Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2245 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
goodvin1963 пишет:
viktor po shok pov пишет:

Какая боль,Спартак чемпион, 7:О laugh

Виктор, после 1-0 уже не больно. Можно расслабиться и получать удовольствие. dri
Игра ничего не решала, а в выходными с конями биться

Игорь, но 7-0 shok Могли хоть автобус около ворот поставить что ли.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
goodvin1963 пишет:
viktor popov пишет:

Какая боль,Спартак чемпион, 7:О laugh

Виктор, после 1-0 уже не больно. Можно расслабиться и получать удовольствие. dri
Игра ничего не решала, а в выходными с конями биться

Хи. Вчера включили ТВ при 3-0 и через 5 минут - выключили, опасаясь за здоровье...
Утром, узнав счет - lol
Одно переключение - и жизнь сохранена laugh

Россия
: Ачинск
22.05.2015 - 18:28
: 668

Ваапче не смотрю спортивные передачи, в детстве еще смотрел хоккей потомучто мама любила и плакала когда гимн СССР играл после каждой практически игры, от гордости за страну, комманду. А щас?. Всем привет!

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

А я футбол не понимаю.
По мне так бесполезное занятие.
Для саморазвития детям наверно хорошо.
Но с такими зарплатами взрослые мужики просирают ....
Как там Гусев говорил?
« Такой футбол нам не нужен!»

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Как-то Озерова Николая данная фраза напоминает(((.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Я так думаю - запретили бы ехать на ОИ сейчас - вой поднялся бы не меньший и - как всегда - с Главным виноватым...
Спортсмен может поехать на ОИ за свой счет и в статусе - просто спортсмен, а не гражданин страны(которая его вырастила как спортсмена, затратив на него денюжку)...
Многие страны(команды) едут на спонсорские деньги или свой счет..помню душещипательную историю недавнюю, когда канадский(возможно) спортсмен приехал на ОИ после того. как родители продали своих коров и дали ему денег на поездку...
А то, что сейчас многие наши говорят: не важно, что без флага. все будут знать - откуда Я!, так это от воспитания и оооочень большого желания денег(не на свои же!)...
Да и за победу только некоторые страны дают призовые и в очень скромных масштабах. не то, что у нас - и Лексусы, и деньги)))...
В общем - посидели бы дома...да и по ТВ бы не показывали...сто лет мак не родил - и голода не было...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ольга568 пишет:

Я так думаю -

Изначально ОИ создавались для любительского спорта, а не профессионального. На ИО профессионалы не допускались. А раз это мероприятие стало для профессионалов, то представлять спортсмены должны тех, кто платит, денежки на такие мероприятия государство не должно выделять.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Ольга568 пишет:

Я так думаю - запретили бы ехать на ОИ сейчас - вой поднялся бы не меньший и - как всегда - с Главным виноватым...
Спортсмен может поехать на ОИ за свой счет и в статусе - просто спортсмен, а не гражданин страны(которая его вырастила как спортсмена, затратив на него денюжку)...
Многие страны(команды) едут на спонсорские деньги или свой счет..помню душещипательную историю недавнюю, когда канадский(возможно) спортсмен приехал на ОИ после того. как родители продали своих коров и дали ему денег на поездку...
А то, что сейчас многие наши говорят: не важно, что без флага. все будут знать - откуда Я!, так это от воспитания и оооочень большого желания денег(не на свои же!)...
Да и за победу только некоторые страны дают призовые и в очень скромных масштабах. не то, что у нас - и Лексусы, и деньги)))...
В общем - посидели бы дома...да и по ТВ бы не показывали...сто лет мак не родил - и голода не было...

Или замутили бы свои какие нибудь зимние игры good Сдулся Вова, а страну в очередной раз нагнули.

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

Добрый вечер!

Закупил тут немного Пурины в местном зоомагазине по 36 руб вместо тосненского, так как лень просто за ним самому ехать, а человек который мне его везет отъехал. Так вот начали дохнуть. Интересно это совпадение или от смены корма. Сам корм то вроде неплохой все таки, после тосненского.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Ольга568 пишет:

Я так думаю - запретили бы ехать на ОИ сейчас - вой поднялся бы не меньший и - как всегда - с Главным виноватым...
Спортсмен может поехать на ОИ за свой счет и в статусе - просто спортсмен, а не гражданин страны(которая его вырастила как спортсмена, затратив на него денюжку)...
Многие страны(команды) едут на спонсорские деньги или свой счет..помню душещипательную историю недавнюю, когда канадский(возможно) спортсмен приехал на ОИ после того. как родители продали своих коров и дали ему денег на поездку...
А то, что сейчас многие наши говорят: не важно, что без флага. все будут знать - откуда Я!, так это от воспитания и оооочень большого желания денег(не на свои же!)...
Да и за победу только некоторые страны дают призовые и в очень скромных масштабах. не то, что у нас - и Лексусы, и деньги)))...
В общем - посидели бы дома...да и по ТВ бы не показывали...сто лет мак не родил - и голода не было...

И я также думаю.
Вон США тогда байкотировали ОИ и ничего, не померли.
По мне так и правда надо было б демонстративно проигнорировать.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
сега.д пишет:
Ольга568 пишет:

Я так думаю - запретили бы ехать на ОИ сейчас - вой поднялся бы не меньший и - как всегда - с Главным виноватым.......
В общем - посидели бы дома...да и по ТВ бы не показывали...сто лет мак не родил - и голода не было...

Или замутили бы свои какие нибудь зимние игры good Сдулся Вова, а страну в очередной раз нагнули.

Ага. Надо было бы ВКС поднять из-за кучки идиотов....

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
сега.д пишет:

Или замутили бы свои какие нибудь зимние игры Сдулся Вова, а страну в очередной раз нагнули.

Сергей, я уже написал, что спорт профессиональный. Поэтому финансировать государством эти мероприятия, непозволительная роскошь. Нам постоянно со всех утюгов внушают, что век спортсмена короткий, поэтому и заработки бешенные. Но по мне, так закончить спортивную карьеру в 20 лет с деньгами и считаться пенсионером, не есть правильно. Сотрудники того же КраЗа, на производстве получают онкологические заболевания, но на пенсию в 45-50, без здоровья и денег. И таких профессий дохренища, но про них из утюгов не вещают.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Привет.
А что, кролики уже не актуальны? wacko2
Кролики ведь тоже Лексусами бывают, даже Кокаинчиками бывают... smile3

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Корея тоже плачет...
Россию с поклоном приглашают, Америка - думает: посылать ли своих граждан?
Товарищ Ким под боком, вдруг баллистики неверно траекторию посчитают...)))
Да и нам о своем думать надо: полгода до часа Х.
А у нас - жующий галстуки в соседях, а Ростов-то рядом...
Да стадионы строили Джамшуды вместе с вечно голодными строительными компаниями, недовложили, перепилили...как бы не опозориться...

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Эх, не поняли вы про что я написал. dntknw

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
сега.д пишет:

Эх, не поняли вы про что я написал. dntknw

Да все понятно. Я тоже считаю, что если Солнцеликий считает себя лидером, то он обязан бы четко заявить: "Решение МОК бездоказательно и спортсмены от России не будут принимать участие ни в каком виде". Либо: " Решение МОК справедливо. Мы с ним согласны. Спасибо что разрешили чистым спортсменам участвовать. Со стороны государства мы финансово поможем им принять участия в ОИ".
Выборы все же дают знать. Хочет всем понравиться. Но так не бывает. Соплежуи так поступают.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:

Эх, не поняли вы про что я написал. dntknw

Да все понятно. Я тоже считаю, что если Солнцеликий считает себя лидером, то он обязан бы четко заявить: "Решение МОК бездоказательно и спортсмены от России не будут принимать участие ни в каком виде". Либо: " Решение МОК справедливо. Мы с ним согласны. Спасибо что разрешили чистым спортсменам участвовать. Со стороны государства мы финансово поможем им принять участия в ОИ".
Выборы все же дают знать. Хочет всем понравиться. Но так не бывает. Соплежуи так поступают.

Если бы у тебя были миллиарды или хотя бы миллионы долларов и хранились у пиндосов то и ты бы "соплежуем"стал!!!
Других объяснений для меня нет!!!
Я это сразу написал!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:

Эх, не поняли вы про что я написал. dntknw

Да все понятно. Я тоже считаю, что если Солнцеликий считает себя лидером, то он обязан бы четко заявить: "Решение МОК бездоказательно и спортсмены от России не будут принимать участие ни в каком виде". Либо: " Решение МОК справедливо. Мы с ним согласны. Спасибо что разрешили чистым спортсменам участвовать. Со стороны государства мы финансово поможем им принять участия в ОИ".
Выборы все же дают знать. Хочет всем понравиться. Но так не бывает. Соплежуи так поступают.

Если бы у тебя были миллиарды или хотя бы миллионы долларов и хранились у пиндосов то и ты бы "соплежуем"стал!!!
Других объяснений для меня нет!!!
Я это сразу написал!

При таком раскладе я бы тоже не был соплежуем, а делал так как кормилец скажет. А тут больше смахивает на жажду власти. Быть основным решалом, к которому все идут и просят " Рассуди Солнцеликий..."

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:

Эх, не поняли вы про что я написал. dntknw

Да все понятно. Я тоже считаю, что если Солнцеликий считает себя лидером, то он обязан бы четко заявить: "Решение МОК бездоказательно и спортсмены от России не будут принимать участие ни в каком виде". Либо: " Решение МОК справедливо. Мы с ним согласны. Спасибо что разрешили чистым спортсменам участвовать. Со стороны государства мы финансово поможем им принять участия в ОИ".
Выборы все же дают знать. Хочет всем понравиться. Но так не бывает. Соплежуи так поступают.

Воот это верно, а то слился Вова . " мешать не будем" бла бла противно слушать.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
goodvin1963 пишет:
San511sanych пишет:
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:

Эх, не поняли вы про что я написал. dntknw

Да все понятно. Я тоже считаю, что если Солнцеликий считает себя лидером, то он обязан бы четко заявить: "Решение МОК бездоказательно и спортсмены от России не будут принимать участие ни в каком виде". Либо: " Решение МОК справедливо. Мы с ним согласны. Спасибо что разрешили чистым спортсменам участвовать. Со стороны государства мы финансово поможем им принять участия в ОИ".
Выборы все же дают знать. Хочет всем понравиться. Но так не бывает. Соплежуи так поступают.

Если бы у тебя были миллиарды или хотя бы миллионы долларов и хранились у пиндосов то и ты бы "соплежуем"стал!!!
Других объяснений для меня нет!!!
Я это сразу написал!

При таком раскладе я бы тоже не был соплежуем, а делал так как кормилец скажет. А тут больше смахивает на жажду власти. Быть основным решалом, к которому все идут и просят " Рассуди Солнцеликий..."

Что то он ничего не рассудил laugh А раньше по сортирам всех мочил.(с)

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:
San511sanych пишет:
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:

Эх, не поняли вы про что я написал. dntknw

Да все понятно. Я тоже считаю, что если Солнцеликий считает себя лидером, то он обязан бы четко заявить: "Решение МОК бездоказательно и спортсмены от России не будут принимать участие ни в каком виде". Либо: " Решение МОК справедливо. Мы с ним согласны. Спасибо что разрешили чистым спортсменам участвовать. Со стороны государства мы финансово поможем им принять участия в ОИ".
Выборы все же дают знать. Хочет всем понравиться. Но так не бывает. Соплежуи так поступают.

Если бы у тебя были миллиарды или хотя бы миллионы долларов и хранились у пиндосов то и ты бы "соплежуем"стал!!!
Других объяснений для меня нет!!!
Я это сразу написал!

При таком раскладе я бы тоже не был соплежуем, а делал так как кормилец скажет. А тут больше смахивает на жажду власти. Быть основным решалом, к которому все идут и просят " Рассуди Солнцеликий..."

Что то он ничего не рассудил laugh А раньше по сортирам всех мочил.(с)

Анекдот про Филина знаешь? Так и тут. Он стратегические вопросы решает, как ежиками стать, это уже тактика.

Россия
: Тульская обл., Ленинградская обл.,
12.01.2017 - 17:24
: 125

Я скоро заведу привычку читать вас на ночь как страшную сказку...

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Serg.krsk пишет:
YADushka пишет:

Я скоро заведу привычку читать вас на ночь как страшную сказку...

это их если перед сном непокормить, они на ночь друг другу страшилки начинают рассказывать! "черной притемной ночью, в темной причерной комнате...." lol

Точно!!!
Чтото давно не кормили .
Надо исправляться.

Однако, доброе утро)

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго утра. Что то холостят мои самки, 3-я уже scratch_one-s_head А ведь всё штатно было и в охоте и давали. Похоже пропустил линьку у самца bang

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
сега.д пишет:

Всем доброго утра. Что то холостят мои самки, 3-я уже scratch_one-s_head А ведь всё штатно было и в охоте и давали. Похоже пропустил линьку у самца bang

Слишком много фоток выложил. Сглазили. lol
Без юмора шуток, мы же салаги, нам простительно. Это только у Аксакалов станки по производству мяса. У их машин нет сезонного цикла. Главное машину с родословной купить.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго утра. Что то холостят мои самки, 3-я уже scratch_one-s_head А ведь всё штатно было и в охоте и давали. Похоже пропустил линьку у самца bang

Слишком много фоток выложил. Сглазили. lol
Без юмора шуток, мы же салаги, нам простительно. Это только у Аксакалов станки по производству мяса. У их машин нет сезонного цикла. Главное машину с родословной купить.

laugh тоже вариант. Ничего , сейчас неделю на сене и сново в бой.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Добрый Вечер, Банда!!!!
Володя, в Челябу на выставку свой гламур везешь?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:

Добрый Вечер, Банда!!!!
Володя, в Челябу на выставку свой гламур везешь?

Должен был из под полы продовать БВ, гламур, серебристых под заказ.. В этоге все просящие разбежались, по времени не сростаемся. да еще снегопад идет. Я планировал выехать в 6-00 на Копейск за кормами и потом в Челябинск на выставку. сейчас переиграл, поеду в 9-00 сначала на выставку,
потом за кармами, и походу порожняком. Сам хочу прикупить парнишку Серебристого. Никому не заказывал, хочу на обум, на что глаз ляжет)

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Владимир Ходов пишет:

поеду

Володя,фотоаппарат не забудь.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
viktor popov пишет:
Владимир Ходов пишет:

поеду

Володя,фотоаппарат не забудь.

Он всегда в кармане, только вот что там фотографировать, все одно и тоже.
Как минимум с тремя предпринимателями ( у каждого от 70 и выше самок) разговаривал про выставку, они не едут. говорят фото с кубками мы и в инете увидим)))).