Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2480 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Бурятия
18.03.2016 - 13:02
: 3941

Вездеходики видел. Пока мне негде плавать)). Вот мы и выяснили, что производство нам и не нужно. А раз мне что-то не нужно, стоит ли мне переживать о его отсутствии? Думаю, что нет thank_you

Россия
: Алтай, Бийск
05.07.2015 - 16:56
: 230

Благодарю Василий! Производство нам нужно, без сомнения good

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Александр Юхнов пишет:

Конечно, проще сидеть перед компом и критиковать всех, начиная с президента

Александр Иванович, я правильно понял, что вы считаете что социальная справедливость заключается в том, что мне пенсию в два раза больше надбавили, чем вам? а кому то и в 3, 4 или 5 раз. Что мешало всем по тысячи добавить? это было бы справедливо. Я уже не говорю о том, что их затея с повышением пенсионного возраста это МММ. Я прекрасно понимаю тех кто принимает решение. Они знают, что нищета сама их не свергнет, а вот если ущемить интересы капитала, то этот капитал купит нищету, которая снесет власть. Именно так произошло на Украине. Никто не отрицает, что при Солнцеликом есть и положительные результаты, но к сожалении вранья и замыливания глаз населению, не убавляется. Правительства западных стран делают все чтобы обеспечить высокий уровень жизни своих граждан за счет третьих стран, а наше Правительство за счет своих граждан.
Но это все политика.. Постараюсь меньше про это писать, а то почему то все думают, что критика власти преследует только одну цель - снести ее. Нет товарищи. Цель, чтобы власть варилась в том же котле что и народ.

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399
goodvin1963 пишет:

Александр Иванович, я правильно понял, что вы считаете что...

Игорь, я считаю, что сидя на кухне или перед монитором и разглагольствуя о.....и т.д. по тексту, изменить, что-то в позиции нашего президента или правительства НЕВОЗМОЖНО. Ну и, к чему тогда весь этот треп?! Или по принципу: выговорился и легче стало? Кто-нибудь может точно сказать, что было бы или что будет без Путина? Вы откройте карту мира и посмотрите на границы России. А Путин один. И врет не он, а ему врут, со всех сторон. А он физически не в состоянии охватить всю эту необъятную информацию. И вот осознав это Вы поймете, что то что он успел сделать для страны намного перевешивает то, что не успевает. Конечно есть куча аргументов, которые можно привести на мою позицию и, вот поэтому, считаю, что дискутировать на эту тему бесперспективно и непродуктивно. Добавлю только, что имею много знакомых, которые жрут за обе щеки, имеют шикарные дома, ездят на крутых иномарках, а являются самыми недовольными в этой жизни. И ноют, и ноют! И сопли распускают, и руки заламывают! А как же. У аого-то машина круче, у кого-то дом на в два, а в три этажа. Жаба она и есть ЖАБА. Но... подвести под это пилитическую платформу, выставить себя оппозиционером и, вроде как она уже и жаба, а радение за народ. Не примите за личный выпад-обобщаю. И, вообще, простите все-так, накатило. Надоело читать все это нытье. И, вот это, "солнцеликий"! Прямо корежит меня от этого. Еще некоторым слух ласкае "вездесрущие". Забыли, что шутка повторенная дважды уже глупость. А именно так это и выглядит.

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Ваша позиция понятна. Отличный пример работы зомбоящика. Извините, мы не ноем, более того, уже не раз писали, что сами мы живём вполне неплохо. Флудилка она такая, люди тут с разными интересами. Если Вам не интересна какая-то тема, просто не участвуйте в обсуждении.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Роман Топалов пишет:

Отличный пример работы зомбоящика.

Рома,вот лично ты видишь альтернативу Путину?

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Так я против Путина даже не высказывался, к слову. И заслуг не отрицаю. Но короля делает окружение. А вот с этим большие проблемы. Мне понравилось, как Сатановский сказал, что очень положительное качество Путина, как человека, что он не сдаёт своих. Но это же самое качество, очень отрицательно для Путина, как президента.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933

В России просто менталитет такой выпячивать свою значимость,достаток,вот все и рвут страну,после нас хоть потоп.Идут передачи на 1 Познера о странах Северной Европы,удивительно но там стыдно быть богатым и воровать народные деньги.Владелец Экеа ходит-ездит на велике,дом среднего жителя.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Мне тоже не понятно, почему решили что я против Путина? Я его и называю Солнцеликим, потому что на данный момент нет ему альтернативы. Но вот его выходку с техническим Президентом Плюшевым, я не могу простить. Честнее было бы как китайцы внести изменения в Конституцию и убрать статью о двух сроках Президентства.
Ладно, проехали.
Народ, подскажите если кто знает у кого в Ростове на Дону можно нормальных СРБ купить.
Дети будут возвращаться с ночевкой в Ростове. Хочу чтобы кровь новую привезли.

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Игорь! А это у нас тоже в крови и по зомбоящику активно используется. Как только человек с чем то не согласен, высказавает другую позицию, то он ноет, иностранный агент и т.д.

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399
Роман Топалов пишет:

Ваша позиция понятна. Отличный пример работы зомбоящика.

А, почему Вы решили, что я, со своей позицией, зомбирован, а Вы со своей-истина в последней инстанции?!! Типичная пересамооценка. Я, не в пример Вам, к оппонентам отношусь адекватно и не считаю себя умнее.

Роман Топалов пишет:

...Если Вам не интересна какая-то тема, просто не участвуйте в обсуждении.

Если Вы не заметили-я и не участвую в подобных обсуждениях, но хотелось бы, чтобы Вы и подобные, знали, что кроме Вашей есть еще и другая позиция и, совсем не обязательно, считать ее неправильной.

goodvin1963 пишет:

...и называю Солнцеликим,..

Игорь, к призеденту своей страны можно было бы и поуважительней относится. Вы меня извините, но у меня подобное отношение вызывает отторжение. Не обязательно его любить, но уважения он достоин. Мне, почему-то, так кажется.

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399
Роман Топалов пишет:

... по зомбоящику

Вы даже телевизор телевизором назвать не можете. Подмена названий, имен, понятий-это не нормально, так меня учили с детства. Вы претендуете на звание оппозиционера, а на самом деле это рисовки. Простите, ничего личного.

Россия
: Бурятия
18.03.2016 - 13:02
: 3941

А ещё замечаю такую тенденцию, что противники действующей власти сейчас аргументируют в основном данными из сети, отвергая личный опыт. Почему? Да потому что свистеть про "глобальную экономику", "космические корабли" гораздо проще, чем про конкретные вещи. Особенно сложно написать про свои проблемы - ведь тогда будет видно истинное лицо автора. Гораздо проще кричать лозунги, сидя в тепле, чем делать реальные дела на холоде laugh И при этом чувствовать себя защитником народа. А выйти, соседке себе снег почистить - это пусть дураки ходят victory

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Александр! Телевизор это прибор, а то, как он сейчас используется это зомбоящик (ну вот понравилось мне такое название). Я не говорил, что Вы зомбированы, но в Вашем посте прям четко прослеживаются фразы, расставлены акценты из телевизора, если Вам так угодно. Поэтому я и говорю, что он отлично делает свое дело. Отмотайте хоть сколь угодно назад, Вы нигде не найдете, чтобы я или Игорь написали хватит ныть, шутка-глупость, это выражение нам не нравится. А Вы, не желая участвовать в дискуссии и высказаться по существу, сразу решили нас заткнуть. Так кто считает себя умнее других?

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Я, кстати, оппозиционером себя и не считаю вовсе. Просто мне не нравится экономическая политика нашего государства и я это открыто высказываю. А снег разгрести я тоже могу. Василий, я уже писал, Вы счастливый человек, Вас волнуют только свои проблемы и проблемы Ваших близких.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Роман Топалов пишет:

расставлены акценты из телевизора,

Роман, ты ж телек не смотришь, откуда знаешь что оам так говорят? laugh

Россия
: Бурятия
18.03.2016 - 13:02
: 3941

Ошибаетесь, Роман. Меня скорее, интересуют вопросы, на которые я в состоянии повлиять. И при этом, я стараюсь не обсуждать вопросы, в которых не осведомлён. Ваши знания экономики, что в общем, что в частном порядке слишком поверхностны (как и мои) поэтому и не стоит тут умничать на эти темы. Потому что, Александр прав, выглядит это как нытьё.
А когда два и более человека жалуются на нынешнюю законно избранную власть это уже начинает напоминать басню "Кукушка и петух" , если вникнуть в суть беседы. А бегло глянешь, создаётся впечатление революционного кружка. Но вы же отказываетесь и от лавров революционера, и нытиком себя не считаете, экспертом вы не являетесь.... тогда зачем нести эту чушь? Не понимаю.

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Кто сказал, что я не смотрю телевизор? Просто я не из него информацию черпаю. И не думайте, что я критично отношусь к одной информации, а другую "тупо принимаю на веру". Голова человеку дана не только, чтобы шапку носить.

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Василий! Я очень любил и никогда не прогуливал уроки экономики, а также права и многие другие. И кто Вам сказал (вернее в этом и хотят нас убедить), что мы не можем ни на что повлиять. А власть что, священная корова, что её нельзя критиковать. Или может Вам всё нравится и нет вещей, которыми Вы не довольны? Никогда не поверю. Так кто несёт чушь? И если Вы уж такое пишите, то будьте любезны сказать в чем она заключается. А то Вы используете любимый прием Скобеевой и Попова, обвинить человека в "ереси" и тут же заткнуть его, лишив слова. Только Вы не в состоянии в рамках данного форума лишить меня слова.

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Вы бы хоть басню перечитали, там совсем о другом.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Роман Топалов пишет:

Только Вы не в состоянии в рамках данного форума лишить меня слова.

Здесь "живёт" Всевышний Дух форума, ежели пожелает, наставит на путь истинный и очистит Ваше тело от "ереси" в баньке...

Россия Крым
: Бахчисарай
02.04.2014 - 00:13
: 1222

Может кому-то пригодится )))
https://www.debosh.me/

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Это понятно, только я никогда не выхожу за рамки приличия, поэтому и в бане не парился ни разу.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ромашишка пишет:

https://www.avito.ru/rostov-na-donu/drugie_zhivotnye/kroliki_poltavskoe_...

там куча обьявлений...

по авито я вижу. может кто посоветует заводчика.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Dmitriy777 пишет:

Может кому-то пригодится )))
https://www.debosh.me/

good

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Василий Бойко пишет:

Меня скорее, интересуют вопросы, на которые я в состоянии повлиять.

Я правильно понял, что если в вашем поселке закроют школу или поликлинику вы смиренно промолчите и будите дальне точить свою лопату? Ведь вы на это повлиять не можете, а вот лопату поточить, это без проблем.

Роман Топалов пишет:

Скобеевой и Попова

Эта парочка даже не скрывает, что кто их кормит, тот и заказывает как информацию преподнести.

Что касаемо, меняется ли наша жизнь к лучшему, скажу что где-то да, а где-то нет. В частности мне очень нравится, что дороги реально, по крайней мере, по которым я катаюсь, становятся лучше. Но мне не нравится, что автовладелец, который в десятки раз меньше проезжает на своем авто, должен платить транспортный налог такой же как и тот, который проезжает в 10 раз больше. Мне нравится что появился такой сервис, как ГосУслуги, но я категорически не могу принять обслуживание больных по номо часам.

Сегодня побывал в магазине строй материалов. Цены выросли на 10%. Конечно я в полном восторге. Значит я правильно рассчитал, что при повышении НДС на 2%, цену на крольчатину поднял на 10%.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
goodvin1963 пишет:

мне не нравится, что автовладелец, который в десятки раз меньше проезжает на своем авто, должен платить транспортный налог такой же как и тот, который проезжает в 10 раз больше

Предлагаешь вернуть дорожный?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
viktor popov пишет:

goodvin1963 пишет:

мне не нравится, что автовладелец, который в десятки раз меньше проезжает на своем авто, должен платить транспортный налог такой же как и тот, который проезжает в 10 раз больше

Предлагаешь вернуть дорожный?

Я не помню такого для физиков. Вроде как Дорожный у юриков был.
Я хочу чтобы эти налоги были в бензине. Кто больше катается, тот больше платит. Так же хочу, чтобы бензин для личного транспорта стоил дешевле чем для коммерческого. Да много чего я хочу, но как говорит Василий, если ты на это повлиять не можешь, сопи в дырочку и не высовывайся.

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Тем более, что часть транспортного налога уже включали в цену бензина, но потом про это благополучно "забыли".