Александр пишет:

.....!ехать всего 35км и цена 500р я доволен!

это где такое чудо в Абакане сделали?

возле Пригорска все озера скупили! Умного там не чего нет, просто более менее чисто, есть рыба, и ценник халява! Карпа можно до 3 кг забирать, остальное в зависимости от жадности рыбака!

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641

https://vk.com/id379182350
У нас такие дела! Медведи билеты в цирк продают.

Россия
: Абакан
20.03.2018 - 05:45
: 242

lol

Serg.krsk пишет:

Сэр Александр пишет:

Serg.krsk пишет:

Сэр Александр пишет:

.....!ехать всего 35км и цена 500р я доволен!

[развернуть]

это где такое чудо в Абакане сделали?

возле Пригорска все озера скупили! Умного там не чего нет, просто более менее чисто, есть рыба, и ценник халява! Карпа можно до 3 кг забирать, остальное в зависимости от жадности рыбака!

а сетью можно ловить? [изображение]

Думаю будут против! lol

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Безмозглые сельчане или просто продвинутые граждане - они инопланетяне. что улетят и не пообещают вернуться? оставив срач в лесопосадках?
Или последний хрен в огороде уже выкопали? С протянутой рукой стоят или все-таки облагораживают свой!!!! участок. кидая мусор соседу?
Или штрафы за мусор(окурки) мимо урны?
Неужели в детстве не говорили - низззя!!!

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Serg.krsk пишет:

Ольга Ивановна конкретно Вам вопрос: теща тут цветуечки свои почистила, набрала 3 двухсотлитровых мешка мусора. сжигать их нам теперь нельзя. И?! Что же теперь мне с ним делать?

Это юнцы надеются на Гугл.
А пожившие люди, такие, как я, и на 10 лет младше - Вы, уже должны знать, не говоря о Вашей теще.)))
Весь огородный мусор компостируется, очень хорошо. И получается из этого огородного мусора, травы, веток, бумаги, кухонных отходов(без жира) - шикарный гумус, который ни в каком магазине не купить. Не класть еще в общую кучу птичий помет - в отдельную.
Любую скошенную или вырванную травинку я складываю именно туда, как и осыпавшиеся фрукты...иногда от запаха соседских яблок можно запьянеть))
Места эти кучи много не занимают даже на 8 сотках, не говоря уже о Ваших просторах)))
Если есть желание - можно облагородить внешний вид этой кучи.
Как-то так. hi

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Петрик А.А. пишет:

Serg.krsk пишет:

Про мусорную реформу: до того как...вообще никогда, в городе не задумывался чего там и как. Потом кто то из Г#вно.Думы и медвепутов решили этот рынок переделить. И тут началось....я все ждал когда с приходом тепла эпидемии от мусорок начнутся. Ан нет! в городе в марте-апреле с новыми веяниями как то справились. Давеча по деревне прошел...."гребанный екибастуз"(с) если раньше настарой дороге одна несанкционированная свалка была, теперь этот срачь вдоль всей "старой дороги" растаял. кто виноват?! ах ну да! эти безмозглые сельчане которые весь ландшавт этот засрали! (Петрик, поцелуй в #опу тех которые без гитары)

Че тебе Петрик Александр Анатольевич спокойно спать не дает? Сосед у меня был, от моего имени его аж трясло, сдох нахрен, и ты подохнешь от синьки. АЛКАШ. А пока ни чего худого не случилось,сам себя в задницу расцелуй!

Я где то пропустил наверное, ты что его собаку обидел?!)))))

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Владимир Ходов пишет:

Я где то пропустил наверное,

Серега-матершину любит когда бухой,и ругает страну в которой живет. Александр,не любит матерные песни.В общем непримиримость во взгляде на искусство. laugh

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
viktor popov пишет:

Владимир Ходов пишет:

Я где то пропустил наверное,

Серега-матершину любит когда бухой,и ругает страну в которой живет. Александр,не любит матерные песни.В общем непримиримость во взгляде на искусство. [изображение]

Коротко и ясно. good

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Serg.krsk пишет:

если мне что то ненравится,

Серега,хороший ты парень.Третий год сарай не можешь построить 3х4,а как страной управлять знаешь.Живи для себя,семьи,зарабатывай ,какая разница кто правители,нам от этого вольготней не станет.Если на них надеяться,и переживать все время -кто больше хапнул,сам у разбитого корыта окажешься.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:

Владимир Ходов пишет:

И что теперь это существо пьяное безнаказанно будет на всех кидаться кто упырей блажных не переваривает и правительство оскорбляет?!

пожалуй сваливать надо из этого лизаблюдского гадюшника.....жаль...ведь еще 2-3года назад было приятное общение :(

Вот именно было: "ОБЩЕНИЕ" а не быдлядские оскорбления на ровном месте!

: Московская обл., Каширский р-н
23.03.2012 - 23:17
: 100
Serg.krsk пишет:

Саня Ворон просто доступно и КУЛЬТУРНО донес в своем блоке на ютубе. Несочтите за труд, гляньте его видео

Если про 9 мая, моя жена с дочкой без принуждения пошли на демонстрацию с детским ВПК "Наследники победы".

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Вечером пошла в магазин и притормозила у одного дома: ни с чем не сравнимый аромат-запах жареной молодой картошки с топленым маслом cry
Я уже и забыла. а есть еще дома, где есть топленое масло(((. настоящее...
Запах - на всю улицу!!!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Вот как раз сейчас и ходят в основном без принуждения! В былые времена, да, ОБЯЗАН!!!
В городах не знаю, в нашем поселке да и думаю в основном у всех так, демонстрация собирается на центральной площади у памятника героям ВОВ, выступления, мини концерт и шествие на кладбище, там все расходятся по своим и потом круг почета по всем знакомым помянуть, постоять. Традиция и как раз в наше время от сердца а не в обязаловку! И нечего из мухи слона надувать!!!!

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Всем привет! Поздравляю всех с прошедшими праздниками!Всем добра счастья и здоровья!
вот лазил в ютубе и случайно наткнулся на видеоролик - кто то из Рязани заезжал к нам в город перед Пасхой и ходил с камерой на наш центральный рынок. так что кто хочет может виртуально прогуляться - https://m.youtube.com/watch?v=g_6SRMSfxPQ

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Ой! простите! я последние 8 страниц не прочитал а у Вас тут серьёзные разборки! huh
ну может отвлечётесь и смените тему?! face

22.03.2010 - 11:48
: 6873

Петрик А.А. - неделя блокировки за хамское поведение

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3345

Ого, тут чего творится... shok
Трям!
А я себе цыплят вылупившихся из пасхальных яиц купил laugh

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Болотов Алексей пишет:

А я себе цыплят вылупившихся из пасхальных яиц купил

К следующей пасхе петушня нарастёт... laugh