Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2241 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

А я вместо переводов не тому парню купила тунца...
Ходов, купи тунца laugh
Рыбное мясо прочищает думалку(врачи говорят)...и вообще - вкусно thank_you

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Ольга568 пишет:

Ходов, купи тунца

Он с батей на мормышку его поймает... smile3

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Ольга568 пишет:

А я вместо переводов не тому парню купила тунца...
Ходов, купи тунца laugh
Рыбное мясо прочищает думалку(врачи говорят)...и вообще - вкусно thank_you

Позавчера купил три скумбрии копченых. Еще стоял у прилавка думал мало, Ну не та! Две рыбины за двое суток кое как, третья лежит sad
Бяда с рыбой. ой бяда!!! huh
А тунца я даже не знаю где искать в нашей деревни. И денег жалко, все равно непруха!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
LAV пишет:
Ольга568 пишет:

Ходов, купи тунца

Он с батей на мормышку его поймает... smile3

Где я его поймаю?)))))

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Владимир Ходов пишет:

Где я его поймаю?)))))

Там же где и карасей...

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
Владимир Ходов пишет:
San511sanych пишет:

У меня товарищ охранником в центральном офисе (по городу) работает.Дык в кабинет который разбирается вопросами пропажи денег или переводов"не тому" каждый день от 50 до 100 человек приходят с заявлениями и 90% таких заявителей вежливо посылают. Команда на отправку денег поступила с Вашего телефона значит Банк ответственности не несет!За Вас никто эти деньги не отправлял.А "в ромашку"(отправил/вернул) банк не играет!

Именно так мне и разъяснили.

вообще непонятно как можно не туда отправить. Это нужно особый талант какой то иметь smile3

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
sd пишет:
Владимир Ходов пишет:
San511sanych пишет:

У меня товарищ охранником в центральном офисе (по городу) работает.Дык в кабинет который разбирается вопросами пропажи денег или переводов"не тому" каждый день от 50 до 100 человек приходят с заявлениями и 90% таких заявителей вежливо посылают. Команда на отправку денег поступила с Вашего телефона значит Банк ответственности не несет!За Вас никто эти деньги не отправлял.А "в ромашку"(отправил/вернул) банк не играет!

Именно так мне и разъяснили.

вообще непонятно как можно не туда отправить. Это нужно особый талант какой то иметь smile3

Не всем же быть вумными?!))) Такие как я тоже нужны scratch_one-s_head наверное ))))

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Владимир Ходов пишет:
Ольга568 пишет:

А я вместо переводов не тому парню купила тунца...
Ходов, купи тунца laugh
Рыбное мясо прочищает думалку(врачи говорят)...и вообще - вкусно thank_you

Позавчера купил три скумбрии копченых. Еще стоял у прилавка думал мало, Ну не та! Две рыбины за двое суток кое как, третья лежит sad
Бяда с рыбой. ой бяда!!! huh
А тунца я даже не знаю где искать в нашей деревни. И денег жалко, все равно непруха!

Я впечатлилась: мойва копченая и скумбрия без головы копченая - по 350 руб. в моем магазинчике(правда, хорошего качества и крууупная мойва с икрой)...
А хотела еще мороженную скумбрию купить, чтоб самой засолить - не вызвала доверия тушка...но Доброфлот селедку Иваси купила laugh как-нибудь попробуем.
Рекомендую консервы Сайра с добавлением масла, Доброфлота...сделано на плавбазе...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ольга568 пишет:
Владимир Ходов пишет:
Ольга568 пишет:

А я вместо переводов не тому парню купила тунца...
Ходов, купи тунца laugh
Рыбное мясо прочищает думалку(врачи говорят)...и вообще - вкусно thank_you

Позавчера купил три скумбрии копченых. Еще стоял у прилавка думал мало, Ну не та! Две рыбины за двое суток кое как, третья лежит sad
Бяда с рыбой. ой бяда!!! huh
А тунца я даже не знаю где искать в нашей деревни. И денег жалко, все равно непруха!

Я впечатлилась: мойва копченая и скумбрия без головы копченая - по 350 руб. в моем магазинчике(правда, хорошего качества и крууупная мойва с икрой)...
А хотела еще мороженную скумбрию купить, чтоб самой засолить - не вызвала доверия тушка...но Доброфлот селедку Иваси купила laugh как-нибудь попробуем.
Рекомендую консервы Сайра с добавлением масла, Доброфлота...сделано на плавбазе...

А моя Благоверная перед больничкой Аргентинку засолила. Успел попробовать только пару кусочков. Вкуснятина. Остальную (1 л банка) отнес ей в больницу. Мясо белое. Костей намного меньше чем в селедки.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Да с каждым может случится. Вон Саныч пишет что от 50 до 100 человек в день , одни таланты.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346
Владимир Ходов пишет:
Ольга568 пишет:

А я вместо переводов не тому парню купила тунца...
Ходов, купи тунца laugh
Рыбное мясо прочищает думалку(врачи говорят)...и вообще - вкусно thank_you

Позавчера купил три скумбрии копченых. Еще стоял у прилавка думал мало, Ну не та! Две рыбины за двое суток кое как, третья лежит sad
Бяда с рыбой. ой бяда!!! huh
А тунца я даже не знаю где искать в нашей деревни. И денег жалко, все равно непруха!

А у меня слабость - хамса. Сейчас поехал в магазин, доча ирисок уже третий день просит, смотрю, а там лежит красивая такая. Взял кг., угадал - свежайшая. Девки отказались, так я ее уксусом полил и умял всю в одну харю.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
сега.д пишет:

Да с каждым может случится. Вон Саныч пишет что от 50 до 100 человек в день , одни таланты.

Саныч и не такое может рассказать.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Я, это, что еше то))))
Скумбрию в карзину кинул и пошел дальше, жена попрасила селедку в масле баночку.
Рядом лежат в вакуумных упаковка штучные рыбы ну ооочень дорогие. и такая коробочка , грам 200 . написано что подколоченная нарезка лосося к пиву. и цена 55 руб за упаковку
Ну я чего, даром, надо брать !!!
Дома открыли , а там, как бы объяснить - вот например с шуки в кг пять срезаеш плавники все и хребет , мясо идет на фарш , а эти срезки как правело животине. Вот эти срезки и были в подкопченом виде.)))) такой деликатес бюджетный!))))))

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346
Владимир Ходов пишет:

селедку в масле

Кстати. А подскажите, существуют-ли в природе консервы в масле? Не С ДОБАВЛЕНИЕМ МАСЛА, а именно как раньше В МАСЛЕ.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Владимир Ходов пишет:

Я, это, что еше то))))
Скумбрию в карзину кинул и пошел дальше, жена попрасила селедку в масле баночку.
Рядом лежат в вакуумных упаковка штучные рыбы ну ооочень дорогие. и такая коробочка , грам 200 . написано что подколоченная нарезка лосося к пиву. и цена 55 руб за упаковку
Ну я чего, даром, надо брать !!!
Дома открыли , а там, как бы объяснить - вот например с шуки в кг пять срезаеш плавники все и хребет , мясо идет на фарш , а эти срезки как правело животине. Вот эти срезки и были в подкопченом виде.)))) такой деликатес бюджетный!))))))

У нас такие тоже есть.

Россия
: Тульская обл., Ленинградская обл.,
12.01.2017 - 17:24
: 125
сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:

коробочка , грам 200 . написано что подколоченная нарезка лосося к пиву. и цена 55 руб за упаковку
Ну я чего, даром, надо брать !!!
Дома открыли , а там, как бы объяснить - вот например с шуки в кг пять срезаеш плавники все и хребет , мясо идет на фарш , а эти срезки как правело животине. Вот эти срезки и были в подкопченом виде.)))) такой деликатес бюджетный!))))))

У нас такие тоже есть.

Хм... У меня мама на рыбном заводе работает. Она притаскивала "нарезку к пиву". Ну, да, из "отходов", но там именно мясо... Даже без костей! Не знаю склько это стоит в магазинах, но приличная такая закуска я с ней бутеры делала)

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Владимир Ходов пишет:
San511sanych пишет:

У меня товарищ охранником в центральном офисе (по городу) работает.Дык в кабинет который разбирается вопросами пропажи денег или переводов"не тому" каждый день от 50 до 100 человек приходят с заявлениями и 90% таких заявителей вежливо посылают. Команда на отправку денег поступила с Вашего телефона значит Банк ответственности не несет!За Вас никто эти деньги не отправлял.А "в ромашку"(отправил/вернул) банк не играет!

Именно так мне и разъяснили.

Та ладно?!
Мне в сбере сказали, что я могу и к ним придти и написать заявление,что деньги списались, а товара я не получила! И мне деньги вернут.
Так и по переводам не туда тоже самое!!!!
Приходишь и пишешь заявление.
Отказать они не имеют права.
Если отказали, пусть пишут почему - сразу перестанут придумывать.

Россия
: Город на Исети
15.06.2011 - 12:59
: 196

Добрейший вечерок всем!
ни фа себе вы тут кипятите laugh
за сутки по сотне сообщений smile3

делюсь новой работой... Качели...
старшая попросила качельку для "дочки" - это она так свою любимую куклу зовет )))


сделал сразу 5 шт. таких.
4 остались в наличии.
кто не знает, что такое кукла Тильда и декупаж.... гуглите... )))
без чертежей и рисунков... просто из головы.

Россия
: Город на Исети
15.06.2011 - 12:59
: 196
YADushka пишет:

YADushka

Юля, Ваше сообщение получил,
тел. у меня с разбитым экраном... дети поиграли ))) а потом еще и в горшке его искупали, после того как.... короч, половину букв он щас не пишет.

вопрос Ваш решаем.
скиньте размеры.

Россия
: Тульская обл., Ленинградская обл.,
12.01.2017 - 17:24
: 125
amad-m пишет:

делюсь новой работой... Качели...

без чертежей и рисунков... просто из головы.

Ахрененно!
good

Россия
: Тульская обл., Ленинградская обл.,
12.01.2017 - 17:24
: 125
amad-m пишет:
YADushka пишет:

YADushka

Юля, Ваше сообщение получил,
тел. у меня с разбитым экраном... дети поиграли ))) а потом еще и в горшке его искупали, после того как.... короч, половину букв он щас не пишет.

вопрос Ваш решаем.
скиньте размеры.

Аааа!!! ya ya мимими clap

Кхм... Простите... Эмоции blush2
Личка или ватсапп?

Россия
: Город на Исети
15.06.2011 - 12:59
: 196
YADushka пишет:

Личка или ватсапп?

куда удобнее.

Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625
Владимир Ходов пишет:

Позавчера еще 1000 из яндекс кошелька кому то отправил)

А я всегда пересылаю деньги через номер телефона привязанный к карте и ни когда ещё не пропадали yes3 Правда в сутки больше 8 тыс. не отправишь

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:

...... и такая коробочка , грам 200 . написано что подколоченная нарезка лосося к пиву. и цена 55 руб за упаковку
Ну я чего, даром, надо брать !!!
Дома открыли , а там, как бы объяснить - вот например с шуки в кг пять срезаеш плавники все и хребет , мясо идет на фарш , а эти срезки как правело животине. Вот эти срезки и были в подкопченом виде.)))) такой деликатес бюджетный!))))))

У нас такие тоже есть.

Копченые брюшки семги видела по 450 руб. кг.
Раньше брала замороженные. солила, по 270 руб.кг...а сейчас - научились продаваны перебирать их и брюшко мясное уже от 600 руб., а кожа и жир - так же остались по 270 руб... laugh
А эти срезки в замороженном виде идут как суповой набор, по цене - даром, рублей на 100 от большой рыбы..
Еще нравятся стейки кижуча- бюджетно, около 400,
В общем - рыбу я люблю...
Доброе утро...

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Мария Хяннинен пишет:
Владимир Ходов пишет:
San511sanych пишет:

У меня товарищ охранником в центральном офисе (по городу) работает.Дык в кабинет который разбирается вопросами пропажи денег или переводов"не тому" каждый день от 50 до 100 человек приходят с заявлениями и 90% таких заявителей вежливо посылают. Команда на отправку денег поступила с Вашего телефона значит Банк ответственности не несет!За Вас никто эти деньги не отправлял.А "в ромашку"(отправил/вернул) банк не играет!

Именно так мне и разъяснили.

Та ладно?!
Мне в сбере сказали, что я могу и к ним придти и написать заявление,что деньги списались, а товара я не получила! И мне деньги вернут.
Так и по переводам не туда тоже самое!!!!
Приходишь и пишешь заявление.
Отказать они не имеют права.
Если отказали, пусть пишут почему - сразу перестанут придумывать.

ну да! Конечно они не имеют права отказать и примут заявление и конечно же ответят Вам в установленные сроки! НО !!! Когда Вы прочтете ответ то только тогда поймете что Вас "вежливо послали"Ибо в ответе будет совсем не то что Вы хотели прочитать!!!Процедуру конечно можно повторить(некоторые так делают, а некоторые и еще не раз!) Но результат будет тот же!
шевелиться сбербанк будет только тогда когда на кону большая сумма и банк знает что клиент будет судиться и в процнссе со стороны клиента будет хороший аблакат!А если Ваша сумма менее суммы судебных издержек и расходов на адвоката то ни какого суда не будет!И они это знают и потому все Ваши истерики и заявления им пофигу! Кто из Вас обращался за услугами к аблакатам тот знает каких дурных денег это стоит!?

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

Причем тут вообще товар, если кому то за что то оплатили через сбер, а товару не прислали, то уж к сберу это точно никакого отношения не имеет.

А по переводам не туда, вы же сами его оформили и подписали. Так что сами виноваты, никто тут тоже не вернет ...

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
sd пишет:

А по переводам не туда, вы же сами его оформили и подписали. Так что сами виноваты, никто тут тоже не вернет ...

Ну не знаю как у вас, а у нас даже если случайно не на тот номер телефона денежку присылаешь, звонишь, называешь номер транзакции и тебе деньги переводят правильно.
Почему это банк - серьезная организация может вести себя так по свински?

sd пишет:

Причем тут вообще товар, если кому то за что то оплатили через сбер, а товару не прислали, то уж к сберу это точно никакого отношения не имеет.

Надо потому что читать внимательно.
Не по инету заказывала, а лично в магазине покупала при свидетелях.
Изза того, что не вылез чек, они мне товар не отдали.
Свои жопы они подстраховали, чтоб не оплачивать потом типо недостачу, а то что я типо подарила их организации денежку - им наплевать. Они и не шевелились, никакого возврата не делали.
Типо само вернется.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Однако, ДОБРОЕ УТРО+))

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Мария Хяннинен пишет:

Надо потому что читать внимательно.
Не по инету заказывала, а лично в магазине покупала при свидетелях.
Изза того, что не вылез чек, они мне товар не отдали.
Свои жопы они подстраховали, чтоб не оплачивать потом типо недостачу, а то что я типо подарила их организации денежку - им наплевать. Они и не шевелились, никакого возврата не делали.
Типо само вернется.

Маша, точно так же было у меня - при покупке в магазине деньги с карты сняли, а у магазина оплата не прошла... Товар оставила( не дали - нет оплаты)
Через 11-12 дней деньги вернулись на мой счет самостоятельно, без моих метаний по инстанциям...
На счету у магазина этих денег тоже не было...что можно элементарно проверить...
И такие ситуации, по словам кассиров, достаточно часты...и горе кассиру, которому покупатель готов выдрать последние волосенки, думая, что кассир нажился...
А - просто произошел сбой...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Людмила Германовна пишет:

Правда в сутки больше 8 тыс. не отправишь

Странно. И давно такие ограничения?