Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2511 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

А у нас град, уже второй раз в этом году. И дождь как из ведра. shok
Сакура!!! , к бабке не ходи(((.

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

В прогнозе погоды говорили, что у вас там и грозы.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Ну да. Молнии сверкали где-то...
Завтра выйдем подсчитывать ущерб на абрикосе.
Градобойня рядом еще не выдвинулась на позиции. вроде как бы рано.
А у приятеля в 20 км - сухо, хотя их летом, напротив, заливает и закидывает градом при каждом удобном случае.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

У нас сок пошёл!

Вложение
img20190410162103.jpg
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Охрана, чтоб не нассали!)))

Вложение
img20190410162228.jpg
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:

Охрана, чтоб не нассали!)))

Окорочка достойные.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:

Владимир Ходов пишет:

Охрана, чтоб не нассали!)))

Окорочка достойные.

Она и накладывает как лошадь!))

Россия
: Абакан
20.03.2018 - 05:45
: 242
Владимир Ходов пишет:

goodvin1963 пишет:

Владимир Ходов пишет:

Охрана, чтоб не нассали!)))

Окорочка достойные.

Она и накладывает как лошадь!))

да такую красавицу в лесу встретишь и сам наложишь!)))))

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Младшенькая придумала как уменьшить вес клади в самолет. Заказала продукты питания для внуков через Озон. Доставка бесплатна.

Россия
: Новосибирская область
18.04.2018 - 18:10
: 733
Сэр Александр пишет:

Владимир Ходов пишет:

goodvin1963 пишет:

Владимир Ходов пишет:

Охрана, чтоб не нассали!)))

[развернуть]

Окорочка достойные.

Она и накладывает как лошадь!))

да такую красавицу в лесу встретишь и сам наложишь!)))))

lol

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Сэр Александр пишет:

Владимир Ходов пишет:

goodvin1963 пишет:

Владимир Ходов пишет:

Охрана, чтоб не нассали!)))

[развернуть]

Окорочка достойные.

Она и накладывает как лошадь!))

да такую красавицу в лесу встретишь и сам наложишь!)))))

Она да, если поймает залижет досмерти!)))))

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Мы и по лесу на поводке гуляем, отпускаю только на привалах, где нет никого, хотя она дальше пяти метров не отходит, ей в падлу бегать, леньтяйка, вся в хозяина!))))

Россия
: Абакан
20.03.2018 - 05:45
: 242
Владимир Ходов пишет:

Мы и по лесу на поводке гуляем, отпускаю только на привалах, где нет никого, хотя она дальше пяти метров не отходит, ей в падлу бегать, леньтяйка, вся в хозяина!))))

На работе прибился щенок, все кормили его как поросёнка!к году подрос, стал мне по пояс, а я 1,9м!и чем то не угодил начальству, сказали либо пусть кто нибудь забирает либо завтра кореицы забиру, у меня у одного слабаки не было, пришлось забрать! Очень добрыи и ласковыи! Посадил на цепь прошло 3 года и месяц назад я первыи раз услышал, что он умеет лаить! Это я про лень)))))

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Сэр Александр пишет:

Владимир Ходов пишет:

Мы и по лесу на поводке гуляем, отпускаю только на привалах, где нет никого, хотя она дальше пяти метров не отходит, ей в падлу бегать, леньтяйка, вся в хозяина!))))

На работе прибился щенок, все кормили его как поросёнка!к году подрос, стал мне по пояс, а я 1,9м!и чем то не угодил начальству, сказали либо пусть кто нибудь забирает либо завтра кореицы забиру, у меня у одного слабаки не было, пришлось забрать! Очень добрыи и ласковыи! Посадил на цепь прошло 3 года и месяц назад я первыи раз услышал, что он умеет лаить! Это я про лень)))))

Незя их на цепь. Еще три года и он кого нибуть удавит. У них на цепи крышу рвет.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Лает моя будь здоров!!! Сам стреляюсь, про соседей молчу.((((

Россия
: Абакан
20.03.2018 - 05:45
: 242
Владимир Ходов пишет:

Сэр Александр пишет:

Владимир Ходов пишет:

Мы и по лесу на поводке гуляем, отпускаю только на привалах, где нет никого, хотя она дальше пяти метров не отходит, ей в падлу бегать, леньтяйка, вся в хозяина!))))

На работе прибился щенок, все кормили его как поросёнка!к году подрос, стал мне по пояс, а я 1,9м!и чем то не угодил начальству, сказали либо пусть кто нибудь забирает либо завтра кореицы забиру, у меня у одного слабаки не было, пришлось забрать! Очень добрыи и ласковыи! Посадил на цепь прошло 3 года и месяц назад я первыи раз услышал, что он умеет лаить! Это я про лень)))))

Незя их на цепь. Еще три года и он кого нибуть удавит. У них на цепи крышу рвет.

да сам не хотел содить! Но он все перекопал, убегал но через день возвращался!ещё не жил в доме, строика в полном разгаре была! Соседи жаловались! В этом году вальер в плане!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Сэр Александр пишет:

Владимир Ходов пишет:

Сэр Александр пишет:

Владимир Ходов пишет:

Мы и по лесу на поводке гуляем, отпускаю только на привалах, где нет никого, хотя она дальше пяти метров не отходит, ей в падлу бегать, леньтяйка, вся в хозяина!))))

[развернуть]

На работе прибился щенок, все кормили его как поросёнка!к году подрос, стал мне по пояс, а я 1,9м!и чем то не угодил начальству, сказали либо пусть кто нибудь забирает либо завтра кореицы забиру, у меня у одного слабаки не было, пришлось забрать! Очень добрыи и ласковыи! Посадил на цепь прошло 3 года и месяц назад я первыи раз услышал, что он умеет лаить! Это я про лень)))))

Незя их на цепь. Еще три года и он кого нибуть удавит. У них на цепи крышу рвет.

да сам не хотел содить! Но он все перекопал, убегал но через день возвращался!ещё не жил в доме, строика в полном разгаре была! Соседи жаловались! В этом году вальер в плане!

Я даже представить не могу как убираться за ними в вольере!))))

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Ещё вчера штакетник красили а лёгких вертовках, а сегодня минус и снег лёг)

Вложение
img20190413173620.jpg
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Вот

Вложение
img20190414112234.jpg
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Володя, а что это за труба? Отопление?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:

Володя, а что это за труба? Отопление?

Да, отопление и вода в крольчатник и баню.

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Всем привет! Выменял сегодня четырех самочек Хи плюса, посмотрим что за зверь. В чистоте пока не планирую, думаю с Серебристым должно хорошо получиться. Спокойные, как удав. Разница в строении действительно ощущается, с такого же размера Серебристыми. На ощупь спина прям заметно шире, окорочка больше. В общем, пусть подрастают и вперёд. Скучно без экспериментов.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Роман Топалов пишет:

Всем привет! Выменял сегодня четырех самочек Хи плюса, посмотрим что за зверь. В чистоте пока не планирую, думаю с Серебристым должно хорошо получиться. Спокойные, как удав. Разница в строении действительно ощущается, с такого же размера Серебристыми. На ощупь спина прям заметно шире, окорочка больше. В общем, пусть подрастают и вперёд. Скучно без экспериментов.

Добрый день.
Лет 5 назад знакомый из свободолюбивой страны рассказывал, что "Хи с плюсом" скрещивал с разными породами(не дворянами). и везде наблюдал фигню. Работал на мясо.
Интересно, какой у Вас результат будет. И действительно ли это "оно". а не какая-нибудь дворянская прогрессия.
Потому как обмен на хорошей ферме невозможен. Только покупка (или украсть).

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Посмотрим, я ничего сверхестественного не ожидаю. Но и хуже, думаю не будет. Они меня заинтересовали именно как матери. Поэтому я и взял девок, а не самца. Не понравится, съесть всегда можно. А в породности сомнений нет. Я ж не у абы кого выменял. Моему приёмщику привозят на переработку по 200-300 шт, с крупной фермы, даже с клеймами все. А я ему сдавал своих на прошлой неделе, говорю давай махнемся, тебе все равно на забой. Ну и поменял один к одному, мои к тому же крупнее. Вот, кстати, вопрос зкономики. Ему их сдают в возрасте 2,5 мес, вес 2,5-2,7кг. Не думаю, что люди дураки и не умеют считать. Значит потребление корма к этому возрасту самое маленькое получается, ну и оборот кроликомест (видимо, полууплотненку практикуют). Раньше он таких маленьких не брал, а теперь цех по переработке нашел, говорит можешь везти любых.

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1696

приветствую всех,а в столице,МО держит кто Хиплусов?

Россия
: Саратовская область р-п Самойловка
18.10.2013 - 21:41
: 1829
Роман Топалов пишет:

Поэтому я и взял девок, а не самца.

зря. наоборот надо. белый + самка серебра.

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Можно будет и так попробовать, но сейчас меня именно маточное поголовье интересует, их материнские качества и хорошая приспособленность к полууплотненке.

Россия
: Саратовская область р-п Самойловка
18.10.2013 - 21:41
: 1829
Роман Топалов пишет:

но сейчас меня именно маточное поголовье интересует, их материнские качества и хорошая приспособленность к полууплотненке.

Первое покрытие было в августе , на сегодняшний день 4 окрола. Если стремиться забой делать в 80 дней, под самкой не более 8 шт. Нет привязанности к линьки. Еще первые случки как у серебра 120-130 дней , не покатит. К этому возрасту переваливают далеко за 4 кг, в случку идут , но % прохолоста большой. Я, запускаю в 3,5 месяца, вес 3,7-4 кг.

Россия
: Саратовская область р-п Самойловка
18.10.2013 - 21:41
: 1829
Роман Топалов пишет:

приспособленность к полууплотненке.

Роман, не мало важно кормить самок соответственно. Как в умных книгах написано.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Роман Топалов пишет:

Посмотрим, я ничего сверхестественного не ожидаю. Но и хуже, думаю не будет. Они меня заинтересовали именно как матери. Поэтому я и взял девок, а не самца. Не понравится, съесть всегда можно. А в породности сомнений нет. Я ж не у абы кого выменял. Моему приёмщику привозят на переработку по 200-300 шт, с крупной фермы, даже с клеймами все. А я ему сдавал своих на прошлой неделе, говорю давай махнемся, тебе все равно на забой. Ну и поменял один к одному, мои к тому же крупнее. Вот, кстати, вопрос зкономики. Ему их сдают в возрасте 2,5 мес, вес 2,5-2,7кг. Не думаю, что люди дураки и не умеют считать. Значит потребление корма к этому возрасту самое маленькое получается, ну и оборот кроликомест (видимо, полууплотненку практикуют). Раньше он таких маленьких не брал, а теперь цех по переработке нашел, говорит можешь везти любых.

Мне больше интересен такой момент: к какому-то забойщику привозят кроликов с как-бы приличной фермы...
Таким кроликам у нас место на рынке(от частного забойщика).
Более-менее фермы везут на сертифицированный забойный пункт со всеми документами, позволяющими сдать и в Сети, и на мясокомбинат...если своего пункта не имеют...
Но это частности нашего необъятного государства))).