Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2254 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

От льда до дна (травы) 0,5 метра.)) Мужики ратанов таскают ведрами!
По размеру, ну ооочень большие!)))))

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

А у нас весь снег дождём смыло bang и сейчас поливает. Всем доброго вечера.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Поселковая часовня. барин построил на свои кровные!)))

Вложение
img20171216141319.jpg
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
сега.д пишет:

А у нас весь снег дождём смыло bang и сейчас поливает. Всем доброго вечера.

У нас зима!!! Неделю от -10 до -24.
Сегодня забой устроил с утра при -18. а к 14-00 гуляли при -8. красота!!!

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Владимир Ходов пишет:

У нас зима!

У нас тоже зима,днем -14 ночью-22,а снега только см2.Весной будем опять розы покупать.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
viktor popov пишет:
Владимир Ходов пишет:

У нас зима!

У нас тоже зима,днем -14 ночью-22,а снега только см2.Весной будем опять розы покупать.

Весь этот снег . что на фото . выпал неделю назад за два дня, пятница - суббота ( я как раз на выставку и за ПЗК ездил) не до, ни после не снежинки!!!)

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:

Еще одно логово бобра сегодня нашли, это другое озерцо. Их вообще тьма развелось,

Как у вас красиво good Меня наша серость достала. Как буд-то в Питер снова вернулся.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Еще одно логово бобра сегодня нашли, это другое озерцо. Их вообще тьма развелось,

Как у вас красиво good Меня наша серость достала. Как буд-то в Питер снова вернулся.

Во во блин, аж завидаю. Всё как положено-- морозец, снег, а тут грязища одна.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Еще одно логово бобра сегодня нашли, это другое озерцо. Их вообще тьма развелось,

Как у вас красиво good Меня наша серость достала. Как буд-то в Питер снова вернулся.

Красиво! yes3
Сегодня с женой пока гуляли .всю дорогу ахали - "Как хорошо. как хорошо!" Возрастное наверное!)))))

Вложение
img20171216134206.jpg
россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Владимир Ходов пишет:

- "Как хорошо. как хорошо!"

Действительно хорошо,пока Вы там всё не потоптали laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
viktor popov пишет:
Владимир Ходов пишет:

- "Как хорошо. как хорошо!"

Действительно хорошо,пока Вы там всё не потоптали laugh

Не не. по этой дороге в гору мы не пошли!) Как можно такую гармонию портить?!)))
Мы по натоптанной тропинке к озеру, через все озеро напрямки и вышли на зады часовни.

Вложение
img20171216134006.jpg
Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3345

Трям!
ya
А я все-таки забрал автоклав. Пришлось правда поискать у себя во дворе ненужный метал, чтобы поменяться.
Уже провел ревизию, почистил предохранительный клапан, проверил манометр, накачал его до 9 bar, пусть до завтра постоит. А завтра куплю термометр и попробую освежить навыки - сделаю для пробы пару банок куриной тушенки.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Болотов Алексей пишет:

Трям!
ya
А я все-таки забрал автокоав. Пришлось правда поискать у себя во дворе ненужный метал, чтобы поменяться.
Уже провел ревизию, почистил предохранительный клапан, проверил манометр, накачал его до 9 bar, пусть до завтра постоит. А завтра куплю термометр и попробую освежить навыки - сделаю для пробы пару банок куриной тушенки.

Чет мне за тебя боязно друг!)))))) Может ну ее. эту тушенку!)))))

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3345
Владимир Ходов пишет:
Болотов Алексей пишет:

Трям!
ya
А я все-таки забрал автокоав. Пришлось правда поискать у себя во дворе ненужный метал, чтобы поменяться.
Уже провел ревизию, почистил предохранительный клапан, проверил манометр, накачал его до 9 bar, пусть до завтра постоит. А завтра куплю термометр и попробую освежить навыки - сделаю для пробы пару банок куриной тушенки.

Чет мне за тебя боязно друг!)))))) Может ну ее. эту тушенку!)))))

А чего боязно-то?

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Взорвется, на фиг...и будем гадать, как вчера - а не метеорит ли у нас упал в КК?(((

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Болотов Алексей пишет:

Трям!
ya
А я все-таки забрал автоклав. Пришлось правда поискать у себя во дворе ненужный метал, чтобы поменяться.
Уже провел ревизию, почистил предохранительный клапан, проверил манометр, накачал его до 9 bar, пусть до завтра постоит. А завтра куплю термометр и попробую освежить навыки - сделаю для пробы пару банок куриной тушенки.

Тушенка из курицы? huh Тушить нужно мясо, а не птицу. Лелик, у тебя ребенок подрастает. Его крольчатиной нужно прикармливать, а ты все про птицу.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Ольга568 пишет:

Взорвется, на фиг...и будем гадать, как вчера - а не метеорит ли у нас упал в КК?(((

Во во!))

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3345
Владимир Ходов пишет:
Ольга568 пишет:

Взорвется, на фиг...и будем гадать, как вчера - а не метеорит ли у нас упал в КК?(((

Во во!))

Да ну на фиг. Я-ж говорю - он сейчас стоит накачаный до девятки, а чтобы его разогреть до 120% нужно всего две атм. Завтра предохранительный клапан на 5-6 атм. отрегулирую и ничего не взорвется.

goodvin пишет:

Тушенка из курицы? Тушить нужно мясо, а не птицу. Лелик, у тебя ребенок подрастает. Его крольчатиной нужно прикармливать, а ты все про птицу.

Курица для пробы, чтоб если испорчу не жалко было. Потом будет и крольчатина и свинятина.

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226

А у нас каркасные дома уже лет по 30 стоят. Они у нас называются совхозные. Совхоз их строил когда то. Они панельные, только панель не бетон а каркас, привозили готовые панели: 6*3 метра, снаружи доска 25 мм, потом брус 5*150, что то похожее на мин вату, только очень плотное, и опять доска. внутри люди набивали рейку ромбом (дранка по моему называется) и штукатурили, кто то двп оббивал, снаружи кто то кирпичом обложил, а кто просто доской шпунтованной. так и стоят эти дома, ничего им не случилось. 3 улицы есть таких.

Россия
: Тульская обл., Ленинградская обл.,
12.01.2017 - 17:24
: 125

Позавчеоа был снегопад, вчера плюс, сегодня дождь и оч сильный ветер... Мля((( декабрь, ети его(
Про политику не буду, а вот что касается цен и ценообоазования... Смотрю по сторонам: даже дачники для себя (и родных) поливают огороды химией всякой разной, вкладывают кучу сил в работу, которая зачастую просто не нужна если подойти с умом... У меня почему-то получается: посеяла морковку полила пару-тройку раз, если не забыла... Не полола, не прореживала, только подкормила несколько раз (травяным настоем)... Вот сколько рублей за кг я должна поставить цену при таком подходе? За 1-2 пачки семян + стоимость земли (снт взносы)? Так же со свеклой, картошкой, салатами, кроликами... Да приходится что то делать, да были вложения, но если бы изначально не было перелопачено куча литературы, видео и прочих форумов и вложения и трудозатраты были бы гораздо выше... Ну и жадность, нетерпение... Стремление побыстрей отбить вложеное, нахапать побольше... Я этого ни когда не пойму ((( Еда есть, одежда есть, тёплый угол переночевать есть, ну и на оплату "счетов" хватает - лично мне больше ни чего не надо.... Если ещё что-то нужно, так надо просто подумать и всё будет. А многие тупо гонятся за "модой", "шоб лучше чем у всех" - путают реальную необходимость с желанием вые...ться. Эх, люди - не до человеки(

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Еще одно логово бобра сегодня нашли, это другое озерцо. Их вообще тьма развелось,

Как у вас красиво good Меня наша серость достала. Как буд-то в Питер снова вернулся.

Чо там про Питер?

Вложение
cc3913fd-5771-450f-8af3-f3eee711987c.jpeg
19431f6b-29f8-4db8-8e60-df031849bb06.jpeg
f10784cb-d29b-43d1-add0-d89aac9e693d.jpeg
Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
YADushka пишет:

Позавчеоа был снегопад, вчера плюс, сегодня дождь и оч сильный ветер... Мля((( декабрь, ети его(
Про политику не буду, а вот что касается цен и ценообоазования... Смотрю по сторонам: даже дачники для себя (и родных) поливают огороды химией всякой разной, вкладывают кучу сил в работу, которая зачастую просто не нужна если подойти с умом... У меня почему-то получается: посеяла морковку полила пару-тройку раз, если не забыла... Не полола, не прореживала, только подкормила несколько раз (травяным настоем)... Вот сколько рублей за кг я должна поставить цену при таком подходе? За 1-2 пачки семян + стоимость земли (снт взносы)? Так же со свеклой, картошкой, салатами, кроликами... Да приходится что то делать, да были вложения, но если бы изначально не было перелопачено куча литературы, видео и прочих форумов и вложения и трудозатраты были бы гораздо выше... Ну и жадность, нетерпение... Стремление побыстрей отбить вложеное, нахапать побольше... Я этого ни когда не пойму ((( Еда есть, одежда есть, тёплый угол переночевать есть, ну и на оплату "счетов" хватает - лично мне больше ни чего не надо.... Если ещё что-то нужно, так надо просто подумать и всё будет. А многие тупо гонятся за "модой", "шоб лучше чем у всех" - путают реальную необходимость с желанием вые...ться. Эх, люди - не до человеки(

Согласна.
Запросы всегда по доходам.
Чем больше зарабатываешь, тем больше тратишь.

Россия
: Красноярск
17.04.2016 - 09:06
: 48

Всем привет! Сегодня с данной крольчихой опять беда при осмотре обнаружил шишки в районе верхнего соска тоже шишка как камень под правой лапой я так понимаю то мастит что делать крольчиха практически не ест и не пьет! бить жалко чем то лечится или под нож?

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
igorka_filin79 пишет:

Всем привет! Сегодня с данной крольчихой опять беда при осмотре обнаружил шишки в районе верхнего соска тоже шишка как камень под правой лапой я так понимаю то мастит что делать крольчиха практически не ест и не пьет! бить жалко чем то лечится или под нож?

Ну если вы хотите потом леченое мясо....
Хотя и в этом состоянии я б не ела ее.

А так очень хороший антибиотик Цефтриаксон.
по 0,5 два раза в день.
попробуйте.
шишки дегтярной мазью мажте

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Мария Хяннинен пишет:
igorka_filin79 пишет:

Всем привет! Сегодня с данной крольчихой опять беда при осмотре обнаружил шишки в районе верхнего соска тоже шишка как камень под правой лапой я так понимаю то мастит что делать крольчиха практически не ест и не пьет! бить жалко чем то лечится или под нож?

Ну если вы хотите потом леченое мясо....
Хотя и в этом состоянии я б не ела ее.

А так очень хороший антибиотик Цефтриаксон.
по 0,5 два раза в день.
попробуйте.
шишки дегтярной мазью мажте

Забить и не мучаться. И, если есть, то варить до состояния тушенки))).
Толку от детенышей не будет, при условии что не скончается до их появления...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Мария Хяннинен пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Еще одно логово бобра сегодня нашли, это другое озерцо. Их вообще тьма развелось,

Как у вас красиво good Меня наша серость достала. Как буд-то в Питер снова вернулся.

Чо там про Питер?

Аномалия у вас, однако

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Serg.krsk пишет:

лопата

Во пашет, аж лопата не выдержала laugh laugh

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Serg.krsk пишет:
сега.д пишет:
Serg.krsk пишет:

лопата

Во пашет, аж лопата не выдержала laugh laugh

сам фшоке! shok

Лопата неправильная! tomato

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Serg.krsk пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Serg.krsk пишет:
сега.д пишет:
Serg.krsk пишет:

лопата

Во пашет, аж лопата не выдержала laugh laugh

сам фшоке! shok

Лопата неправильная! tomato

поясни?

Правильная лопата из спинки сидения УАЗа tomato

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Serg.krsk пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Serg.krsk пишет:
сега.д пишет:
Serg.krsk пишет:

лопата

Во пашет, аж лопата не выдержала laugh laugh

сам фшоке! shok

Лопата неправильная! tomato

поясни?

Руки не те, а не лопата. Вот какие руки нужны.

Вложение
lopata.jpg