Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2227 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия Крым
: Бахчисарай
02.04.2014 - 00:13
: 1222
Владимир Ходов пишет:

Я БОГАТ!!!!!!

Ты смотри ,что деится !!!За месяц 2 новых олигарха на фермере...Первый упирается не признаётся, но лопату из рук не выпускает... wink И вот встречаем сэр-князь всея Кыштыма Владимир!!! С докУментом .Чудны дела твои Господи!!! А говорят, нет в жизни счастья lol

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ромашишка пишет:

Добрый вечер! а я вот сейчас зашла на одноклассники и обнаружила...что наша еврейская Виктория замуж вышла...и живет в Беэр-Шева и фамилию сменила...

Передавай ей привет от нашей Банды!!!

Россия
: Город на Исети
15.06.2011 - 12:59
: 196

Всем привет!
сегодня случайно у меня состоялись 2 находки shok

первая: Вчера возникла необходимость выкопать яму на месте, которое ни когда не трогали... а у нас млин все замерзло!!!...
жечь костер там не вариант (сразу за дерев. баней, а что должно быть за баней? пральнааа...)... я с одной рукой... замотав руку потуже эластичным бинтом и с мыслью в голове: Харламов тебе на больно!...
ломиком продолбил, лопатой поковырял... и на глубине примерно 1 м. нашел вот чего....


монете уже 181 год! smile3

и вторая: реанимируя ящик, о котором писал выше... в котором нашел купюру 1937 года.
сегодня нашел в нем потайной лючек... ОХ.. это ж надо его так замаскировать между стенок! shok
а там обнаружил вот чего:

из вики:
Павел Буре (дореф. Павелъ Буре, междунар. Paul Buhre) — русская часовая компания, основанная в 1874 году и, по некоторым данным, после революции продолжавшая свою работу в Швейцарии[1][2]. Поставщик Императорского Двора с 1899 года.
Компания ведёт свою историю от семейного бизнеса, который основал в 1815 году Карл Буре, который переехал в Петербург из Ревеля. В 1874 году его внук, Павел Павлович, приобретает большую часовую фабрику, расположенную в швейцарском городе Ле-Локле. В 1899 году компания получила звание Поставщик Императорского Двора. Революция подорвала бизнес в России, и после 1917 года фирма продолжала работать в Швейцарии под маркой Paul Buhre[1]. В 2004 году в Москве была создана компания «Торговый дом по возрождению традиций часовщика Двора Его Величества Павла Карловича Буре», которая занимается сбором информации об истории фирмы[3].

т.е. получается, что если на этих часах надпись на русском! - они еще до революционные... или где то близко?

вот такие вот находки у меня smile3

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Петрик А.А. пишет:

Ага, сегодня ж чёрная пятница. В местных новостях прочитал как нагревают покупателей
https://hi-tech.mail.ru/news/chernaya-pyatnica-nobiy-obman/

2 года за этой хренью наблюдаю через али! в октябре кидаешь пару-тройку товаров в корзину и смотришь как они играют ценниками. в этом году купил пацану наушники которые стоили 1300, но по акции взял за 970р, это было месяц назад. сейчас у них ценник 1800 и со скидкой стоят 1400! клево laugh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
amad-m пишет:

Всем привет!
сегодня случайно у меня состоялись 2 находки shok

первая: Вчера возникла необходимость выкопать яму на месте, которое ни когда не трогали... а у нас млин все замерзло!!!...
жечь костер там не вариант (сразу за дерев. баней, а что должно быть за баней? пральнааа...)... я с одной рукой... замотав руку потуже эластичным бинтом и с мыслью в голове: Харламов тебе на больно!...
ломиком продолбил, лопатой поковырял... и на глубине примерно 1 м. нашел вот чего....
[изображение]
[изображение]
монете уже 181 год! smile3

и вторая: реанимируя ящик, о котором писал выше... в котором нашел купюру 1937 года.
сегодня нашел в нем потайной лючек... ОХ.. это ж надо его так замаскировать между стенок! shok
а там обнаружил вот чего:
[изображение]
[изображение]

из вики:
Павел Буре (дореф. Павелъ Буре, междунар. Paul Buhre) — русская часовая компания, основанная в 1874 году и, по некоторым данным, после революции продолжавшая свою работу в Швейцарии[1][2]. Поставщик Императорского Двора с 1899 года.
Компания ведёт свою историю от семейного бизнеса, который основал в 1815 году Карл Буре, который переехал в Петербург из Ревеля. В 1874 году его внук, Павел Павлович, приобретает большую часовую фабрику, расположенную в швейцарском городе Ле-Локле. В 1899 году компания получила звание Поставщик Императорского Двора. Революция подорвала бизнес в России, и после 1917 года фирма продолжала работать в Швейцарии под маркой Paul Buhre[1]. В 2004 году в Москве была создана компания «Торговый дом по возрождению традиций часовщика Двора Его Величества Павла Карловича Буре», которая занимается сбором информации об истории фирмы[3].

т.е. получается, что если на этих часах надпись на русском! - они еще до революционные... или где то близко?

вот такие вот находки у меня smile3

Щаз адвокат нарисуется и предъявит права на эти вещи.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
amad-m пишет:

Всем привет!
сегодня случайно у меня состоялись 2 находки shok

первая: Вчера возникла необходимость выкопать яму на месте, которое ни когда не трогали... а у нас млин все замерзло!!!...
жечь костер там не вариант (сразу за дерев. баней, а что должно быть за баней? пральнааа...)... я с одной рукой... замотав руку потуже эластичным бинтом и с мыслью в голове: Харламов тебе на больно!...
ломиком продолбил, лопатой поковырял... и на глубине примерно 1 м. нашел вот чего....
[изображение]
[изображение]
монете уже 181 год! smile3

и вторая: реанимируя ящик, о котором писал выше... в котором нашел купюру 1937 года.
сегодня нашел в нем потайной лючек... ОХ.. это ж надо его так замаскировать между стенок! shok
а там обнаружил вот чего:
[изображение]
[изображение]

из вики:
Павел Буре (дореф. Павелъ Буре, междунар. Paul Buhre) — русская часовая компания, основанная в 1874 году и, по некоторым данным, после революции продолжавшая свою работу в Швейцарии[1][2]. Поставщик Императорского Двора с 1899 года.
Компания ведёт свою историю от семейного бизнеса, который основал в 1815 году Карл Буре, который переехал в Петербург из Ревеля. В 1874 году его внук, Павел Павлович, приобретает большую часовую фабрику, расположенную в швейцарском городе Ле-Локле. В 1899 году компания получила звание Поставщик Императорского Двора. Революция подорвала бизнес в России, и после 1917 года фирма продолжала работать в Швейцарии под маркой Paul Buhre[1]. В 2004 году в Москве была создана компания «Торговый дом по возрождению традиций часовщика Двора Его Величества Павла Карловича Буре», которая занимается сбором информации об истории фирмы[3].

т.е. получается, что если на этих часах надпись на русском! - они еще до революционные... или где то близко?

вот такие вот находки у меня smile3

Отличные находки good

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Афигеть, какие находки scratch_one-s_head
А тут - ничего ценного, если не считать куска меди в 16 кг от какого-то агрегата советской сборки...и то, потому что мусорщик жил(((.
Праздравляю. good

Россия
: Город на Исети
15.06.2011 - 12:59
: 196

Это были находки... а у меня есть еще подарок от отца...


датированы 1900 год.
заводятся... тикают... и показывают точное время!
работают как ЧАСЫ... секунда в секунду! smile3

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
amad-m пишет:

Всем привет!
сегодня случайно у меня состоялись 2 находки shok

первая: Вчера возникла необходимость выкопать яму на месте, которое ни когда не трогали... а у нас млин все замерзло!!!...
жечь костер там не вариант (сразу за дерев. баней, а что должно быть за баней? пральнааа...)... я с одной рукой... замотав руку потуже эластичным бинтом и с мыслью в голове: Харламов тебе на больно!...
ломиком продолбил, лопатой поковырял... и на глубине примерно 1 м. нашел вот чего....
[изображение]
[изображение]
монете уже 181 год! smile3

и вторая: реанимируя ящик, о котором писал выше... в котором нашел купюру 1937 года.
сегодня нашел в нем потайной лючек... ОХ.. это ж надо его так замаскировать между стенок! shok
а там обнаружил вот чего:
[изображение]
[изображение]

из вики:
Павел Буре (дореф. Павелъ Буре, междунар. Paul Buhre) — русская часовая компания, основанная в 1874 году и, по некоторым данным, после революции продолжавшая свою работу в Швейцарии[1][2]. Поставщик Императорского Двора с 1899 года.
Компания ведёт свою историю от семейного бизнеса, который основал в 1815 году Карл Буре, который переехал в Петербург из Ревеля. В 1874 году его внук, Павел Павлович, приобретает большую часовую фабрику, расположенную в швейцарском городе Ле-Локле. В 1899 году компания получила звание Поставщик Императорского Двора. Революция подорвала бизнес в России, и после 1917 года фирма продолжала работать в Швейцарии под маркой Paul Buhre[1]. В 2004 году в Москве была создана компания «Торговый дом по возрождению традиций часовщика Двора Его Величества Павла Карловича Буре», которая занимается сбором информации об истории фирмы[3].

т.е. получается, что если на этих часах надпись на русском! - они еще до революционные... или где то близко?

вот такие вот находки у меня smile3

Меняемся не глядя богатствами?!))))))))

Россия
: Город на Исети
15.06.2011 - 12:59
: 196
Владимир Ходов пишет:

Меняемся не глядя богатствами?!))))))))

помониторил по чем нумизматы торгуются? laugh
или часовщики? laugh

Пока нет!

"нет" - потому, как я такие вещи сохраняю для истории!
от деда к отцу, от отца ко мне... вот интересно же... хочу и я внукам передать.. и дальше.

а "пока"... - фиг его знает как жизнь сложится (((
у меня дед по матери был нумизматом... огромнейшая коллекция редких монет!
бабушка (жена его) умерла, я тогда еще совсем мелкий был, не знал, не понимал...
он сначала запил... потом перестал.. но жить ему стало уже ни в кайф.. не работал и ни чего не делал... просто доживал.
а что бы просто дожить продавал свои монеты за копейки, лишь бы покушать купить.
у меня от его коллекции осталась только одна монета, которую он мне подарил на день рождения.
Один полтинник (9 гр. чистого серебра) 1924 года.

и вот смотря на эту монету... а дед был отменным токарем и под каждую монету он вытачивал короб из орг. стекла... она так в этом коробе и лежит, на ней даже пылинки не было!
... глядя на стенд с его орденами и медалями ВОВ... понимаю на сколько же я горжусь и чту память своих предков!

т.ч. сорри... некоторые вещи не продаются и не меняются.

Россия
: Город на Исети
15.06.2011 - 12:59
: 196

Ух.. чего то меня понесло...
простите за сентиментальность... просто охота поделится с Вами....
сегодня Д.Р. у моего второго деда по линии отца, которого уже нет 23 года.
ушел из жизни в больнице на руках у бабушки, работал учителем физкультуры в школе, а бабушка учителем рус. яз и литературы.

я ношу его фамилию.
и все в нашем семействе говорят, что я очень на него похож. smile3

уже много лет пытаюсь найти любую информацию про него во время вов... ведь все что он мне рассказывал )))
я сидя у него на коленках спрашиваю: деда, а где у тебя пальцы? (у него не было 3 пальцев на левой руке)
он мне в ответ: дык это, Минька... соседка Клава мне их обсосала.

... найдено уже не мало.
в том числе за что был Орден Красной звезды

Сильно не ругайте... просто поделился. smile3

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Миша, хорошие воспоминания!
Делись обязательно.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Сегодня у папы день рождения!
56 лет)
Тортик едим )

Вложение
2fd8be97-3e1e-4ed9-bad6-6075cb117cab.jpeg
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Мария Хяннинен пишет:

Сегодня у папы день рождения!
56 лет)
Тортик едим )

Удачно я тут нарисовался!))))
С ДР!!! pie

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
amad-m пишет:

вот такие вот находки у меня

shok Офигеть, какой хороший ящичек с помойки. Наверное, если ещё и ножки поковырять, там стопочками золотые царские червонцы упакованы... wacko2

amad-m пишет:

Сильно не ругайте... просто поделился.

Миша, всё правильно.
Никто не забыт. Ничто не забыто.
Будущие поколения должны знать и помнить свою историю, своих предков. Чтобы не стать "хохольками с уренгоя".

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346

Трям!

amad-m пишет:

вот такие вот находки у меня

Классные находки. У монеты и сохран хороший. Вот царапнул ты ее, это не есть гуд. Но если не на продажу, то и так сойдет.
А у меня бяда. Машину поломал... Менял радиатор, патрубки все и чтобы убедиться, что ничего-нигде не течет, залил воды. Думаю, покатаюсь до заморозков, проверю, а потом тосола налью. Вчера вечером с радиатора слил, а с блока не стал. В самом блоке ничего, а помпу прихватило. Я ее утром заводить - ремень щелк... и порвался. Жалко ремень, я на нем только пару тысяч проехал.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Болотов Алексей пишет:

Трям!

amad-m пишет:

вот такие вот находки у меня

Классные находки. У монеты и сохран хороший. Вот царапнул ты ее, это не есть гуд. Но если не на продажу, то и так сойдет.
А у меня бяда. Машину поломал... Менял радиатор, патрубки все и чтобы убедиться, что ничего-нигде не течет, залил воды. Думаю, покатаюсь до заморозков, проверю, а потом тосола налью. Вчера вечером с радиатора слил, а с блока не стал. В самом блоке ничего, а помпу прихватило. Я ее утром заводить - ремень щелк... и порвался. Жалко ремень, я на нем только пару тысяч проехал.

Это самая меньшая беда что могла случится. laugh Всем доброго дня.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Serg.krsk пишет:
amad-m пишет:

Это были находки... а у меня есть еще подарок от отца...

.......:

А ГУГЛЬ говорит что это не твои фотографии. как так то?!

Вот так вот!Знай наших! yes2
Флудеры даже когда угощенья кто выкладывает проверяют что бы "вчерашний борщ" не попробовать!!! bang lol

Россия
: Город на Исети
15.06.2011 - 12:59
: 196
Serg.krsk пишет:

А ГУГЛЬ говорит что это не твои фотографии. как так то?!

ну ка? ну ка? shok

как это он говорит? про какую именно фото?

Россия
: Город на Исети
15.06.2011 - 12:59
: 196
Serg.krsk пишет:

А ГУГЛЬ говорит что это

а что гугл скажет на эти фото? тоже не мои?



San511sanych пишет:

Вот так вот!Знай наших!

печально, что полетевшие по сети фото, улетают куда то молниеносно... и тут же становятся не твоими (((
а от этого сразу возникает недоверие к первоисточнику.
жаль.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
amad-m пишет:
Serg.krsk пишет:

А ГУГЛЬ говорит что это

а что гугл скажет на эти фото? тоже не мои?

[изображение]
[изображение]
[изображение]

San511sanych пишет:

Вот так вот!Знай наших!

печально, что полетевшие по сети фото, улетают куда то молниеносно... и тут же становятся не твоими (((
а от этого сразу возникает недоверие к первоисточнику.
жаль.

ФотомандаЖ!))))))))

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Владимир Ходов пишет:

ФотомандаЖ!))))))))

Кстати, как там заборный фотомандаж? С Костиком сделал по- новому?

Россия
: Город на Исети
15.06.2011 - 12:59
: 196
Владимир Ходов пишет:

ФотомандаЖ!))))))))

laugh
могу таких фоток намонажить каждые 5 сек. + время на загрузку с телефона на комп и сюда....
а Вам слабо с такой скоростью фотожабить? laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
amad-m пишет:
Владимир Ходов пишет:

ФотомандаЖ!))))))))

laugh
могу таких фоток намонажить каждые 5 сек. + время на загрузку с телефона на комп и сюда....
а Вам слабо с такой скоростью фотожабить? laugh

Я быстрей , помимо компа, и даже не сохраняя , а сразу напрямую фотать и сюда! Учись сяляга!)))))

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
LAV пишет:
Владимир Ходов пишет:

ФотомандаЖ!))))))))

Кстати, как там заборный фотомандаж? С Костиком сделал по- новому?

Прячеться он от нас. Поймать его между как-бы делом не получается что-бы поговорить, а идти в ворота стучать я не хочу, хватит, напосылался!)))

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346
amad-m пишет:

эти фото

Найденые часы без часовой стрелки? И ходят?

Россия
: Город на Исети
15.06.2011 - 12:59
: 196
Болотов Алексей пишет:

Найденые часы без часовой стрелки? И ходят?

найденные - нет.
а в часовых механизмах вообще ни сварщик... руки дойдут - отдам в ремонт и реставрацию.

а вторые хорошо работают. завода на 35-36 часов хватает.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
amad-m пишет:

вторые хорошо работают.

Эх,такие-бы часы с джинсами типа левис, да в 70-е года,первый парень на танцульках. laugh

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

[25.11.2017 19:56] Виктория Ираева: У меня что-то заглючило с кодом - не могу зайти.
[25.11.2017 19:57] Виктория Ираева: Передай всем привет и мою благодарность за поздравления

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Ромашишка пишет:

[25.11.2017 19:56] Виктория Ираева: У меня что-то заглючило с кодом - не могу зайти.
[25.11.2017 19:57] Виктория Ираева: Передай всем привет и мою благодарность за поздравления

Так пусть редактору напишет на почту.
Мне ее не хватает=))