Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2480 из 2556

Вы здесь

76681 сообщение

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 10 часов 38 минут назад
: Ростовская обл. г.Шахты
: 10060
goodvin1963 пишет:
ivansony пишет:
Ромашишка пишет:

Доброе утро! поздравляю всех с очередным концом света! laugh сегодня 12 октября должен прилететь астероид 1 км в диаметре...ждем!

Вот так вот живёшь и не знаешь, а у кого-то конец света намечается.
У нас вообще даже ни разу ни о каких метеоритах и астероидах даже не упомянули. wacko2

Так будет поляна или заболтать решила?

Она по русски наверное нихт ферштейн? "По-ля-на" это даст ист кляйне октоберфест - гутен дойче пиво анд сосиска! huh

"мысли лучше думать, а работу работать"

LAV
Заходил: 1 час 5 минут назад
Казахстан
: г.Талгар
: 5848
hitman86 пишет:

прожили они монахами все лето вдвоем,в сарае,сарай хороший теплый чистый))а вчера мне алкаши принесли крольчиху,подсадил я ее значится к тем кролям-теперь в троем сидят шурудят....

А кролы от долгого совместного сидения евнухами не стали? wacko2
Посмотреть бы надо...

Александр.

Заходил: 10 часов 38 минут назад
: Ростовская обл. г.Шахты
: 10060

Ну короче руки то чешутся - вот пошёл сочинил!
ЧО могу сказать?Совсем без заклепочника плохо держится.По углам делал заклёпки а про между ними просеувтелем - естественно процесс идёт быстрее!

Файлы: 
  • img12102017175924.jpg

"мысли лучше думать, а работу работать"

Аватар пользователя Владимир Ходов
Заходил: 1 час 12 минут назад
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
: 11429

Послал я сегодня одного соседа на КУЙ, громко послал!! два раза!! с первого он не понял!))))
Два соседа ходят стороной помалкивают, а че им, заборы на холяву растут по границам! . А этому дебилу не понравилось что прожилены с его стороны приварил, по факту у его лицевая забора будет за мой счет, а ему не надо, уперся в эти два сантиметра и все ( метал проциль) а то что лента бетонная 20 см под прожилиной это ему покуй! ДЕБИЛ ЦУКА КОНЧЕННЫЙ!!!!!!!!!!!!

Россия
: Кубань
: 5011
Владимир Ходов пишет:

Послал я сегодня одного соседа на КУЙ, громко послал!! два раза!! с первого он не понял!))))
Два соседа ходят стороной помалкивают, а че им, заборы на холяву растут по границам! . А этому дебилу не понравилось что прожилены с его стороны приварил, по факту у его лицевая забора будет за мой счет, а ему не надо, уперся в эти два сантиметра и все ( метал проциль) а то что лента бетонная 20 см под прожилиной это ему покуй! ДЕБИЛ ЦУКА КОНЧЕННЫЙ!!!!!!!!!!!!

Зачем так!!!
Зависть. И - не съем. так понадкусываю...ну и в конце концов - радость, когда ты из штанов выпрыгиваешь)))
Скучно же живем...хоть какое развлечение laugh

Ольга 568

Россия

С лева мой участок, с права этого упыря. Это угол полисадника , поэтому и приварил с его стороны чтобы с улицы смотрелось красиво!! Даже пообещал что так только три пролета для выда, а дальше буду делась все по свой стороне. Нет цука, этого барана не страивает такой расклад. Ну скажите : Я что не прав????

Файлы: 
  • image.jpg
  • image.jpg
Заходил: 3 часа 16 минут назад
россия
: оренбург
: 4786
Владимир Ходов пишет:

Ну скажите

Поставь бетонный 2,5м,пусть потом лбом бьется от злобы

LAV
Казахстан
Владимир Ходов пишет:

ДЕБИЛ ЦУКА КОНЧЕННЫЙ!!!!!!!!!!!!

Знакомо. laugh
У меня одни соседи такие же cen Всё ко мне через свой заборчик заглядывали. Решили обкарнать огроменное дерево растущее как раз на совместной границе. Разобрали свой шиферный заборчик. Предложил я им выровнять границу по забору. Забор на метр в одном месте к арыку ко мне сдвинуть. Ниже уже на их сторону на такую же площадь к этому же арыку, но уже на их сторону сдвинуть. Блин чёто разошлась, ахинею понесла. Плюнул на них, прям по их столбам высверлил дырки, забетонировал столбы. Отступив по 10см от линии старого забора выкопал ленту под фундамент, да и залил бетоннную ленту высотой на полметра от земли, внизу вааще под 0,8м получилось. Приварил уголки и к ним прикрутил листы по 2,2 м высотой.
Как разгунделась, всё типа им закрыл. Сказал, что улики пчёл буду ставить, и забор нужен 3-х метровый, чтобы их пчёлы не кусали. А если будет и дальше возмущаться, поверху забора изоляторов наварю и по колючей проволоке ток пущу. И таблички повешу:-"Не влезай, убьёт!"
Потихоньку заткнулась. Вот уже лет 10 прошло. А нет, нет, ниже у нас забор сетчатый, изредка смотрю оттуда выглядывает старушка. чё у нас в огороде растёт... laugh

Александр.

Россия
viktor popov пишет:
Владимир Ходов пишет:

Ну скажите

Поставь бетонный 2,5м,пусть потом лбом бьется от злобы

1. Дольше 2 метров не льзя!
2. Мне тесть тоже сегодня предложил спрошной сделать , чтоб он подавился ! )))) Тему его грядки под заборам.
3. Им я думаю покуй. Жена зашуганная на грядках только в техоря , когда нас в огороде нет, если нас видит сразу сбегает. Когда с ней здороваемся , она голову оварачивает и драть!)))) Этот дебил тоже по ночам все делает с налобным фанариком. Так что им сплошной на руку )))))

Россия
LAV пишет:
Владимир Ходов пишет:

Знакомо. laugh
У меня одни соседи такие же cen Всё ко мне через свой заборчик заглядывали. Решили обкарнать огроменное дерево растущее как раз на совместной границе. Разобрали свой шиферный заборчик. Предложил я им выровнять границу по забору. Забор на метр в одном месте к арыку ко мне сдвинуть. Ниже уже на их сторону на такую же площадь к этому же арыку, но уже на их сторону сдвинуть. Блин чёто разошлась, ахинею понесла. Плюнул на них, прям по их столбам высверлил дырки, забетонировал столбы. Отступив по 10см от линии старого забора выкопал ленту под фундамент, да и залил бетоннную ленту высотой на полметра от земли, внизу вааще под 0,8м получилось. Приварил уголки и к ним прикрутил листы по 2,2 м высотой.
Как разгунделась, всё типа им закрыл. Сказал, что улики пчёл буду ставить, и забор нужен 3-х метровый, чтобы их пчёлы не кусали. А если будет и дальше возмущаться, поверху забора изоляторов наварю и по колючей проволоке ток пущу. И таблички повешу:-"Не влезай, убьёт!"
Потихоньку заткнулась. Вот уже лет 10 прошло. А нет, нет, ниже у нас забор сетчатый, изредка смотрю оттуда выглядывает старушка. чё у нас в огороде растёт... laugh

С этим убогим так же было. Когда я купил участок на границе были только столбы гнедые , как бык поссал стояли, самого забора небыло! Договорились совместно делать забор. Столбы вырвали , пришло время новым, я за шнуркой а он меня тормозит!!! Нет говорит по старым дырам будем ставить!))) только когда натянули шнурку и он увидел что он в выигрыше от прямой , так как две третьих столбов были на его границе после натяжки шнурки, он сагласился!)
Кстате сегодня он мне предъявил что я его еще тогда обманул и украл часть земли!)))))))

Заходил: 2 недели 3 дня назад
Россия
: Белгород
: 75
LAV пишет:
hitman86 пишет:

прожили они монахами все лето вдвоем,в сарае,сарай хороший теплый чистый))а вчера мне алкаши принесли крольчиху,подсадил я ее значится к тем кролям-теперь в троем сидят шурудят....

А кролы от долгого совместного сидения евнухами не стали? wacko2
Посмотреть бы надо...

да нее....не стали))пасмарел уже super

«Предел тупости — рисовать яблоко как оно есть. Нарисуй хотя бы червяка, истерзанного любовью, и пляшущую лангусту с кастаньетами, а над яблоком пускай запорхают слоны, и ты сам увидишь, что яблоко здесь лишнее.»

Заходил: 11 часов 9 минут назад
Россия
: Азов
: 4068

во народ дает! у вас что участки маленькие. что из-за см ругаются?.у меня сосед нормальный ставили забор.спросили как ставить? сказал мне по фик.мне меньше травы рвать.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
: 6470
Владимир Ходов пишет:

Послал и правильно сделал.

дддд

LAV
Казахстан
Владимир Ходов пишет:

Кстате сегодня он мне предъявил что я его еще тогда обманул и украл часть земли!)))))))

У нас кто акты на землю недавно поменял, сейчас вся земля в земельном комитете в электронной базе данных сидит.
..У вас наверное тоже уже меряют не саженью, а прибором со спутника. Спокойно можно кого угодно посылать куда подальше. Акт есть,- точка!

Александр.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
: 6470
Ромашишка пишет:

во народ дает! у вас что участки маленькие. что из-за см ругаются?.у меня сосед нормальный ставили забор.спросили как ставить? сказал мне по фик.мне меньше травы рвать.

Мы с соседями вообще межу поделили. Теперь у меня далеко не 15 соток как по бумагам good

дддд

Заходил: 2 недели 3 дня назад
Россия
: Белгород
: 75
Владимир Ходов пишет:
Владимир Ходов пишет:

Знакомо. laugh
я его еще тогда обманул и украл часть земли!)))))))

lol

«Предел тупости — рисовать яблоко как оно есть. Нарисуй хотя бы червяка, истерзанного любовью, и пляшущую лангусту с кастаньетами, а над яблоком пускай запорхают слоны, и ты сам увидишь, что яблоко здесь лишнее.»

Россия
Ромашишка пишет:

Участки действительно маленькие, 6 соток, у его крайний участок 8+ соток, да как бы ни кто ни на кого не притендует, все честно по границам . И я с ним границу согласовывал прежде чем ленту лить, и вопросов небыло никаких, а тут на тебе! Не там приварил ! Украл!)))))

Россия
LAV пишет:
Владимир Ходов пишет:

У нас кто акты на землю недавно поменял, сейчас вся земля в земельном комитете в электронной базе данных сидит.
..У вас наверное тоже уже меряют не саженью, а прибором со спутника. Спокойно можно кого угодно посылать куда подальше. Акт есть,- точка!

Акты есть от старых хозяев( они межевали) координаты есть, а вот как их проверить в техоря х.з.

sd
Заходил: 11 часов 58 минут назад
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
: 4968
San511sanych пишет:

Ну короче руки то чешутся - вот пошёл сочинил!
ЧО могу сказать?Совсем без заклепочника плохо держится.По углам делал заклёпки а про между ними просеувтелем - естественно процесс идёт быстрее!

Хреново значит без клепок все таки ?

Заходил: 8 часов 8 минут назад
Россия
: Чехов
: 71

От вклинюсь в вашу добрую компанию) уже год эту тему читаю и уже все прям как родные... Только я тот самый дальний родственник из глубинки, которого ни кто не знает)))
У мя соседи добрые, хорошие) тот что самый самый сосед слегка певернут на теме "того этого") только как то странно повернут: всё ищет повод со мной поговорить и всё время его разговор начинается с претензий: то ему кролики спать мешают (очень слышно как они крольчат делают), то "лесок" с нашего участка на его огород тень отбрасывает, то "мы когда забор ставили, на 10 см ближе к себе сделали. Подарили Вам 0,35 сотки"... Сейчас вот калитку между нами предлагает сделать "в гости ходить"... И это с учётом того что я за мужем и он женат... Соседи они бывают хорошие и разные)

sd
Заходил: 11 часов 58 минут назад
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
: 4968

Сегодня пришел другой вид чупакабры, на этот раз в навес. Причем он весь закрыт правда тряпкой, но ничего не порвано. Снизу единственно щель около 10 см есть, через нее и залазило видать. Если бы собака была, то в такую щель бы не влезла. Двух заек покуса и они сдохли, а может и просто сдохли. А одного откушала конкретно, фото ниже. Что это за зверь и как интересно так можно зайку откушать, через относительно небольшие ячейки сетки 16*48? Обидно то, что один ценный зайка видать от страху убился (поломал заднюю лапу). И хреново то, что опять наверно придет sad

LAV
Казахстан

А кошек не жрут?

Александр.

Россия
YADushka пишет:

От вклинюсь в вашу добрую компанию) уже год эту тему читаю и уже все прям как родные... Только я тот самый дальний родственник из глубинки, которого ни кто не знает)))
У мя соседи добрые, хорошие) тот что самый самый сосед слегка певернут на теме "того этого") только как то странно повернут: всё ищет повод со мной поговорить и всё время его разговор начинается с претензий: то ему кролики спать мешают (очень слышно как они крольчат делают), то "лесок" с нашего участка на его огород тень отбрасывает, то "мы когда забор ставили, на 10 см ближе к себе сделали. Подарили Вам 0,35 сотки"... Сейчас вот калитку между нами предлагает сделать "в гости ходить"... И это с учётом того что я за мужем и он женат... Соседи они бывают хорошие и разные)

Этот, мой приписнутый, когда мы еще нормально общались тоже мне калитку предлагал сделать между участками, я честно был в шоке и даже не знал что и ответить)))))

Заходил: 1 день 14 часов назад
Россия
: 3800
sd пишет:

Сегодня пришел другой вид чупакабры, на этот раз в навес. Причем он весь закрыт правда тряпкой, но ничего не порвано. Снизу единственно щель около 10 см есть, через нее и залазило видать. Если бы собака была, то в такую щель бы не влезла. Двух заек покуса и они сдохли, а может и просто сдохли. А одного откушала конкретно, фото ниже. Что это за зверь и как интересно так можно зайку откушать, через относительно небольшие ячейки сетки 16*48? Обидно то, что один ценный зайка видать от страху убился (поломал заднюю лапу). И хреново то, что опять наверно придет sad
[изображение]

Установите камеры

Россия
sd пишет:

[изображение]

Так распродать и не успееш, пожруть всех !))))

Россия
Veronichka пишет:
sd пишет:

[изображение]

Установите камеры

А я ему еще когда ямы рыл предлагал!)

LAV
Казахстан
Владимир Ходов пишет:

Так распродать и не успееш, пожруть всех !))))

Чупакабр будет ловить, да есть. На корейском сайте подскажут как правильно замариновать...

Александр.

Россия
Владимир Ходов пишет:

Этот, мой приписнутый, когда мы еще нормально общались тоже мне калитку предлагал сделать между участками, я честно был в шоке и даже не знал что и ответить)))))

Я отнекиваюсь как могу... У меня забор только с двух сторон: с его и с "общеСНТшной"... Остальные стороны хочу тупо обсадить боярышником, шиповником и облепихой... Теперь вот ещё и по его стороне тихонько малину сажаю) достал - сил нет... Когда муж дома ещё ни чего, а вот когда он на вахте bang И все бы ни чего, но он на дачу пить и отдыхать приезжает, а у меня огород, стройка, кролики, заготовки - очень он мне мешает(

Россия
sd пишет:

[изображение]

А Ваш чупакабр не может быть лаской или из их семейства? У меня этой зимой жила одна в крольчатнике - ни кого из кролей не тронула (хотя ей наверно просто неудобно ангор жрать (пока сквозь пух до мяса доберешся...), а вот мышей исправно ловила...

Россия
YADushka пишет:
Владимир Ходов пишет:

Я отнекиваюсь как могу... У меня забор только с двух сторон: с его и с "общеСНТшной"... Остальные стороны хочу тупо обсадить боярышником, шиповником и облепихой... Теперь вот ещё и по его стороне тихонько малину сажаю) достал - сил нет... Когда муж дома ещё ни чего, а вот когда он на вахте bang И все бы ни чего, но он на дачу пить и отдыхать приезжает, а у меня огород, стройка, кролики, заготовки - очень он мне мешает(

Мужу скажи что сосед клеиться и сразу калитки на второй план уйдут!)))

Страницы