Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2232 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78836 сообщений
россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
goodvin1963 пишет:
Мария Хяннинен пишет:
goodvin1963 пишет:

Сегодня Благоверную отвез в больничку. Сейчас позвонила, говорит заказ на пару тушек на четверг поступил, а я кроме как битавлоб и освежевка, тушки не готовил к продаже. Как бы клиента не отпугнуть за внешний вид.

Ольге здоровья!!!
Что случилось?
А с тушками - не парься, главное чтоб не мохнатые были))

Все печально, но прорвемся.

Здоровья супруге roma .

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
YADushka пишет:

Вот, блин, попала пальцем в небо... Честно? Я перед разводом сама не своя ходила... 9 лет коту под хвост, жалко себя было, рыдала ночью в подушку... Херово было( но не столько от "потери любви", нет, её к тому моменту уже не было, а просто потому что страшно было... Тут по накатаной - да, гуляет, бухает, рявкать на меня пытается, не зарабытывает, а в свободное время ни хера полезного не делает, но я знала что я приду домой, звездюлей выпишу и мне будет и ужин и "для здоровья полезно", а там... За разводом... Что будет там?! shok А потом... Не знаю как это случилось... Просто жизнь закрутилась. Новые друзья, покатушки на мотиках, куча времени на мои собственные увлечения... Короче, когда я пришла разводиться, бывший прифигел. Вместо серой мыши с запавшими от усталости глазами, я предстала перед ним "расфуфыреной фуфыркой". Единственно что он смог сказать: "ааа, чего то я подумал, может не будем разводиться?". Но... "своим бывшим надо желать только удачи, ибо своё счастье они уже прое...ли"©
К чему я это? Свет, как бы не сложилось - люби себя! Ты в любом случае выиграешь! Будет тяжело и в том и в другом случае. Если вернется, ты подсознательно всегда будешь ждать подставы и бояться, а это чувствуется и на тебе, скорее всего, начнут "ездить". Если уйдёт, то будет сложно перестроиться под новые обстоятельства, будет страшно (первое время), будет жалко себя... НО ТЫ ЛЮБИ СЕБЯ!!! Покрасься, сделай маникюр которого ни когда не делала (и не сделаешь после ибо слишком ярко/не удобно), заведи анкету на сайте знакомств (просто чтоб пообщаться с новыми людьми). Если ты сможешь побороть этот страх (а ты сможешь, я знаю!), если сможешь перенести этот тяжкий период (сможешь! Главное ЛЮБИ СЕБЯ!), то ты станешь... Нет, не сильной... Просто счастливой, самодостаточной, самоуверенной, самовлюбленной стервой женщиной!
Ты пиши если что, чем смогу помогу. Хочешь ногти приеду сделаю))) чайком напоишь?)

хочу))))

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

могу сама приехать,что бы развеяться,,,,только отращу чуток и дети выздоровеют и в сад пойдут

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
goodvin1963 пишет:
Мария Хяннинен пишет:
goodvin1963 пишет:

Сегодня Благоверную отвез в больничку. Сейчас позвонила, говорит заказ на пару тушек на четверг поступил, а я кроме как битавлоб и освежевка, тушки не готовил к продаже. Как бы клиента не отпугнуть за внешний вид.

Ольге здоровья!!!
Что случилось?
А с тушками - не парься, главное чтоб не мохнатые были))

Все печально, но прорвемся.

Игоречек, поцелуй ее от нас 6 раз!!!!! пусть выздоравливает

Россия
: Тульская обл., Ленинградская обл.,
12.01.2017 - 17:24
: 125
Светлана Мягкова пишет:

могу сама приехать,что бы развеяться,,,,только отращу чуток и дети выздоровеют и в сад пойдут

До меня далеко) я аж в тульской области живу) но если есть большое желание расвеяться можешь вместе с детями) еже ли что найду и где переночевать и как развлечь)

Россия
: Тульская обл., Ленинградская обл.,
12.01.2017 - 17:24
: 125
Светлана Мягкова пишет:

могу сама приехать,что бы развеяться,,,,только отращу чуток и дети выздоровеют и в сад пойдут

Кстати, вот этого не надо! dont Любить себя нужно всегда, а не только когда на это "есть возможность".
Видела б ты меня (надеюсь увидишь). Страшная, раздолбайка, хожу в чем попало (то в рваных джинсах, а то ваще в пижаме с зайчиками), ан второй раз за мужем))) муж уважает (хоть и выпендривается иногда) как человека в первую очередь. Так что как мантру по 100 раз в день! "какоооое пеееервое праааавило черта?... Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех!"©

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго утра.

Вложение
20171129095309.jpg
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Добрый Вечер!!!
Света, нужно сесть за стол и в спокойных тонах высказать все претензии друг к другу. Потом обмозговать, как решать эти претензии. Если не разрешимы, то лучше разойтись.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Благоверная сегодня уже написала про первый обход врача.
Врач в присущей медикам манере сказал, что "Пациента проще прибить, чем вылечить". Переводят в другую палату.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
YADushka пишет:

не зарабытывает, а в свободное время ни хера полезного не делает, но я знала что я приду домой, звездюлей выпишу и мне будет и ужин "для покатушки на мотиках,

раз шесть перечитал, потом в профиль заглянул,вроде правильно-Юля! или я что то не догоняю или что то пошло не так bang мужики юбки одевают, бабы пиздюле. выписывают за ужин huh может новое что то, а я в своей глухамани все пропустил, но глядя на молодежь московскую, хочу всегда оставаться в своей глухомани и детей никуда не отпускать!

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

всем доброго дня! вы все о разводе...а кролика ни кто не оценил... blush2 муж старался готовил...сделал он все таки этот "смокер-паравоз"...так что кролик "проба пера" запечен на огне полит мед горчица и соевый соус...получилось вкусно под сладкой корочкой

Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625
Светлана Мягкова пишет:

уходит в никуда и к никому,,,,,просто уходит,,

Светлана, извините что влезаю, но по статистике каждые 7 лет в семье кризис, а просто так , в ни куда обычно не уходят.. или есть на это ооочень веские причины

goodvin1963 пишет:

[quote= . И искусство женщины сделать так, чтобы я сам им поделился.

А в чем искусство мужчины?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ромашишка пишет:

"смокер-паравоз"

Это реальное название блюда? Не понял, кролик попалам расчикан?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Людмила Германовна пишет:

А в чем искусство мужчины?

Это уже зависит от второй половинки и индивидуально для каждой семьи. В семье штурман Женщина.

Россия
: Тульская обл., Ленинградская обл.,
12.01.2017 - 17:24
: 125
voron 46 пишет:
YADushka пишет:

не зарабытывает, а в свободное время ни хера полезного не делает, но я знала что я приду домой, звездюлей выпишу и мне будет и ужин "для покатушки на мотиках,

раз шесть перечитал, потом в профиль заглянул,вроде правильно-Юля! или я что то не догоняю или что то пошло не так bang мужики юбки одевают, бабы пиздюле. выписывают за ужин huh может новое что то, а я в своей глухамани все пропустил, но глядя на молодежь московскую, хочу всегда оставаться в своей глухомани и детей никуда не отпускать!

Я готова и ужины готовить и всё остальное, но мужик должен быть этого достоин! Он МУЖИКОМ должен быть, а если он тряпка об которую я могу ноги вытирать то пусть одевает юбку и готовит и убирается и вообще сидит тихо и не выпендривается! Я не сука... Когда начинали жить с теперешним мужем он только институт заканчивал, а я работала за двоих. Я ему слова ни когда не говорила типа "иди, зарабатывай!". Он сидел дома и "ждал" работу своей мечты. Готовил на всех, убирался, встречал меня, помогал мне по работе (на закупки ездил)... Но при этом я не разу не сказала "да ты баба!". Почему? Все просто: он делал что мог! Он как мог облегчал мне жизнь и это было видно. Апофиоз для меня настал когда он (мальчик с "вышкой") пошёл от безисходности работать официантом. Надо быть очень сильным чтобы признать свою слабость и не опуская рук просто делать всё что возможно. Теперь я сижу дома. Но сам меня об этом попросил. Ему так комфортнее. Я готовлю, занимаюсь "творчеством"... Он признает что я лучше него в некоторых моментах, советуется или просит сделать потому что у меня "равнее пилить получается", я признаю что он сильнее меня в некоторых моментах, советуюсь, прошу помочь... Он младше меня, но рядом с ним я чувствую себя маленькой девочкой. Для меня мужик тот рядом с кем, при всей своей силе и самостоятельности, я буду чувствовать себя слабой и беззащитной и кому смогу это показать! Без последствий и ожидания "ножа в спину".
Я рада если Вы в "своей глухомани" пропустили сие печальное подение нравов и деградацию. Хотела бы я жить в этой "глухомани".

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
YADushka пишет:

Я рада если Вы в "своей глухомани" пропустили сие печальное подение нравов и деградацию. Хотела бы я жить в этой "глухомани".

У нашей молодежи другие взгляды и мечты: свалить в столицу, устроиться на работу с 6нулями, жениться, родить пару детишек и наслаждаться цивилизацией!
а выходит : уехали, устроились за 40к, сняли квартиру за 30к, родили детишек и видят их в 5 утра когда они еще спят и в 11 вечера когда уже спят laugh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
YADushka пишет:

но мужик должен быть этого достоин!

О как? Прям отношение как песику. Для каждой женщины достоинства мужчины разные.
Интересно, смогли бы вы сохранить семью, когда по решению вашей второй половины доход семьи сократился в 20 раз?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
voron 46 пишет:
YADushka пишет:

Я рада если Вы в "своей глухомани" пропустили сие печальное подение нравов и деградацию. Хотела бы я жить в этой "глухомани".

У нашей молодежи другие взгляды и мечты: свалить в столицу, устроиться на работу с 6нулями, жениться, родить пару детишек и наслаждаться цивилизацией!
а выходит : уехали, устроились за 40к, сняли квартиру за 30к, родили детишек и видят их в 5 утра когда они еще спят и в 11 вечера когда уже спят laugh

Саня, а ваша молодежь это до 20 лет? Рановато ты в старики записался. laugh dri

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

так народ,не ссорьтесь!!!!
у меня очень достойный муж,я бы не стала рожать 4х детей от кого попало,просто кризисы бывают в каждой семье и если женщина мудрая,то они проходят без потерь,,,,

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
goodvin1963 пишет:
voron 46 пишет:
YADushka пишет:

Я рада если Вы в "своей глухомани" пропустили сие печальное подение нравов и деградацию. Хотела бы я жить в этой "глухомани".

У нашей молодежи другие взгляды и мечты: свалить в столицу, устроиться на работу с 6нулями, жениться, родить пару детишек и наслаждаться цивилизацией!
а выходит : уехали, устроились за 40к, сняли квартиру за 30к, родили детишек и видят их в 5 утра когда они еще спят и в 11 вечера когда уже спят laugh

Саня, а ваша молодежь это до 20 лет? Рановато ты в старики записался. laugh dri

именно laugh . ну а честно, рассказал примеры 2х пар знакомых, живут как чуханки, но в Москве, разные люди, разные взгляды dntknw ! а я, на поработать face

Россия
: Тульская обл., Ленинградская обл.,
12.01.2017 - 17:24
: 125
goodvin1963 пишет:
YADushka пишет:

но мужик должен быть этого достоин!

О как? Прям отношение как песику. Для каждой женщины достоинства мужчины разные.
Интересно, смогли бы вы сохранить семью, когда по решению вашей второй половины доход семьи сократился в 20 раз?

А кто сказал что мне от него нужны деньги?) сколько мне нужно я сама способна заработать) другое дело сто моему комфортнее "заплатить" за то что бы видеть меня рядом, а не ждать с работы. Он знает что я могу. Он знает что для меня важно) я хочу видеть рядом счастливого и самодостаточного человека... Если он захочет уйти на другую работу или вообще сидеть дома - да без б...) если он будет счастлив сидя дома, готовя и занимаясь хозяйством, я вернусь к любимой работе в серьез и буду зарабатывать... Для меня не показатель толшина кошелька. Самодостаточность и честность мои краеугольные камни. Есть цель, есть средства есть жертвы. Сила это когда на пути к своей цели ты готов пожертвовать только собой и этого достаточно.

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Добрый день! Во баталии, прям "бабий бунт". Самоуверенность аж зашкаливает. Да, развелось подкаблучников, радуйтесь. А то бы куковали в одиночестве со своей гордыней.

Россия
: Тульская обл., Ленинградская обл.,
12.01.2017 - 17:24
: 125
Роман Топалов пишет:

Добрый день! Во баталии, прям "бабий бунт". Самоуверенность аж зашкаливает. Да, развелось подкаблучников, радуйтесь. А то бы куковали в одиночестве со своей гордыней.

Это камень в мой огород?)))
Лучше быть одной, чем с кем-нибудь... И это не гордыня, а простое понимаенте что я не буду счастлива если рядом будет "подкаблучник" или слабак,а вот одной мне очень даже хорошо) поныть на ьяжелую жизнь я и друзьям могу, а секс... Да что "однодневок" мало чтоли?)

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
YADushka пишет:

А кто сказал...

Сплошные противоречия. Наверное трудно бороться самим с собой?

Россия
: Тульская обл., Ленинградская обл.,
12.01.2017 - 17:24
: 125
goodvin1963 пишет:
YADushka пишет:

А кто сказал...

Сплошные противоречия. Наверное трудно бороться самим с собой?

Где противоречия?)

Россия
: Тульская обл., Ленинградская обл.,
12.01.2017 - 17:24
: 125
goodvin1963 пишет:
YADushka пишет:

А кто сказал...

Сплошные противоречия. Наверное трудно бороться самим с собой?

Силиные люди тоже плачут просто в отличии от слабых могу утереть сопли (даже абсолютно самостоятельно) и бежать, идти или хоть ползти к своей цели. Сильным людям тоже нужна поддержка. Фантики/бумажки/деньги тут не при чем. Я сачстлива "сама в себе". Если будет нужно я пойду работать и буду обеспечивать и себя и кого захочу. Но мне все равно работать или нет... Это не жертва ради "семейного счастья" это "мне всё равно, а ему будет комфортнее так. Что мне, жалко что ли?". Он "заслужил" моё доверие не заработком, а поступками, которые к деньгам не имеют отношения. Он показал что знает чего хочет, знает как этого добиться и чем он готов пожертвовать. Противоречия это когда "я хочу что бы было всего много и просто так". Типа:" я хочу чтоб ты зарабатывал(а) больше, но при этом уделял мне больше времени"... Или "я тебя люблю, но хочу что бы ты делал(а) всё так как я хочу и мне плевать на твои интересы"...

Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625
YADushka пишет:

Лучше быть одной, чем с кем-нибудь... И это не гордыня, а простое понимаенте что я не буду счастлива если рядом будет "подкаблучник" или слабак,а вот одной мне очень даже хорошо) поныть на ьяжелую жизнь я и друзьям могу, а секс... Да что "однодневок" мало чтоли?)

huh

Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625

А знаете , ... я НИ КОГДА и НИ КОМУ НЕ ПОВЕРЮ, что одному жить лучше.Это просто оправдание для себя одиноким людям

Россия
: Тульская обл., Ленинградская обл.,
12.01.2017 - 17:24
: 125
Людмила Германовна пишет:

А знаете , ... я НИ КОГДА и НИ КОМУ НЕ ПОВЕРЮ, что одному жить лучше.Это просто оправдание для себя одиноким людям

Я пробовали по разному... Мня устраивают лишь два варианта или одной или с человеком, который может умножить моё счастье... Именно умножить, а не разделить - я жадная))) и потом есть одиночество тела, а есть одиночество "души". С первым справиться раз плюнуть, но вот это "тушка лишь бы кто" ни когда не согреет "душу". Душу греют друзья, единомышленники, товарищи по несчастью/счастью... А муж...) лично для меня должен совмешать все это) как говорит моя подруга: "они дружат. В общем ахаются. В общем дружат)"

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463

Всем привет!

Ромашишка пишет:

всем доброго дня! вы все о разводе...а кролика ни кто не оценил... blush2 муж старался готовил...сделал он все таки этот "смокер-паравоз"...так что кролик "проба пера" запечен на огне полит мед горчица и соевый соус...получилось вкусно под сладкой корочкой

За вчерашними баталиями, кроме Саныча все голодные остались.
Антиресно, я исчо целиком кролика не запекал. Какую температуру держали при запекании? И как долго готовился? Предварительно замариновывали его? Какие дрова использовали?
Мы свинину, на решётке пару недель назад делали в своём паровозике. Дрова,- черешня и прошлогодние ветки винограда после обрезки. Температуру нагнали перед готовкой больше 200 градусов, а жарили при 150- 180 градусах, больше не поднималось. Минут по 5-7 с каждой стороны, потом в фольгу сложили и ещё наверное с полчаса там лежало мясо на жару. Параллельно куриные ножки- крылышки жарились на решётке...
Ничо так, быстренько съели, даже весь вытопившийся свиной жир вымакали хлебом из фольги... smile3