Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2234 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Тульская обл., Ленинградская обл.,
12.01.2017 - 17:24
: 125
Мария Хяннинен пишет:
goodvin1963 пишет:

Во Света дала пищу. Мы своих девочек воспитывали быть самодостаточными, потому что в жизни всякое бывает. Но одиночество это совершенно другая категория.
Щаз еще Вероничка подтянется. Правду матку про козлов расскажет ))))

Самодостаточность и одинокая жизнь не синонимы.
Да и развращает это.
А нафига себя мучить притиркой и копромиссами, если я сам с усам...

Маш, ну ты чего? Какое развращение? И почему одиночество и самодостаточность должны быть синонимами? И зачем нужна притирка и компромиссы? Всегда найдётся тот человек, которому ты будешь нужен таким какой ты есть, без всяких "но" и других условий.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

У мудреца спросили на ком лучше жкниться? На умной? На красивой? На рукодельной?Или на богатой?
Мудрец ответил "На ЛЮБИМОЙ!!!
Если хотите поэзии на тему счасть семейной жизни то вот:
https://m.youtube.com/watch?v=sE8MOzZQGwM
Желаю всем что бы были те с кем хочется прлсыпаться!!!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:

комплексы так и прут

Саныч, я не решился так в лоб написать. Человеку было очень тяжело после расставания, вот он и нашел эту маску, за которой прячет свою боль. Как писал Кырский, большинство прячутся за бутылкой. Юля молодец. Но по тому как и что она пишет, у меня складывается мнение, что она на тренингах или у психолога была.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
YADushka пишет:
Мария Хяннинен пишет:
goodvin1963 пишет:

Во Света дала пищу. Мы своих девочек воспитывали быть самодостаточными, потому что в жизни всякое бывает. Но одиночество это совершенно другая категория.
Щаз еще Вероничка подтянется. Правду матку про козлов расскажет ))))

Самодостаточность и одинокая жизнь не синонимы.
Да и развращает это.
А нафига себя мучить притиркой и копромиссами, если я сам с усам...

Маш, ну ты чего? Какое развращение? И почему одиночество и самодостаточность должны быть синонимами? И зачем нужна притирка и компромиссы? Всегда найдётся тот человек, которому ты будешь нужен таким какой ты есть, без всяких "но" и других условий.

Юль, я не про тебя. Твою позицию я поняла, хоть и не согласна с таковой. Но это твое личное дело.

Насмотрелась я много семей...
Не хочу тут развивать эту тему. Имею подругу - семейного психолога.
Иногда от ее историй волосы дыбом встают.
.………

Не, все же промолчу....

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:

У мудреца спросили на ком лучше жкниться? На умной? На красивой? На рукодельной?Или на богатой?
Мудрец ответил "На ЛЮБИМОЙ!!!
Если хотите поэзии на тему счасть семейной жизни то вот:
https://m.youtube.com/watch?v=sE8MOzZQGwM
Желаю всем что бы были те с кем хочется прлсыпаться!!!

Саныч, я остаюсь при своем мнении, что любовь есть только у родителей к детям. Все остальное это что то другое но не любовь.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:

Юля вот второй день читаю твои "проповеди" из которых комплексы так и прут из каждой щели! Ты так пытаешься убедить всех( а по факту себя!) что ты наконец то обрела свое счастье! Вот прям такая навязчивая" идея фикс"!!!
Только мне или кому другому какое дело до этого! Кого и чему ты тут хочешь научить? Сколько лет ты прложила втопым браком что делаешь выводы? Как я понял ты до сих пор не нашла того что искала а только временно живешь пока с тем кто пока что тебя устраивает.Ибо у тебя уже просчитаны наперед все твои шаги на случай если придется что то поменять.А раз есть и план "b" и план "d" то это признаки того что план "a" ненадежен.То есть "союз двух сердец" не создан!
Я не большой спец в психологии но более десятка лет семейные разборки, скандалы, измены и разводы с дележками а так же последующие зачастую неоднократные примирения это было частью моей работы и поверь что ситуаций таких на своем веку я повидал немало и кое что могу увидеть то что "написано скрытым текстом" или просто недосказано!
Человек у которого все в личной жизни его устраивает не будет брызгать слюной и кричать до хрипопты доказывая это окружающим!

Саныч красиво расписал, совсем согласен. Подписываюсь ! я бы поленился да и словарного запаса нет столько.)

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Мария Хяннинен пишет:
YADushka пишет:
Мария Хяннинен пишет:
goodvin1963 пишет:

Во Света дала пищу. Мы своих девочек воспитывали быть самодостаточными, потому что в жизни всякое бывает. Но одиночество это совершенно другая категория.
Щаз еще Вероничка подтянется. Правду матку про козлов расскажет ))))

Самодостаточность и одинокая жизнь не синонимы.
Да и развращает это.
А нафига себя мучить притиркой и копромиссами, если я сам с усам...

Маш, ну ты чего? Какое развращение? И почему одиночество и самодостаточность должны быть синонимами? И зачем нужна притирка и компромиссы? Всегда найдётся тот человек, которому ты будешь нужен таким какой ты есть, без всяких "но" и других условий.

Насмотрелась я много семей...
Не хочу тут развивать эту тему. Имею подругу - семейного психолога.
Иногда от ее историй волосы дыбом встают.

Не, все же промолчу....

Маша, а ты людей животными замени и рассказывай. Типа: "Была у нее в практике пара. Коза и Петух..." , или "Кошка, которая ходила сама по себе и Олень, который каждую неделю рога менял". Будет очень красочно и доходчиво.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Дэн, когда новыми картинами нас порадуешь?

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
goodvin1963 пишет:

Типа: "Была у нее в практике пара. Коза и Петух..." , или "Кошка, которая ходила сама по себе и Олень, который каждую неделю рога менял". Будет очень красочно и доходчиво.

А потом Олень с психу схватил Кошку и отрубил топором ей лапку...

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:
LAV пишет:
Денис Проскурин пишет:

Она у меня от таких воротников не в восторге

Ну тогда на кресло несколько штук поклади, приятно будет телик смотреть...

Их бы ещё выделывать уметь... Я не умею.

Щас научу!
Обдераеш чулком, приносиш домой , всем показываешь , фото обязательно, потом на растяжки сушиш. Года два - три перевешыааеш с места на место, потом выбрасываеш с жалостью и приятными воспоминаниями как через на мушку с упреждением ее поймал и на курок нажал!)))

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Все таки имя не просто так дается. Сейчас пробежался по знакомым Юлям. Три из четырех знакомых именно с такой же жизненной позицией, как Душка.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
goodvin1963 пишет:

Все таки имя не просто так дается. Сейчас пробежался по знакомым Юлям. Три из четырех знакомых именно с такой же жизненной позицией, как Душка.

У меня сестра Юля,примерно также)))
Но она имеет счастливую крепкую семью.
По большей части потому, что она сама довольно мудро и разумно себя ведет.
Проблем почти не было у них и судить ей трудно.

Россия
: Город на Исети
15.06.2011 - 12:59
: 196
Владимир Ходов пишет:

и на курок нажал!)))

курок не нажимаю, а спускают! dont

зы. Денис, молодцом!
я уж тебя потерял, давно не было. думал приезд братьев на тебе не очень сказался )))

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
goodvin1963 пишет:
San511sanych пишет:

У мудреца спросили на ком лучше жкниться? На умной? На красивой? На рукодельной?Или на богатой?
Мудрец ответил "На ЛЮБИМОЙ!!!
Если хотите поэзии на тему счасть семейной жизни то вот:
https://m.youtube.com/watch?v=sE8MOzZQGwM
Желаю всем что бы были те с кем хочется прлсыпаться!!!

Саныч, я остаюсь при своем мнении, что любовь есть только у родителей к детям. Все остальное это что то другое но не любовь.

То же слова кого то из мудрецов:
"У любимого человека влюбляешься даже в его недостатки.А у нелюбимого раздражают даже его достоинства!"
Семья это всего лишь "союз" т.е. договор между людьми. ТОЛЬКО по рассчету который маскируется как для себя так и для окружающих под все что угодно.В том числе и под любовь.
И как бы там не критиковали Д.Карнеги но я с ним согласен на 100% что любой взрослый здравомыслящий человек поступает в жизни только так как ЕМУ выгодно!!! Только и всего!
И если реальность приближена к ожиданиям( тем на что рассчитывал) то можно заявлять что ты счастлив! Все остальное зависит(и соответственно будет названо определенным именем) от степени соответствия расчетным данным!И от этого же соответстсвия будут строиться дальнейшие планы действий и степень их маскировки разными терминами для окружающих( с конечной целью достичь выгоды для себя. естественно выгода не буквально материальная )

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933

Во развели бодягу,сейчас это уже не актуально.Вступайте в ЛБДД laugh

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:
LAV пишет:
Денис Проскурин пишет:

Она у меня от таких воротников не в восторге

Ну тогда на кресло несколько штук поклади, приятно будет телик смотреть...

Их бы ещё выделывать уметь... Я не умею.

Щас научу!
Обдераеш чулком, приносиш домой , всем показываешь , фото обязательно, потом на растяжки сушиш. Года два - три перевешыааеш с места на место, потом выбрасываеш с жалостью и приятными воспоминаниями как через на мушку с упреждением ее поймал и на курок нажал!)))

good mail lol

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
viktor popov пишет:

Во развели бодягу,сейчас это уже не актуально.Вступайте в ЛБДД laugh

Вот и хирург подошел. ya У кого еще какие болячки, щаз отрежет. lol

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Мария Хяннинен пишет:
YADushka пишет:
Мария Хяннинен пишет:
goodvin1963 пишет:

Во Света дала пищу. Мы своих девочек воспитывали быть самодостаточными, потому что в жизни всякое бывает. Но одиночество это совершенно другая категория.
Щаз еще Вероничка подтянется. Правду матку про козлов расскажет ))))

Самодостаточность и одинокая жизнь не синонимы.
Да и развращает это.
А нафига себя мучить притиркой и копромиссами, если я сам с усам...

Маш, ну ты чего? Какое развращение? И почему одиночество и самодостаточность должны быть синонимами? И зачем нужна притирка и компромиссы? Всегда найдётся тот человек, которому ты будешь нужен таким какой ты есть, без всяких "но" и других условий.

Насмотрелась я много семей...
Не хочу тут развивать эту тему. Имею подругу - семейного психолога.
Иногда от ее историй волосы дыбом встают.

Не, все же промолчу....

Маша, а ты людей животными замени и рассказывай. Типа: "Была у нее в практике пара. Коза и Петух..." , или "Кошка, которая ходила сама по себе и Олень, который каждую неделю рога менял". Будет очень красочно и доходчиво.[/quote]
Как говорят на Русском радио - в любовном треугольнике - один угол всегда тупой!)))))

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
goodvin1963 пишет:

Дэн, когда новыми картинами нас порадуешь?

Да что-то некогда всё. То одно блин, то другое. Может первый снежок попишу.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:
LAV пишет:
Денис Проскурин пишет:

Она у меня от таких воротников не в восторге

Ну тогда на кресло несколько штук поклади, приятно будет телик смотреть...

Их бы ещё выделывать уметь... Я не умею.

Щас научу!
Обдераеш чулком, приносиш домой , всем показываешь , фото обязательно, потом на растяжки сушиш. Года два - три перевешыааеш с места на место, потом выбрасываеш с жалостью и приятными воспоминаниями как через на мушку с упреждением ее поймал и на курок нажал!)))

Нууу... Так то я умею, ага! laugh

Россия
: Тульская обл., Ленинградская обл.,
12.01.2017 - 17:24
: 125
San511sanych пишет:

Юля вот второй день читаю твои "проповеди" из которых комплексы так и прут из каждой щели! Ты так пытаешься убедить всех( а по факту себя!) что ты наконец то обрела свое счастье! Вот прям такая навязчивая" идея фикс"!!!
Только мне или кому другому какое дело до этого! Кого и чему ты тут хочешь научить? Сколько лет ты прложила втопым браком что делаешь выводы? Как я понял ты до сих пор не нашла того что искала а только временно живешь пока с тем кто пока что тебя устраивает.Ибо у тебя уже просчитаны наперед все твои шаги на случай если придется что то поменять.А раз есть и план "b" и план "d" то это признаки того что план "a" ненадежен.То есть "союз двух сердец" не создан!
Я не большой спец в психологии но более десятка лет семейные разборки, скандалы, измены и разводы с дележками а так же последующие зачастую неоднократные примирения это было частью моей работы и поверь что ситуаций таких на своем веку я повидал немало и кое что могу увидеть то что "написано скрытым текстом" или просто недосказано!
Человек у которого все в личной жизни его устраивает не будет брызгать слюной и кричать до хрипопты доказывая это окружающим!

Я доказываю? Кому-то? Себе? Да есть план "б" и "в" и "г" и далее по алфавиту))) но дело не в том что "а" не надежен, а в том что я так привыкла жить. Всё считать по максимуму в перед во всех возможных направлениях. Я не могу вырвать кусок мозгов (не, могу конечно, но боюсь это не понравится окружающим).
Научить? Все взрослые люди. Свои мозги есть. Так, другая точка зрения...
Я тоже не спец в психологии) "союз двух сердец"? Эммм... Двух личностей скорее... Да, местами "не идеален" сей союз, но за 7 лет 1 ссора для меня показатель надежности. Да, бывает, мозг друг дружке вправляем, отстаиваем свои права и точки зрения, но это не бытовуха, а в основном технические моменты (реально технические типа какие материалы на дом, величина окон, мощность и тип печи, финансовые вопросы, планировка...) и в наших спорах обычно рождается истина. То он мне глаза откроет на "другую сторону медали", то я его носом ткну в раздел светотехники и энергоэкономии... Я не считаю это ссорами (хотя досадно чувсвавать себя дурой когда он прав или когда он мне на слово не верит в технических моментах).
Я не пример для подражания и не настаиваю на этом. Мне раельно интересен ваш - другой - взгляд. Комплексы есть - ктоб спорил. Я лечусь, пытаюсь понять.
Счастье есть (кто бы что не думал). Душевные метания ему не противоречат - для меня это норма.
Навязчива? Простите. Заткнулась. Теперь только по делу.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:
LAV пишет:
Денис Проскурин пишет:

Она у меня от таких воротников не в восторге

Ну тогда на кресло несколько штук поклади, приятно будет телик смотреть...

Их бы ещё выделывать уметь... Я не умею.

Щас научу!
Обдераеш чулком, приносиш домой , всем показываешь , фото обязательно, потом на растяжки сушиш. Года два - три перевешыааеш с места на место, потом выбрасываеш с жалостью и приятными воспоминаниями как через на мушку с упреждением ее поймал и на курок нажал!)))

Нууу... Так то я умею, ага! laugh

Ну вот, а прибеднялся что не умеешь!))))))

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
amad-m пишет:
Владимир Ходов пишет:

и на курок нажал!)))

курок не нажимаю, а спускают! dont

зы. Денис, молодцом!
я уж тебя потерял, давно не было. думал приезд братьев на тебе не очень сказался )))

Да не, всё норм. Только сегодня с хутора приехали. Снега нет, плохо с охотой. Лисы да козы только мелькают. Зайца совсем не видно. Снег выпадет проеду по угодьям посмотрю, есть ли хоть он.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
YADushka пишет:

Навязчива? Простите. Заткнулась. Теперь только по делу.

Душка, нельзя так просто сдаваться.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Денис Проскурин пишет:
amad-m пишет:
Владимир Ходов пишет:

и на курок нажал!)))

курок не нажимаю, а спускают! dont

зы. Денис, молодцом!
я уж тебя потерял, давно не было. думал приезд братьев на тебе не очень сказался )))

Да не, всё норм. Только сегодня с хутора приехали. Снега нет, плохо с охотой. Лисы да козы только мелькают. Зайца совсем не видно. Снег выпадет проеду по угодьям посмотрю, есть ли хоть он.

Ты косуль козами называешь?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:
amad-m пишет:
Владимир Ходов пишет:

и на курок нажал!)))

курок не нажимаю, а спускают! dont

зы. Денис, молодцом!
я уж тебя потерял, давно не было. думал приезд братьев на тебе не очень сказался )))

Да не, всё норм. Только сегодня с хутора приехали. Снега нет, плохо с охотой. Лисы да козы только мелькают. Зайца совсем не видно. Снег выпадет проеду по угодьям посмотрю, есть ли хоть он.

За че купил за то и отдаю, у нас вроде охоту в этом году на зайца закрыли!

Россия
: Город на Исети
15.06.2011 - 12:59
: 196
Денис Проскурин пишет:

Денис Проскурин

что то я НЕ вижу в своей почте видяху от 2003 года из ДК УПИ. scratch_one-s_head dont !!!!!!!!

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Кто там махал снег в нашу сторону?

ЖАДИНЫ!!!

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
goodvin1963 пишет:
Денис Проскурин пишет:
amad-m пишет:
Владимир Ходов пишет:

и на курок нажал!)))

курок не нажимаю, а спускают! dont

зы. Денис, молодцом!
я уж тебя потерял, давно не было. думал приезд братьев на тебе не очень сказался )))

Да не, всё норм. Только сегодня с хутора приехали. Снега нет, плохо с охотой. Лисы да козы только мелькают. Зайца совсем не видно. Снег выпадет проеду по угодьям посмотрю, есть ли хоть он.

Ты косуль козами называешь?

Да.

Россия
: Тульская обл., Ленинградская обл.,
12.01.2017 - 17:24
: 125
goodvin1963 пишет:

Все таки имя не просто так дается. Сейчас пробежался по знакомым Юлям. Три из четырех знакомых именно с такой же жизненной позицией, как Душка.

thank_you за все что было сказано на мой счёт. Почти все верно
YAD - это ИОФ у меня такое Yulia A. Davydova)
Год в психологическом центое работала админом. У психолога была три раза. Первый когда бывшего в армию забрали, чтоб с собой справиться. Второй, когда он вернулся и все пошло на перекосяк. Третий когда начали встречаться с нынешним мужем) ещё раз спасибо, Игорь. Правда ценю.