Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2248 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Кемеровская область Белово
02.03.2014 - 17:12
: 445

+

Вложение
bolgar-stamps-1986-hare.gif
Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Прикольные марки)))

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

У меня кстати тоже марки есть, два большуших альбома. Надо пойти посмотреть, может там тоже зайки есть smile3

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

Заек на первый взгляд не нашлось, только кошки:


Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Я в детстве пыталась марки собирать.
Мы с бабушкой на почту ходили за новинками.
А больше и не представляю, где их купить то можно)

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

раньше они продавались в киосках насколько помню в основном. А так же магазины помоему были, где они были

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
sd пишет:

раньше они продавались в киосках насколько помню в основном. А так же магазины помоему были, где они были

Точно!!!
В Союзпечатях были!!

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

с касманафтами у меня тоже есть.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Serg.krsk пишет:
sd пишет:

с касманафтами у меня тоже есть.

да. но у меня нет с кашаками! меняемся?! laugh

А кашаков ловить, ловушка есть? Могу дать на прокат... smile3

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Serg.krsk пишет:

тоже марка ссср?

А как же! Из готовой звероводческой клетки для молодняка норки.
Размер подходящий: 90* 45* 45 см

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

А вообще интересно эти все марки какую то ценность сейчас представляют?

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
sd пишет:

А вообще интересно эти все марки какую то ценность сейчас представляют?

Я думаю - для владельца...
Потому как у меня денюжка есть 1896 года))) она в базарный день стоит 3 рубля - десяток.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Доброе утро флудеры! hi
Сечас с Макляком по телефону общался.Он в одноклассниках похоже какую то ссылку открыл или вирус какой то хапнул!И все заблокировалось! bang
Кое как ему аккаунт восстановили но теперь у него ни друзей ни подписчиков.Так что передаю его просьбу - sos стучитесь к нему в друзья кто хочет и подписывайтесь на рассылки по новой! mail А то ему без нас скучно cry

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:

Доброе утро флудеры! hi
Сечас с Макляком по телефону общался.Он в одноклассниках похоже какую то ссылку открыл или вирус какой то хапнул!И все заблокировалось! bang
Кое как ему аккаунт восстановили но теперь у него ни друзей ни подписчиков.Так что передаю его просьбу - sos стучитесь к нему в друзья кто хочет и подписывайтесь на рассылки по новой! mail А то ему без нас скучно cry

Такой опытный боец, а так и не усвоил, к чему приводят беспорядочные связи.
Добрый Вечер, Банда!!!

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Serg.krsk пишет:
goodvin1963 пишет:
San511sanych пишет:

Доброе утро флудеры! hi
Сечас с Макляком по телефону общался.Он в одноклассниках похоже какую то ссылку открыл или вирус какой то хапнул!И все заблокировалось! bang
Кое как ему аккаунт восстановили но теперь у него ни друзей ни подписчиков.Так что передаю его просьбу - sos стучитесь к нему в друзья кто хочет и подписывайтесь на рассылки по новой! mail А то ему без нас скучно cry

Такой опытный боец, а так и не усвоил, к чему приводят беспорядочные связи.
Добрый Вечер, Банда!!!

это все потому что прививками пренибригал. и профилактические мероприятия не вовремя выполнял. вот вам и результат lol

lol

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Сегодня по России-1 послушал как на беде людей, вместо реальной помощи, журналисты врут. Один хрен никто не проверит.
Суть. У людей в Сергиево Посаде сгорел дом. Корреспондент делает накат на власти, что жилье погорельцам предлагают в поселке Ферма, который находится в 3 км от Сергиево Посада. На самом деле п. Ферма, это микрорайон СП, где и я проживаю. и находится он в 3 км от центра СП рядом с городским парком на Вифанских прудах. Далее корреспондент еще кручи начинает врать. Заявляет, что п.Ферма самый криминальный район. На самом деле это военный городок, в котором криминала нет и родители спокойно детей отпускают гулять без присмотра.
Вот так делают новости на бедах людей.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

-

Вложение
pozorsportsmenam.jpg
LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Игорь, да ладно, чё так переживаешь. Нейтральные спортсмены, под нейтральным флагом, так и отношение нейтральное. Есть ли эта олимпиада, нет ли её, нейтрально. Кроличье мясо важнее...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
LAV пишет:

Игорь, да ладно, чё так переживаешь. Нейтральные спортсмены, под нейтральным флагом, так и отношение нейтральное. Есть ли эта олимпиада, нет ли её, нейтрально. Кроличье мясо важнее...

Мне на тех кто поедет покласть, а вот на того, кто нами рулит нет. Сколько было слюнь разбрызгано по поводу отстранения наших пароолимпийцев. Один треп. И сейчас тех, кого МОК отстранил, решают кому ехать и пытаются отмыть себя. Ну не могу я спокойно смотреть, когда обычное желание чинуш окуительно жить прикрывают высокомерными лозунгами, что спортсмены всю жизнь отдали ради Олимпиады.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
goodvin1963 пишет:

что спортсмены всю жизнь отдали ради Олимпиады.

За деньги работают. Чё переживать? Ещё и рекламодатели отстёгивают. Съездят сами и посмотрят как к ним относятся. На будущее пригодится...

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Самое интересное что ведь ни один спортсмЭн не отказался ехать. Что ж у нас все такие гон cen ны . dntknw

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
сега.д пишет:

Самое интересное что ведь ни один спортсмЭн не отказался ехать. Что ж у нас все такие гон cen ны . dntknw

Сергей,это нам говновиденье только таких показывает. Нам внушают, что там все патриоты и даже в таких условиях готовы биться. Меня просто всего разрывает от такого лицемерия.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
goodvin1963 пишет:

Меня просто всего разрывает от такого лицемерия.

Руку подними и резко опусти. И выпей писят грамм коньячку.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
LAV пишет:
goodvin1963 пишет:

Меня просто всего разрывает от такого лицемерия.

Руку подними и резко опусти. И выпей писят грамм коньячку.

Когда немножко выпьешь, то все разговоры о политике. Чуть больше о бабах. А когда еще больше, то о работе ))))))))))) На какой риске остановиться?

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
goodvin1963 пишет:

На какой риске остановиться?

На той, которое твоё здоровье подскажет. laugh

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:

Самое интересное что ведь ни один спортсмЭн не отказался ехать. Что ж у нас все такие гон cen ны . dntknw

Сергей,это нам говновиденье только таких показывает. Нам внушают, что там все патриоты и даже в таких условиях готовы биться. Меня просто всего разрывает от такого лицемерия.

Я не знаю за кого буду голосовать, но точно знаю за кого НЕ буду.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641

А я буду голосовать за Путина В.В. Мне нах не нужны всякие колыхания и переделы. Вы что, плыть, плохо живёте? Так езжайте туда где хорошо, только скажите где это хорошо? Мне с семьёй уже один раз пришлось пережить тюльпановую революцию, когда толпа таких не довольных и обделённых свободой слова и деньгами устроила эту хрень. Думаете простой люд нужен был кому то? Все менты попрятались, и любой джигит на коне был царь и бог. Это конечно не Украина, но очень пошоже. Или вы думаете что придет Зюганов, Жириновский, Явлинский, Собчак, Навальный, лучше заживёте? Ага, сумки под бабло готовте. Или местные чиновники вам кланяться начнут? Как дети ей богу. Да любого из вас и меня в том числе посади на их место, так же выемываться начнём, а то и хуже. А спортсмены, да пусть едут, хер с ними, раз им хочется бескровными быть пусть будут. Всё это гейропа творит чтоб унизить и Гавром облить, по другому боятся, знают что пилюлей огребут, вот и давят чтоб простолюдин возмутился.
Лично мое мнение, ни к кому притензий не имею.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Петрик А.А. пишет:

А я буду голосовать за Путина В.В. Мне нах не нужны всякие колыхания и переделы. Вы что, плыть, плохо живёте? Так езжайте туда где хорошо, только скажите где это хорошо? Мне с семьёй уже один раз пришлось пережить тюльпановую революцию, когда толпа таких не довольных и обделённых свободой слова и деньгами устроила эту хрень. Думаете простой люд нужен был кому то? Все менты попрятались, и любой джигит на коне был царь и бог. Это конечно не Украина, но очень пошоже. Или вы думаете что придет Зюганов, Жириновский, Явлинский, Собчак, Навальный, лучше заживёте? Ага, сумки под бабло готовте. Или местные чиновники вам кланяться начнут? Как дети ей богу. Да любого из вас и меня в том числе посади на их место, так же выемываться начнём, а то и хуже. А спортсмены, да пусть едут, хер с ними, раз им хочется бескровными быть пусть будут. Всё это гейропа творит чтоб унизить и Гавром облить, по другому боятся, знают что пилюлей огребут, вот и давят чтоб простолюдин возмутился.
Лично мое мнение, ни к кому притензий не имею.

Сань, я тоже за чекистов. В их рядах хоть нет предателей, которые Родину продают. Никогда за политиков киздаболов не голосовал. Только за тех, кто был под присягой и в погонах. А за Солнцеликого и без меня найдутся 63%, которые проголосуют. Мне непонятно почему он на себя не взял это трудное решение.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

ВСЕ спортсмены - никто сегодня не отказался - помирают от желания поехать на Олимпиаду...
Как можно допустить такой массовый падеж???
При нашей-то рождаемости....

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Всем привет!
За бортом -26, зима ya