Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2511 из 2555

Вы здесь

76637 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
: 4965
Денис Проскурин пишет:
sd пишет:
Ольга568 пишет:

А в городе и не сосчитать, сколько летучих голландцев стоит с баннером - сдаются....понастроили для арендаторов. а их столько нетути физически...не каждый 3-й - предприниматель...и уже 1 шикарный , обустроенный по всем канонам рынок опустевает - уходят в более проходимые места ...

эти арендодатели думали, что свои дешевые коробки из картона построят (но не суть дела даже из чего) и будут деньги огромные грести вечно. Ан нет рынок их и урегурировал.

Ну ты же строишь тряпочные крольчатники. tomato

а их строил только для себя в качестве экономии . Правда потом кролей всех съела чупакабра. Так что такая идея на открытом пространстве себя не оправдала.

Аватар пользователя Денис Проскурин
Заходил: 1 день 2 часа назад
: г.Чебаркуль Челябинская область
: 3902
sd пишет:
Денис Проскурин пишет:
sd пишет:
Денис Проскурин пишет:
sd пишет:

а о чем это должно говорить? нельзя же строить магазины вечно ? или каждому покупателю свой магазин? Рынок насытился магазинами вот наверно больше и не строят.

Ну наверное хотябы о том, что не увеличивается число предпринимателей. А появление новых нивелируется уходом из бизнеса бывалых.

да ну ерунда. Нельзя магазины строить вечно в каждом доме. Построили какое то количество, рынок насытился и хватит. Это как техникой накупились и все хватит. Но техника то сейчас делается одноразовая и ее потом по новой покупать надо, а здесь сложнее...

А у вас новые микрорайоны не строят чтоли? В которых тоже должны быть магазины.

Я в деревне уже 10 лет живу. какие тут микрорайоны.

Ну так я не про деревни читал, а про страну в целом.

sd пишет:
Денис Проскурин пишет:
sd пишет:
Ольга568 пишет:

А в городе и не сосчитать, сколько летучих голландцев стоит с баннером - сдаются....понастроили для арендаторов. а их столько нетути физически...не каждый 3-й - предприниматель...и уже 1 шикарный , обустроенный по всем канонам рынок опустевает - уходят в более проходимые места ...

эти арендодатели думали, что свои дешевые коробки из картона построят (но не суть дела даже из чего) и будут деньги огромные грести вечно. Ан нет рынок их и урегурировал.

а их строил только для себя в качестве экономии . Правда потом кролей всех съела чупакабра. Так что такая идея на открытом пространстве себя не оправдала.

Вот видишь, твои идеи тоже отрегулировала чупакабра. Но ты же тоже хотел минимум вложить и максимум заработать.

Заходил: 1 час 18 минут назад
: Ростовская обл. г.Шахты
: 10051

А давайте по простецки чайку с баранками и для пикантности малину(сорванную пару часов назад в огороде) затертую с сахаром! good Угощайтесь!!! thank_you

Файлы: 
  • img31102017193043.jpg

"мысли лучше думать, а работу работать"

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
: 4965
Денис Проскурин пишет:
sd пишет:
Денис Проскурин пишет:
sd пишет:
Ольга568 пишет:

Вот видишь, твои идеи тоже отрегулировала чупакабра. Но ты же тоже хотел минимум вложить и максимум заработать.

так я не зарабатываю, а провожу исследования :)

Аватар пользователя Владимир Ходов
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
: 11423

Правда магазинов уже докуя настроили. И высотки как грибы ростут. Рынок недвижимости перенасыщен.

Россия
: Кубань
: 5006
Владимир Ходов пишет:

Правда магазинов уже докуя настроили. И высотки как грибы ростут. Рынок недвижимости перенасыщен.

Недвижимость - да!!!
У нас один микрорайон уже лет за 7-8 наполовину не заселен...
А вокруг меня дома от застройщика больше полугода не продаются, одно-двух этажные, с минимумом земли...скупают планы, делят на 2-3 участка и вперед!

Ольга 568

Россия
: Азов
: 4068

Всем доброго вечера! ну и погодка сегодня...ветер штормовой. опять подтопления...с утра солнышко светило..я даже люцерны кроликам нарезала пару ведер...потом дождь..потом град... ветер штормовой не прекращается...жуткая погодка...

Владимир Ходов пишет:

У нас местный застройщик собрался на берегу озера микрорайон строить. Он же и его сын - оба депутаты. Только как они в депутаты залезли я не пойму - не местные они, Челябинские. Вернее понимаю, что не голосовали за них, ибо их никто не знает. А залезли походу, заплатив нехилую сумму кому надо. Вот теперь строят высотки где надо и не надо. Бизнес у них такой. И самое хреновое, что вместе с мэром нам по ушам вату катают. Мэр глаголит, что дадим им землю под застройку, а нам из федерального бюджета дадут кучу бабла и на эти деньги и сети городские отремонтируем, и очистные реконструируюем и т.д и т.п. Какой-то там кластер "синегорье". Короче муть мутная. Никак не пойму: причём здесь частный застройщик и федеральное бабло.
А главный архитектор вообще уже легенда ходячая. Мэры меняются, а он всё работает! Его каждый год за взятки берут, но так ни разу и не сел.
Плохо то, что у народа общедоступную береговую территорию сп**дят. А между этим микрорайоном и городом полоса домишек останется, всяких - маленьких и побольше, деревянных и кирпичных и у всех огороды. И не походить будет в трусах по грядкам, так как будут пялиться из своих окон жильцы небоскрёбов. И дорога в планируемый микрорайон только через этот частный сектор, по его узким улочкам и нигде больше. Народ бунтует! Да только кто его слушал, если в плане застройки вместо усадьбы существующей мечети красуется детский сад. Имам бедолага в шоке!
Вот такие "перспективы" у маааленького провинциального городка. И даже если и построят этот микрорайон, то квартиры в нём скупят местная элита и челябинские толстосумы, дабы одним жить, а другим проводить выходные на берегу озера.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
: 6468

Всем доброго вечера. Да, есть что почитать. good У нас 2 дома построили 100 квартирных, но цены бешенные и ни кто не покупает. Проще самому дом построить и жить, а земли то у нас хватает. Только с газом БЕДА.

дддд

Аватар пользователя Мария Хяннинен
Россия
: Ленинградская обл.
: 9388

В нашей деревне тож уже 6 пятерочек на 10т населения.
При чем в центре куча уже их...
Сейчас стали строить на окраинах.
И ни одной круглосуточной аптеки(
Торговые центры полупустые стоят.

"Всегда смотри на вещи со светлой стороны, если нет таковых - натирай темные, пока не заблестят!"(с)
"Слова не могут ранить, слова - это просто ветер..."(с)
Мой блог собачий https://fermer.ru/blog/163780/zhizn-s-banharom-289125

Аватар пользователя Светлана Мягкова
РФ
: мытищи
: 4574

Игоречек,с днем рождения!!!! здоровья тебе и близким,удачи и много много всего хорошего!!!

Светлана Мягкова пишет:

Игоречек,с днем рождения!!!! здоровья тебе и близким,удачи и много много всего хорошего!!!

Опередила!
Игорь, с Днём рождения! Всех благ! Здоровья, удачи, достатка, благополучия! dri

Россия

И от меня прими поздравления! С днем варенья!!!! Здоровья, взаимопонимания, благополучия! piebeer

Россия
: Пермь
: 796

Всем привет! Ну и от меня заодно! Всех благ pie

все будет...

Россия
fish-ka пишет:

Ты то переехала в дом??????
Когда поляна?)

Аватар пользователя Мария Хяннинен
Россия
: Ленинградская обл.
: 9388
Светлана Мягкова пишет:

Присоединяюсь!
Сбытия мечт!
pie

"Всегда смотри на вещи со светлой стороны, если нет таковых - натирай темные, пока не заблестят!"(с)
"Слова не могут ранить, слова - это просто ветер..."(с)
Мой блог собачий https://fermer.ru/blog/163780/zhizn-s-banharom-289125

: курская обл
: 2035
Serg.krsk пишет:
voron 46 пишет:

..... а на рыбалку и в лес всегда хочется, о зиме вообще молчу!

нива? это ж барсетка с мотором! что в нее можно взять в лес? фуфырек 0,5л и то в багажник не влезет. а уж спать.....нипривидигосподи!

ты как всегда в своем репертуаре - езжу на волге, но мечтаю о вольво!! мечтать и знать что есть лучше это конечно хорошо, но купить и потом деньги на запчасть собирать пол года( как многие любят) это нах нужно. 10 лет прокатал и болота и снега и грязи. мне большего и не нужно! есть у одного товарища паджерик и что? там не поеду ветки, там не поеду бампер поцарапаю, там резина не та!!! и только на ниве и летали!! так что трепаться мы могёём!! laugh

voron 46 пишет:

там не поеду ветки, там не поеду бампер поцарапаю, там резина не та!!! и только на ниве и летали!! так что трепаться мы могёём!!

laughgood

россия

Всем доброго утра. Игорь с Днём рожденья. Удачи во всех начинаниях и здоровья крепкого.

дддд

Игорь, с днем!!
у нас как строили так и строят, имею ввиду торговые площади, но они сейчас нужны только начинающим ИП. снял, попробовал, не пошло, закрыл, сьехал на его место след. только тут не в рынке дело, а в покупательской способности. строить рабочие места нужно, а это никому не нужно, будут бабки у народа тогда и площади и рынки попрут и жилье покупать будут, а нет бабосиков, то и нет прибыли у ИП. закон прост!!

россия
voron 46 пишет:
Serg.krsk пишет:
voron 46 пишет:

..... а на рыбалку и в лес всегда хочется, о зиме вообще молчу!

нива? это ж барсетка с мотором! что в нее можно взять в лес? фуфырек 0,5л и то в багажник не влезет. а уж спать.....нипривидигосподи!

ты как всегда в своем репертуаре - езжу на волге, но мечтаю о вольво!! мечтать и знать что есть лучше это конечно хорошо, но купить и потом деньги на запчасть собирать пол года( как многие любят) это нах нужно. 10 лет прокатал и болота и снега и грязи. мне большего и не нужно! есть у одного товарища паджерик и что? там не поеду ветки, там не поеду бампер поцарапаю, там резина не та!!! и только на ниве и летали!! так что трепаться мы могёём!! laugh

Вот точнее не скажешь. good

дддд

Россия
: Пермь
: 796
Владимир Ходов пишет:
fish-ka пишет:

Ты то переехала в дом??????
Когда поляна?)

нет еще, сегодня вот сижу жду монтажников шкаф установить, потолки в прихожей и ванной сделать. А так работа только чистовая осталась, обои и ламинат приляпать. Половина уже куплена, дело за мужскими руками... а у них времени нет. А еще блин мебель покупать, не хочу ничего из квартиры в дом перевозить, хочу все новенькое, и тут сразу все в финансы упирается, блин dread

все будет...

на шниву кордиант офф роуд ставил, движка мало, но ползет огонь! если 13ю возьму, то обязательно опять корды куплю!

voron 46 пишет:

на шниву кордиант офф роуд ставил, движка мало

Его априори мало. Но

voron 46 пишет:

но ползет огонь!

sd пишет:

так я не зарабатываю, а провожу исследования :)

Юр, в Ашане Филион смотрел кролика замороженного, дата выработки 14.04.16 венгры! это просто трындец!

Россия
: Сергиев Посад
: 12349

Добрый Вечер, Банда!!!
Спасибо за поздравления!!! Реально не мелочь и приятно. blush2

Денис Проскурин пишет:
Светлана Мягкова пишет:

Опередила!

Спать меньше надо ya
По поводу Нивасика. Боюсь на нем зимой кататься. И так не могу понять эту машину.

Золотые цитаты.
"Коли доктор сыт то и больному легче." (с)

россия
goodvin1963 пишет:

Добрый Вечер, Банда!!!

Денис Проскурин пишет:
Светлана Мягкова пишет:

Опередила!

Спать меньше надо ya
По поводу Нивасика. Боюсь на нем зимой кататься. И так не могу понять эту машину.

Беда в том что при заносе зимой она не управляема.

дддд

россия

Как вам такой раскрас. Фото онлайн.

Файлы: 
  • 20171101100312.jpg

дддд

Аватар пользователя Светлана Мягкова
РФ
: мытищи
: 4574
сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:

Добрый Вечер, Банда!!!

Денис Проскурин пишет:
Светлана Мягкова пишет:

Опередила!

Спать меньше надо ya

Беда в том что при заносе зимой она не управляема.

хи-хи у меня и летом на ней руль с трудом крутится если на месте крутить,,, бибикаю при повороте))))

Страницы