Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2255 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

У кого уже елочные базары начались? Почем нынче елка?
Продаю свою елку метров 12 полезной площади как единое целое, а покупатели рассматривают ее с точки зрения веток)))

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

У нас ёлки (точнее сосны)по 500р за метр! huh
Насчет крема из крольчатины вы мне "статью не шейте"!!! agree все вопросы к Черкасову П.Н.
Однако, Здравствуйте! hi

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:

Еще одно логово бобра сегодня нашли, это другое озерцо. Их вообще тьма развелось,

Это ты зачем ондатру бобром обозвал? laugh scratch_one-s_head
Всем привет!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:

Еще одно логово бобра сегодня нашли, это другое озерцо. Их вообще тьма развелось,

Это ты зачем ондатру бобром обозвал? laugh scratch_one-s_head
Всем привет!

Там охотник сидел на лунке. он мне пальцем еще три дома показал. Деревьев поваленых по берегам свежих тьма , Я ему доверяю. а так фиг знат. спорить не буду dntknw

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Serg.krsk пишет:

ой бяда, бяда огорченье. щаз заглянул в морозилку, оказывается там больше неживут тушки кроликов. тока вездесрущие остались.

Чеож ты туда им комбику не подсыпАл?

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:

Еще одно логово бобра сегодня нашли, это другое озерцо. Их вообще тьма развелось,

Это ты зачем ондатру бобром обозвал? laugh scratch_one-s_head
Всем привет!

Там охотник сидел на лунке. он мне пальцем еще три дома показал. Деревьев поваленых по берегам свежих тьма , Я ему доверяю. а так фиг знат. спорить не буду dntknw

У бобра хатка размером чуть меньше твоего крольчатника.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Serg.krsk пишет:
Петрик А.А. пишет:
Serg.krsk пишет:

ой бяда, бяда огорченье. щаз заглянул в морозилку, оказывается там больше неживут тушки кроликов. тока вездесрущие остались.

Чеож ты туда им комбику не подсыпАл?

да там грибы/ягоды всякие вроде были. думал хватит. нехватило :((((

А что, метод Рожкова не работает? lol

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:

о :((((

Мимо проходили еще одной, куча, ну как примерно камаз 20 тон вывалил. Следующий раз сниму.
А эта свежая, в том году ее точно небыло!

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

Доброго Вечера всем! снег..снег...я сегодня наконец то дорезала свежую люцерну...декабрь на дворе,а мы еще лакомимся...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ромашишка пишет:

Доброго Вечера всем! снег..снег...я сегодня наконец то дорезала свежую люцерну...декабрь на дворе,а мы еще лакомимся...

Добрый!!! А мы круглый год лакомимся. Вот и сегодня по примеру Сани-Воронежского шашлычок замутили.
Чет Лелик с автоклавом пропал. Видать куриная тушенка шибко вкусная получилась.

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
goodvin1963 пишет:

А мы круглый год лакомимся.

так кроличьим мясом мы тоже лакомимся круглый год...
а кролики свежей люцерной в этом году до конца декабря будут лакомиться...нарезала face

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
goodvin1963 пишет:

Чет Лелик с автоклавом пропал. Видать куриная тушенка шибко вкусная получилась.

Ага. У меня в городе и в 17 часов чего-то гремело, и после 21 какие-то взрывы неясные)))

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346
Ольга568 пишет:
goodvin1963 пишет:

Чет Лелик с автоклавом пропал. Видать куриная тушенка шибко вкусная получилась.

Ага. У меня в городе и в 17 часов чего-то гремело, и после 21 какие-то взрывы неясные)))

Ну-ну! Не надо наговаривать. Просто смена была, что ночью пришлось поработать. Поэтому меня сегодня хватило только на то, чтобы кур зарезать и разделать. Так что греметь завтра будет.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Кто хочет гренки с салом на завтрак?
Налетай!

Вложение
4dee27e2-df60-4cab-a6de-93c84e058104.jpeg
: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Мария Хяннинен пишет:

Кто хочет гренки с салом на завтрак?
Налетай!

Хоть раз я первый ya Спасибо Маша! thank_you

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Кто хочет гренки с салом на завтрак?
Налетай!

Хоть раз я первый ya Спасибо Маша! thank_you

Мне б твое здоровье, чтобы сало кусками кушать. cry А так очень аппетитно смотрится. Посмотрю в сторонке, кто втихаря хомячит.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
goodvin1963 пишет:
San511sanych пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Кто хочет гренки с салом на завтрак?
Налетай!

Хоть раз я первый ya Спасибо Маша! thank_you

Мне б твое здоровье, чтобы сало кусками кушать. cry А так очень аппетитно смотрится. Посмотрю в сторонке, кто втихаря хомячит.

Не боись, там не кусками.
Я перемолотое на мясорубке сало на сковородку кладу, получается типо фарша такое.
На нем поджариваю гренки.
Не сильно то и жирно.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
goodvin1963 пишет:
San511sanych пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Кто хочет гренки с салом на завтрак?
Налетай!

Хоть раз я первый ya Спасибо Маша! thank_you

Мне б твое здоровье, чтобы сало кусками кушать. cry А так очень аппетитно смотрится. Посмотрю в сторонке, кто втихаря хомячит.

Ха! yes2 Я тут вспомнил что как раз и стал кролиководом шесть лет назад потому. что сало есть было низззяяяяя! laugh
А потом на кролячьей диете здоровьице подправилось и сейчас - "ниччотак"!!! victory чего и всем желаю dri

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

А скажите я чОта пропустил и не попал на проставу по обмыванию новой лопаты? dntknw Или Кырский всех "прокатил"??? face

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Serg.krsk пишет:
San511sanych пишет:

А скажите я чОта пропустил и не попал на проставу по обмыванию новой лопаты? dntknw Или Кырский всех "прокатил"??? face

я ж сказал заурал снега неполучит! новая лопата еще в лерой мурлен до выходных. в сб может и куплю. тогда мы ее тоненьким тоненьким слоем протрем чтоб не обледеневала lol

Я знаю где НАШ снег! Его те у кого не выпросишь - прячут для новогодних распродаж

Вложение
image-1.jpg
: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Serg.krsk пишет:

братик Борюсика завалил, вот по вайберу поделился :) а я с вами.
А у меня сегодня супчик из масляток собранных прямо научастке.
Вчерась за кроликами в морозилку лазил, кролика небыло а грыбы вот остались lol
фото как всегда нету

Вот как поломатую лопату дык нашёл чем сфотать?А как только чО фкусного дык сразу не чем? bang

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346

Трям!
Целый день делал ОСАГО. Сначала тех.осмотр, а потом как засел за комп и с часу дня, до пол-шестого вносил эти данные, сканировал документы...
Под конец вообще перетрухнул; дело до оплаты дошло, начали с меня просить все данные карты и временный пароль который мне сбер пришлет.
Но я-то не первый день живу и про всякие мошенничества тоже наслышан. Позвонил в сбер, там оператор начала мямлить, что это МОЖЕТ БЫТЬ мошенничество и лучше пойти в офис сделать страховку там за наличку.
Звоню в Альфа банк - оплата дуда идет, они успокоили, сказали что это нормально.

Россия
: Екатеринбург
28.04.2016 - 17:28
: 587
Болотов Алексей пишет:

Трям!
Целый день делал ОСАГО. Сначала тех.осмотр, а потом как засел за комп и с часу дня, до пол-шестого вносил эти данные, сканировал документы...
Под конец вообще перетрухнул; дело до оплаты дошло, начали с меня просить все данные карты и временный пароль который мне сбер пришлет.
Но я-то не первый день живу и про всякие мошенничества тоже наслышан. Позвонил в сбер, там оператор начала мямлить, что это МОЖЕТ БЫТЬ мошенничество и лучше пойти в офис сделать страховку там за наличку.
Звоню в Альфа банк - оплата дуда идет, они успокоили, сказали что это нормально.

Мы второй год так делаем ОСАГО, да и много чего оплачиваю картой. Код присылают для подтверждения операции, что это действительно ВЫ, а не мошенник smile3

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346

Трям!
А я сделал-таки две баночки тушенки. В обед попробую что получилось.
Не обошлось конечно и без косяков. Во первых; я поздно догадался, что налил мало воды в автоклав. Трубка в которую термометр вставляют, воды не касалась. В итоге, когда снизу он был горяченный, сверху рука терпела температуру.
Во вторых; масло налил не растительное и даже не машинное, а то, что первое под руку попалось - для двухтактных двигателей. Ну кто знал, что оно кипит при 100%. Пришлось шерстить интернет и ориентироваться по давлению

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346


Вот. Открывайте-пробуйте первыми.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Болотов Алексей пишет:

[изображение]
Вот. Открывайте-пробуйте первыми.

Сразу видно, что масло для двухтактников в банку под самую крышку залил. Цвет темный.
Давай я после тебя попробую. agree

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346

Если не считать того, что чуть пересолил, вкусная получилась. Так что, не бойтесь.

Serg.krsk пишет:
Болотов Алексей пишет:

[изображение]
Вот. Открывайте-пробуйте первыми.

аппарат покажи?!
куда и зачем ты внего масло вливал shok

Дома буду, покажу. А на словах; там есть такая трубка, куда термометр ставится. Она одним краем уходит внутрь автоклава, этот край заглушенный. Вот в эту трубку заливается масло и вставляется термометр.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346
goodvin1963 пишет:
Болотов Алексей пишет:

[изображение]
Вот. Открывайте-пробуйте первыми.

Сразу видно, что масло для двухтактников в банку под самую крышку залил. Цвет темный.
Давай я после тебя попробую. agree

Цвет в реале нормальный, это тилипон неправильный.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Болотов Алексей пишет:
goodvin1963 пишет:
Болотов Алексей пишет:

[изображение]
Вот. Открывайте-пробуйте первыми.

Сразу видно, что масло для двухтактников в банку под самую крышку залил. Цвет темный.
Давай я после тебя попробую. agree

Цвет в реале нормальный, это тилипон неправильный.

От кель в банке столько воды?

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346
goodvin1963 пишет:
Болотов Алексей пишет:
goodvin1963 пишет:
Болотов Алексей пишет:

[изображение]
Вот. Открывайте-пробуйте первыми.

Сразу видно, что масло для двухтактников в банку под самую крышку залил. Цвет темный.
Давай я после тебя попробую. agree

Цвет в реале нормальный, это тилипон неправильный.

От кель в банке столько воды?

Это собственный сок. В эту банку воду не добавлял. В другую наливал чуток, там просто мясо так плотно не улеглось, пришлось пустоту залить.