Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2516 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78828 сообщений
Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460
Ольга568 пишет:

А в моей деревне Гадюкино идут дожди,

И где Ваше Гадюкино,,ни капли ни упало, blush2

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Я вот тоже удивляюсь, что его отправляют в баню каждый раз всего на неделю. Он же рецедивист, пора бы срок увеличивать. А лучше полностью лишить аккредитации.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Ерошенко Дмитрий Николаевич пишет:

Ольга568 пишет:

А в моей деревне Гадюкино идут дожди,

И где Ваше Гадюкино,,ни капли ни упало, [изображение]

Хи. Восток КК. Армавир.
Ставрополье вроде бы тоже в дождях...
Родня путешествует в Грозном. Говорят - второй по посещаемости после Крыма.

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Ольга! Неужели Вы не понимаете, что дело не в хамоне и пармезана, а в том, что в угоду конкретного производителя принимаются определенные ограничения. Сначала всё свиноводство запретили под видом борьбы с АЧС, потом второе, третье и т.д. Войдет кролиководство в сферу "их" интересов и будьте уверены, ВГБК и микса зашагают по стране. А за ними следом ограничения на содержание.

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Это только кажется, что не такие уж большие деньги крутятся. Они небольшие, пока рассредоточены в тысячах рук, а если их сосредоточить в двух-трех руках, то уже не так мало и получится.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Роман Топалов пишет:

Ольга! Неужели Вы не понимаете, что дело не в хамоне и пармезана, а в том, что в угоду конкретного производителя принимаются определенные ограничения. Сначала всё свиноводство запретили под видом борьбы с АЧС, потом второе, третье и т.д. Войдет кролиководство в сферу "их" интересов и будьте уверены, ВГБК и микса зашагают по стране. А за ними следом ограничения на содержание.

Посмотрите на опыт Испании и Португалии в борьбе с АЧС.
Справились.
А если бы не справились, то где был бы их хамон, экспортные деньги и просто свинина на прилавках магазинов?
Чтобы кролики попали в сферу интересов большого бизнеса. то у т.н. бизнеса одна дорога - в психушку, потому как только неадекватный человек, оглядевшись на другие страны, ступит на эту тропу))).
Ограничения на содержание....большинство содержат не более 10 самок. а больше определенного кол-ва - уже доход. Так чего с 10-ю самками стонать-то?
Как с теплицами стонут. Больше 50 кв.м. ну никак не для собственного потребления на 3 семьи.
Вот была у граждан, стонущих))) доход на приусадебном участке своем. плюс 3 в негласной аренде - около миллиона.
Караул, грабят!!!! т.е еще не грабят, но уже караул!!!
С каждого утюга, с каждой розетки!
Не вопить - не модно.
Недавно знакомая рассказывала. как хорошо живет ее семья с одним работающим мужем-трактористом: и з\плата. и премии, и паи. Так благополучные женщины!!! натурально оскалились - врет, так не бывает. а где золотой унитаз?!!!!

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Кстати, много ли любителей хамона?(так и просится написать -хамама)?
В прошлом году упаковка с 3-мя пластинками размером со снежинку, итальянская, 3-х летняя - стоила больше 500 руб.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Ольга568 пишет:

Кстати, много ли любителей хамона?(так и просится написать -хамама)?

В прошлом году упаковка с 3-мя пластинками размером со снежинку, итальянская, 3-х летняя - стоила больше 500 руб.

Я вот только и узнал что такое этот хамон. Не было его, да и не надо.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Ольга568 пишет:

Чтобы кролики попали в сферу интересов большого бизнеса. то у т.н. бизнеса одна дорога - в психушку, потому как только неадекватный человек, оглядевшись на другие страны, ступит на эту тропу))).

А если приглядеться,то вроде и неплохо Китай,Франция,даже наибеднейшая Венгрия выращивают и продают,думаете они в неадеквате? И от правительства, производители и общества имеют поддержку.

Ольга568 пишет:

Как с теплицами стонут.

Стонут в стране 19 мл.людей за чертой бедности,все гайки закрутят ЛПХ,еще 8 мл. добавится.Вам пенсию убавят,как раз на хамон хватит с севрюгой.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Спасибо за хамон с севрюгой.
Я, признаться, больше картошку и капусту уважаю.
hi

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Роман Топалов пишет:

Ольга! Неужели Вы не понимаете, что дело не в хамоне и пармезана, а в том, что в угоду конкретного производителя принимаются определенные ограничения. Сначала всё свиноводство запретили под видом борьбы с АЧС, потом второе, третье и т.д. Войдет кролиководство в сферу "их" интересов и будьте уверены, ВГБК и микса зашагают по стране. А за ними следом ограничения на содержание.

Да они над этим работают. Вот только картоха все больше Израильская.
Государство не должно, а обязано заботится не только об военной, экономической безопасностях, но и продовольственной. И хамоны тут ни причем. Чтобы паразит не жрал зерновые и картоху, семенной материал закупают за бугром. Так же и кроликов на мясо закупают кроссы за бугром. Чего добились, так это куры свои.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Ольга568 пишет:

а где золотой унитаз?!!!!

Это барышни из сказки "О золотой рыбке" Таких 99%. А мужики все из сказки "По щучьему велению".

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Ольга, извините конечно, но Вы ярчайший пример т.н. "патриотов". Как только оппонент говорит, что ему что-то не нравится, так сразу громкие фразы - стонут, вопят, модно ругать и т.д. Я, например, не отношу себя прям таки к оппозиции, но если мне что-то не нравится, то почему я должен молчать и говорить , что все хорошо. А может Вы просто счастливый человек, Вас не интересует политика, экономика, живёте в своё удовольствие. Может и я бы так хотел, а не получается. Хотя прекрасно понимаю, что ничего в обозримой перспективе не изменится.

Россия
: Новосибирская область
18.04.2018 - 18:10
: 733

Всем привет!!! А у нас,наконец-то,тепло пришло,два дня +20, обещают вроде ещё теплее...Огороды ещё даже не начинал никто копать,ждём, пока земля хоть немного прогреется...

Россия
: Новосибирская область
18.04.2018 - 18:10
: 733

Муж неделю назад столбы бетонировал(выгул для кур делает новый), ломиком долбил...

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Точно

Россия
: Абакан
20.03.2018 - 05:45
: 242
Serg.krsk пишет:

НИНА РЫБИНСКАЯ пишет:

Муж неделю назад столбы бетонировал(выгул для кур делает новый), ломиком долбил...

потом это все растает и ваши столбики .

благополучно уплывут кто в право, кто в лево

вот тебе и 400 км я ямы выкопал с метр глубинои под дереья, 2 недели назад все уже от таяло!

Россия
: Новосибирская область
18.04.2018 - 18:10
: 733
Serg.krsk пишет:

НИНА РЫБИНСКАЯ пишет:

Муж неделю назад столбы бетонировал(выгул для кур делает новый), ломиком долбил...

потом это все растает и ваши столбики .

благополучно уплывут кто в право, кто в лево

До глины и в глину ещё на штык. 4 года назад таким же макаром делал в другом месте (20м от этого), все на месте стоит. scratch_one-s_head

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

400 км это очень много. От меня до Рязани 180, а по прямой и того меньше, а климат совсем другой. А уж 400 (Липецк, Тамбовская) вообще огромная разница. Тоже самое, если смотреть на север, только уже наоборот.

Россия
: Абакан
20.03.2018 - 05:45
: 242
Роман Топалов пишет:

400 км это очень много. От меня до Рязани 180, а по прямой и того меньше, а климат совсем другой. А уж 400 (Липецк, Тамбовская) вообще огромная разница. Тоже самое, если смотреть на север, только уже наоборот.

У вас возможно,но у нас в Красноярске, Хакасии почти не различается!

Россия
: Абакан
20.03.2018 - 05:45
: 242
Serg.krsk пишет:

Сэр Александр пишет:

Роман Топалов пишет:

400 км это очень много. От меня до Рязани 180, а по прямой и того меньше, а климат совсем другой. А уж 400 (Липецк, Тамбовская) вообще огромная разница. Тоже самое, если смотреть на север, только уже наоборот.

У вас возможно,но у нас в Красноярске, Хакасии почти не различается!

да ладно! отличается и оч.сильно. это я те как бывший абаканец говорю.

Ну раз ты пожил там и тут тогда соглащусь yes3

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Serg.krsk пишет:

кто куда, а я надачу! :)
https://youtu.be/NSbSTj4uPa4

Че в этом матершинники хорошего нашли? Что собчак что он, два сапога пара! Без мата двух слов связать не могут.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Угощяйтесь!

Вложение
img20190508164559.jpg
Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Serg.krsk пишет:

Петрик А.А. пишет:

Serg.krsk пишет:

кто куда, а я надачу! :)
https://youtu.be/NSbSTj4uPa4

Че в этом матершинники хорошего нашли? Что собчак что он, два сапога пара! Без мата двух слов связать не могут.

нескажи. очень умный и образованныйчеловек, в отличии от лошади которая под образованную только косит. а то что матершинник....дак он же шут! а шут может сказать гораздо больше , чеснее и правильнее чем какойнибуть ушлепок в пиджаке и галстуке, с правильным литератуным русским на которого тебе зато приятно с экрана смотреть будет

Каждый видит то что хочет.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Владимир Ходов пишет:

Угощяйтесь!

Спасибо.Не рано начинать праздновать?.Челябинская в лидерах по поеданию шашлыка(НТВ-Сегодня)

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933

Во Франции обидели нашу журналистку-дубинкой,по всем каналам показали.А про внутренние проблемы-молчок.https://www.youtube.com/watch?v=PBIrntO1jIw .

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Serg.krsk пишет:

чем дальше мы, тем больше это праздник ряженых и фарс правительпридержащих. те кто эту победу "приблежали как смогли" их нет уже...время бевластно над нами. остались утырки....

Раньше тоже День Победы праздновали, так что те тоже утырки? Перестаним отмечать и все, амеры под себя всё замнут, а наши власть имущие и вякнуть не посмеют. А на счет Путина и Медведеа, так я лучше их послушаю чем этого ушлепка с гитарой.

Россия
: Новосибирская область
18.04.2018 - 18:10
: 733

Всех с Великим праздником, с Днём Победы!!!

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

С праздником Великой Победы !!! Вечная Память Героям !!!

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

С Праздником Победы, дорогие граждане.
Внуки пойдут парад смотреть и "военную кашу" из солдатской кухни обедать.. hi